Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 14 окт 2016, 23:15
Лёха сильный клуб не достаточно только взять.С ним точно так же необходимо работать иначе он вылетит в трубу через 3-4 сезона!
У меня всегда были слабые,потом я с каждым сезоном наращивал массу!Но мужики сейчас уже надоело,сам всол надоел не так много внимания и заботы оставляю,как раньше!Лично для меня он стал хуже!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 14 окт 2016, 23:17
SERG3655BK писал(а):Лёха сильный клуб не достаточно только взять.С ним точно так же необходимо работать иначе он вылетит в трубу через 3-4 сезона!
Серёга, абсолютно согласен с тобой. Все мы прекрасно знаем даже по ГБ некоторых "специалистов", рассказывавших о своём профессионализме и гробивших отличные клубы.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 14 окт 2016, 23:22
btwice2001 писал(а):
SERG3655BK писал(а):Лёха сильный клуб не достаточно только взять.С ним точно так же необходимо работать иначе он вылетит в трубу через 3-4 сезона!
Серёга, абсолютно согласен с тобой. Все мы прекрасно знаем даже по ГБ некоторых "специалистов", рассказывавших о своём профессионализме и гробивших отличные клубы.
Да так и было!Сам знаешь,но сейчас у меня в мыслях взять готовую команду и бросить Нефтехимик!Федерация очень вялая и не смогу команду вытянуть выше 2-го дивизиона! {wall}
Пока команда стоит 50ед
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 14 окт 2016, 23:25
SERG3655BK писал(а):сейчас у меня в мыслях взять готовую команду и бросить Нефтехимик!Федерация очень вялая и не смогу команду вытянуть выше 2-го дивизиона! {wall}
А мне наоборот так понравилось строить клуб с нуля!!! Конечно, до больших мастеров ВСОЛа мне далеко, но буду продолжать работать - очень интересно ведь пройти с командой весь процесс от зарождения до каких-то результатов. Ну а какими они будут - это уже от мастерства менеджера зависит.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 15 окт 2016, 01:47
Я вот свой клуб с 14 сезона строю, получается уже 26 сезон это у меня)... И выше призера чемпионата и выигрыша кубка страны прыгнуть не могу к сожалению... А так хочется в мирокубках попылить хоть не много( {wall}
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 15 окт 2016, 02:29
Алексей8891 писал(а):Я вот свой клуб с 14 сезона строю, получается уже 26 сезон это у меня)... И выше призера чемпионата и выигрыша кубка страны прыгнуть не могу к сожалению... А так хочется в мирокубках попылить хоть не много( {wall}
Я думаю у тебя все это будет вскоре)
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 15 окт 2016, 07:57
btwice2001 писал(а):
BETTEROK писал(а):Перерегистрируй ее и я хочу услышать потом твое мнение! Надо было до 10 сезонов на постройку, теперь походу 30 {bino}
Вот я в Боливии играю перерегистрированной с нуля командой. Взял в 35-м сезоне с 6-го тура КМ, то есть ей чуть больше 4 сезонов. За это время удалось пока только провести кадровую революцию, подобраться к 1000 по Vs, отстроить 6-ю базу, изучить стили нескольких игроков... После сегодняшней победы заняли 7-е место в своём дивизионе КМ - считаю безусловным успехом. Но с начала этого сезона мы ещё никак из минусов выбраться не можем - сейчас за счёт призовых должны наконец получить возможность провести первые тренировки... То есть, период КМ, когда все нормальные люди хотят натренировать как можно больше баллов, для меня прошёл в этом плане впустую... Так что полностью согласен, строиться очень трудно с некоторого момента, но это гораздо интереснее (лично для меня), чем взять готовый топ-клуб и рассказывать потом всем, как круто играть в Д1...
полностью поддерживаю, перерегистрировал команду в Британских Виргинах - играю в ней с 35-го сезона, тоже пока Вс выше 1000 не поднимался, и база 5лвл и стадион всего 38к. Тяжело но интересно!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 15 окт 2016, 08:59
Я свой клуб в Гватемале выстроил практически с 0... и ой как тяжело сейчас... и выстроить его вышло именно за счет игры ветеранов-веников, а дальше прокачка юниора с дальнейшей продажей. Сейчас это не сделаешь, заработать увы негде и по этому команду строить теперь дольше и намного сложнее, да это с одной стороны может и интересно, но как по мне нас просто толкают во ВСОЛовский магазин! {negative}
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 15 окт 2016, 09:20
BETTEROK писал(а):Я свой клуб в Гватемале выстроил практически с 0... и ой как тяжело сейчас... и выстроить его вышло именно за счет игры ветеранов-веников, а дальше прокачка юниора с дальнейшей продажей. Сейчас это не сделаешь, заработать увы негде и по этому команду строить теперь дольше и намного сложнее, да это с одной стороны может и интересно, но как по мне нас просто толкают во ВСОЛовский магазин! {negative}
Согласен полностью.Еще такой момент присутствует когда ты играешь не долго,есть стимул ждать,а потом надоедает!Правила игры меняют очень часто на свою лапу!Магазиновскую!
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 15 окт 2016, 09:38
Ну я в магазин принципиально не пойду: игровой процесс должен быть одинаковым для всех. Если кому-то хочется выглядеть круче за счёт денежных вливаний - флаг им в руки. Я просто стараюсь выжать всё из правил и получать удовольствие от процесса независимо от реформ. Ведь в наших странах тоже происходят внезапные реформы, и далеко не в пользу простых людей. И что? Покричали, а потом учимся жить в новых условиях. Так и здесь: проще надо смотреть на жизнь, она, по сути, прекрасна и удивительна!!! :D
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 15 окт 2016, 09:50
btwice2001 писал(а):Ну я в магазин принципиально не пойду: игровой процесс должен быть одинаковым для всех. Если кому-то хочется выглядеть круче за счёт денежных вливаний - флаг им в руки. Я просто стараюсь выжать всё из правил и получать удовольствие от процесса независимо от реформ. Ведь в наших странах тоже происходят внезапные реформы, и далеко не в пользу простых людей. И что? Покричали, а потом учимся жить в новых условиях. Так и здесь: проще надо смотреть на жизнь, она, по сути, прекрасна и удивительна!!! :D
Леха, респект! На 100 процентов соответствует моим личным убеждениям! :hello:
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 15 окт 2016, 10:07
пеппер писал(а):Леха, респект! На 100 процентов соответствует моим личным убеждениям! :hello:
Спасибо, за поддержку, Саня!!! Кстати, когда уже на пиво пойдём? :beer: Тем более, оказывается, живём-то рядом!!! От Партизанской до Дражни - один шаг!!! ;)
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 15 окт 2016, 13:57
btwice2001 писал(а): Ведь в наших странах тоже происходят внезапные реформы, и далеко не в пользу простых людей. И что? Покричали, а потом учимся жить в новых условиях. Так и здесь: проще надо смотреть на жизнь, она, по сути, прекрасна и удивительна!!! :D
Прав) Жизненные принципы...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ALUXA писал(а):Я думаю у тебя все это будет вскоре)
Хотелось бы) Только у нас сейчас от страны тяжело попасть в топ -2, что бы получить путёвку в мирокубки) Две путёвки на страну... вообще позор по идее... :x
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Offworld 15 окт 2016, 14:25
EL_SenoR писал(а):Да это еще один флудо-паразит, он просто на всех форумах считает, что он такой офигенный нужный собеседник! Нам твое открытое сердце вот вообще не впилось!
Эвоно как. На островах ты по-другому пел.


По поводу развития с нуля. В текущих условиях развиться с нуля можно - сразу дается 10 спецух, можно поднять два (вроде) уровня базы. Если не строиться на первых порах на воспитанниках и не качать игроков по коэффициентам выше х1 - s11 1000 достижим за 3-5 сезонов (с приличным набором баллов и наигрыванием купленных 17ок). А можно первые сезоны копить деньги, а потом сразу ухнуть накопленное в покупку 5-6 приличных молодых игроков.
Самая главная проблема в клубе с нуля - отсутствие базы и стадиона - решается со временем.

И по спецухам. Если качать игрока с 16 лет - у него до 29 включительно 14 сезонов. На ТЦ8 качается 8 спецух - итого 112 спецух в основу или 2,5 забитых слота (10 спецух) на игрока. Где добыть еще 64 спецухи? Ну, с СШ игрок приходит со спецухой. Осталось 53 - 5 сезонов надо иметь 11 сильных ветеранов с нужными спецухами. Или работать на рынке на увеличение количества спецух в основе.

Пути развития есть, просто нужно уметь планировать и следовать плану. Да, не 10 сезонов, но за 15 вполне реально собрать растущий клуб с s11 2300.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 15 окт 2016, 19:21
vetal37 писал(а):
EL_SenoR писал(а):Да это еще один флудо-паразит, он просто на всех форумах считает, что он такой офигенный нужный собеседник! Нам твое открытое сердце вот вообще не впилось!
Эвоно как. На островах ты по-другому пел.
А ну ка пример другого пения в студию!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау