Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 12 янв 2011, 14:41
ZaKiR писал(а):Александр, от меня пока больше вопросов нет) Я спросил все, что меня интересует) :beer:

Аспер, чтобы не быть голословным приведу аргументы:
- У нас есть бесплатные конкурсы за которые идут призы с Фонда Федерации. Просто зарегестрируйся и практически ничего не делай и получай за это призы. Но в конкурсах более 5-7-ми менеджеров редко регулярно участвуют.
А теперь представь, если наша Федерация участвует в ТТФ, то мы окажемся в заведомо в проигрышном варианте из-за самых "ответсвенных" манагеров. Тут не могут ни ЛС, ни регулярное упоминание об этом в новостях. А за участие нужно платить и получится, что мы выбрасим деньги на ветер.
Я, конечно, могу ошибатся в своем мнение и виденье ситуации в стране. Однако, лучшим будет провести голосование хотят ли сами Мозамбийцы участвовать.
Да, я вообще не про Мозамбик говорю. Просто ты вроде охарактеризовал ТТФ как побочный конкурс. Я вот только с этим и не согласен, а то что в Мозамбике у людей нет интереса - это другой разговор.

Просто, необходимо как-то расшевелить людей - и ТТФ это на мой взгляд прекрасный повод. Просто, на это надо силы и нервы. Но по примеру Румынии могу сказать, что этот конкурс как никакой другой вызывает интерес у менеджеров - что выливается в более активную их деятельность.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение POLO 12 янв 2011, 15:42
ТТФ пока не попробуем не узнаем! Я за!

Новые веяния! http://vfleague.cc/mng_everton.php
POLO
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lucky_Liar 12 янв 2011, 16:19
А теперь представь, если наша Федерация участвует в ТТФ, то мы окажемся в заведомо в проигрышном варианте из-за самых "ответсвенных" манагеров. Тут не могут ни ЛС, ни регулярное упоминание об этом в новостях. А за участие нужно платить и получится, что мы выбрасим деньги на ветер.
Не согласен.Сам играешь в СА и знаешь,что там 96(!!!) клубов,автосоставов в ТТФ практически нет,помогает и упоминание в новостях(надо кстати новости написать :grin: ) и в личку,ты кстати сам автосоставил недавно в ТТФ :mg: К тому же можно объединить Мозамбик в ТТФ с какой-нибудь другой страной.Допустим Мозамбик+Гваделупа=МозГ :D

По поводу стилей,необязательно определять всех,к тому же можно назначить замов,которые умеют определять,коли у самого руки из жопы растут :grin:

Саня,насчет еврокубков повеселил :D мозамбикцы могут выиграть только афрокубки и то в ближайших 10 сезонах точно этого не будет(можете назвать меня пессимистом),но с теми же ганцами или ивуарийцами мы не скоро сможем тягаться.

Про обзоры-тоже нереально.Желание писать обзоры обычно есть у менеджеров с малым числом команд,но так как они быстренько заполняют этот "пробел",то и все их желание перетекает в активность в управлении новой командой.А те у кого есть талант не имеют времени,так как на действительно качественные обзоры уходит от 2 с половиной часов.Практически замкнутый круг :wise: -есть желание,но нет времени и таланта(обычно новички),есть талант и опыт,но нет желания(обзоры рутинны как никак) и времени.

Конкурсы меня не интересуют,так как в своей ФФ полно проблем.в Фонд я не скидываюсь,исключение-СА.

Интервью-неблагодарная штука,проще создать тему на форуме "менеджеры Мозамбика",и каждый сам напишет про себя.Хотя я бы побыл респондентом 8)

Сань,еще мне прям хочется тебя назвать "капитан президент(очевидность)",за такие пункты как:
-написание новостей
-заполнение СШ
-приглашение сильных менеджеров
это прямые обязанности президентов(хотя последний пункт под вопросом)

Проверка сделок-не вашего ума это дело,господа кандидаты,Совет Лиги для этого существует.

А так я ниче против вас не имею и свой выбор уже сделал 8)

P.S. а вот если Джокер переберется в Мозу буду очень рад,лишь очки мне поставлял в Д1.
Вроде все,надо бы отправит состав,а то сегодня игра за 6 очков с "дуче" 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 12 янв 2011, 16:25
Как ты всех раскатал то :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lucky_Liar 12 янв 2011, 16:30
Но ведь все по делу,согласись 8)
У меня у самого наполеоновская программа в СА,хоть я и не хотел быть презом.
Вот теперь приходится отвечать за слова,надо бы за клонов взяться :?
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 12 янв 2011, 16:40
Да с еврокубками я загнул ))

Сделку мождно отменить если менеджер норм (в личку постучать к примеру)
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lucky_Liar 12 янв 2011, 16:42
Сделку можно отменить если менеджер норм (в личку постучать к примеру)
если менеджер "норм",то он не будет мутить такие сделки.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 12 янв 2011, 16:44
Lucky_Liar писал(а):
Сделку можно отменить если менеджер норм (в личку постучать к примеру)
если менеджер "норм",то он не будет мутить такие сделки.
ну или новичек (всегда можно подсказать)
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 12 янв 2011, 17:31
Ну что, друзья, приветствуйте нового владельца клуба Эстрела - Джокера! Я просто сам для себя понял, что лично мне не так интересно управлять командой не из родной федерации, а такая федерация есть у каждого и это обычно самая первая федерация в которой ты получил команду!

Но, с вами, конечно же не прощаюсь - я все еще надеюсь на достойное выступление молодежной сборной под моим руководством. Во всяком случае усилия для этого предпринимаются.

P.S. Давай, Джокер, вытаскивай команду из подвала - она не заслужила там находиться :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 12 янв 2011, 18:17
POLO писал(а):
Новые веяния! http://vfleague.cc/mng_everton.php

Интересная новость)

Голосование началось :) надеюсь, на справедливые и объективный выбор :)

Джокер, Добро пожаловать :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 493
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Mussol1n1 12 янв 2011, 18:35
Фигли тут?!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 13 янв 2011, 20:54
Походу я уже през.(Те троя не уверен что зайдут)
Начинаю свою президенскую деятельность ))
Закир спасибо за хорошую гонку :)
Это прям противостояние Чагина и Кабирова (если не ошибаюсь) в Камаз-Мастер на дакаре.
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 14 янв 2011, 11:40
Что то я походу рано приступил к президенству.
Закир дубль два!! :beeee: ))
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Джокер 14 янв 2011, 14:55
ZaKiR писал(а):
POLO писал(а):
Новые веяния! http://vfleague.cc/mng_everton.php

Интересная новость)

Голосование началось :) надеюсь, на справедливые и объективный выбор :)

Джокер, Добро пожаловать :beer:
спасибо што приняли, я заметил если я прихожу в клуб по рекомендации моссартака то мне прёт))) первый тур под моим руководством ето подтвердил, надеюсь выташы клуб из низа турнирки , темболие забаботал в первом матче сразу победу што до етого у моего клуба не было!!! ура товарищи ура!!! :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 14 янв 2011, 15:59
Джокер, ну да не было... Это все твоя заслуга - пришел в клуб и выиграл соперника :grin: Со мной бы так и сидели без единой победы в конце турнирной таблицы :grin:
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик