Итоги сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 11:03
Предлагаю желающим высказываться по поводу итогов текущего сезона! Кто на что рассчитывал, какие цели на сезон, что получилось, а что нет! Обидные поражения, громкие победы! Все свои мнения оставляем здесь!
Евгений Казунин
 
 
 


Re: Итоги сезона!
Сообщение SoVa 08 июл 2010, 18:20
Аренда нужна только тогда, когда ты готовишься к определенному матчу и тебе нужно усиление. Можно к ряду матчей...
SoVa
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение jonnyck 08 июл 2010, 20:53
Евгений Казунин писал(а):
jonnyck писал(а):А я может не такой опытный но позволю немного несогласиться! "главное туда попасть из "болота" под названием Д2" Помоему всему свое время! И свое место тоже :grin:
Возможно, но всё же, чем раньше тем лучше! Представители Д1 также не стоят на месте в развитии:))
Ну вот я тоже так думал и впрошлом сезоне две комы перешли в див выше. А сейчас вылетает обратно. Когда одной из слабейших команд д4 переходишь в д3 делать там особо нечего(((.
Потому и думаю что надо расчитывать силы прежде чем суперить в переходняках и арендовать игроков. Ведь небудешь весь сезон потом арендовать.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Чубайс писал(а):Женя правильно сказал, что Д2 это в каком-то роде болото. Главное от туда выбраться, а в Д1 уже играть своими силами и качать своих футболистов.
только незабывайте что в d1 надо еще зацепиться. А будуче там слабее всех можно с треском вылетить - причем большинство баллов загребут старики а молодежь потерят. Я в этом сезоне посмотрел как это работает.
jonnyck
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Strelcov 08 июл 2010, 21:11
Аренда вещь хорошая, но вечно на ней сидеть нельзя.
Вот если травму игрок получил, то можно на его место игрока в аренду взять, если конечно в команде никого не найдется (физа плохая, усталость большая). Да и то на матч-два. Частенько выручает.
А брать в аренду на важные матчи или переходняки...Многие так делают, но нужно одно понимать: если твоя команда, без аренды, не может выиграть у лидеров дива (да и с остальными комами не ахти), то есть ли смысл за счет сторонних игроков пытаться выходить? Ведь в дивизионе повыше найдутся клубы посильнее и этих лидеров. А вот если твоя команда неплохо по ходу сезона выступает, выигрывает у противников послабее, с сильными очки может заработать, да и манагер отличный, то можно и поарендовать. особенно если учесть, что в начале следующего сезоне твоя команда усилится немного.
Ну это я так думаю. :-)
Strelcov
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение SoVa 08 июл 2010, 22:21
(сова - бог) - лирическое отступоение :grin:

А так, впринципи, аренда классная вещь, но легче трансфер
SoVa
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение sairus 08 июл 2010, 22:28
И кстати у аренды тоже есть свои тонкости=)
sairus
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение BernShtaiger 01 ноя 2010, 10:30
Чемпионат окончен и большенство клубов пошли на отдых, а по этому стоит отписаться в этой теме за проделанную работу!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7058
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 585
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение andreww 01 ноя 2010, 12:15
andreww
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Валенсийский 01 ноя 2010, 17:01
да ничего толком и сделать то не успел) пару слотов ток построил)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18215
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение dfm88 01 ноя 2010, 19:50
dfm88 писал(а):Ну а мои планы с половины сезона таковы:
1. Уйти с последнего места :)
2. Постараться войти в 10ку.
3. Догнать с 11ти до 670.
4. На кубок особых надежд не возлагаю..
Ну что начнём отчёт.
1. По 1му пункту задачу даже перевыполнили... После 12го тура, когда я пришел Ройал был на глухом последнем месте с отставанием 6 очков от 15го. Итоговое 4е место расцениваю, почти как чудо, еслиб мне кто-то в мой приход сказал, что ещё за тур до конца мы обеспечим себе 4е место я б не поверил... А кто-то по-моему мне что-то подобное туре в 20м говорил :-)
2. Перевыполненно :beer:
3. Ну с нынешней реформои с11 подсчитать что то традно... Но Vs до этого значения мы почти догнали, так что считаю что выполненно....
4. Дошли до 1/4й.. Ещё одна маленикая сенсация (хоть и не без удачи) в исполнении Меченосцев!!!
Ну и ещё ряд стратегических задач был успешно выполнен... В плане трансферов и обменев на усиление.. Ну и наиграть Весну до 34-50 чтоб спецуху отдал тоже получилось :-)
В целом можно сказать, что сезон больше чем удался!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 ноя 2010, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 545
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Hugo 01 ноя 2010, 20:34
Ну и я отпишусь тогда :beer:

Мы участвовали только в одном турнире - Кубке Новичков. Выступили мы там довольно не плохо: 13 место в общем зачёте и 3 среди камбоджийских команд. Но не было и минусов, начали играть, как говорится, за здравие, а закончили, за упокой. ППК получил 4,6М призовых и сейчас бюджет клуба составляет целых 9 миллионов, что очень радует :-) Не участвовали :-) Поднялись с начальной командой, с силой 457, до команды с силой 543. Практически весь дубль 18-ти летние игроки. Самой удачной продажей является, продажа Соса Ханафея за 144% в иракскую команду Аль-Масил. Самая удачная покупка - южноафриканский легионер Кейт Брод, получивший 7 баллов силы и потеряв один, он стал ветераном, дающим спецвозможности. Пока изучением стилей игроков я не занимался, но скоро планирую этим заняться. Из-за новых правил, в конечной части КН очень часто теряли баллы.
Hugo
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение andreww 01 ноя 2010, 20:55
; это наверно 4е место?? :grin:
для стратегического развития тебе ветеранов на спецухи прикупить бы.
andreww
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение dfm88 01 ноя 2010, 22:41
Andrewww писал(а):; это наверно 4е место?? :grin:
для стратегического развития тебе ветеранов на спецухи прикупить бы.
Да, точно :-)
Думаю заняться этим в начале сезона когда команды с минусамк начнут распродавать игроков...
Согласен, что команда слишком молодая...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 545
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Mogvay 02 ноя 2010, 00:27
А у нас все в "шоколаде"! :grin:
Заняли "первое" место, правда с конца. но это не беда. беда команды - ее менеджер! немного отстранился от команды, не думал о будущем и сразу же поплатился. Это в прошлом сезоне чудом повезло зацепиться за Д1, в этом все наоборот и даже весьма резко отстали от остальных. Причина в стариках, слабых стариках и отсутствии взаимопонимания в команде. 8)
Надеюсь, в след. сезоне займусь плотно командой. обновиться немного состав, стратегия и тактика команды. Нужно пересмотреть концепцию развития!
В общем - развиваемся! :D
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение andreww 02 ноя 2010, 00:38
dfm88 писал(а):Думаю заняться этим в начале сезона когда команды с минусамк начнут распродавать игроков...
Согласен, что команда слишком молодая...
Радоваться надо когда команда молодая!
andreww
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Hugo 02 ноя 2010, 07:27
Andrewww писал(а):; это наверно 4е место?? :grin:
для стратегического развития тебе ветеранов на спецухи прикупить бы.

1. 5. Ват Пном (Пномпень, Камбоджа)
2. 12. Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
3. 13. Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа)
:-)

Ветеранов собираюсь в следующем сезоне купить.
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа