Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6yxapuk 03 май 2014, 20:55
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать
Смысловой флуд редкость , а напс больше не пишет , мне не с кем флудить :king:
Создать 100 страничег лупегов не проблема :shock:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 497
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kitovras 03 май 2014, 21:00
OnlyOne писал(а):Как думаешь, Барбадос реально достать? )
Барбадос рулил за счет прошлой активности Киллера и еще нескольких человек, сейчас Киллера отдал Прайд, будет ли он играть Бэгателом - кто же знает, как бы не оказалось, как с Кот-д'Ивуаром, когда уход Dim'а привел к ослаблению федерации. Мы же (Мартиника) живем в своем котле, регрессу неоткуда взяться, должны остаться на своем уровне. Жаль только, что Барбадос и Виктор Куколев лично) подпортили нам два последних чемпионата мира. Я к тому, что жду ослабления Барбадоса, и сохранение прежнего уровня у Мартиники)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение artiom1401 03 май 2014, 21:07
kitovras писал(а):
OnlyOne писал(а):Как думаешь, Барбадос реально достать? )
Барбадос рулил за счет прошлой активности Киллера и еще нескольких человек, сейчас Киллера отдал Прайд, будет ли он играть Бэгателом - кто же знает, как бы не оказалось, как с Кот-д'Ивуаром, когда уход Dim'а привел к ослаблению федерации. Мы же (Мартиника) живем в своем котле, регрессу неоткуда взяться, должны остаться на своем уровне. Жаль только, что Барбадос и Виктор Куколев лично) подпортили нам два последних чемпионата мира. Я к тому, что жду ослабления Барбадоса, и сохранение прежнего уровня у Мартиники)
при таком президенте даже сохранить нынешнее положение будет очень сложно
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 03 май 2014, 21:53
artiom1401 писал(а):при таком президенте даже сохранить нынешнее положение будет очень сложно
основа в мартинике стара как мир , президент как повелось у нас дело (тело) приходящее и уходящее , кто то больше кто то меньше , и кто то в чем то по своему хорош , а активность не у каждого возможна , здесь не во флуде плюшка :wise: да и регресса другого кроме как в моей личной статистике нет
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 497
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение artiom1401 03 май 2014, 22:31
6yxapuk писал(а):
artiom1401 писал(а):при таком президенте даже сохранить нынешнее положение будет очень сложно
основа в мартинике стара как мир , президент как повелось у нас дело (тело) приходящее и уходящее , кто то больше кто то меньше , и кто то в чем то по своему хорош , а активность не у каждого возможна , здесь не во флуде плюшка :wise: да и регресса другого кроме как в моей личной статистике нет
давай сравним Мартинику во времена Станкевича и нынешнюю Мартинику, т.е. Мартинику 27-ого сезона и нынешнюю по основным пунктам успешности федерации
Пунктраньшесейчаскомментарий
Мирокубки42.767(30-ое место)48.686(10-ое место)Прогресс есть, но в этом заслуги президента нет
Обзоры12+итоговые за чемпионат(до этого было еще больше)0баранка от президента
Уровень менеджеров в ФФ--Серьезных ''приобретений'' не было
Активность на форумелень искать39(140-ое место)ниже почти некуда
Сборные50-ое место47-ое местонебольшой прогресс, но здесь заслуга Евродана, а вот младшие сборные все хуже и хуже
Свободныемаксимум 2, был даже 04, скоро станет большеесть ''утек'' менеджеров
Автососы9.68%точно не меньше, тк свободных стало большерегресс

это бехлый взгляд, если подготовить подробную статистику, все станет очевиднее. при нынешнем президенте это статистика ухудшится, т.к. нет программы молодежи, круговорот игроков вообще не налажен, в стране нет обзоров, а отсюда теряется интерес к игре в федерации и многое многое другое
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Белый Нож 04 май 2014, 01:10
Да, но Станкевич совсем ушел из Всола, даже оставив родную Беларусь. Так что полагаться на классного и долгоруководящего президента не приходится. Их единицы во Всоле. Но всегда надо стремиться к лучшему со своей командой, авось и толковый президент подтянется :-)
Белый Нож
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 04 май 2014, 09:00
Мне, например, очень нравится играть в ФФ Мартиники, желания отсюда уходить никого не было =)
А критиковать президента, я считаю, имеет право только тот, кто готов занять его место и довести до менеджеров свои идеи и задумки, иначе это все просто пустой разговор. Мы не ВСОЛом живем, у каждого свое место в жизни и свои приоритеты, глупо что-то от кого-то требовать, согласись :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение artiom1401 04 май 2014, 11:26
Станкевич был примером, он не был очень активным, не спамил сем подряд по вопросам федерации, но Мартиника в его время развивалась по всем фронтам(медленно, но прогрессировала), и это доказывал его рейтинг, 65% за, 0%-против.
а вот нынешний вообще ничего не делает, согласись, если писать новости 2-3 раза в неделю, федерация лучше не станет

а критиковать работу президента может либо тот, кто знает что это такое, либо тот, кто готов ему помогать. я знаю, что это такое(как я работаю в Уганде можете сами посмотреть), и я готов всячески ему помогать.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 04 май 2014, 14:02
Насчет помощи обратись к нему в личку, зачем публично тут что-то критиковать, если сам не претендуешь на должность президента? ))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение artiom1401 04 май 2014, 19:54
OnlyOne писал(а):Насчет помощи обратись к нему в личку, зачем публично тут что-то критиковать, если сам не претендуешь на должность президента? ))
я ему предлагал помощь с первого, но он сам не хочет работать. а если он на посту и на работает, смысл нахождения, или может тебе нравиться играть в дохлой федерации.

и еще, народ критикует работу президента, мэра, или еще кого-то, если он не работает, болельшики критикуют работу тренера, если команда постоянно проигрывает, но ведь далеко не каждый претендует на должность. я лишь хочу играть в активной федерации, и не думаю, что из нас есть те, кому нравиться играть в мертвой феды
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 04 май 2014, 22:55
Я ж написал, мне нравится тут играть, не одним форумом живы ведь :)
Не устраивает президент - поставь отрицательное отношение. Если другие этого не делают, значит их все устраивает, либо им пофиг. Повторюсь, если у тебя нет определенной кандидатуры, ты просто содрагаешь воздух ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Serega0908 04 май 2014, 23:23
Артём, не хочешь к нам вместо Уганды?) :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение AndreyKa 05 май 2014, 12:48
Serega0908 писал(а):Артём, не хочешь к нам вместо Уганды?) :grin:
похоже он хочет - вместе с Угандой :D
Забавно было почитать, как заметил OnlyOne, "раздувание воздуха" от почетного угандийского презика. По мимо всола у меня есть еще реальная жизнь... Не нужно, пожалуйста, сравнивать период президенства времен станкевича или абилата (которому подражал станкевич!), мы помним как эффектно они заболели "звездонутостью". Ведь можно пробежать 100 метров быстрее всех, но сдаться в забеге на дистанцию 42 километра 195 метров... Спринтерский забег станкевича как торнадо с одной стороны красиво, но с другой - остался развал... или мне нужно объяснять о реалиях юниоров и их деградации или о брошенных конкурсах и ТТФ (согласен вина станкевича минимальная) которые я покрывал с своего кармана???
У меня менталитет (образ мысли) другой:
- я не стану с протянутой рукой клянчить всолик в фонд Мартиники (и кроме EuroDAN как тренера националки и некого Пети как Президента Мартиники, никто из присущих на Мартиники добровольно не пожертвовал всолик!!!);
- да я не заставляю создавать конкурсы на Мартинике, но готов был посодействовать (ведущему предлагал 500 к за проведенный конкурс), как итог опять Петя ведет конкурсы;
- да я относительно практически-пассивно веду Программу прокачки юниоров, только потому что пока нет достойных игроков (фундамент только заложил!);
- да я не афиширую обзоры по той причине, что это дело индивидуальное + с недавнего времени - неблагодарное дело!

З.Ы. И главное, что на пост презика Мартиники я пришел 19 декабря 2013, не имея опыта в президентстве, и никакой artiom1401 не захотел/не изъявил добровольного желания вложить в меня азы быстрой раскрутки федерации (учусь на собственных ошибках!)
AndreyKa
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение FELIX 05 май 2014, 13:03
Идет набор в Мафию 2 Игра №3, осталось 2 места
viewtopic.php?f=182&t=170907&st=0&sk=t&sd=a&start=1530
FELIX
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение artiom1401 05 май 2014, 13:22
AndreyKa писал(а):
Serega0908 писал(а):Артём, не хочешь к нам вместо Уганды?) :grin:
похоже он хочет - вместе с Угандой :D
Забавно было почитать, как заметил OnlyOne, "раздувание воздуха" от почетного угандийского презика. По мимо всола у меня есть еще реальная жизнь... Не нужно, пожалуйста, сравнивать период президенства времен станкевича или абилата (которому подражал станкевич!), мы помним как эффектно они заболели "звездонутостью". Ведь можно пробежать 100 метров быстрее всех, но сдаться в забеге на дистанцию 42 километра 195 метров... Спринтерский забег станкевича как торнадо с одной стороны красиво, но с другой - остался развал... или мне нужно объяснять о реалиях юниоров и их деградации или о брошенных конкурсах и ТТФ (согласен вина станкевича минимальная) которые я покрывал с своего кармана???
У меня менталитет (образ мысли) другой:
- я не стану с протянутой рукой клянчить всолик в фонд Мартиники (и кроме EuroDAN как тренера националки и некого Пети как Президента Мартиники, никто из присущих на Мартиники добровольно не пожертвовал всолик!!!);
- да я не заставляю создавать конкурсы на Мартинике, но готов был посодействовать (ведущему предлагал 500 к за проведенный конкурс), как итог опять Петя ведет конкурсы;
- да я относительно практически-пассивно веду Программу прокачки юниоров, только потому что пока нет достойных игроков (фундамент только заложил!);
- да я не афиширую обзоры по той причине, что это дело индивидуальное + с недавнего времени - неблагодарное дело!

З.Ы. И главное, что на пост презика Мартиники я пришел 19 декабря 2013, не имея опыта в президентстве, и никакой artiom1401 не захотел/не изъявил добровольного желания вложить в меня азы быстрой раскрутки федерации (учусь на собственных ошибках!)
во-первых выбирай выражения, в следующий раз слово ''презик'' не прощу
во-вторых я свою помощь предлагаю всем президентам, но никакой петя за нею не обратился(хотя я иногда помогал ссылками на полезные топики и не только)
на счет пополнения фонда, так создал бы какую-то программу, или спросил бы у нас, а так и не знаешь, деньги куда уйдут
обновлять результаты раз в 10 туров-это не организация конкурса
на счет программы уже говорилось заранее

Serega0908 писал(а):Артём, не хочешь к нам вместо Уганды?) :grin:
да нет, спасибо, обойдусь. Мартиника уже совсем не та, в которую я пришел...


работа президента не отнимает много времени, если ты умеешь работать и организовывать.
я уже сделал Уганду лучшей во ВСОЛе по двум параметрам(обзоры и флуд), в течении пару сезонов наши ТОПы выйдут на мировой уровень, и тогда поднимется и рейтинг мирокубков, и сборные от участника финальной части станут призерами.

вот пример
http://vfleague.cc/roster.php?num=17899
в команде есть сборник, и как видим далеко не запасной, а она в свободных уже почти 2 сезона...
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника