Кто на новенького?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 02 июн 2009, 13:21
Это ж самое главное . Есть, конечно, и другие моменты - типа, создания Фонда, но это целая отдельная тема, которая сейчас активно обговаривается на форуме (по крайней мере обговаривалась активно - сейчас другие темы ажиотажные появились ). А там будет видно, нужен, не нужен, если нужен, то каким образом и т.д.
фонд точно будем поддерживать, но свой внутренний, не думаю, что тот, обсуждения которого идут, появится в скором времени, а появится, так и прекрасно, будем пользоваться)
А вот по этому моменту можно организовать помощь от самих менеджеров - в конце концов, если кто-то что-то интересное обнаружил, достойное, как он считает, помещения в новости федерации, то написать несколько строк и отправить президенту - особого труда не составит. Хотел что-то подобное предложить раньше, но отпуск, а потом послеотпускные метания отвлекли.
вот это я только приветствую :cool:

п.с. хотел бы ещё услышать мнение каждого в теме по юниорам!
Melikhoff
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Kallstrom 02 июн 2009, 15:05
Ничего не имею против Мела-президента. Это человек, который точно не равнодушен к федерации. А для преза это, наверное, самое важное.
Kallstrom
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Baltikafc 02 июн 2009, 15:14
Melikhoff писал(а):
Baltikafc писал(а):Отлично и помощь новичкам :rot:
обязательно! особенно калининградцам))) :pika:
посмотрел твою команду, впринципе неплохо, ФЦ7 хороший ход, следующим шагом рекомендую докупить 2-3 хороших футболистов, а то смотрю, пока на трансферном рынке ты не активничал) ;)

а может все-таки тренеровочные полz c базоq? ибо мои совсем нетренятся и команда чисто антильская 8)
Baltikafc
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Melikhoff 03 июн 2009, 00:38
Baltikafc писал(а):
Melikhoff писал(а):
Baltikafc писал(а):Отлично и помощь новичкам :rot:
обязательно! особенно калининградцам))) :pika:
посмотрел твою команду, впринципе неплохо, ФЦ7 хороший ход, следующим шагом рекомендую докупить 2-3 хороших футболистов, а то смотрю, пока на трансферном рынке ты не активничал) ;)

а может все-таки тренеровочные полz c базоq? ибо мои совсем нетренятся и команда чисто антильская 8)
ну на 4м ТЦ даже не знаю, замучаешься тренировать, я бы на твоём месте лучше МЦ поднял до 3го, а ТЦ уже в следующем сезоне на 4м уровне бвзы строил бы ;)
хотя, например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=436562 совмещение РМ ой как не помешало бы)
Melikhoff
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение alexdor-78 08 июл 2009, 03:50
Кто еще претендует на пост преза? :grin:
alexdor-78
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Melikhoff 08 июл 2009, 04:53
alexdor-78 писал(а):Кто еще претендует на пост преза? :grin:
всмысле ещё? :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Melikhoff 12 ноя 2009, 20:23
у меня совершенно не находится ни времени ни мотивации (особенно после того как гена отнял у меня чемпионство) на новости, но значит ли это, что я плохой президент?
считаю, что 1) программа прокачки, 2) имена юниоров с нормальной транслитерацией, а не как было ранее, 3) фонд федерации, 4) ведение конкурса - этого более, чем достаточно для президента, хотя если вы хотите иметь одну из тех типовых мёртвых федераций, где президент только штампует никому не интересные новости, я конечно могу оставить пост ;) ещё лучше если найдётся кандидат, который будет полезнее для федерации, тут же подам в отставку!

суть в том, что я готов по-прежнему освящать игры наших сборных и клубов на международной арене, а вот на внутренние соревнования меня не хватает, поэтому очень желательно, если появится группа желающих помочь мне с этим делом, желательно по человеку на каждый дивизион. что нужно? просто журналисты по дивизионам, которые время от времени будут писать небольшие обзорчики по состоянию дел в своих дивизионах, а я потом буду оформлять ваши труды в новости.
Melikhoff
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение В.Г. 12 ноя 2009, 20:45
Время от времени могу писать обзоры в своем дивизионе. На каждый тур не обещаю, но когда появится свободная минута - с удовольствием ЧАВО-нибудь напишу ;)
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Melikhoff 12 ноя 2009, 21:18
я не о тех обзорах за которые премирует Лига, на каждый тур и не надо, хотя бы за 10, просто о состоянии дел в дивизионе а не по турам небольшой отчёт, который я опубликую в новостях
если нужны премиальные, так всё организуем
Melikhoff
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение В.Г. 13 ноя 2009, 16:19
Melikhoff писал(а):я не о тех обзорах за которые премирует Лига, на каждый тур и не надо, хотя бы за 10, просто о состоянии дел в дивизионе а не по турам небольшой отчёт, который я опубликую в новостях
если нужны премиальные, так всё организуем

Не вопрос. Сделаем. Можешь на меня расчитывать.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Melikhoff 13 ноя 2009, 20:23
В.Г. писал(а):
Melikhoff писал(а):я не о тех обзорах за которые премирует Лига, на каждый тур и не надо, хотя бы за 10, просто о состоянии дел в дивизионе а не по турам небольшой отчёт, который я опубликую в новостях
если нужны премиальные, так всё организуем

Не вопрос. Сделаем. Можешь на меня расчитывать.
спасибо, буду на тебя ориентироваться! :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Maximus 21 ноя 2009, 15:07
Считаю, что у нас очень хороший президент. И неплохая федерация. И вообще :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Медвежонок 21 ноя 2009, 16:05
Могу писать о Д3.
Медвежонок
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Melikhoff 21 ноя 2009, 16:08
Медвежонок писал(а):Могу писать о Д3.
очень хорошо, спасибо)
Melikhoff
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение X@meleon 21 ноя 2009, 16:10
Melikhoff, как президент ты вне конкуренции :sharik: к сожалению я ничем не смогу помочь, скоро сессия, сплошные контрольные и т.д.
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао