Кто на новенького?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 22 ноя 2009, 01:07
Реальная работа по-прежнему важнее новостей, но и они, конечно, важны - особенно для новичков Лиги. Они должны понимать, что определенные процессы происходят не только во ВСОЛе вообще, но и в каждой федерации. И если удается заинтересовать этими процессами хоть нескольких человек - это очень хорошо.
К сожалению, не могу твердо обещать освещение первого дива - понятно, что и своих президентских дел хватает... Но иногда моя графоманская сущность может что-то выдать. Так что поиск кандидатов по Д1 по-прежнему актуален, а если и у меня что-то выйдет, то больше - не меньше)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Melikhoff 02 мар 2010, 17:01
есть желающие стать президентом ФФ НАО?
если коротко, то у меня нет ни времени ни желания
очень надеюсь, что у нас будут достойные кандидаты меня подменить!
Melikhoff
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Maximus 04 мар 2010, 15:45
Желающих, похоже, немного.
Попробую высказать мысль, которую уже высказывал: Kallstrom-а - на царство!
Maximus
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Kallstrom 04 мар 2010, 18:35
Не-не, спасибо конечно, но я пас. Новости это замечательно, но ими отнюдь не ограничивается работа президента. Федерацию должен возглавить активный менеджер со свежими идеями, а меня, боюсь, только на новости и хватит) Максим, а ты не хочешь попробовать?
Kallstrom
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Maximus 04 мар 2010, 18:59
Илья, всё, что касается менеджмента, для меня дальше, чем Луна от Земли :?
Похоже, надо давать объявление на общем форуме: "Требуется президент". Или переманивать Ancient Mariner-a из Таджикистана. Чем только его соблазнить? Может, сборную ему предложить?
Maximus
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Robot 04 мар 2010, 19:49
Вот только объявлений на общем форуме нам не надо. Я готов стать президентом. Есть желание, опыт менеджмента на других проектах, если будет помощь со стороны остальных менеджеров Федерации, то почему бы и нет.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Maximus 04 мар 2010, 20:03
Хорошая новость. В новый сезон - с новым президентом! :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение В.Г. 04 мар 2010, 20:34
Robot писал(а):Вот только объявлений на общем форуме нам не надо. Я готов стать президентом. Есть желание, опыт менеджмента на других проектах, если будет помощь со стороны остальных менеджеров Федерации, то почему бы и нет.

Можешь вкратце написать, чем будешь заниматься на посту президента и какую помощь ожидаешь от остальных менеджеров?
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 509
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Robot 04 мар 2010, 22:43
В.Г. писал(а):
Robot писал(а):Вот только объявлений на общем форуме нам не надо. Я готов стать президентом. Есть желание, опыт менеджмента на других проектах, если будет помощь со стороны остальных менеджеров Федерации, то почему бы и нет.

Можешь вкратце написать, чем будешь заниматься на посту президента и какую помощь ожидаешь от остальных менеджеров?

Буду писать новости Федерации - освещение игр сборных, мирокубки, кубок страны, периодически краткие обзорчики чемпионатов во всех дивах, ну и прочие события касающиеся Нидерландских Антилл.
Организуем ряд конкурсов, игр и просто интересных тем на форуме, дабы нам всем было интереснее играть. Вот здесь хотелось бы проявить совместные усилия. Помощь в организации проведения тех или иных конкурсов или просто свежие идеи и предложения были бы весьма кстати.
Не останется обделенной вниманием молодежь. Будем стремиться чтобы как можно больше команд проявляло активность в выращивании будущих сборников. Все мы хотим иметь сильнуые сборные, которые бы радовали нас. Так вот чтобы достичь этого надо объединить усилия и поработать единым коллективом на благо Федерации.
Помощь новичкам также входит в планы. Печально видеть большое количество автосоставов в Д2 и Д3. Направить на правильный путь и просто привести в нашу Федерацию хороших менеджеров одно из направлений развития.

Ну вот примерно так.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Ancient Mariner 05 мар 2010, 00:00
Maximus#13 писал(а):Или переманивать Ancient Mariner-a из Таджикистана.
Я бы не переманился. Патриот :-)
Robot писал(а):привести в нашу Федерацию хороших менеджеров
Честно скажу, до сих пор не знаю методов, как это реально осуществлять - при проводимой руководством политике по уменьшению клубов у одного менеджера готовых хороших очень непросто привести. Пока работают только случайность и удача.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Maximus 05 мар 2010, 06:48
Robot писал(а):Ну вот примерно так.

Хороший план :-) Думаю, что репутация Robot-а делает выборы президента безальтернативными, и это тоже хорошо.
Теперь хотелось бы услышать Mel-а.
Maximus
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение selena 05 мар 2010, 10:44
идей у тебя много, и довольно оптимистичные, а как у тебя со временем? просто при таком количестве команд как у тебя, будет ли у тебя реально время всем этим заняться? не получиться так, что вместо бурной активности ты наоборот все забросишь? опыт у тебя не маленький, но как показывает статистика именно те кто больше всего находился во всоле, в результате новых изменений бросает все и уходят.
если ты сам уверен в себе, то я думаю все будут только за.. тем более все равно других кандидатур не наблюдается..
selena
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение Александр1 05 мар 2010, 18:19
Я за Артура!
Думаю, получится всё отлично!

Единственное, что меня не устраивает в Антиллах - нет чёткой программы с молодёжью.
Очень хочется чтобы хоть кто-то занялся молодёжью, чтобы все качали игроков для сборной под один стиль.
Надеюсь, направленность на Британь останется! Л,Г,Пд - будут основными спецухами наших игроков (хотябы Л,Г.)

Не обязательно новости писать каждый день о том как протекает чемпионат, их всё-равно мало кто читает. Оповещать о конкурсах вполне достаточно!
И хочется в ТТФ поучаствовать.
А хороших менеджеров у нас хватает и впринципе могут помочь презу!
Александр1
 
 
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение В.Г. 05 мар 2010, 18:36
Я тоже не отказался бы от участия в ТТФ.
На счет молодежи - извините, "дождь" качать не буду. В плане организации программы вроде бы все в порядке, Мелихов неплохо справляется. Или Александр бросает и программу вместе с президентством?
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 509
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Кто на новенького?
Сообщение balobin 05 мар 2010, 19:14
Я тоже игроков под дождь качать не собираюсь!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао