Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 25 фев 2011, 12:08
AspeR писал(а):ayg19, ну давай, я выслушаю тебя по поводу каждого моего матча в сборной! Ты же у нас сильный тренер... Гуру тренерской мысли.
Так что давай по пунктам распиши мне мои грубейшие ошибки в каждом матче.

Тебе напомнить кто тренер???. Это ты должен объяснять нам причину столь "удачного" выступления молодежки и расписывать нам по пунктам свои матчи. Это обязанности каждого тренера сборной, по крайней мере от него этого ждут. И не надо на меня обижаться, пытаться втянуть меня в бессмысленный спор и ерничать.
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 25 фев 2011, 12:56
ayg19 писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Думаю, там особо нечего объяснять- мы откровенно слабее
Поэтому можно практически в каждом матче допускать грубейшие ошибки? Не смешите меня. Выступления националки и молодежки прсто безобразные. Должно быть место хотябы в середине таблицы, но ни как не последнее.
Думаю это не сборные слабые, а слабые тренера наших сборных. Одно очко за семь туров - это позор! Молодежка тоже не далеко ушла. Если хватило смелости избираться, пускай найдут и мужество объясниться.
Кто считает такой результат приемлемым, пишите, чтобы я знал против кого голосовать в следующем сезоне.
Твои слова? Ну так отвечай за них. Жду твоих замечаний по поводу моих ГРУБЕЙШИХ ошибок в каждом матче.

А прежде чем писать, посмотрев только одним глазком на таблицу, посмотри какие результаты выдавали наши конкуренты по "середине таблицы", побеждая там, где они не должны были побеждать. Нам везет меньше. В следующем сезоне становись тренером сборной и попробуй только хоть на ступеньку ниже окажись...

Твой поверхностный анализ выступления словами "Выступления националки и молодежки прсто безобразные" не достоин никакого внимания. Карточки, травмы, физа - это ты учитывал? Со всеми менеджерами чьи игроки попали в сборные я списывался перед каждым туром (за исключением 2-х последних), так как физа выходила и так практически на пик формы.

Но, все же жду от тебя подробного отчета по поводу моих матчей.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 25 фев 2011, 13:39
Послушай, умник, я за свои слова и действия отвечу когда возьму на себя такую ответственность, а ты еще слишком зелен чтобы меня учить и к ответу призывать.
Ты сам сначала изучи свои матчи и положение в группе. На какую ступеньку ниже??? Ниже некуда!)))) Сборная на последнем месте, ты забыл наверное. Боюсь что хуже даже автосостав не выступит.
Не везло?? В пяти матчах из восьми? Может быть, но везет, как правило сильнейшим. Просматривая твои матчи, создается такое впечатление, будто ты сам не понимаешь чего хочешь: выиграть, или сыграть в ничью. Жалкие попытки изменить ход матча на 72-й минуте, как по шаблону, а чего не на 89-й?)) и главное........... никаких выводов, все очень предсказуемо и не интересно. Одним словом - слабенько. И понятно, что ты не согласен с моей критикой, ты же уверен, что сделал все правильно, результат достойный, просто немного не повезло! Молочага! Продолжай в том же духе! Больше мне сказать нечего.
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 25 фев 2011, 14:36
Хитрец :-) Уже второй раз отвиливаешь от моего четко поставленного вопроса... Но мне же надо знать, что думает гуру ВСОЛа.

Повторю: в чем мои грубейшие ошибки? Не уж то в тактике? Предложи лучшую тактику. Я внимательно выслушаю тебя. И сыграю так как скажешь ты. Жаль, что раньше тебя не было видно - а то быть может все матчи в группе выиграли бы :-)
В общем, ты сам не понимаешь о чем говоришь, придираешься к тактике. Я изменяю ход игры, тогда, когда требуют это обстоятельства, а не бессмысленно тыкаю - "все в атаку, суперзащитная", без причины. Но кто знает, может ты именно так и играешь.
И смысл дергать тактику, когда меня устраивает и ничья, потому что практически во всех матчах соперник был сильнее нас. Даже те, которые в принципе и равны. Но уж извините, такова реальность...

Ответь на вопрос: ты был тренером сборной?

И объясни как играть непредсказуемо? Очень интересно, что ты имеешь в виду под этим выражением. Очень хочется сыграть в матче против Эфиопов непредсказуемо и повергнуть в шок тренера соперника, он то от меня не будет ждать такого непредсказуемого сюрприза. :-)

И просто совет: если не знаешь, к чему придраться - подумай, а потом пиши. Твой наезд в мой адрес, это все равно что я сейчас скажу: "ты своей командой играешь скучно, неинтересно... жалкий ты тренер. Гнать такого". И что? Какая для тебя полезная информация будет?
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 25 фев 2011, 16:16
О работе тренера, его умении и знании как играть, говорит в первую очередь результат. Ты результата не показал и теперь пытаешься огрызаться избрав тактику - лучшая защита это нападение)) Ты бы лучше себя в роли тренера сборной проявил, нежели в роли оратора. Я вообщето тебе первый вопрос задал: как объяснишь слабое выступление? Но ты съехал, сославшись на невезение, дисквалификации, сильную игру соперников (мне особенно последнее понравилось :grin: , ты наверное думал что тебе поддаваться будут :D ) И я не собираюсь распинаться для тебя и описывать твои ошибки, найди другого мецената.
А тренером сборной я еще не был, потому что гораздо серьезнее и ответственнее к этому отношусь. Но поверь, справился бы не хуже.))
Я не понимаю откуда такое упрямство. Почему не признать свое плохое выступление???
Вот тебе тест из трех вопросов:
1. Как Вы оцениваете выступление молодежки? (супер/очень хорошее/хорошее/сносное/слабое/очень слабое)
2. Много ли зависит от тренера сборной? (очень много/много/почти ничего не зависит/вообще ничего не зависит)
3. Как Вы оцениваете работу тренера молодежки? (супер/очень хорошая/хорошая/большего и не ожидал/плохая/очень плохая).
Может он поможет дать объективную оценку твоей деятельности на посту тренера сборной.
Если кто-то еще захочет ответить на вопросы - милости просим. Это поможет нас рассудить.
P.S. Шесть раз вподряд СПАРТАК/ПО ИГРОКУ/В ЛИНИЮ - это все-таки предсказуемо)) Я удивляюсь как тебе еще коллизий не навешали, гуру))..........или как ты там говоришь??
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 25 фев 2011, 16:43
Я в шоке о тебя :grin:
Ты вообще представляешь суть игры?

Первое. Посмотри на нашу сборную: и как ты думаешь, какой стиль даст наибольшую прибавку?
Если не знаешь, то посмотри на результаты, которые были проделаны мною еще в начале сезона:
 Скрытый текст

Какой дурак мне будет вешать коллизии (я уверен в нашей группе ни у кого не было такой мысли - значит все они лузеры тоже?), если все сборные в группе прокачены под спартак и комбу - посмотри какими стилями они играют. Правильно: они играют спартаком и комбой. Потому как выигрышь мною коллизии даст прибавку 100-150 баллов, в то время как штраф за спецухи будет ощутимее. А соперник играя спартаком просто раздавит сборную, против меня бей-беги. И моя коллизия не спасет меня.
По поводу "по игроку", "в линию", "с последним", "зональный": прочитай правила, в каких случаях ставят ту или иную формацию. Другое дело, что не всегда удавалось угадывать.

Такое ощущение, что ты с луны свалился. И после этого:
P.S. Шесть раз вподряд СПАРТАК/ПО ИГРОКУ/В ЛИНИЮ - это все-таки предсказуемо)) Я удивляюсь как тебе еще коллизий не навешали, гуру))..........или как ты там говоришь??
Ты окончательно для меня потерял малейший авторитет. Сначала прочитай правила. И если ты думаешь, что если я буду изменять "по игроку" или "в линию", угадывать коллизии и ко мне придут победы - то ты ошибаешься.

На твои тесты отвечать не собираюсь.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 25 фев 2011, 17:24
Как хорошо, что ты сбежал из федерации. Через сезон тебя уже никто не вспомнит. Одним умником меньше)). Ты что, дейсвительно думаешь, что глаза мне раскрыл своим ущербным изложением о спецухах, коллизиях и тактических действиях??? Ты спросил, что такое "играть непредсказуемо", я ответил. Если ты считаешь свою шаблонную тактику правильной - где результат? ГДЕ???
Я тебе указал просто на те ошибки, которые на повнрхности, которые видны не вооруженным взглядом.
Думаю тебе еще рановато меня учить правилам ВСОЛа)) И твое отношение ко мне, вообще меня не волнует. Я думал что ты умнее и порядочнее, когда за тебя свой голос отдавал,......да да, между прочим. Ошибся!
Ответь хотя бы на первый вопрос.
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 25 фев 2011, 17:30
Ты меня утомил.
Раз уж я не открыл тебе глаза, так зачем ты мне говоришь такие глупости? Намекая на то, что надо играть не сильнейшим стилем сборной а другим, который слабее...? Объясни мне это... Если ты считаешь, что это правильно, играть со штрафом - то флаг тебе в руки. Я считаю наоборот. И я считаю это правильным.
И по каким соображениям ты решил, что мы должны быть в середине таблицы?

Продолжать диалог бессмысленно: молодежная сборная выступает на своем уровне. И сезон она закончит (я надеюсь) с 7 балами.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lucky_Liar 25 фев 2011, 17:57
P.S. Шесть раз вподряд СПАРТАК/ПО ИГРОКУ/В ЛИНИЮ - это все-таки предсказуемо)) Я удивляюсь как тебе еще коллизий не навешали, гуру))..........или как ты там говоришь??
Очень глупое замечание :D
Я 6 игр из 7 сыграл спартаком,управляя своей сборной,потому что это дает максимальную прибавку,а хоть Гена и педик,но смотрит он в основном на силу команд во время генерации,а не на выигрыш/проигрыш коллизии.Если не веришь,посмотри мой последний матч,где я проиграл коллизию,но выиграл матч.По твоему предложению,Мозамбик должен быть в роли Тонги,с которой я играл.
А Аспер молодец,просто не везет....
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 25 фев 2011, 18:27
Lucky_Liar писал(а):
P.S. Шесть раз вподряд СПАРТАК/ПО ИГРОКУ/В ЛИНИЮ - это все-таки предсказуемо)) Я удивляюсь как тебе еще коллизий не навешали, гуру))..........или как ты там говоришь??
Очень глупое замечание :D
Я 6 игр из 7 сыграл спартаком,управляя своей сборной,потому что это дает максимальную прибавку,а хоть Гена и педик,но смотрит он в основном на силу команд во время генерации,а не на выигрыш/проигрыш коллизии.Если не веришь,посмотри мой последний матч,где я проиграл коллизию,но выиграл матч.По твоему предложению,Мозамбик должен быть в роли Тонги,с которой я играл.
А Аспер молодец,просто не везет....

Ты весь текст читай, поклонник Аспера. Речь шла немного не о силе, если ты не понял, а о том что не обязательно шесть раз вподряд играть одинаково (особенно если ничерта не получается), можно было и комбинационным пару раз для разнообразия, да и это не главное вовсе....
Если Аспер молодец, то ответь на три вопроса вышеизложенных.
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 25 фев 2011, 18:54
Нет, я тебя не понимаю все же. Зачем играть просто разнообразно? Игроки не играют по другому, если ты поставишь другой стиль. Это всего лишь цифры. Спросит в ТП тебе дадут такой же ответ.
Так что твое разнообразие - это зачем вообще? Объясни ты мне глупому, зачем для разнообразия играть по другому?

Я отвечу на твоих 3 вопроса, так и быть.
1. Хорошее.
2. Много.
3. Хорошая.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 25 фев 2011, 19:18
Господа, не нужно грязи и ругательств на форуме. Давайте перейдем к конструктивному диалогу. Наша цель не переругатся, а выяснить причины плохого выступления сборной.

Я согласен с ayg19, что сборная провалила этот сезон и выступила очень слабо. Конечно во многом нам не везло, но большое значение имеет работа тренера в сборной. Возможно, где-то Аспер ошибся или что-то не учел, но давайте не будет хаять человека. После отборочного цикла, я уверен, Аспер проведет анализ своей работы и покажет его нам.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 25 фев 2011, 20:34
ZaKiR писал(а):Господа, не нужно грязи и ругательств на форуме. Давайте перейдем к конструктивному диалогу. Наша цель не переругатся, а выяснить причины плохого выступления сборной.

Я согласен с ayg19, что сборная провалила этот сезон и выступила очень слабо. Конечно во многом нам не везло, но большое значение имеет работа тренера в сборной. Возможно, где-то Аспер ошибся или что-то не учел, но давайте не будет хаять человека. После отборочного цикла, я уверен, Аспер проведет анализ своей работы и покажет его нам.
Опять вы со своим "провалила". Она выступила на уровне. Посмотрите все мои матчи, только в двух матчах силы были приблизительно равны, в остальных соперники нас превосходили. Только не надо говорить, что я не вел работу с менеджерами по поводу физы. Все это я делал. Во всяком случае в следующем сезоне кто-то из вас будет заниматься сборной, и тогда уже я буду критиковать всех на право и налево - конечно, со стороны то оно всегда видней,и всегда знаешь как надо побеждать. Один тренер сборной глупый. Ага.

Прошу поподробнее: где я ошибся и что не учел? Я не исключаю ошибок, они скорее всего есть, но не вижу тех которые коренным образом сказывались на игре. Поэтому и хочу узнать от остальных, чтобы мне указали на мои ошибки. Я их учту - и в двух последних матчах мы разгромим соперника :beer:
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 25 фев 2011, 21:21
Позволю себе подвести итог. Вот так скромно оценил выступление молодежки и свою работу ее тренер Аспер.
1. Как Вы оцениваете выступление молодежки? (супер/очень хорошее/хорошее/сносное/слабое/очень слабое) - хорошее.
2. Много ли зависит от тренера сборной? (очень много/много/почти ничего не зависит/вообще ничего не зависит) - много.
3. Как Вы оцениваете работу тренера молодежки? (супер/очень хорошая/хорошая/большего и не ожидал/плохая/очень плохая) - хорошая.
Почему мы тогда глубоко на дне таблицы?? Что в этом хорошего??
А можно было просто появиться на форуме, признать выступление сборной неудачным, объясниться и небыло бы к человеку лишних вопросов. Но нет, это выше его достоинства, корона упадет. До сих пор продолжает доказывать что лучше выступить было невозможно.
Никто же не сомневается, что работа с менеджерами проводилась, немного невезло и т.д., но народу надо видеть результат, которого нет! Это закон, так везде, и в жизни и во ВСОЛе. Самокритика должна тоже присутствовать, а не только упрямство.
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 25 фев 2011, 21:33
ayg19 писал(а):Позволю себе подвести итог. Вот так скромно оценил выступление молодежки и свою работу ее тренер Аспер.
1. Как Вы оцениваете выступление молодежки? (супер/очень хорошее/хорошее/сносное/слабое/очень слабое) - хорошее.
2. Много ли зависит от тренера сборной? (очень много/много/почти ничего не зависит/вообще ничего не зависит) - много.
3. Как Вы оцениваете работу тренера молодежки? (супер/очень хорошая/хорошая/большего и не ожидал/плохая/очень плохая) - хорошая.
Почему мы тогда глубоко на дне таблицы?? Что в этом хорошего??
А можно было просто появиться на форуме, признать выступление сборной неудачным, объясниться и небыло бы к человеку лишних вопросов. Но нет, это выше его достоинства, корона упадет. До сих пор продолжает доказывать что лучше выступить было невозможно.
Никто же не сомневается, что работа с менеджерами проводилась, немного невезло и т.д., но народу надо видеть результат, которого нет! Это закон, так везде, и в жизни и во ВСОЛе. Самокритика должна тоже присутствовать, а не только упрямство.
1. На дне таблицы, потому что остальные соперники сильнее нас были (по циферкам в матче). А если ты знаешь как победить уступая в силе. Выслушаю.
2. Я описал несколько своих матчей, даже когда проигрывал, даже когда мне не хотелось этого делать. Но людям это видно было не интересно. Я перестал это делать. Где же ты был когда я приглашал всех к дискуссии?

Исчерпывающе ответил?

Бери в следующем сезоне юниорку и покажи с ней результат!
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик