Национальная сборная Кюрасао

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 08 ноя 2008, 04:41
После успешного дебюта с юниоркой пора заняться и взрослой сборной НАО!
При этом от конкурса юниоров конечно не отказываюсь, буду продолжать, если он ещё кому-то будет у нас нужен кроме меня.

Теперь предлагаю разобраться с составом, на что рассчитывать, кто, кого и как качать намерен?
Итак, что мы имеем на каждой позиции:
голкиперы
1. Стэнилас Адамс GK 29 72 В П Ат К "Ситос" Махума
Всё отлично, жаль только Лку уже не вкачать
2. Джерелсон Розалина GK 27 63 Л2 "Витесс" Кралендийк
3. Гедион Самбо GK 31 62 К "Ундеба" Банда'бу
крайние защитники
1. Карлос Смит RD/RM 28 59 "С.У.Б.Т." Виллемстад
2. Удемар Виел LD 31 55 "Хубентут Фортуна" Серу Фортуна
3. Орвилль Дайе RD 31 55 "Витесс" Кралендийк
4. Гарт Хоуэлл RD 27 54 "Йонг Холланд" Виллемстад
5. Мичел Мартина LD 25 51 "Атлетико Тера Кора" Тера Кора
Жаль, но спецухи игрокам этих позиций у нас пока не выделяют.
центральные защитники, опорники
1. Вилли Линденберг CM/CD 30 70 Г "Реал Ринкон" Ринкон
2. Гидион Мартина CD 30 55 Оп "Йонг Холланд" Виллемстад
3. Леон Кантелберг CD 27 57 Шт К Оп "Реал Ринкон" Ринкон
4. Альваро Эстебан CD/CM 28 57 Л От2 Км "Хубентут Фортуна" Серу Фортуна
5. Клиффорд Браафхарт CD 32 56 "Витесс" Кралендийк
Под капитана самое оно!
6. Эсворт Декастро CD 29 56 33 Л "Ювентус" Кралендийк
7. Отис Клеменсиа CD 28 56 45 Л "Йонг Коломбиа" Бока Сами
8. Удемар Фанейте CM/CD 29 57 К "Витесс" Кралендийк
9. Губерт Исениа CD/CM 31 55 "Йонг Холланд" Виллемстад
+ ещё парочка
Вообщем, выбор очень большой, будем ротировать в зависимости от физы и усталости
левые вингеры
1. Элвис Флеминг LM 30 73 Д2 П Пд2 Ск "Хубентут Фортуна" Серу Фортуна
2. Иванек Мартис LM/LF 27 66 "Сентро" Домингуито
3. Сэм Клейн LF/LM 27 58 Л "Эстреллас" Ноорд ди Салиса
правые вингеры
1. Оскар Брэндорг RF/RM 27 69 Л2 "Рименсу" Рименсу
2. Флойд Ходж RM/RF 28 63 Л2 Д "Витесс" Кралендийк
3. Девон Бэйли RM 29 69 К "Хубентут Фортуна" Серу Фортуна
С вингерами полный порядок
форварды, АМ
1. Клиффорд Паулетта CF 28 70 Л2 "Витесс" Кралендийк
2. Шейр Келлер CF 29 68 У "Йонг Холланд" Виллемстад
3. Ридион Офферман CM/CF 27 61 У Ат Пк Уг "Ситос" Махума
4. Жермэйн Пермит CF 28 63 Л "Виктори Бойз" Бандариба
5. Ральф Хендриксон CM/CF 26 61 Л "Кэсон Пауэр" Кэсон
6. Энтони Розберг CM/CF 29 60 Ат У Д "Виктори Бойз" Бандариба
7. Дженаро Сисилиа CM/CF 27 55 Д Л2 "Атлетико Тера Кора" Тера Кора
8. Ральф Эустон CM/CF 26 56 Л "Ундеба" Банда'бу
9. Игмард Гийсберта CF 26 57 У "Реал Ринкон" Ринкон
Форвардов у нас достаточно

Предлагаю Вам высказаться, что вы планируете качать (сколько баллов,спецух) своим игрокам, а я соответственно помечу это в шапке темы напротив их фамилий!
Последний раз редактировалось Melikhoff 22 май 2014, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Gektor 08 ноя 2008, 13:23
Составлю тебе конкуренцию в борьбе за тренерский мостик национальной сборной.
По теме - лично моё мнение, что качать игроков старше 26 лет командам не имеет смысла, нужно вкладывать силы и деньги в молодых, на перспективу. Надеюсь никто, прочитав эту тему, не станет качать своих игроков национальной сборной (за исключением случая, когда это совпадает с интересами клуба). Нужно выращивать сборников с юниоров/молодежи, тогда, сезонов через 5, мы сможем что-то показывать на мировой арене и на уровне национальных команд.
Gektor
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Kallstrom 08 ноя 2008, 15:49
Хорошо, что есть желающие возглавить националку. Хотелось бы услышать, кто собирается рулить остальными сборными.
По поводу прокачивания сборников: Gektor абсолютно прав, сейчас надо сосредоточиться прежде всего на подготовке молодых футболистов.
Kallstrom
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Melikhoff 08 ноя 2008, 19:40
Gektor писал(а):Составлю тебе конкуренцию в борьбе за тренерский мостик национальной сборной.
По теме - лично моё мнение, что качать игроков старше 26 лет командам не имеет смысла, нужно вкладывать силы и деньги в молодых, на перспективу. Надеюсь никто, прочитав эту тему, не станет качать своих игроков национальной сборной (за исключением случая, когда это совпадает с интересами клуба). Нужно выращивать сборников с юниоров/молодежи, тогда, сезонов через 5, мы сможем что-то показывать на мировой арене и на уровне национальных команд.
про молодых мы пообщались уже в теме конккурса юниоров.. что нужно, я ещё сезон назад говорил, а что мы видим в итоге? кто-нибудь прислушивается? нет, все качают взрослых ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Gektor 09 ноя 2008, 16:21
Я за всех говорить не буду, скажу за себя. У меня нет трен центра, качать кого-то не имею возможности. В этом сезоне всё должно появиться и качаться будут пришедшие молодые со школы. Игроков своих молодых заявил, чтобы просто поучаствовать, создать, так сказать массовость))
Опять же не следил кто кого качает, но думаю не каждый клуб НАО сейчас имеет возможность обеспечивать полноценную прокачку игроков. Поэтому "все качают взрослых" мне кажется немного неточной.
И, тем не менее, если кто-то и качает взрослых, то ни в коем случае (!) нельзя их просить вкачать кому-то из старперов "Л"-ку или иные спецухи. Националка НАО еще минимум 5 сезонов будет в заднице, пока мы сами не вырастим им достойную смену. Да у нас только 4 игрока сильнее 70 (!), это уровень клуба Д3 европейского чемпионата. Давайте будем реалистами.
Gektor
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Chepra13 09 ноя 2008, 22:32
Melikhoff писал(а):
Gektor писал(а):Составлю тебе конкуренцию в борьбе за тренерский мостик национальной сборной.
По теме - лично моё мнение, что качать игроков старше 26 лет командам не имеет смысла, нужно вкладывать силы и деньги в молодых, на перспективу. Надеюсь никто, прочитав эту тему, не станет качать своих игроков национальной сборной (за исключением случая, когда это совпадает с интересами клуба). Нужно выращивать сборников с юниоров/молодежи, тогда, сезонов через 5, мы сможем что-то показывать на мировой арене и на уровне национальных команд.
про молодых мы пообщались уже в теме конккурса юниоров.. что нужно, я ещё сезон назад говорил, а что мы видим в итоге? кто-нибудь прислушивается? нет, все качают взрослых ;)
я качаю одних молодых...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352599
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352604
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352600
все просто обязаны быть игроками молодёжки, т.к. я их качаю + довольно перспективны + спецухи на будущее. А игроков типа возрастом 29 и более вообще место в сборной не должно быть отведено т.к. они безперспективняк) Они нужны тока на пару матчей где есть возможность взять очки, а просто так их качать нужды нет.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Chepra13 14 дек 2008, 00:55
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352990 как такой игрок не явл. игроком нац. сборной?! :shock: он должен в основе играть! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Gektor 14 дек 2008, 11:17
Chepra13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352990 как такой игрок не явл. игроком нац. сборной?! :shock: он должен в основе играть! ;)

Как я уже говорил - в сборной будут играть только представители внутреннего чемпионата.
По поводу взрослых игроков в составе сборной. Повторюсь еще раз - если выпускать на поле исключительно игроков в возрасте 24-26, то даже за 6 сезонов не вырастет нормальная взрослая сборная. Качать таких взрослых игроков в командах - вредительство. Поэтому начинать нужно с самых младших, на худой конец с молодеги. Нынешняя взрослая сборная - картонная.
Следующий пункт - у наших команд совсем не развита инфраструктура и построение мощной юниорки откладывается как минимум еще на сезон. Другой вопрос, что с нанешними 16-тью командами (и их 16-тью школами) тяжело создать конкурентноспособную команду. Нашей федерации как воздух необходим второй полноценный дивизион.
Gektor
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Kallstrom 14 дек 2008, 11:28
Второй дивизион будет. Сейчас этим занимаюсь.
А насчёт игроков - представителей чемпионата Антилл - полностью поддерживаю. Баллы и деньги должны идти в наши команды.
Kallstrom
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Chepra13 14 дек 2008, 12:48
ну незнаю... вот эти два - Девон Бэйли RM 29 71 К и Флойд Ходж RM/RF 28 65 Л2 Д нечем не моложе... и не лучше а тот к 30-годам будет за 100 баллов...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение yuretc 14 дек 2008, 16:53
А толку? Все равно выход в финальную стадию нам не грозит, так что надо поддерживать свои клубы!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Gektor 14 дек 2008, 19:23
yuretc писал(а):А толку? Все равно выход в финальную стадию нам не грозит, так что надо поддерживать свои клубы!

Именно это я и пытался сказать)
Gektor
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Robot 08 фев 2009, 22:44
автосоставы националки уже бесить начинают, ладно один раз, но когда два раза подряд....
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Melikhoff 08 фев 2009, 23:37
ладно один?)))) да нет, даже один для сборной это уже много ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Gektor 16 фев 2009, 12:19
Привет всем!
Мы смогли одержать первую победу! Под словом "мы" я имею ввиду всех менеджеров НАО, потому так или иначе к этой победе причастен каждый.
У нас был шанс и мы выжали из него максимум.
За автосоставы прошу прощения. Оправдания мне нет. Хотя, конечно, обстоятельства были не на моей стороне.
Gektor
 
 
 

След.

Вернуться в Кюрасао