Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndreyKa 05 май 2014, 13:54
artiom1401 писал(а):во-первых выбирай выражения, в следующий раз слово ''презик'' не прощу
я не нуждаюсь в твоих прощениях или благословениях, как будет угодно так и назову, ведь ты став Президентом стал лицом публичным, а значить и презиком тебя можно называть!


artiom1401 писал(а):я уже сделал Уганду лучшей во ВСОЛе по двум параметрам(обзоры и флуд), в течении пару сезонов наши ТОПы выйдут на мировой уровень, и тогда поднимется и рейтинг мирокубков, и сборные от участника финальной части станут призерами.
Мооллоодеец! Возьми пряник с полки!
AndreyKa
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение artiom1401 05 май 2014, 13:56
AndreyKa писал(а):
artiom1401 писал(а):во-первых выбирай выражения, в следующий раз слово ''презик'' не прощу
я не нуждаюсь в твоих прощениях или благословениях, как будет угодно так и назову, ведь ты став Президентом стал лицом публичным, а значить и презиком тебя можно называть!


artiom1401 писал(а):я уже сделал Уганду лучшей во ВСОЛе по двум параметрам(обзоры и флуд), в течении пару сезонов наши ТОПы выйдут на мировой уровень, и тогда поднимется и рейтинг мирокубков, и сборные от участника финальной части станут призерами.
Мооллоодеец! Возьми пряник с полки!
презик, я разве говорил что-то про прощение и благословение??

а говорил я это для того, чтобы ты сделал жалкую попытку подколоть, я тебе показал, как можно работать, чтобы федерация прогрессировала
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение AndreyKa 05 май 2014, 14:24
artiom1401 писал(а):презик, я разве говорил что-то про прощение и благословение??
а говорил я это для того, чтобы ты сделал жалкую попытку подколоть, я тебе показал, как можно работать, чтобы федерация прогрессировала

Не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницу (c)

Все люди разные, если бы все были бы одинаковыми..то жизнь была бы скучна и не интересна
В Споре нет вообще никакого смысла, смысл есть в диалоге. Но, Диалог не сложился... для себя я не почерпнул что-то полезное
По этому я просто отхожу в сторону и оставляю artiom1401..удовлетворять...самого себя... :grin:
AndreyKa
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 05 май 2014, 16:26
artiom1401 писал(а):в течении пару сезонов наши ТОПы выйдут на мировой уровень, и тогда поднимется и рейтинг мирокубков, и сборные от участника финальной части станут призерами.
Вот как поднимется, так и будешь рассказывать :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Serega0908 05 май 2014, 18:10
Знаешь, Андрей (ну или Петя), вот ты говоришь о "звездонутости" Станкевича, в то время как сам общаешься по-хамски уже не первый раз. Кстати, напомни-ка случаи, в которых он продемонстрировал "звездонутость". Я таковых не припоминаю ни разу. В отличии от твоих.
Serega0908
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение artiom1401 05 май 2014, 19:41
я считаю, что президент на посту должен работать, ты же, похоже считаешь, что президент должен держаться на посту как можно дольше.
я сказал, что при тебе федерация в целом регрессирует, привел аргументы(сравнение Мартиники нынешнею и Мартиники 27-ого сезона), а ты же ничем толком не ответил.
а Станкевича называть звездонутым - курам на смех. он был отличным президентом для Мартиники(по крайней мере в то время, когда я был здесь), это доказывал его рейтинг, это доказывало отношение менеджеров к нему, это доказывалось еще нашими уговорами остаться, когда он уходил с поста

Serega0908 писал(а):Знаешь, Андрей (ну или Петя), вот ты говоришь о "звездонутости" Станкевича, в то время как сам общаешься по-хамски уже не первый раз. Кстати, напомни-ка случаи, в которых он продемонстрировал "звездонутость". Я таковых не припоминаю ни разу. В отличии от твоих.
не начинай с ним спорить, так можешь спуститься до его уровня, и тогда он за счет своего опыта тебя уделает :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Белый Нож 06 май 2014, 14:14
Такими темпами мы по флуду обгоним Уганду! :-)
Хотя в целом прогресса федерации не видно, но ведь и другие федерации не блещут активностью.
Необходимо свежесть привнести в саму игру и в управление федерациями. Я думаю, пока руководство Всола не обратит на федерации внимание, они так и будут жить второстепенной жизнью.
Ну а по нашему президенту я минус поставил месяца три назад, особо критиковать не буду, потому что у самого времени нет на президентство.
Белый Нож
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Serega0908 07 май 2014, 04:18
artiom1401 писал(а):я считаю, что президент на посту должен работать, ты же, похоже считаешь, что президент должен держаться на посту как можно дольше.
я сказал, что при тебе федерация в целом регрессирует, привел аргументы(сравнение Мартиники нынешнею и Мартиники 27-ого сезона), а ты же ничем толком не ответил.
а Станкевича называть звездонутым - курам на смех. он был отличным президентом для Мартиники(по крайней мере в то время, когда я был здесь), это доказывал его рейтинг, это доказывало отношение менеджеров к нему, это доказывалось еще нашими уговорами остаться, когда он уходил с поста

Serega0908 писал(а):Знаешь, Андрей (ну или Петя), вот ты говоришь о "звездонутости" Станкевича, в то время как сам общаешься по-хамски уже не первый раз. Кстати, напомни-ка случаи, в которых он продемонстрировал "звездонутость". Я таковых не припоминаю ни разу. В отличии от твоих.
не начинай с ним спорить, так можешь спуститься до его уровня, и тогда он за счет своего опыта тебя уделает :-)


Спорить с ним я не собирался, но не высказать своё мнение (основанное, кстати, не на балабольстве а на фактах) не мог.
Я не из тех, кто отмалчивается в тряпочку) И в споре любого могу за пояс заткнуть..при желании :grin:
Хотя поговорку он правильную привёл. Ценю его самокритичность. ))
Serega0908
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение artiom1401 25 май 2014, 11:25
остались две команды
http://vfleague.cc/roster.php?num=18458
http://vfleague.cc/roster.php?num=23788 победитель реального чемпионата Уганды, состав на ТМ стремительно растет
кризисный менеджмент в силе, по вопросам в личку :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Serega0908 27 май 2014, 22:28
Уважаемые земляки по Мартинике! Есть ли у кого-нибудь такой же флаг, чтобы вставить в подпись?
Serega0908
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение EuroDAN 17 июн 2014, 20:49
kitovras писал(а):
OnlyOne писал(а):Как думаешь, Барбадос реально достать? )
Барбадос рулил...
Прошла жеребьевка отборочных групп к ЧМ, стоит ли говорить, кого нам посеяли из первой корзины?..:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 633
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение AndreyKa 18 июн 2014, 14:01
EuroDAN писал(а):
kitovras писал(а):
OnlyOne писал(а):Как думаешь, Барбадос реально достать? )
Барбадос рулил...
Прошла жеребьевка отборочных групп к ЧМ, стоит ли говорить, кого нам посеяли из первой корзины?..:)
так сказать от "всего сердца" посеяли {wall}
AndreyKa
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение artiom1401 01 июл 2014, 11:56
ВИП дорожает
http://vfleague.cc/shop.php
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение AndreyKa 01 июл 2014, 12:27
ага, с 1 августа
AndreyKa
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение artiom1401 01 июл 2014, 12:42
AndreyKa писал(а):ага, с 1 августа
лучше предупредить сейчас, чтобы знали, желательно в новостях
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника