Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 17 ноя 2008, 15:38
Влад2279 писал(а):
Basarab писал(а):34 43
скорее всего это капитан, из нижнего списка. для будущего, отуда можно и небрать игроков.

Согласен с Вами уважаемые менеджеры! А "гения" 34/43 действительно взял из нижнего списка-думал,что оттуда нужно обязательно брать капитана.Теперь,благодаря вам,разобрался.В принципе уже определился с первыми 3-мя заменами в сборной. Вообще планирую постепенно выводить из сборной 30-летних и старше,если им есть более-менее равноценная замена.
Готов рассмотреть варианты финансовой помощи в прокачке спецвозможностей игрокам 24-27 лет за счёт остатка моего взноса в фонд федерации за прошлый сезон (если президент не запланировал использовать их как-то по другому).Если есть заинтересованные прошу отписаться.


А можно по конкретнее с 3-мя заменами? А то я уже как то и в них стремаюсь.
LUIS
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 17 ноя 2008, 15:41
LUIS писал(а):К стати Вас троих я тоже считаю, очень и очень неплохими менеджерами. Рад, что Вы отписались. Спасибо.
Да я метаю, потому что человек уже не один год руководит сборными, а выберает игроков как зеленый новичек.
И переживаю я за баллы тоже, так как два моих игрока пролетели мимо сборной, при том что они реально сильнее некоторых.
Это и логично и с точки зрения здравого смысла понятно. Даже если бы там небыло моих игроков все равно дело не меняет.
Бестолковый набор игроков. Вот о чем я хочу сказать. Пусть даже форма у меня к первому туру отбора у клуба будет не к черту. Но уверен, что он об этом даже и не задумывался.
Если он начнет ими же и играть, то я долго буду ржать. :mrgreen:

LUIS,больше конструктива... И не надо говорить обо мне в третьем лице.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Можно,но чуть позже.Постараюсь сегодня вечером их огласить.Пока работы много... :)
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LUIS 17 ноя 2008, 16:37
Я по моему очень консткуктивен. Сказал какие позиции ц тебя плохо представлены, какие игроки не нужны сборной, а какие нужны.
Вот тебе еще один конструктив. Играть 3-4-3 немного опрометчиво для нас. Нахватаемся голов по самые помидоры. По этому схема 3-6-1 исходя из тех игроков которых ты набрал оптимальна.
LUIS
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение lyutyi 17 ноя 2008, 16:41
LUIS писал(а):Я по моему очень консткуктивен. Сказал какие позиции ц тебя плохо представлены, какие игроки не нужны сборной, а какие нужны.
Вот тебе еще один конструктив. Играть 3-4-3 немного опрометчиво для нас. Нахватаемся голов по самые помидоры. По этому схема 3-6-1 исходя из тех игроков которых ты набрал оптимальна.
Никогда не нужно горячиться, лучше давай :beer:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 558
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BornFree 17 ноя 2008, 21:20
Играть 3-4-3 немного опрометчиво для нас. Нахватаемся голов по самые помидоры. По этому схема 3-6-1 исходя из тех игроков которых ты набрал оптимальна.
А помоему генератор делает результат исходя из сил команд в сумме. Этому легко найти доказательства посмотрев матчи, где в атаку выпускались отстои (и они же забивали), в то же время у соперника несколько очень-очень сильных защитников (т.е. если рассуждать здраво, то 32 30 не может пройти защиту двоих 25 80 и забить вратарю 26 100). Но это происходит. Так что построение имеет значение только для выбора защитной тактики (зональной или по игроку). Ну и также для того, чтобы была возможность поставить в состав самых сильных (т.е. если 4 Сма в хорошей форме, с помощью 3-6-1 их всех можно выпустить)
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Sid 18 ноя 2008, 23:34
Отправил заявку на руководство молодёжкой. Жду замечаний и советов по составу...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 19 ноя 2008, 00:12
Как и обещал оглашаю Вам планируемые замены в национальной сборной:
1.Джибриля Гоа-Гуала заменю на CD(тут есть варианты в зависимости от формы:Й.Барико,Б.Каку,Р.Кома)
2.Алана Манду заменит Р.Павави;
3.Третья замена будет зависить от формы единственного RD.В случае необходимости временно пожертвую одним из правых вингеров или нападающим.
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение lyutyi 19 ноя 2008, 01:01
Sid писал(а):Отправил заявку на руководство молодёжкой. Жду замечаний и советов по составу...
А зачем 18-ти летнего крайнего правого защитника взял?
Кстати, с защитой у нас в молодежке просто Ж О П А.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кстати, у нас с тобой составы почти копии, всего две разницы))) Это правый защитник и у тебя центр обороны, а у меня ЦФ! Хотя я думаю и тот и тот по ходу отбора в состав попадать будут!!!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Прошу высказаться более опытных, считаю что sid более достойный кандидат на молодежку, хочу взять самоотвод в его пользу, чтобы не распылять голоса, кто "за"?
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 558
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 19 ноя 2008, 10:40
А по поводу Шевы-я не злорадствую,просто не понимаю его выбор.
Ты и там такой же невнимательный, как и в составлении заявки? Новости(просьбу) президента видел? Мою... кхм..."программу" читал? Тогда понятно должно быть: на момент моей заявки не было ни одного кандидата с командой из Украины.
lyutyi писал(а):считаю что sid более достойный кандидат на молодежку, хочу взять самоотвод в его пользу, чтобы не распылять голоса, кто "за"?
вот на голосовании и увидишь сколько "за".
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LUIS 19 ноя 2008, 12:07
Шева проснулся. А то я думал пропал где то уже. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Kilimanjaro 19 ноя 2008, 12:34
:D
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 19 ноя 2008, 12:34
LUIS писал(а):Шева проснулся. А то я думал пропал где то уже. :beer:

SHEV@ писал(а):интересно, Луис чего пропал? его везде чтоль выгнали....
дружочееееек, ты гдееееее?????? :grin:

:D :D :D
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение lyutyi 19 ноя 2008, 14:27
вот на голосовании и увидишь сколько "за".

Не люблю неопределенности! :roll:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 558
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LUIS 19 ноя 2008, 16:00
SHEV@ писал(а):
LUIS писал(а):Шева проснулся. А то я думал пропал где то уже. :beer:

SHEV@ писал(а):интересно, Луис чего пропал? его везде чтоль выгнали....
дружочееееек, ты гдееееее?????? :grin:

:D :D :D


Да я как то забил немного на форум в Новой Каледонии.
Да и в командировке в Корее был. только недавно вернулся. Не кому не советую туда ехать. Я на их жрачке похудел киллограмов на 5 точно.
Мну никто не выгонет. :D :beer: :beer: :beer:
Килиманджаро и Шева, Вы то какие сборные тренировать будите? Так интересно. :pika:
LUIS
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Basarab 19 ноя 2008, 16:42
А что там думать, конём ходи :rot:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония