Автосоставы, свободные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 07 июл 2008, 17:30
Топик для отслеживания автосоставов и свободных команд. Для того, чтобы вы могли пригласить в них своих проверенных знакомых, а наш президент успел бы порекомендовать их на получение команды.

Итак в свободных у нас:
Депортиво Ислено Райба [Свободная команда]
Исла де Биоко Малабо [Свободная команда]

Кандидаты:


Вполне возможные кандидаты:
Атлетико Сему роан козырев aka advokaat 3 сентября 2010, 12:21 [5 дн.]
Депортиво Санта Изабель Санта Изабель артем полов aka SteaN 5 сентября 2010, 13:17 [3 дн.]
Раха Раха Юрий Максимчук aka ryrik (vip) 27 августа 2010, 18:24 [11 дн.]
Последний раз редактировалось kris 07 сен 2010, 12:51, всего редактировалось 21 раз(а).
kris
 
 
 


Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Виталик 18 окт 2008, 22:57
[quote="naushnik"]Команда Расинг весьма сильна. Думаю, что тут вопрос стоит ставить по-другому. Одного желание не должно быть достаточно. Нужно советовать туда не просто опытного менеджера, а обязательно, не допускающего автосоставов и т.п. Т.е. не просто опятного менеджера, а сильного. Команду можно к флагманам отнести, т.е. нельзя потерять конкурента))) Чем больше конкуренция, тем сильнее федерация. Ну тяжело как-то изложить позицию, но примерно так))[/quote]


Всеми конечностями ЗА!!!
Виталик
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 18 окт 2008, 23:11
naushnik писал(а):Команда Расинг весьма сильна. Думаю, что тут вопрос стоит ставить по-другому. Одного желание не должно быть достаточно. Нужно советовать туда не просто опытного менеджера, а обязательно, не допускающего автосоставов и т.п. Т.е. не просто опятного менеджера, а сильного. Команду можно к флагманам отнести, т.е. нельзя потерять конкурента))) Чем больше конкуренция, тем сильнее федерация. Ну тяжело как-то изложить позицию, но примерно так))

Ну здравствуй Дмитрий!Если я правильно тебя понял ты против моей кандидатуры,только не понял по какой причине... Давай разберемся:
1-автосоставы.У меня их вообще нет.У тебя один в КМ. ;)
Пошли дальше.Говоришь про сильного менеджера.Ну вроде по рейтингу я выше тебя...,но можно и отложить рейтинг в сторону.Слава богу мы играем стабой в одной стране,где взяли команды с нулья.Даже больше,мне пришлось после перерегистрировать команду.Ну теперь посмотрим на наши команды.У меня по всем пораметрам команда на первом месте,да и результаты не плохие... :roll: Так про что ты там говорил? Ты что меня боишся что ли? :D

Добавлено спустя 45 минут 43 секунды:
Jambo59 писал(а):Полностью с тобой согласен. Просто кандидатура Зураба подходит под эти определению, ИМХО. Я конечно насчитал два обмена, но не думаю что он просит команду для того что бы её потом кинуть (я надеюсь что я прав). В любом случае решать нам всем вместе. Пока ничего ни за кем закреплять не будем, но я кандидатуру Зураба пока ставлю на первое место.
Как бы не получилось так что в ответ на мою просьбу мне напишут "данному менеджеру в получении команды отказано", это тонкий намек на то что эту команду отдадут на свое усмотрение, и так часто бывает.

Брошеных команд у меня нет Андрей!Да у меня есть обмены про которых я тебе раскажу:Обменял Скив ИК из Дании на Атромитос из Греции.Скив по СС11 была десятой в своем дивизионе,не смотря на это мы заняли третье место и я очень гордился этим!Обменял ее я на новую команду из Греции из Д4.Этим я хочу сказать что я не гнался за сильным клубом... Причина бонально проста.В Греции играют большинство моих друзей.Мне было больно так паступать,по скольку привык очень к команде,но по другому попасть к друзьям в то время не мог... :( Нагуа моя первая команда в этом проекте и ее я не мог обменять ну никак,а Зестафони сам понимаешь Грузинская команда и я ее оставлю лишь когда уйду из проекта!
Тут к сожалению меня настигли новые правила:Одна команда с континента,а у меня их были две из Европы.Я вывел Атромитос В Д3 и почувствовал,что привыкаю к команде.Зная что когда-то надо будет ее менять,(так как про Зестафони и речи не может быть) я решил что лучше сейчас.Потом былоб более болезненно. :shy: ЕЕ я обменял на команду примерно такой же силы. Как видишь я команды не бросал,а развивал их и добивался вместе сними результатов.Вот вроде и все.
Если вы решите не давать мне команду,то я не обижусь и пожелаю вам найти более достойного кандидата(без сарказма),но мне было не приятно выслушивать не понятную "критику" от человека,которого я знаю с первого дня моего пребывания во ВСОЛ-е... :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 19 окт 2008, 07:19
Зураб, я свою точку зрения высказал и отходить от неё не буду. Я "за" твою кандидатуру.
А Дима... Может он просто высказал это чтоб мы не торопились, и против тебя ничего не имеет... В любом случае ему виднее. Подождем, мне и самому интересно.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение naushnik 19 окт 2008, 11:43
Зураб, какую-то странную реакцию от тебя увидел. Объяснять свои слова не вижу смысла.
naushnik
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 19 окт 2008, 13:28
naushnik писал(а):Зураб, какую-то странную реакцию от тебя увидел. Объяснять свои слова не вижу смысла.

Да я и не жду от тебя объяснений... Я и так все прекрасно понял.Ты просто не хочешь получить тут еще одного серьезного конкурента... Дело вообще то не втом чего ты хочешь,но если этого хотят и все остальные то мне ничего больше не остается как сказать что: очень жаль... :shy:

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:
Андрей говоря про "всех остальных" тебя не имел в виду.Я понял что ты не против моей кандидатуры.
Спасибо за доверие! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 19 окт 2008, 14:02
Что за бред? Конечно нам нужны менеджеры, и чем опытнее - тем лучше. Вы ребят не поняли друг друга просто. Не надо ругаться.
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение naushnik 19 окт 2008, 14:19
Зураб Чивадзе писал(а):
naushnik писал(а):Зураб, какую-то странную реакцию от тебя увидел. Объяснять свои слова не вижу смысла.

очень жаль... :shy:

Ты мне объясни, почему ты так много на себя берёшь? ))) Ты хоть где-нибудь видел о тебе упоминание? ))) Я своё мнение ещё не говорил. А теперь его и вообще не хочу говорить.
naushnik
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 19 окт 2008, 15:04
naushnik писал(а):Ты мне объясни, почему ты так много на себя берёшь? ))) Ты хоть где-нибудь видел о тебе упоминание? ))) Я своё мнение ещё не говорил. А теперь его и вообще не хочу говорить.

То что я тебе ответил прямо называется "много на себя беру"...?
Раз хочешь что бы я тебе объяснил сделаю это в очередной раз:
Свой пост ты написал после того как я выставил свою кандидатуру на пост тренера Расинга.Кстати кандидатура была единственная и не надо было тебе упомянуть в ней про мое имя или мой ник.Все и так поняли что речь идет обо мне.А я в свою очередь доказал всем,что кроме демагогий там больше ничего нет! :wise: Первое-говоришь там про автосоставы,которых у меня вообще нет.Второе-говоришь про сильного менеджера и конкурентность,а на самом деле боишься таковых... Вот и мое объяснение и запомни пожалуйста еще одно-я никогда не беру на себя больше того чем смогу нести! ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение chiva 20 окт 2008, 14:51
Jambo59 писал(а):2chiva. Рано ты меня благодаришь. У Клавера менеджер обьявился. И я тоже дал маху, знаю ведь этого менеджера, он постоянно так делает, то пропадет то снова появится. И ничего с такими не поделаешь:(
Из возможных Анастасия (Бата) и все тот же Эклис (если менеджер опять не проснется), если хочешь можешь ждать.

Ну и дела у вас творяться ребята...:??: Менеджеры заходят раз 2-3 недели... Не хотят сами играть и другим не дают... :evil: Если так будет продолжаться,то в скором времени у вас в стране будет уже несколько команд уровня Эклиса Боско...
Буду ли я ждать? Ну наверно нет... Спасибо за то что уделили мне время и желаю всем удачи в новом сезоне! :hello:
chiva
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 20 окт 2008, 18:43
Покажи мне хоть одну федерацию где презедент может сделать больше в отношении свободных команд. По освобождению есть очень жесткие правила, менеджер может заходить раз в месяц, и команду отобрать будет невозможно, если не будет пропущено подряд 5 матчей типа В, а обязательные они только в чемпионате. А если менеджер нацепит себе ВИП, то пока он не закончется команды в свободные не попадут. Более того, през может только сделать пожелание руководству чтобы команду отдали определенному менеджеру, а попадет она ему или нет 50/50. Странно, что приходится это объяснять человеку, который уже полгода играет.

А по развитию федерации уже сделано очень много, наш форум уже сейчас довольно посещаем, и постоянно к нам добавляются активные менеджеры.
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение chiva 21 окт 2008, 14:12
kris к сожалению ты меня не так понял. :shy:
Я высказал свое возмущение в адресс тех менеджеров,которые и сами не хотят играть и другим не дают... Именно из за таких и будут команды терять постепенно свою силу.В адрес президента я не высказывался! :wise: Мне очень жаль что ты меня не так понял и спасибо за подробное разъяснение.Некоторые детали я действительно не знал. ;)
chiva
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 21 окт 2008, 14:20
chiva писал(а):kris к сожалению ты меня не так понял. :shy:
Ну мы тут просто нервные немного за Эквагвинею. :beer:

А с раздолбаями из-за которых команды гробятся что только не делали, особенно бесит когда зарегался человек, получил кому и пропал, сколько раз письма таким писал, просил зайти на сайт и отпустить команду в свободные, не один не среагировал. :(
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 24 окт 2008, 19:19
День 21-й... Ждемс! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 24 окт 2008, 21:06
Написал в ТП еще с утра. Ответ нет.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 24 окт 2008, 21:18
Jambo59 писал(а):Написал в ТП еще с утра. Ответ нет.

Я не понял.Нет ответа?Или ответ-нет?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея