Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 02 сен 2015, 08:34
A/|EWEHbKA писал(а):Что значит обвинения? Я не правду написал?
Тогда что вот это:
A/|EWEHbKA писал(а):Я почему-то думал, что ты как раз радеешь за ФФ, а не только за Депор. А получает есть только Депортиво и больше ничего, нафиг никто не нужен больше, т.е. интересы Депора превыше всего и все...
Что, по твоему, я не делаю со своим Депором, что делаешь ты со своим Интером:
A/|EWEHbKA писал(а):Просто я вот сейчас себя спрашиваю: а зачем я выращиваю сборников для этой ФФ? Зачем их готовлю к играм, оставляю сменки физы? Зачем рискую потерять титул чемпиона, полностью убиваясь в мирокубках?
Ты хороший тренер, с тебя и спрос выше) Ты растишь сборников, честь тебе и хвала! Но выращивание сборников, это обоюдовыгодный процесс для клуба и сборной. Если в команде одни местные игроки, то интересы клуба и сборной совпадают, на мой взгляд.
A/|EWEHbKA писал(а):А по мне, легче расти мне и клубам ФФ в целом, когда ты постоянно играешь в мирокубках и чтобы добиться того, чтобы у нас таких клубов было максимальное количество нужно не просто туда попадать, а добиваться результата.
С этим никто не спорит. Но я, например, хочу большего, чтобы росли не просто клубы, а в большей мере местные игроки в этих клубах. Хочу, чтобы мы не выращивали звёзд для других сборных (например, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917234, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=688434, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=909706, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=930311, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685565 и т.п.), а растили своих. Это сложнее, чем просто найти на рынке хорошего игрока и вложиться в него, но, на мой взгляд, для федерации лучше. Просто представте, что у нас в чемпионате играют только эквагвинейские игроки под руководством вот таких талантливых менеджеров! 100 баллов только с игры и всё в игроков с ЭГ паспортом! А ведь ещё в конце сезона будут раздавать призовые баллы и спецухи, и опять всё идёт в ЭГ игроков! У нас сборная вырастет как на дрожжах!) Утопия? может быть, но у Пантерас де Малабо получается и своих растить, и в мирокубках играть, значит это возможно!)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 664
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Calle 02 сен 2015, 12:20
Так я "пантер" брал и переделывал с низов. Конечно, тогда и недовольства зрителей не было - распродал всех легионеров и накупил местных, благо у нас огромная ФФ. У меня только один сезон сборники были , т.к. сборные у нас солнечные, а так я бы готовил им физу. Грубая здесь вообще не причём. Действительно, мало тех, кто ставит её, чтобы поломать игрока соперника, но нельзя же вообще исключать эту тактику. Во всём нужна мера. Если заранее "сливаешь" сопернику с опт2 60%, а у него мирокубок на носу, то не ставь, конечно, а если есть надежда на очко при опт2 85% - это просто поддавки. Повторяю, по моим ощущениям (статистику не вёл, конечно) больше 30 минут играть грубой - это набрать кучу карточек и лишиться своих же важных игроков на следующий матч. Где написано, что раскачка Геннадия это миф? Интересно почитать

6 команд в мирокубках - это лучше для ФФ, чем 4 в плане набора рейтинга? Но ведь надо ещё смотреть чего клубы добиваются: если из шести 3-4 отсеиваются на отборе, то какой смысл? Мы вот попали в группу, но благополучно слились: все ресурсы (как всегда) я бросил на мирокубки, но просто мы тупо слабее. Вывод - когда будет в Д1 половина с ВС за 2000, тогда и надо рассуждать. А то "Амкар" тоже в Лиге Европы играл, но результаты приносят по большей части ЦСКА и "Зенит" в последние годы...
Calle
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 02 сен 2015, 12:34
Самое интересное что в споре сошлись EuroDAN и A/|EWEHbKA, которые ОБА 8) 8) прикладывают усилия для успехов федерации. И мирокубки, и сборники. Ребята, может направите мысли на то, как остальных привлечь к росту имиджа фф? Что бы боролись в мирокубках, как вы, а не сливали. Что бы готовили сборников даже в разрез интересов клуба. Что бы выращивали наших, а не легионеров.

А то я сейчас наблюдаю что у некоторых сборников усталость перед матчем 30. 30!!!! При том что игрок входит в обойму стартового состава!
У некоторых одни иностранцы в клубе, неужели сложно своего вырастить? Учитывая что школа сейчас не рендом, а возможность выбрать стиль, возраст и спецуху!

Грубая или нет - выбор каждого. Есть плюсы и минусы. Тут разговор останется только разговором. Мы ведь не знаем что в коде Геннадия прописано. Только в общих чертах - больше карточек, больше вероятность сломать соперника, небольшая прибавка к силе. ВСЕ. Все остальное - догадки, домыслы, наблюдение. :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 02 сен 2015, 18:49
Calle писал(а): Грубая здесь вообще не причём. Действительно, мало тех, кто ставит её, чтобы поломать игрока соперника, но нельзя же вообще исключать эту тактику. Во всём нужна мера. Если заранее "сливаешь" сопернику с опт2 60%, а у него мирокубок на носу, то не ставь, конечно, а если есть надежда на очко при опт2 85% - это просто поддавки.
стало быть, если есть шанс зацепить очко, но при этом высока вероятность поломать игрока клубу (не только СЭН, а и всем остальным, тут клуб - собирательное выражение), благодаря которому у тебя есть шанс поиграть в мирокубках, ты выбираешь таки поломать.... печально слышать, был более высокого мнения о тебе.

Calle писал(а):6 команд в мирокубках - это лучше для ФФ, чем 4 в плане набора рейтинга? Но ведь надо ещё смотреть чего клубы добиваются: если из шести 3-4 отсеиваются на отборе, то какой смысл? Мы вот попали в группу, но благополучно слились: все ресурсы (как всегда) я бросил на мирокубки, но просто мы тупо слабее. Вывод - когда будет в Д1 половина с ВС за 2000, тогда и надо рассуждать. А то "Амкар" тоже в Лиге Европы играл, но результаты приносят по большей части ЦСКА и "Зенит" в последние годы...
не обижайся, но ты поиграл в групповом исключительно благодаря высокому рейтингу федерации, когда будет 4 клуба, поверь 3-4 раунда стыковых ты не пройдешь...вон даже Депор 4 сезона квалификацию не мог преодолеть, а там силенок побольше всегда было.
зы. чуть не забыл, пройдя 3-4 раунда стыковых и группу, очень тяжело надеяться выйти в финал мирокубков, поэтому каждый сезон трофей уезжает в страну, где команда стартует с более поздних стадий турнира.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
dixiraf писал(а):
Грубая или нет - выбор каждого. Есть плюсы и минусы. Тут разговор останется только разговором. Мы ведь не знаем что в коде Геннадия прописано. Только в общих чертах - больше карточек, больше вероятность сломать соперника, небольшая прибавка к силе. ВСЕ. Все остальное - догадки, домыслы, наблюдение. :beer:

давай поспорим, что при игре грубой вероятность получения травмы вырастает в три раза... докажу статистикой. И никаких общих черт, только факты.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Теперь, что касается растить игрока для сборной.

Всем молодым/развивающимся командам вбухивать по максимальному коэф балы силы 16-17 игрокам - это зло. ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ПЛОХО ДЛЯ КЛУБА. Если кто -то читает из новичков, не ведитесь на это, это развод. Есть уважаемые игроки в лиге, которые чуть ли не силком навешивают прокачку игроков сборной для команд Д3 и Д4 (Фины к примеру)... это все ерунда... Качать игроков должны те кому это по силам - ТОП клубы, малыши могут вырастить игрока националки и без особых вливаний, но это повторяюсь националки, я выращиваю игроков ТОП 10 ЛИГИ в своих старших возрастах беря их уровня 19 -38, 20-40 и нормально себя чувствую ... если Вас как-то мотивируют на прокачку игрока для юниоров - не ведитесь, оно вам не надо. Тренера сборных кладут себе трофей в копилку, вам же в лучшем случае отведена роль сурогатной матери для взращивания игрока для топ клуба, в худшем повесите себе на шею з/п и игрока, достойное применение, которому найти будет очень сложно.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 02 сен 2015, 21:36
alex_kaban писал(а):давай поспорим, что при игре грубой вероятность получения травмы вырастает в три раза... докажу статистикой. И никаких общих черт, только факты.
Если фактами докажешь 300%, то готов следующий сезон сыграть без грубой) Может, втянусь и буду тоже пропагандировать здоровый, т.е. не грубый, образ жизни)
alex_kaban писал(а):Теперь, что касается растить игрока для сборной.
...я выращиваю игроков ТОП 10 ЛИГИ в своих старших возрастах беря их уровня 19 -38, 20-40 и нормально себя чувствую ...
Вот мне и не понятно, почему, к примеру, нельзя было купить ЭГ игрока 18-39 вместо такого же китайца и вырастить сборника топ лиги для нас?! Для клуба это же тоже выгоднее, хотя бы даже в зарплате.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 664
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 02 сен 2015, 21:53
EuroDAN писал(а):Вот мне и не понятно, почему, к примеру, нельзя было купить ЭГ игрока 18-39 вместо такого же китайца и вырастить сборника топ лиги для нас?! Для клуба это же тоже выгоднее, хотя бы даже в зарплате.
Да у него китаец играет за мешок риса, он ему зарплату не платит)) поэтому выгодно.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 02 сен 2015, 22:09
EuroDAN писал(а):
alex_kaban писал(а):давай поспорим, что при игре грубой вероятность получения травмы вырастает в три раза... докажу статистикой. И никаких общих черт, только факты.
Если фактами докажешь 300%, то готов следующий сезон сыграть без грубой) Может, втянусь и буду тоже пропагандировать здоровый, т.е. не грубый, образ жизни)
alex_kaban писал(а):Теперь, что касается растить игрока для сборной.
...я выращиваю игроков ТОП 10 ЛИГИ в своих старших возрастах беря их уровня 19 -38, 20-40 и нормально себя чувствую ...
Вот мне и не понятно, почему, к примеру, нельзя было купить ЭГ игрока 18-39 вместо такого же китайца и вырастить сборника топ лиги для нас?! Для клуба это же тоже выгоднее, хотя бы даже в зарплате.

дык игроков покупал одностилевых, что было на рынке то и купил...или по форумам лазил, не помню уже. ЭГ -ных, было желание купить, чисто из меркантильных соображений, но не было в продаже))... по грубым посмотрю.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Calle 03 сен 2015, 10:02
Короче, мы ходим по кругу. Нужна хоть сколько-нибудь правдоподобно выглядящая статистика по 2 пунктам:
1. На сколько возрастает вероятность травм при игре грубой
2. Корреляция кол-ва минут игры грубой с возрастанием вероятности травмы (если она есть)
З.Ы. Если просят играть без грубой, то я играю без грубой, кстати

По готовности сборников - это работа тренера, по их прокачке - президента (программа). Особенность только в том, что в некоторых ФФ более устоявшийся коллектив и больше энтузиастов, чем у нас. Всё просто, что касается объяснения причин, но всё очень тяжело, что касается их устранения)))
Calle
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Calle 05 сен 2015, 12:10
Вот пример, хотя таких матчей у меня было много: я сам или соперник начинает играть грубой и тут же игрок того, кто ставит грубую травмируется - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=173648
Calle
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 05 сен 2015, 12:39
Calle писал(а):Вот пример, хотя таких матчей у меня было много: я сам или соперник начинает играть грубой и тут же игрок того, кто ставит грубую травмируется - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=173648
Один матч разве показатель?! Нужна статистика)
Пожалуйста, мой пример из последних, когда решающий гол забит через минуту, после включения грубой)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469544
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 664
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Offworld 07 сен 2015, 20:39
alex_kaban писал(а):Есть уважаемые игроки в лиге, которые чуть ли не силком навешивают прокачку игроков сборной для команд Д3 и Д4 (Фины к примеру)
Во-первых, финны.
Во-вторых, пруфы того, что силком заставляем молодёжь качать, в студию.
Сборные Финляндии давно уже автономны от всяких прокачек силком ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Calle 07 сен 2015, 21:54
Господи, Веталь отслеживает все флудилки ВСОЛа :D
Calle
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Offworld 07 сен 2015, 21:55
Calle писал(а):Господи, Веталь отслеживает все флудилки ВСОЛа :D
Не надо, я тут зам. И вас я давно мониторю )
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 07 сен 2015, 21:59
vetal-37 писал(а):
alex_kaban писал(а):Есть уважаемые игроки в лиге, которые чуть ли не силком навешивают прокачку игроков сборной для команд Д3 и Д4 (Фины к примеру)
Во-первых, финны.
Во-вторых, пруфы того, что силком заставляем молодёжь качать, в студию.
Сборные Финляндии давно уже автономны от всяких прокачек силком ;)

во- первых, русский не мой родной, на моем языке фины с одним н пишется, поэтому мимо. Я и так, как для иностранного языка владею прилично.
во вторых, пруфы.... что то знакомое, Харл ты что ли подкрался незаметно? а если серьезно, пруфом есть то, что есть налицо прокачка игроков сборных во вред клубам.... и вообще, наверно, перенесем дисскусию в личку или на вашу площадку, думаю мало кому интересно в ЭГ чем занимаются в Финляндии.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Offworld 07 сен 2015, 22:03
Я не Харл (однако Харлу кину). ;)

Прокачка во вред клубам ФФФ - личное дело владельцев клубов ФФФ, никто на этом не настаивает.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея