Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 18 июл 2013, 16:06
 "Обращение к менеджерам Антильских островов"
Уважаемые коллеги-антильцы!
Возникла тема, которая, надеюсь, вызовет ваш интерес.
Идея не раз высказывалась нашими авторитетными менеджерами и на Форуме, и в личном общении.
Можно сказать, она уже висит в воздухе, осталось её поймать и приземлить)
О чем речь...

Каждый из нас, в силу своего опыта или представления об игре, развивает свой клуб по-своему.
И это отлично.
Есть разные мнения о необходимости спортшколы, прокачке игроков, физ- и скаут-центрах...
Многие рассуждения упираются в отсутствие финансов или их ограниченность.
Но при этом, имея разные подходы, никто, наверное, не откажется от идеи иметь сильную команду,
прокаченную, моностилевую, составленную из местных игроков.
Эта задача требует всех имеющихся средств, и зачастую, даже этого мало.
Таким образом, у этой игры есть, на мой взгляд, такой "скрытый" параметр, как экономика клуба.

Данная тема позволит решить, отчасти, вопрос эффективности использования такого ресурса, как финансы.
Согласитесь, ведь не нормально покупать иностранца за 130-140% и потом платить ему повышенную зарплату.
При этом, не нормально, когда в Лигу пачками сливаются за 50% антильцы, а прокаченные и изученные игроки, в том числе, сборники, уезжают за границу.
На этом фоне:

Re: Трансфер, обмен, аренда
MaxResult 03 июл 2013, 01:42

....где ж ты раньше то был....если время терпит - готов обсудить покупку данного парня в Фортуну.

Многие говорят о "ганском" опыте... там просто вовремя появился "экономист", который смог реализовать определенную схему,
но нам, антильцам, чужого не надо, нам бы со своим разобраться!

Данная тема, ни в коем случае, не подменяет тему прокачки молодежи, или обмена стилевыми игроками, лишь дополняет их.
Цель, при этом, проста - создание сильных клубов, ибо схема "сильные клубы - сильная сборная" работает всегда!

Итак, в данном разделе Форума антильских островов будем вести речь о трансфере/обмене игроков антильского происхождения со 100%-м изученным стилем.

Как лучше организовать этот Форум?
Что у нас на первом плане?
Как удобнее сделать использование Форума для его участников?

(у меня есть свои соображения, но мнение менеджеров всегда приветствуется и ценится)

С уважением, Ф.Федорцов!
:thanks:


 "катеначчо"
CM / CD Гайдн Краане 20/84 Л4 Г2 Пд4 Ат3 - "Ювентуд"

 "британский"
GK Лестер Коннор 23/91 Л4 В4 Р2 Ат4 - "Ювентуд"

 "комбинационный"

 "бей-беги"
CD / LD Эдди Кассам-Ченна 31/117 Ат4 Оп4 Л4 - "Ювентуд"

 "спартаковский"

 "нормальный"


Ну уж, не знаю почему, но начали с катеначчо)

Далее, прошу заинтересованных лиц сообщать о своих намерениях: будь то трансфер или обмен, ближайшие планы по усилению/омоложению, стилевые предпочтения и т.д.
Можно сообщать здесь на Форуме, можно писать в личку - всё отразится в соответствующей вкладке данной темы.

Попробуем с команд начать, а, там, кому как удобнее:

 "Ювентуд" (Вестпунт)
"Я собирал и буду собирать норму(от GK до DM) и бей-беги(CM до RW)..."
У "Ювентуда" 3 игрока не очень вписываются в состав и готовы к обмену:
GK Лестер Коннор 23/91 Л4 В4 Р2 Ат4 - британский;
CD / LD Эдди Кассам-Ченна 31/117 Ат4 Оп4 Л4 - бей-беги;
CM / CD Гайдн Краане 20/84 Л4 Г2 Пд4 Ат3 - катеначчо.


 "Васко да Гама" (Виллемстад)
"Васко" купит молодого игрока антильского происхождения стиля катеначчо, на любую позицию, игрок сборной приветствуется, будет неплохо качаться!"
Последний раз редактировалось РуммениггеКХ 20 июл 2013, 15:59, всего редактировалось 8 раз(а).
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение spyker 18 июл 2013, 16:27
Ммм.. Сейчас практически все трансферы будут стилевыми. Есть ли смысл заводить отдельную тему для них?
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение Maximus 18 июл 2013, 17:09
Тема интересная. Не всегда есть возможность отслеживать трансферный рынок. И не всегда есть возможность купить стоящего на трансфере стилевого антильца (не хватает денег). Если информация о стилевых антильцах будет выкладываться заранее, наверное, это может помочь планировать какие-то приобретения и обмены. Или договариваться, в случае, когда на одного футболиста претендуют несколько клубов.

Моё предложение - сделать в шапке темы список клубов, с указанием стилей, в которых клуб заинтересован.
Maximus
 
 
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение РуммениггеКХ 18 июл 2013, 17:26
Maximus#13 писал(а):Тема интересная. Не всегда есть возможность отслеживать трансферный рынок. И не всегда есть возможность купить стоящего на трансфере стилевого антильца (не хватает денег). Если информация о стилевых антильцах будет выкладываться заранее, наверное, это может помочь планировать какие-то приобретения и обмены. Или договариваться, в случае, когда на одного футболиста претендуют несколько клубов.

Моё предложение - сделать в шапке темы список клубов, с указанием стилей, в которых клуб заинтересован.

Максим, вот счас надо подумать:
какая разбивка полезнее - по клубам или по стилям?
мне кажется по стилям, т.е., 6 подразделов более интересно, ведь речь о стилях!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение Maximus 18 июл 2013, 17:33
Румменигге К-Х писал(а):какая разбивка полезнее - по клубам или по стилям?
мне кажется по стилям, т.е., 6 подразделов более интересно, ведь речь о стилях!
Конечно - по стилям. Кстати, будет очень интересно узнать, каким стилям отдают предпочтение антильские команды.
Maximus
 
 
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение РуммениггеКХ 18 июл 2013, 17:57
spyker писал(а):Ммм.. Сейчас практически все трансферы будут стилевыми. Есть ли смысл заводить отдельную тему для них?

Определенный смысл есть...
Речь не идет о немедленной продаже или обмене того или иного игрока, с целью закрыть позицию или решить финансовые проблемы.
Данная тема адресована тем, кто на самом деле, строит команду, при этом неважно, команда в Д1 или в Д3.
У каждого интересы свои, но при этом, хотелось бы по-максимуму приблизить их к интересам Федерации.

А насчет стилевых трансферов, они уже давно являются такими, раньше стили определяли "на коленке", счас появилась тех.возможность,
только при этом мы потеряли тему "реальность" или "известность" игрока... когда ещё ТМ доберётся до нас?
поэтому смысл не в том, чтобы плестись в хвосте каких-то реформ, а реально реагировать на них!
Последний раз редактировалось РуммениггеКХ 19 июл 2013, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение osert2010@mail.ru 19 июл 2013, 08:46
Ну так то не плохо звучит идея, правда где-то это уже я видел. Были темы схожие темы: "Стили антильцев", тот же "Трансфер, обмен, аренда", отчасти "Обмен 6-ти".

Пока мне трудно представить как это оформить, главный плюс какой мне виден - это то что шапка темы доступна для редактирования Фёдору, будет возможность добавлять туда различные данные.
Но что-то меня одолевают смутные сомнения, что, как всегда, дай бог 5-7 менеджеров проявили интерес, а потом тишина...
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение РуммениггеКХ 19 июл 2013, 09:48
osert писал(а):Ну так то не плохо звучит идея, правда где-то это уже я видел. Были темы схожие темы: "Стили антильцев", тот же "Трансфер, обмен, аренда", отчасти "Обмен 6-ти".

Пока мне трудно представить как это оформить, главный плюс какой мне виден - это то что шапка темы доступна для редактирования Фёдору, будет возможность добавлять туда различные данные.
Но что-то меня одолевают смутные сомнения, что, как всегда, дай бог 5-7 менеджеров проявили интерес, а потом тишина...


Согласен с тобой. Всё зависит от активности самих менеджеров.
Насчет схожести тоже верно, были темы "Стили антильцев", "Стили сборников" и т.д.
Возникла, возможно, необходимость реанимировать их, но уже с большей пользой для самих менеджеров.
Поэтому, данную тему надо рассматривать как некий справочный материал для тех, кто строит свою команду в соответствии со своим планом развития.
Если увеличится число внутриантильских стилевых переходов игроков - значит, цель будет достигнута.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение osert2010@mail.ru 19 июл 2013, 13:54
Ну тогда, нужно начать с того, что добавить в шапку таблицу с командами заинтересованных менеджеров, в разрезе команда-стиль. Т.к. не все собирают моностилевые. Я собирал и буду собирать норму(от GK до DM) и бей-беги(CM до RW).
Кроме того, советую обмениваться не только антильцами, но и легионерами.

У "Ювентуда" 3 игрока не очень вписываются в состав и готовы к обмену:
Изображение GK Лестер Коннор 23/91 Л4 В4 Р2 Ат4 Изображение
Изображение CD / LD Эдди Кассам-Ченна 31/117 Ат4 Оп4 Л4 Изображение
Изображение CM / CD Гайдн Краане 20/84 Л4 Г2 Пд4 Ат3 Изображение
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение РуммениггеКХ 19 июл 2013, 15:37
osert писал(а):Ну тогда, нужно начать с того, что добавить в шапку таблицу с командами заинтересованных менеджеров, в разрезе команда-стиль. Т.к. не все собирают моностилевые. Я собирал и буду собирать норму(от GK до DM) и бей-беги(CM до RW).
Кроме того, советую обмениваться не только антильцами, но и легионерами.

У "Ювентуда" 3 игрока не очень вписываются в состав и готовы к обмену:
Изображение GK Лестер Коннор 23/91 Л4 В4 Р2 Ат4 Изображение
Изображение CD / LD Эдди Кассам-Ченна 31/117 Ат4 Оп4 Л4 Изображение
Изображение CM / CD Гайдн Краане 20/84 Л4 Г2 Пд4 Ат3 Изображение

Тут есть два варианта: либо в разрезе стилей, что более практично, на мой взгляд, либо в разрезе команд, а их у нас немало.
Как лучше, так и сделаем!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение madmax201 22 июл 2013, 13:42
Реал (Ринкон, Кюрасао) всегда рад молодым (и не очень) антильцам британского стиля.
В данный момент не подходят команде по стилю следующие антильцы:
Давид Фордан LM/LF 24-46 Спартаковский - готов продать или поменяться прям сразу
Эти парни еще со звездой, но скоро буду готовы к продаже\обмену:
Аршвин Кристиаан LD 18-40 Бей-беги
Яник Розалиа LD 19-42 Бей-беги
Луиджино Хойер RD/CD 24-60 Бей-беги
Хосе Хавьер Гаувенёр LD 18-35 Катеначчо
madmax201
 
 
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение JuiceTeam 22 июл 2013, 17:33
Аршвин Кристиаан LD 18-40 Бей-беги

Аршавина не очень хотел бы, но написал по нему в личку
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 550
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение Melikhoff 23 июл 2013, 14:04
у меня все более менее устаканено, вот что имею конкретно сейчас:

Сентро (Домингуито, Кюрасао) нужны катеначчо!
бей беги Ричандел Шооп CF / CM 24 98 Л4 Ск3
обмен на катеначчо
катеначчо Федерик Ндого LF / RF 29 147 Л4 Ат4 У4 Д2
обмен на катеначчо с дождевыми спецами
катеначчо Асар Бернардюс LM / RM 29 108 Д2 Ск Ат2
известный игрок, обмен на катеначчо с дождевыми спецами
Melikhoff
 
 
 

Re: Стилевые трансферы и обмены Кюрасао.
Сообщение Revers 24 июл 2013, 18:17
в конце сезона буду продавать всех игроков своей команды.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1199788 - британь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1199787 - комбарь
особо интересные игроки для любителей спартака:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1054216 - спартак
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=739344 - спартак(его подкачаю,хочу за него 22 млн.)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997854 - спартак,реальный!

обмен не интересен(в редких случаях на 29-леток с силой 50-60)
предложения в л/с,на форум редко захаживаю.

есть два молодых катеначчо,но есть предварительный договор с Фёдором.
всё зависит от того,кого он выберет.Второго так же продам.
Revers
 
 
 


Вернуться в Кюрасао