D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение osert2010@mail.ru 04 дек 2012, 20:38
Качественная игра Уддин Амира Элахи в 10 туре на позиции последнего защитника, заставила выбрать расстановку с двумя центральными защитниками, что не позволило туда попасть таким игрокам как:
CF Сёржен Краал (к) 29 134 Л3 Д2 У2 177 (Янга, при таком же показателе РС имеет меньшую номинальную силу, ему отдал предпочтение)
DM Роджен Гранвиел 29 127 Л4 Пд Г2 Ат 161

в то время как
CD Карлос Хумберто Гонсалез ( 29 / 90 Де Конинг ) 127
CM Эдемар Ла Круз ( 28 / 106 Л4 Д2 Ат3 Виллемстад ) 121
попали туда, в угоду выбранной расстановке :grin:
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D2: Символическая сборная тура.
Сообщение osert2010@mail.ru 10 дек 2012, 07:46
добавлен 12-й тур
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D2: Символическая сборная тура.
Сообщение JuiceTeam 02 янв 2015, 01:25
Думал попасть в 2-ку Д2, а тут такие "звери" ..
Кстати, 48 после старения по стоимости :-) и 600 лямов :-)
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: D2: Символическая сборная тура.
Сообщение osert2010@mail.ru 02 янв 2015, 12:37
Maks Anapa писал(а):Думал попасть в 2-ку Д2, а тут такие "звери" ..
Кстати, 48 после старения по стоимости :-) и 600 лямов :-)
:super: Круто, по стоимости "Эстреллас" - суперклуб, по силе прогресс в этом сезоне должен быть впечатляющим. Кстати относительная слабость в сравнении с соперниками по дивизиону - это хорошо, выигрыш у сильного даёт много баллов ;)
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D2: Символическая сборная тура.
Сообщение JuiceTeam 23 янв 2015, 11:54
спасибо большое за обзоры.. Качественно подготовлены.. только сегодня смог прочитать, правда всего не успел, по времени тяжко, но по 2 мачта прочитал !!
Ляйк и деньгу кликнул !!!
Спасибо, жду продолжения !! :beer:
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: D2: Символическая сборная тура.
Сообщение excellent 24 янв 2015, 01:28
Maks Anapa писал(а):спасибо большое за обзоры.. Качественно подготовлены.. только сегодня смог прочитать, правда всего не успел, по времени тяжко, но по 2 мачта прочитал !!
Ляйк и деньгу кликнул !!!
Спасибо, жду продолжения !! :beer:

Спасибо за поддержку! Обязательно будет!
excellent
 
 
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение Melikhoff 05 июл 2015, 09:19
оживлю немного темку)

непростая ситуация у меня сейчас в ЙХ, ушло целых 6 ветеранов (из них только двум было 34), но проблема даже не в том, чтобы прикупить новых.. могу купить не меньше и уж точно не слабее, чем нас покинули..
"Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 38 баллов силы, 12 спецвозможностей или совмещений" - меня скорее настораживает, чем радует, т.к. абсолютно все U20 игроки ЙХ могут получить баллы минимум по двойному кэфу..
т.о. 4 балла уйдет будущему 16летке, 4 - вратарю 25 лет, остальные 30 превратятся в 15 баллов для моих U20.. но даже не потеря этих потенциальных 15 баллов расстраивает, после раздачи ветеранских и тренировки 3 баллов с ТЦ по двойному кэфу, вся остальная прокачка с ТЦ пойдёт уже по тройному, а тут еще и выясняется, что большинство моих юнцов отнюдь не перспективны.. в СЦ изучил еще не всех, но уже сейчас картинка крайне печальна (4 из 7 точно очень плохи), так плохо с перспективностью не было у меня нигде, да и без изучений было уже многое понятно по набору баллов (за 33-й сезон 7 игроков U20 набрали 4 плюса из 57, пришедшихся на всю команду, при этом хватанув 5 минусов из общих 13)..

может кто подскажет, где прикупить ветеранов с никчемнейшей перспективностью?))) {bino}
или ещё что-нибудь подскажет.. {wall}
но, вообще, сейчас склоняюсь к продаже парочки из них (даже несмотря на нужный мне стиль) и покупки вместо них 1-2 более перспективных юношей.. :think:
Melikhoff
 
 
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение РуммениггеКХ 05 июл 2015, 09:59
а я насчет перспективности даже и не загоняюсь... даже не изучаю... меньше знаешь - лучше спишь... :oops:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение osert2010@mail.ru 05 июл 2015, 11:03
Melikhoff писал(а):т.о. 4 балла уйдет будущему 16летке, 4 - вратарю 25 лет, остальные 30 превратятся в 15 баллов для моих U20.. но даже не потеря этих потенциальных 15 баллов расстраивает, после раздачи ветеранских и тренировки 3 баллов с ТЦ по двойному кэфу, вся остальная прокачка с ТЦ пойдёт уже по тройному...
В Тунисе и Венесуэле я ломал тренцентр до 5-го уровня(только нужно сначала вкачать спецухи) и балл обходился 375к, а не 450 и суммарно экономия неплохая получалась даже несмотря на убытки из-за "ломания" базы. Скорость тренировки 50%, т.е. игрок за 2 тура чемпа получал бал, так же как и на 6-м уровне.

Melikhoff писал(а):...да и без изучений было уже многое понятно по набору баллов (за 33-й сезон 7 игроков U20 набрали 4 плюса из 57, пришедшихся на всю команду, при этом хватанув 5 минусов из общих 13).
Твои 20-летки взяли бы 57 баллов из 57, если бы у тебя весь состав был 20-летним)) Не забывай про перспективность тренировок - были бы у тебя все ветераны с силой под 200, то поверь, 20-летки бы тянули баллы на себя.
В общем, если хочешь баллов, то ставь либо весь состав на игру из молодых, либо из веников, а на сыгранность плюнь пока.

Что касается низкой перспективности твоих юнцов, то не переживай по этому поводу. Баллы зарабатывает команда, а от перспективности игроков зависит только распределение баллов между игроками. Т.е. если в составе все игроки с ростом 100%, то от этого за сезон ты больше баллов не заработаешь.

Melikhoff писал(а):может кто подскажет, где прикупить ветеранов с никчемнейшей перспективностью?))) {bino}
Если тебе нужны ветераны только для спецух, то подбирай игроков возрастом 33-34 лет (сила 45-55), в этом возрасте они уже не так сильно тянут баллы с игры на себя.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение tampleonni 05 июл 2015, 11:18
Румменигге К-Х писал(а):а я насчет перспективности даже и не загоняюсь... даже не изучаю... меньше знаешь - лучше спишь... :oops:
Это точно! По крайней мере не с тремя и более командами этим маяться...
tampleonni
 
 
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение Melikhoff 05 июл 2015, 20:38
osert писал(а):В Тунисе и Венесуэле я ломал тренцентр до 5-го уровня(только нужно сначала вкачать спецухи) и балл обходился 375к, а не 450 и суммарно экономия неплохая получалась даже несмотря на убытки из-за "ломания" базы. Скорость тренировки 50%, т.е. игрок за 2 тура чемпа получал бал, так же как и на 6-м уровне.
да, я тоже ломку-постройку юзаю, так и планировал поступить ;)
osert писал(а):Твои 20-летки взяли бы 57 баллов из 57, если бы у тебя весь состав был 20-летним)) Не забывай про перспективность тренировок - были бы у тебя все ветераны с силой под 200, то поверь, 20-летки бы тянули баллы на себя..
верю))) я про это и говорю, в этом и проблема..
osert писал(а):В общем, если хочешь баллов, то ставь либо весь состав на игру из молодых, либо из веников, а на сыгранность плюнь пока.
что тех, что других по 7 штук, целые составы не получатся, да и не хотел я сразу кучу юниоров качать, хочу постепенно по одному в сезон добавлять, а не как у меня было и есть в афгане, там у меня юниоры уже до 26-27 доросли, но все еще не с полным набором спецух.. да и начинал я их качать еще при других правилах..
osert писал(а):Что касается низкой перспективности твоих юнцов, то не переживай по этому поводу. Баллы зарабатывает команда, а от перспективности игроков зависит только распределение баллов между игроками. Т.е. если в составе все игроки с ростом 100%, то от этого за сезон ты больше баллов не заработаешь.
да это всё понятно, тут речь о том, что старичьё будет стягивать баллы, которые могли бы достаться юнцам, будь они более перспективными.. тоже и с минусами, которые при тройном кэфе прокачки будут неимоверно напрягать))
osert писал(а):Если тебе нужны ветераны только для спецух, то подбирай игроков возрастом 33-34 лет (сила 45-55), в этом возрасте они уже не так сильно тянут баллы с игры на себя.
а вот это хороший совет, тоже подобное примечал, жаль только они по 1-2 спецухе всего принесут в отличии от 30летних, зато с юниоров меньше баллов стянут)
Melikhoff
 
 
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение Melikhoff 10 июл 2015, 23:28
что-то сделал я пару трансферов и даже не знаю..

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3125029
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3125181

не привык я все-таки, что сначала самые дорогие заявки считаются)) так бы взял скорее только одного из них и троих гораздо подешевле..
еще интересно, как спецуха См3 будет работать у защитника.. :?
Melikhoff
 
 
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение spyker 11 июл 2015, 00:43
Не будет она работать..
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение Melikhoff 11 июл 2015, 17:31
spyker писал(а):Не будет она работать..
а как же стандарты у ворот соперника?))) вообще интересно в генераторе есть такое, как приход цз в штрафную соперника на стандарты, вообще интересно, есть ли что-то путное в генераторе.. :?
Melikhoff
 
 
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение Maximus 11 июл 2015, 18:42
Melikhoff писал(а):... еще интересно, как спецуха См3 будет работать у защитника?
Форвард зарабатывает штрафные у чужих ворот, а защитник у своих. Штрафные, как правило, пробивают нападающие. Стало быть, для исполнения штрафного у своих ворот нападающему нужно будет вернуться на свою половину поля. Мне кажется, в таких условиях шансы на удачный штрафной уменьшаются, а на неудачный растут.

Ещё интересно будет посмотреть, как этот защитник будет собирать карточки за симуляцию.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао