Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 25 фев 2011, 21:54
Я смотрю на Vs в первую очередь (мы четвертые из шести). Что тебе мешало показывать "циферки в матчах" больше чем у твоих прямых конкурентов??
Ну да ладно........ проехали.
Обязательно подумаю над твоим предложением возглавить юниорку, вот там мы действительно слабейшие в группе.
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 25 фев 2011, 21:55
Ты смотришь VS в таблице - это VS всей команды, а не 11-ти сильнейших. Она не отражает сути. Надо знать такие вещи...

К сожалению у меня нет возможности брать в аренду игроков, как это делаешь ты. К сожалению травмы вносят свои коррективы, к сожалению карточки сказываются на игру.

Но даже по 11-ти сильнейших мы не на последнем месте. А наше место на последнем потому, что конкуренты Бенин, Либерия выдавали такие матчи, которые не под силу лично мне объяснить. Побеждая Гану и Эфиопов. У нас таких матчей не было.

В общем надоел мне этот разговор! Твоя критика абсолютно была не подготовлена, лишь бы сказать!

Еще раз повторю, почему не принимал участия обсуждениях, когда я сам это вам предлагал? Думаешь мне приятно писать в тишину? А сейчас значит вышел: видишь ли нет от меня отчетов. Да какие отчеты с таким отношением...
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 25 фев 2011, 23:31
Хватит мне тыкать знаниями правил и прочей чушью, знаток. Если лазишь по моим командам и матчам, выискивая косяки, так делай это молча и учись! Поверь тебе там есть чему поучиться)) А к аренде я прибегаю крайне редко, можешь в этом убедиться.
Мне тоже надоела эта пустая дискуссия с человеком, который лучше всех знает правила, но не умеет ими пользоваться.)) Будь здоров!!!
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 26 фев 2011, 07:35
Ты сам меня упрекал в упрямости, а сам еще тот :grin: Не обращаешь внимания на то, что пишу я и видишь только то, что хочешь видеть. Я тоже когда пришел во ВСОЛ критиковал сборников, ничего в этом не понимая :D А ты вроде уже давно здесь, а все как мальчик :-) И тебе удачи...
ayg19 писал(а):Хватит мне тыкать знаниями правил и прочей чушью, знаток.
Нет, ну надо же помогать тем, кто не знает правил. Ты уже второй раз за наш разговор доказал это. А еще пытаешься меня учить как играть... :-)
ayg19 писал(а):Если лазишь по моим командам и матчам, выискивая косяки, так делай это молча и учись! Поверь тебе там есть чему поучиться))
Не обольщайся в твоих командах учиться нечему... Брать игроков в аренду и совершать бессмысленные трансферы я могу.
ayg19 писал(а):Мне тоже надоела эта пустая дискуссия с человеком, который лучше всех знает правила, но не умеет ими пользоваться.))
Парадокс. Ты не знаешь их, но делаешь из себя великого стратега. И еще хватает наглости обвинять меня в непрофессионализме, так толком и не смог объяснить в чем он заключается. Не было ни одного вразумительного замечания. Все это просто простая болтовня менеджера который захотел показать себя федерации, типа "какой я крутой".
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 26 фев 2011, 11:16
Ты, Женек, так ничего и не понял. Пытаешься реабилитироваться, обвиняя меня в незнании правил и неумении управлять командой)) А кто ты такой?? У тебя уж точно нечему поучиться.
Не имею возможности тратить на тебя еще время.
Где наш президент? Проведи голосование о результатах выступления сборных. Уже можно))
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 26 фев 2011, 11:52
Я готов выслушать критику, я принимаю замечания... но в твоих словах не было ничего кроме банального "ты плохой менеджер, плохие результаты, гнать надо". Но ты так и не смог объяснить какие у меня были ошибки, кроме однообразия - но я не считаю это ошибкой.

Голосование? Ну так конечно 80% менеджеров ответят "плохое". Никто же не будет вникать в суть, разбираться - и ты этого не сделал. А просто словца ради ведешь перепалку, стоя на своем.

Я тебе еще раз повторю: мы на последнем месте из-за феерических результатов Бенина и Либерии:
Бенин.
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=375449

Либерия.
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=375610
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=375933
(У нас таких матчей не было, нам везло меньше, не выигрывая там где должны и проигрывая там где казалось бы равный матч). А если ты знаешь как добиваться подобных побед, прошу тебя поделись со мной.

И что бы мы имели если бы не эти результаты Либерии? Правильно одинаковое колличество очков с Бенином (который я надеюсь побежу в это воскресенье) и Либерией, а это соответственно места с 4-6. Ты хоть немного анализировал ситуацию? Ответ есть: ничего ты не анализировал, а просто тупо "О последнее место, ну млин тупой менеджер"! Удивляет меня твоя позиция.
Дай четки ответ: В чем мой непрофессионализм? И почему я слабый менеджер?
Перечисли мне по пунктам! Если ты этого не сможешь сделать, или твои аргументы будут неубедительными - значит ты просто вышел на форум посотрясать воздух, и на самом деле не зная для чего.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 26 фев 2011, 12:50
Во первых, я тебя не называл тупым менеджером, не предлагал тебя гнать и вообще старался не переходить на личности, это скорее твоя позиция по отношению ко мне. Если бы считал, что ты слаб, не голосовал бы за тебя. Меня возмутило то, что ни один из тренеров не пошел на диалог по поводу выступления сборных. Но и ты воспринял критику слишком болезненно.
Посмотри мой последний матч Рустара)) И это ни первый раз со спартаком у меня в этом сезоне, может это и случайность, но если не получается, почему бы ни попробовать что-то другое?? Никто не осудит, т.к. шансов выйти из группы итак нету.
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 26 фев 2011, 13:11
ayg19 писал(а):Если бы считал, что ты слаб, не голосовал бы за тебя.

Во первых ты назвал меня и менеджера националки - слабыми. Сказав, что зря голосовал - соответственно, ты и подразумевал, что мы не достойны были этой должности (но все это мелочи). Вот я от души тебе желаю в следующем сезоне получить пост какой-нибудь сборной и на своей шкуре почувствуешь что ты не знаешь, что делать для того, чтобы победить (и я уверен, у всех менеджеров сборных именно это в голове, все отправляют состав с неизвестностью, что ждать от матча). А по поводу разнообразия еще раз повторюсь, у меня в голове есть четкое представление о генерации, в которой у меня нет мысли о том, что спартак, комба, британь и т.д. чем-то отличаются друг от друга кроме как цифрами (бонусами и штрафами).
ayg19 писал(а):Меня возмутило то, что ни один из тренеров не пошел на диалог по поводу выступления сборных.
Еще раз повторю - где ты был, когда я писал по поводу своих проведенных матче в этой теме: Молодежная сборная Мозамбика? Почему ты появился только в конце сезона чтобы покритиковать? Почему не высказывал своих мыслей по поводу матча? Вообще где все были...? Где был Закир, который сейчас тоже высказал недовольство по поводу отсутствия отчетов?
Складывалось ощущение, что всем глубоко наплевать, кроме нескольких человек, к которым я причисляю Руса и Муса (ералаш получился, извиняюсь :grin: ).
А сейчас в конце сезона, как на выборах, все выражают недовольство, чтобы набрать очки.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 26 фев 2011, 13:53
Ну все люди рано или поздно появляются и пропадают, или не пропадают)) Вот и я появился, хоть и в конце сезона)) и поверь, не для того, чтобы набрать баллы)) Поиграл сезон, осмотрелся, и теперь могу с тобой ругаться)) Шутка)) Просто быть тренером сборной - это серьезно! И отвечать надо по полной! Это нормально и не стоит обижаться. Когда избераешься, надо быть готовым отвечать на вопросы перед народом, а не делать переадресацию)) Вс вопросы в личку!
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 26 фев 2011, 14:03
В своей программе я не обещал общаться с народом. И нигде нет правил, которые бы это обязывали делать. Я это и не делаю последнее время - потому как никому это не интересно, кроме меня и узкого круга менеджеров. Спасибо за дискус.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Джокер 26 фев 2011, 14:13
AspeR писал(а):В своей программе я не обещал общаться с народом. И нигде нет правил, которые бы это обязывали делать. Я это и не делаю последнее время - потому как никому это не интересно, кроме меня и узкого круга менеджеров. Спасибо за дискус.
Страно што ты не обещал общения с народом, вот те и плоды твоих дискусий, а ты говориш што не повезло? да бывает , и у меня в этом сезоне с моей юниоркой было такое но как по мне нужно было больше роботать через личку, раз народ не идёт на форум!!
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 26 фев 2011, 14:39
Джокер, а для чего мне народ тащить на форум если он не хочет? Я в конце концов не президент. Я делаю свою работу, а если никому не интересно, то это ваше дело. По большому счету и без общения справляюсь с работой. А в личках я общался со всеми менеджерами сборниками, чисто по деловому вопросу.

И о каких плодах моих дискусий ты говоришь? Она заключалась совсем не в том, что я не обещал общаться с народом. Да, не обещал - но это я делал, пока всем не стало фиолетово на это дело. Надеюсь мы еще с тобой не начнем спор из-за этой ерунды.

Совет на будущее: не вырывай отдельные предложения из всего диалога. Такое ощущение, что ты прочитал только мое последнее сообщение.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 26 фев 2011, 15:01
На мой взгляд, общение с менеджерами, это ключевая обязанность менеджера. Если чел не идет на контакт - фтопку!!! Не хочет менять физу и выводить на нулевую усталость - фтопку (в разумных пределах). Пусть прокачивает своего юниора сами, только с единомышленниками можно построить сборую. Но это все надо освещать в обзорах, даже усли слушателей 2 - 3 чела. Это очень важно!!
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Джокер 26 фев 2011, 15:12
AspeR писал(а):Джокер, а для чего мне народ тащить на форум если он не хочет? Я в конце концов не президент. Я делаю свою работу, а если никому не интересно, то это ваше дело. По большому счету и без общения справляюсь с работой. А в личках я общался со всеми менеджерами сборниками, чисто по деловому вопросу.

И о каких плодах моих дискусий ты говоришь? Она заключалась совсем не в том, что я не обещал общаться с народом. Да, не обещал - но это я делал, пока всем не стало фиолетово на это дело. Надеюсь мы еще с тобой не начнем спор из-за этой ерунды.

Совет на будущее: не вырывай отдельные предложения из всего диалога. Такое ощущение, что ты прочитал только мое последнее сообщение.
да читал я весь ваш диалог , могу сказать што только свое сугубо личное мнение, вот я тоже в такой же шкуре как и ты тренер сборной , и што интересного , когда после неудачного старта многие забили на сборную (не физы не норма усталости ничево такого не было только не которые понимали и верили) я начал работу через личку, разузнал всю инф про каждого сборника, кто не знал сам опредилял , тут и результат пошол,и народ начал помогать, люди сами писали в личку с извенениями што подведут игрока до игры не в оптимальной форме и физе , вот те результат дискусий через личку, взаимка подтянулась до 80-90 у сборной!! Я к тому все это говорю што нужно работать больше с людьми а не с некоторыми!
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 26 фев 2011, 15:13
В Мозамбике нет единомышленников. Здесь каждый сам по себе... Все проекты по поводу развития сборной стоят на месте. Никому ничего не надо.

Джокер писал(а):
AspeR писал(а):Джокер, а для чего мне народ тащить на форум если он не хочет? Я в конце концов не президент. Я делаю свою работу, а если никому не интересно, то это ваше дело. По большому счету и без общения справляюсь с работой. А в личках я общался со всеми менеджерами сборниками, чисто по деловому вопросу.

И о каких плодах моих дискусий ты говоришь? Она заключалась совсем не в том, что я не обещал общаться с народом. Да, не обещал - но это я делал, пока всем не стало фиолетово на это дело. Надеюсь мы еще с тобой не начнем спор из-за этой ерунды.

Совет на будущее: не вырывай отдельные предложения из всего диалога. Такое ощущение, что ты прочитал только мое последнее сообщение.
да читал я весь ваш диалог , могу сказать што только свое сугубо личное мнение, вот я тоже в такой же шкуре как и ты тренер сборной , и што интересного , когда после неудачного старта многие забили на сборную (не физы не норма усталости ничево такого не было только не которые понимали и верили) я начал работу через личку, разузнал всю инф про каждого сборника, кто не знал сам опредилял , тут и результат пошол,и народ начал помогать, люди сами писали в личку с извенениями што подведут игрока до игры не в оптимальной форме и физе , вот те результат дискусий через личку, взаимка подтянулась до 80-90 у сборной!! Я к тому все это говорю што нужно работать больше с людьми а не с некоторыми!
Я же говорю, что ты вырвал из общего контекста. Где я написал, что не работаю с менеджерами?

С изменением физы и сбросом усталости у меня проблем нет. Все это налажено.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Определять стили? Кхм... Уж извольте. Никому до этого в Мозамбике дела нет, а я что меценат что ли? Гарантировано на это все забьют. Тем более что это мой последний сезон в данной федерации. И если и ты придерживаешься мнения о моей некачественной работе, то "Добро пожаловать в клуб". Таких как вы "идеалов" очень мало во ВСОЛе.

С каждым новым сообщением я понимаю, что ВСЕ знают как надо работать, у всех все получаются, все молодцы - а вот я не путевый такой. Джокер, ну возьмись ты за определение стилей в Мозамбике. Куда пропала твоя активность то?
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик