Будущее Соломонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanapal 29 май 2008, 15:06
ну дерзайте, будущие президенты
sanapal
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение over 29 май 2008, 17:18
кинул заяву, просто чтобы было. сам проголосую за deniq и вам советую
over
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение den0709 31 май 2008, 02:12
Кандидаты , может , если не трудно выложите Ваши идеи по развитию нашей страны.. хотелось бы заранее ознокомиться ) Спасибо
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Gambino 31 май 2008, 03:18
а что они тут нового написать могут? все уже на 7 раз перетерли)
Gambino
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение XXL 31 май 2008, 12:00
den0709 писал(а):Кандидаты , может , если не трудно выложите Ваши идеи по развитию нашей страны.. хотелось бы заранее ознокомиться ) Спасибо

Наши идеи ты увидишь когда начнется голосование там будет и моя предвыборная программа, и over'а.
Сейчас выносить её на критику не хочу потому, что будет соблазн переделать её под мысли какого-то менеджера.
Скажу только, что я поместил туда только то, что реально начну делать в случае избрания меня на пост. Хочу успокоить предвыборная программа есть, я её написал и считаю довольно правильной для нашей федерации. Туда помещены ответы на основные проблемы нашей ФФ. Но там нету некоторых идей, которые я хочу воплотить в жизнь, но они не носят экстренного характера.
Если кому то прям так интересно напишите мне в общение и я обязательно отвечу.
XXL
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Svoi 31 май 2008, 12:10
deniq писал(а):
den0709 писал(а):Кандидаты , может , если не трудно выложите Ваши идеи по развитию нашей страны.. хотелось бы заранее ознокомиться ) Спасибо

Наши идеи ты увидишь когда начнется голосование там будет и моя предвыборная программа, и over'а.
Сейчас выносить её на критику не хочу потому, что будет соблазн переделать её под мысли какого-то менеджера.
Скажу только, что я поместил туда только то, что реально начну делать в случае избрания меня на пост. Хочу успокоить предвыборная программа есть, я её написал и считаю довольно правильной для нашей федерации. Туда помещены ответы на основные проблемы нашей ФФ. Но там нету некоторых идей, которые я хочу воплотить в жизнь, но они не носят экстренного характера.
Если кому то прям так интересно напишите мне в общение и я обязательно отвечу.

На самом деле твою программу может прочитать любой в "профиле". Мне лично она очень понравилась :)
Svoi
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение yogybear 31 май 2008, 12:20
Пора, наверное и мне написать. Я долго долго думал и кое-что надумал. Буду голосовать за Деника, он и обзоры писал и команду в вышку вывел и конкурс прогнозов выигрывал, парень фартовый и грамотный, у него получится и желание есть что-то сделать толковое. Что касается именно развития, то мысли есть, хочу в следующем сезоне снова взять национальную сборную. В этом сезоне сборная составлялась из возрастных сильных игроков. В следующем так не будет. Нужно работать на перспективу и в команде будут игроки 24-27 лет и пара за 30 для капитанства. Кроме того, у меня на личном счете есть милион который мне дали за руководство националкой, и который я обещал отдать на нужды федерации. Поэтому новый президент получит что-то вроде наследства. Программа развития молодежки безусловно нужна и она должна быть на конкурсной основе. Даже, если в каждой (пусть в половине команд) будет прокачиваться 1 юниор, это уже будет положительный прогресс. Пока всё, буду ждать выборов, готов помогать новому президенту, независимо от того, выберут ли меня снова тренером националки.
yogybear
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Svoi 31 май 2008, 12:29
Раз уж заговорили о сборных, то хочу сразу сказать, что я больше не буду подавать заявку на юниорскую сборную. Летом совсем не будет времени. Надеюсь Денис возьмёт её под свою опеку.
Svoi
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение XXL 31 май 2008, 13:40
Да, действительно можно в профиле почитать, знал, но забыл))
Прочитал предвыборную программу моего конкурента... :cool:


На счет юниорки, то у меня желание есть огромное, думаю и опыта уже поднакопил, в прошлом году проиграл заслуженно. Но первичной целью ставлю выборы президента, а там будет видно.
XXL
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение over 05 июн 2008, 19:41
все упирается в свободное время... ех как же жалко,что его так мало...


порабы уже и голомование начать, что-то руководство тянет... у нас уже вроде как все обговорено. запускай блин уже
over
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение fisik 14 июн 2008, 22:16
началось голосование. отдал свой голос за deniq :)
fisik
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Gambino 15 июн 2008, 01:06
аналогично...
Gambino
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 16 июн 2008, 08:30
тоже проголосовал единогласно со всеми за deniq
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Svoi 16 июн 2008, 22:08
А за мну зам голосовал, вроде тоже за Дениса
Svoi
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Jura[sel] 17 июн 2008, 09:34
Ну Денис, удачи на нелегком пути президента...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва