Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мар 10 янв 2011, 13:56
Видимо к этому моменту надо заполнить определенное количество игроков в спортшколах уже...мож потому и сняли.
Мар
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 14:23
Вопросы к моей заявки http://vfleague.cc/v3_president.php?num=67245
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 10 янв 2011, 15:37
mosspartak писал(а):Вопросы к моей заявки http://vfleague.cc/v3_president.php?num=67245
Наполеоновская программа :grin: :beer:
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 16:20
AspeR писал(а):
mosspartak писал(а):Вопросы к моей заявки http://vfleague.cc/v3_president.php?num=67245
Наполеоновская программа :grin: :beer:
Надо бы все это уже давно делать,а то у нас ФФ глухая и скучная по моему мнению.
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 10 янв 2011, 16:35
mosspartak писал(а):
AspeR писал(а):
mosspartak писал(а):Вопросы к моей заявки http://vfleague.cc/v3_president.php?num=67245
Наполеоновская программа :grin: :beer:
Надо бы все это уже давно делать,а то у нас ФФ глухая и скучная по моему мнению.
Согласен. Давно пора заняться федерацией. Главное, чтобы это все не было "пустыми словами".
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 16:41
Не пустые слова!!
Уж очень хочу быть презом :king:
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Encephalon 11 янв 2011, 23:17
Ну удачи тебе
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 11 янв 2011, 23:40
Смотря как вы дорогие менеджеры изберете))
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 12 янв 2011, 02:00
mosspartak писал(а):Смотря как вы дорогие менеджеры изберете))
Вопрос не в "дорогих менеджерах", а в совести тех "кто хочет порулить". Так как мы однозначно все дешевые. Нас (народ, либо электорат) "выдвиженцы" покупают простыми словами. :( Причем даже ранее ничего не предлагая и не показывая. Просто кто-то "засветился" на форуме - значит может, значит активный, значит поднимет... Очень неинтересно и долго выбирать зерна из плевел... Хотелось бы увидеть не просто того, кто обещает, а того кто делает!
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 12 янв 2011, 10:15
На сегодняшний день у нас 3-и кандидата на пост преза :)

Александр Сорокин ака mosspartak. http://vfleague.cc/v3_profile.php?num=67245
Это амбициозный молодый человек, который очень сильно жаждет получить пост. Согласно его программе он хочет:
1) Вывести Мозамбик на лидерские позиции. Только вопрос как?
2) Участие в ТТФ. Я думаю, что это заранее проигрышное дело, т.к. Федерация у нас маленькая и соответственно мало команд, которые буду участвовать непосредственно. Да и многие будут просто "забивать" на этот побочный турнир.
3) Конкурсы. Какие именно?
4) Заставить писать обзоры. Как именно? За ненаписание будет растрел???)
5) Снова заставить определять стили сборных. Я думаю, что определение стилей дело лично каждого менеджера. Если человек не хочет\не умеет, то он не будет определять стиль. Я уверен, что определением стилей должен заниматся тренеры сборных, чтобы сборная команда была максимально сильной.
7) Дозаполнить школы. В любом случае это придется делать любому пришедшему презу.
8) Фонд ФФ. Фонд давно существует и успешно функционирует
9) Приглашение сильных менеджеров. Селекция была.
10) Интервью. Старался их проводить.
11) Проверка сделок. Лично работал с этим аспектом
12) Конкурсы. Ежесезонно предлагал дополнить, предложенные мною конкурсы, Вашими, однако почти всегда функционируют только мои конкурсы.
13) Написание новостей. Это прямая обязанность любого преза.
Как мы видим, только 5-ть пунктов из 13-ти вызывают интерес. Но мне бы хотелось услышать ответ как эти пункты будут реализованы.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Следующий кандидат:
Дима Омельчак ака Soyer27. Его программа http://vfleague.cc/v3_president.php?num=49941

У этого кандидата совершенно все расплывчато. Возможно, Дмитрий выйдет на форум и расскажет о своих проектах подробнее?

Добавлено спустя 4 минуты:
Ну и последний на сегодняшний день кандидат:
Павел Закиров ака капиталист http://vfleague.cc/v3_profile.php

Что касается моей программы и политики развития Федерации, то
1) Самое главное продолжить начатое (конкурсы, Фонд Федерации)
2) Естественно дозаполнить школы.
3) Продолжить поиск новых команд для нового дива

По сути, я думаю, продолжать уже начатую свою работу.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 493
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 12 янв 2011, 12:53
ZaKiR писал(а):2) Участие в ТТФ. Я думаю, что это заранее проигрышное дело, т.к. Федерация у нас маленькая и соответственно мало команд, которые буду участвовать непосредственно. Да и многие будут просто "забивать" на этот побочный турнир.
Ох, уже бы только за эти слова я бы тебя не выбрал :D После того как я уже 3 сезона отдал на руководство в качестве ответственного ТТФ от Румынии :-) Федерация маленькая? Это не проблема... Но в чем то ты прав, в Мозамбике такая вещь как ТТФ не прокатит... Уж больно никому не до чего дела нет. Особенно представителям низших дивизионов? У них так какая-то своя жизнь - изолированная. Что самое интересное самые активные у нас это менеджеры из Д1, какая-то аномалия прям.

Кстати, на место моей Эстрелы mosspartak присмотрел своего друга, так что возможно сегодня уже он вступит в свои обязанности.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 12 янв 2011, 13:23
Я думал, ты до конца сезона доиграешь :)
А что касается ТТФ, то я говорю так как есть)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 493
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 12 янв 2011, 13:29
1) Вывести Мозамбик на лидерские позиции. Победы в еврокубков,подымание рейтинга
2) Участие в ТТФ. Я не думаю что народ будет забивать,смотри Израиль я там ответственный (7 очков пока)
3) Конкурсы. viewtopic.php?f=53&t=129381 (Мною проводимый со следующего сезона можно туда ткнуть и Мозу)
4) Заставить писать обзоры. (Поощрять со своей лички ,сообственно приглашать обзорописцев)
5) Снова заставить определять стили сборных. Да многие не умеют ,но можно помогать в этом деле,рассказывать о плюсах-этого всего.
7) Дозаполнить школы. В любом случае это придется делать любому пришедшему презу.
Фонд ФФ. Фонд давно существует и успешно функционирует
9) Приглашение сильных менеджеров. (Слабая селекция :? )
10) Интервью. А я буду!
11) Проверка сделок. Будет проверка малоли разведут наших менеджеров.
12) Конкурсы. (Этот пункт был)))
13) Написание новостей. Это прямая обязанность любого преза.
Как мы видим, только 5-ть пунктов из 13-ти вызывают интерес. Но мне бы хотелось услышать ответ как эти пункты будут реализованы.

Еще вопросы?
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 12 янв 2011, 13:32
ZaKiR писал(а):Я думал, ты до конца сезона доиграешь :)
А что касается ТТФ, то я говорю так как есть)
Так как есть, и так как ты считаешь - это разные вещи :-)
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 12 янв 2011, 14:21
Александр, от меня пока больше вопросов нет) Я спросил все, что меня интересует) :beer:

Аспер, чтобы не быть голословным приведу аргументы:
- У нас есть бесплатные конкурсы за которые идут призы с Фонда Федерации. Просто зарегестрируйся и практически ничего не делай и получай за это призы. Но в конкурсах более 5-7-ми менеджеров редко регулярно участвуют.
А теперь представь, если наша Федерация участвует в ТТФ, то мы окажемся в заведомо в проигрышном варианте из-за самых "ответсвенных" манагеров. Тут не могут ни ЛС, ни регулярное упоминание об этом в новостях. А за участие нужно платить и получится, что мы выбрасим деньги на ветер.
Я, конечно, могу ошибатся в своем мнение и виденье ситуации в стране. Однако, лучшим будет провести голосование хотят ли сами Мозамбийцы участвовать.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 493
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик

cron