Национальная сборная Кюрасао

Модератор: Модераторы форума

Сообщение osert2010@mail.ru 23 май 2014, 07:53
Melikhoff писал(а):...
Зато появился товарищ 24 лет!

помимо вызванных есть еще интересные ребята, только вышедшие из молодежки, постараюсь по ходу сезона и их подтянуть к основе:
Джованни Маццоли CM/CF 24 125 - Л4 Г4 Ат4 Ск4 Реал (Буэна Виста, Кюрасао)
Рихард Самбо RD/LD 24 101 - Л4 Ск4 Г3 От4 Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)

Однако реально у этих парней мало шансов играть, если только тогда, когда шансы на победу в группе будут потеряны)) Из 22 человек, как показывает практика, играть будут только 14-15. Кроме того у нас перебор хороших вингеров, как правило позиции LD,RD,LW,RW,LF,RF заняты вингерами (поэтому, как мне кажется, и Густина не попал). Мой Джермэйн и то недорос))

Ещё бы я добавил этого товарища, по понятным причинам.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение JuiceTeam 23 май 2014, 08:22
Да разницы не будет, возьмет или нет.. Я Ндого и еще одного парня специально брал, вдруг пригодятся, но все равно играла вся основа в финалке.

P.S.: не люблю вингеров ставить в защиту, как то сразу хромает оборона ( Хотя это может быть лично у меня !
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение Melikhoff 23 май 2014, 19:25
spyker писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=936567 не катит?))
катит, только подрасти чутка надо))

osert писал(а):Однако реально у этих парней мало шансов играть, если только тогда, когда шансы на победу в группе будут потеряны)) Из 22 человек, как показывает практика, играть будут только 14-15. Кроме того у нас перебор хороших вингеров, как правило позиции LD,RD,LW,RW,LF,RF заняты вингерами (поэтому, как мне кажется, и Густина не попал). Мой Джермэйн и то недорос))

Ещё бы я добавил этого товарища, по понятным причинам.
да, скорее всего играть будут молодые, только если потеряем шансы на выход.. возможно подлатаю завтра заявочку с учетом твоих предложений ;)

Maks Anapa писал(а):P.S.: не люблю вингеров ставить в защиту, как то сразу хромает оборона ( Хотя это может быть лично у меня !
вот это интересно, мб кто-то где-то проводил статистические выкладки на эту тему?
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение Melikhoff 24 май 2014, 10:08
подредактировал заявку, пошел даже дальше предложенного, взял целую троицу с К4 :pika: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73481
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение Melikhoff 31 май 2014, 15:12
хотелось бы все же зама в сборную, пока особо на долго летом уезжать не намерен, но парочку небольших поездочек все же планирую) :beer: неужели нет желающих подсобить? или подождем результатов выборов во все сборные? :pika:
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение Ce6a 31 май 2014, 22:45
Melikhoff писал(а):хотелось бы все же зама в сборную, пока особо на долго летом уезжать не намерен, но парочку небольших поездочек все же планирую) :beer: неужели нет желающих подсобить? или подождем результатов выборов во все сборные? :pika:
Думаешь будет ажиотаж?)
Ce6a
 
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение osert2010@mail.ru 31 май 2014, 22:59
По моему кто-то подал заявку, в ростере надпись исчезла, что требуется зам в сборную.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение Melikhoff 01 июн 2014, 00:25
osert писал(а):По моему кто-то подал заявку, в ростере надпись исчезла, что требуется зам в сборную.
а разве она была, ведь выборы то еще не закончились?
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение РуммениггеКХ 01 июн 2014, 11:39
osert писал(а):По моему кто-то подал заявку, в ростере надпись исчезла, что требуется зам в сборную.

Если я правильно помню, в том случае, если кандидатов было больше одного, то второй по набранным голосам становится автоматически замом.
Но как я помню, выборы у нас безальтернативные. Значит, кто-то должен будет выдвинуться.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение osert2010@mail.ru 01 июн 2014, 13:35
Melikhoff писал(а):
osert писал(а):По моему кто-то подал заявку, в ростере надпись исчезла, что требуется зам в сборную.
а разве она была, ведь выборы то еще не закончились?
Точно, не было, это в конце прошлого сезона долго висела надпись, я затупил :molot:
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение Melikhoff 24 июн 2014, 10:33
итак, все соперники по отбору известны, первая игра уже в эти выходные, так каковы же все-таки наши шансы на выход?
на этот вопрос ответит только гена, силы всех семи сборных команд нашей группы приблизительно равны, так что многое будет зависеть от него, со своей же стороны, насколько это возможно, попробую его направить в нужное для нас русло..

проанализируем чуть подробнее составы наших соперников и сравним их с нашим:
1. Гватемала Vs=3513, сильнейший игрок 236, С11=2272 (6 ЦМ/ЦФ и без крайних защей, показатель достаточно условный), игроков силой от 200 - 3 шт, солнечники
2. Гренада Vs=3398, сильнейший игрок 236, С11=2090 (также море напов и без крайних защей, но с вратарем, 12м по силе, вместо 11го), игроков силой от 200 - 2 шт, дождевики
3. Мексика Vs=3379, сильнейший игрок 202, С11=1938 (с крайними защами, но без правого вингера, с вратарем, 16м по силе, вместо 11го), игроков силой от 200 - 1 шт, солнечники
4. Аруба Vs=3340, сильнейший игрок 199, С11=1851 (без правого заща, с вратарем, 15м по силе, вместо 11го), игроков силой от 200 - 0 шт, солнечники
5. Кюрасао Vs=3313, сильнейший игрок 188, С11=1731(вместо крайних защей полузащи, целых 3 правых вингера, но с вратарем, 17м по силе, вместо 11го), игроков силой от 200 - 0 шт, дождевики
6. США Vs=3287, сильнейший игрок 196, С11=1990 (вместо крайних защей полузащи, всего 1 цз, но с вратарем, 15м по силе, вместо 11го), игроков силой от 200 - 0 шт, смешанный состав
7. Бермудские о-ва Vs=3251, сильнейший игрок 262, С11=2117 (7 ЦМ/ЦФ, без крайних защей, один ЦЗ), игроков силой от 200 - 3 шт, солнечники

многие цифры достаточно условны, но уже из них видно, что просто не будет ни с одной командой.. по некоторым важным показателям мы и вовсе на последнем месте.. Гватемала, Бермуды и Гренада выглядят фаворитами, но, при таком примерном равенстве сил, любая из темных лошадок может вырваться в итоге вперед.. сложно давать прогнозы, но предположу, что, при удачном стечении обстоятельств, шансик на выход на ЧМ у нас может и появиться :?
Последний раз редактировалось Melikhoff 26 июн 2014, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение osert2010@mail.ru 24 июн 2014, 14:58
Главный минус нашей сборной, как мне кажется - это отсутствие сверхсильных игроков, с силой за 200. В Бермудах, конечно, Баскоум - фантастический игрок, он забивает голы и отдаёт передачи в таких количествах, которым любой хоккеист позавидует. Как такого сдержать, особенно если он не один?
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение Melikhoff 26 июн 2014, 15:43
да, сдерживать таких монстров будет не просто, но тем только интереснее будет этот отбор, будем выступать в роли темной лошадки, многое покажут первые 2 тура, на основании их результатов можно будет уже сделать более четкие выводы о наших шансах..
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение Ce6a 29 июн 2014, 22:28
Глупый вопрос..
Почему Янсен капитанил?) Тактическая задумка?
Ce6a
 
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение РуммениггеКХ 29 июн 2014, 22:33
Мне кажется при счете 1-0 надо было в защиту уйти.
Хотя, это может лишь моё личное предпочтение...
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао