Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red rain 02 сен 2008, 11:29
Sega писал(а):Вот не понимаю я вас всех!! Когда наши побеждают все говорят это всего лишь случайность, когда наши уверенно движутся вперед как на евро все говорят следующий матч они точно проиграют!! Даже за Зенит не можете порадоваться а ведь он РОССИЙСКИЙ клуб!!! Хоть я и не болельщик Зенита но я все равно очень рад! Эх вы болельщиками еще зоветесь! ОБИДНО!
А чего радоваться то?давайте мы теперь будем в мясо вкладывать деньги города!!!!А как иначе!!!Таких денег у них нет в бюджете!!!Они на Данни оформили всё за неделю
red rain
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 02 сен 2008, 12:12
red rain писал(а):
Sega писал(а):Вот не понимаю я вас всех!! Когда наши побеждают все говорят это всего лишь случайность, когда наши уверенно движутся вперед как на евро все говорят следующий матч они точно проиграют!! Даже за Зенит не можете порадоваться а ведь он РОССИЙСКИЙ клуб!!! Хоть я и не болельщик Зенита но я все равно очень рад! Эх вы болельщиками еще зоветесь! ОБИДНО!
А чего радоваться то?давайте мы теперь будем в мясо вкладывать деньги города!!!!А как иначе!!!Таких денег у них нет в бюджете!!!Они на Данни оформили всё за неделю
на самом деле, если команда побеждает по спортивному принципу - это приятно. А когда они на народные деньги, на наши деньги выигрывают какие-то кубки, как можно радоваться, да еще всякие миллеры потом дают широкие интервью о высоком уровне развития отечественного спорта.. Откройте глаза: вы видите условия в которых играют дети в футбол??? Вы видите доступные поля, площадки? Посмотрите на чемпионат России: где хорошее поле? половина полей искусственные.. это стыдно.. Красивые динамичные матчи за весь чемпионат по пальцам одной руки можно пересчитать... Сколько у нас забили лучшие бомбардиры??? А они родом из нашей страны???
Все эти мнимые победы высосаны из пальца, пахнут тугим зеленым мешком, и у нормальных адекватных людей вызывают лишь горечь сожаления!
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ded_kb 02 сен 2008, 21:19
Правильно Стойкий сказал купили всё и вся за наши деньги, а спрасили надо ли это нам.
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 02 сен 2008, 21:30
Хватит смотреть телевизор, хватит слушать радио... там говорят то что выгодно.... определенному кругу.. вам пускают пыль в глаза - вы живете в мыльном пузыре.. и радуетесь этому... пора уже принять что после развала Союза наш спорт неуклонно катится вниз... а умелые олигархи научились делать деньги не только на нефти и газе но и на спорте и еще заставлять радоваться вместе с ними тех, у кого они эти деньги и украли! :mg: :mg: :mg:
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 03 сен 2008, 10:50
:D Ни хрена се вы сами себе противоречите!!! Блин тока мне разгоняли что МЮ мирового класса команда??!!! А ихний самый лучший чел кто??? ПОРТУГАЛЕЦ!! И много англичан в команде?? И что они смогли сделать без португальца? И почему Англия не вышла на ЕВРО? Че вы тут начинаете пургу гнать по поводу что у нас одни иностранцы в командах?? На ЕВРО тоже иностранцы были?? (Интересно Данни наверное в душе заблудился перед матчем). А первый гол кто забил? тоже Данни?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Какие то народные деньги начинаете сюда прибовлять!?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 03 сен 2008, 12:53
Sega писал(а)::D Ни хрена се вы сами себе противоречите!!! Блин тока мне разгоняли что МЮ мирового класса команда??!!! А ихний самый лучший чел кто??? ПОРТУГАЛЕЦ!! И много англичан в команде?? И что они смогли сделать без португальца? И почему Англия не вышла на ЕВРО? Че вы тут начинаете пургу гнать по поводу что у нас одни иностранцы в командах?? На ЕВРО тоже иностранцы были?? (Интересно Данни наверное в душе заблудился перед матчем). А первый гол кто забил? тоже Данни?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Какие то народные деньги начинаете сюда прибовлять!?
не считаю нужным отвечать человеку, который так узко мыслит, и цепляется за отдельные фразы не вникая в контекст сообщения!
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ded_kb 03 сен 2008, 14:59
Давай сменим тему..
Как погода??? как дела???? :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 03 сен 2008, 15:55
Ded_kb писал(а):Давай сменим тему..
Как погода??? как дела???? :D :D :D
погода - дерьмо(((((
когда уже сухо и светло станет? и тепло :???:
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 04 сен 2008, 06:36
Блин просто ответить нечего поэтому и паришься! Умник йопт
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 04 сен 2008, 09:17
Sega писал(а):Блин просто ответить нечего поэтому и паришься! Умник йопт
разозлил? не хотел... да уж, не дурак.. а зачем отвечать? если ты все равно не прислушиваешься(( я твои доводы принял и каждый по полочкам разобрал... а ты в ответ на это просто придрался к каждому моему слову.
Ладно давай не будем ссориться..
Просто мы болельщики разных команд и нужно уважать это! Я тебе зла не желаю, поэтому предлагаю мир :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 04 сен 2008, 10:00
:D Ага разозлился!!! Внатуре чего ссорится то! Извини.... :grin: Ну че как подготовка к сезону?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 04 сен 2008, 12:54
Sega писал(а)::D Ага разозлился!!! Внатуре чего ссорится то! Извини.... :grin: Ну че как подготовка к сезону?
ну у нас свой сезон идет, просто турнир другой.. но страсти в нем не меньшие кипят!!!
Все пока по плану... извечный вопрос только - где достать деньги???
за очко в кубке новичков по его окончанию начислят по 100К
вот на это и делаю упор! почти 3 ляма таким образом выиграл на будущее) :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 04 сен 2008, 15:20
Нормалек!! После кубка новичков еще коммерческий и кубок межсезонья так что нармально должен заработать! А у нас тут в Д2 че то напряженка в последнее время!Все выйграть хотят :D
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 04 сен 2008, 16:37
Рвутся наверх! Не хотят нам на пути попадатся:) мы ж голодные до чемпионата будем:)
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Jambo 04 сен 2008, 19:36
Такой интересный спор пропустил:)
А я вот все мучаюсь с составом команды. На трансфере подходящих игроков не ахти как много, да еще и травма одного из игроков основы... В общем КН не очень удачно пройдет, но ничего к началу КТ постараюсь укомплектоваться по полной. Кстати предлагаю организовать КТ для новых команд. Надо только вот стад нормальный. Кто нибудь может помочь в организации?
Последний раз редактировалось Jambo 04 сен 2008, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан