Юношеская сборная 13й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sliiiim 25 ноя 2008, 19:22
Приветствую менеджеров НАО
Подал заявку на юношескую сборную, также обозначил кратко цели и перспективы. Программа выглядит так:
Сборная далека от сильнейших, так что в этом сезоне упор на баллы и деньги. Я думаю, все согласятся, что в этом сезоне ожидать чего-то бессмысленно, так что будем вместе с вами работать на перспективу, я смотрю тема по поводу прокачки молодёжи активно обсуждается на форуме.. это хорошо. И в этом сезоне надо с особым упором взяться за прокачку молодёжи.
Обещаю сделать всё, что возможно и добиться стольких побед, сколько нам под силу.
О себе... В менеджере с 10 сезона, за это время становился серебряным призёром Ливана, выигрывал КТ. Необходимый опыт для управления сборной есть.
Если есть какие-нибудь вопросы.. задавайте тут, я отвечу.
Sliiiim
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Kallstrom 25 ноя 2008, 21:03
Я тоже написал заявку. В ней можете ознакомиться с основными целями и задачами. Готов ответить на ваши вопросы:)
Kallstrom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Chepra13 25 ноя 2008, 21:23
Sliiiim у тебя без шансов быть тренером сборной... без обид, но это так.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение aalleezz 26 ноя 2008, 13:58
постарюсь достроиться до 7 уровня! И у меня в Янг-вейджз в конце сезона 5 спецух бутет минимум, если что могу их потратить во благо Антилл, только продайте кого нибудь из молодежи! извините не туда написал!
aalleezz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Sliiiim 26 ноя 2008, 18:25
Да, эт я уже заметил ))) Ладно, удачи в развитии!
Sliiiim
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Kallstrom 07 дек 2008, 11:48
Итак, прошла жеребьевка. Мы попали в группу С:
1. Багамские о-ва 845
2. Сент-Киттс 973
3. Коста-Рика 787
4. Нидерландские Антиллы 503
5. Бермудские о-ва 776
6. США 916
Несколько очков набрать нам вполне по силам. Постараемся побороться с Бермудами за 5 место.
Состав планирую выставлять по следующему принципу:
если у нас есть шансы заработать очки, на поле выйдут все сильнейшие.
иначе буду выпускать только представителей антилльских команд, чтобы деньги шли только нашим менеджерам.
Kallstrom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Melikhoff 07 дек 2008, 21:37
шансы на 5 место очень низкие, но желаю тебе сделато то, чего мне так и не удалось в том сезоне, удачи! :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Kallstrom 04 янв 2009, 16:16
В своей заявке на пост тренера сборной я обещал писать отчеты по играм. По ходу первого круга, увы, не было времени, поэтому отпишусь сейчас сразу по всем сыгранным матчам.

НАО - Коста-Рика 0:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305194
Мы продержались 1 тайм, но на большее нас не хватило. Вполне закономерное поражение. В ответной игре тоже вряд ли что-то светит.

Сент-Киттс - НАО 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305247
Разница в силе и так была большая, а я еще и коллизию проиграл. Итог: еще одно крупное поражение. У Сент-Киттса сейчас хорошая сборная, так что дома на очки надеяться тоже, пожалуй, не стоит.

США - НАО 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305300
В этом матче выставил дубль, ибо на следующий день предстояло провести куда более важный матч. Несмотря на это, избежали разгрома, пропустив всего 2 мяча.

НАО - Багамы 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305355
В этой игре у нас были наибольшие шансы взять очки. Разница в силе была меньше 100. Ничейный результат держался до 83 минуты, но к сожалению мы не выстояли. В ответной встрече попробуем зацепиться за ничью, но сделать это будет не просто.

Бермуды - НАО 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305410
Бермудские острова дома выступили очень сильно и могли выиграть крупнее. А вот дома можно попробовать дать им бой. Всё будет зависеть от готовности наших юниоров. Надеюсь на вашу помощь, антильцы!:)
Kallstrom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Kallstrom 18 янв 2009, 21:04
Вот мы и дождались прихода молодёжи. Меня мои юниоры весьма разочаровали: ни одного 16-летнего, лучший игрок - 17/38.
В целом по федерации: пришли 14 шестнадцатилеток, самый сильный - Ремисон Макаай из "Виктори Бойз" - 16/37. Учитывая, что в прошлом году мы получили только одного (!) 16-летнего, прогресс налицо:)

Теперь собственно о юниорке. Если рассматривать, кто после этого сезона покинет сборную и кто из молодёжи может их заменить, получается такая картина:
ГК: Оба нынешних воротчика уходят из сборной. Зато из спортшкол пришли сразу трое киперов-шестнадцатилеток. Основными кандидатами в юниорку видимо будут:
1)Джейсон Краал 16/35
2)Элтон Обиспо 16/32
ЛД: Наиболее проблемная позиция. Фаррелл покидает команду, а из спортшкол не пришел ни один игрок этого амплуа. Ситуацию надо обязательно исправлять в следующем сезоне, а пока единственным претендентом на это место является Джордж Бернал
СД: Здесь тоже выбор не велик. После старения останутся двое: Ф.Лэйк и К.Кунст. К ним присоединится пришедший из спортшколы Рэймар Ревийер 17/39
РД: А с правыми защитниками, напротив, всё хорошо. Здесь уже играет 17-летний Мартис, а пару ему составит талантливый Джейсон Порье 16/35
ЛМ: Все трое игроков, способных сыграть на левом фланге, остаются в сборной. Кроме того, пришел Хесус Тринкон 16/33.
СМ: Здесь тоже никаких проблем. Хосе, Винклаар - оба они проведут в юниорке еще один сезон. Из спортшкол на эту позицию пришли Райлисон Гийсберта 16/34, Роджен Гранвиел 17/42 и Нирон Воу 16/33 - выбор весьма богатый.
РМ: Остаются: два игрока - Констансиа и У.Лэйк.
Пришел: юниор-легионер, воспитанник сербского клуба Мартилсон Мартина.
СФ: Здесь еще один год проведут главная звезда юниорки М.Бремер а также уже упомянутые Хосе и Винклаар. И сюда же пришел наиболее талантливый юниор - Ремисон Макаай 16/37. Так что с атакой у сборной всё будет в порядке.

В заключение скажу следующее: этот приход молодёжи получился куда более многообещающим, нежели предыдущий. И если приложить достаточные усилия для развития этих юниоров, в скором времени у нас может получиться довольно симпатичная сборная. Качайте молодёжь, антильцы!:) Я же уже в этом сезоне начну привлекать 16-17-летних парней в сборную.
Kallstrom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение yuretc 18 янв 2009, 23:36
Думаю, не ошибусь, если скажу, что нам повезло с юниорами больше всего - пришли 3 16-летки! Честно говоря, я такого даже и представить не мог! Реально понимаю, что максимально прокачать всех троих не смогу, поэтому принял решение оставить вратаря и СМ и продать форварда - Ремисона Макая 16 37. Хотелось бы, чтобы он попал в клуб какому-нибудь нашему антилльскому менеджеру, чтобы вырастить из него суперзвезду!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Shustrik 19 янв 2009, 00:51
Вот табличка по стоимости игроков
цена уровень школы Команда
8984___7_____Виктори Бойз (Бандариба, Нидерландские Антиллы)
6865___6_____Ситос (Махума, Нидерландские Антиллы
6615___5_____Веста (Виллемстад, Нидерландские Антиллы)
5470___7_____Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Нидерландские Антиллы
5095___6_____Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Нидерландские Антиллы)
4537___6_____Реал Ринкон (Ринкон, Нидерландские Антиллы
4269___5_____Ундеба (Банда'бу, Нидерландские Антиллы
3255___5_____Хубентут Фортуна (Серу Фортуна, Нидерландские Антиллы
3183___5_____Витесс (Кралендийк, Нидерландские Антиллы
1687___2_____Ювентус (Кралендийк, Нидерландские Антиллы
1453___3_____Йонг Коломбиа (Бока Сами, Нидерландские Антиллы
1240___2_____Йонг Холланд (Виллемстад, Нидерландские Антиллы
800____2_____С.У.Б.Т. (Виллемстад, Нидерландские Антиллы)
653____1_____Сентро (Домингуито, Нидерландские Антиллы)
0______0_____Веспо (Ринкон, Нидерландские Антиллы)
0______0_____СВ Депортиво (Барбер, Нидерландские Антиллы)

В общем у меня тоже все хорошо. Двое 16-леток оставлю. А чтобы юниорке не было так грустно, Джейсон Порье уже качает совмещение LD. А вот голкиперу моему придется постараться, чтобы стать первым номером.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Kallstrom 19 янв 2009, 08:25
Отлично! Юниорка очень тебе благодарна! :)
Kallstrom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Melikhoff 26 янв 2009, 00:54
какой смысл на этот раз был ставить второго вратаря? какой вообще смысл его ставить? ведь мой станет главным в молодёжке, неужели не ясно что стоит качать именно его? понятно что мне выгодно, чтобы он всегда играл, но тут дело не только в этом, а в том, что ставить второго нет никакого смысла (если только, чтобы мой клуб меньше заработал), а ты опять это делаешь..
Melikhoff
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Kallstrom 26 янв 2009, 08:24
В этом матче у нас была, пусть и микроскопическая, возможность зацепиться за очки. Поэтому на поле выпустил всех сильнейших.
Будь это игра, в которой у нас заведомо не было шансов, в состав бы попали, понятное дело, те, кого стоит качать, в том числе и твой вратарь.
Kallstrom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13й сезон
Сообщение Melikhoff 26 янв 2009, 09:41
Kallstrom писал(а):В этом матче у нас была, пусть и микроскопическая, возможность зацепиться за очки. Поэтому на поле выпустил всех сильнейших.
Будь это игра, в которой у нас заведомо не было шансов, в состав бы попали, понятное дело, те, кого стоит качать, в том числе и твой вратарь.
написал бы мне, я мог сменить ему форму, как раз, думал, но обратился к тренеру нац-ки, ему это оказалось не надо....
Melikhoff
 
 
 

След.

Вернуться в Кюрасао