Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kallstrom 24 мар 2009, 18:01
По итогам сезона все презы, имеющие хотя бы 25% недовольных менеджеров, отправлены в отставку. В это число попал и я, набрав как раз 25%. Чтож, раз менеджеры считают, что нужно переизбрание, значит федерации действительно требуется новый президент. Собственно, я прекрасно понимаю причины недовольства антильцев и надеюсь, что новый президент сможет сделать для федерации больше меня.
Хотелось бы, чтобы претенденты на сей пост отписались здесь, огласили свои программы.
Kallstrom
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение nogood 25 мар 2009, 11:49
Видимо презедентов не предвидится... :vibra:
nogood
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gektor 25 мар 2009, 13:00
Я подам свою кандидатуру.
В начале о себе. Во ВСОЛе я с конца 8-го сезона. Рейтинг положительный. Был президентом Шотландии 2,5 сезона. Ушел с поста в прошлом сезоне. В прошлом сезоне руководил пятью командами и федерацией, но навалились реальные дела и пришлось оставить 2 команды и федерацию. Сейчас дела в реальности поустаканились, да и ВСОЛ меньше времени отнимает из-за уменьшения числа команд.
Программа.
1. Создание фонда. В основном из взносов тренеров сборных. Считаю приемлимой цифру от 50% до 75% отчислений от зп тренера. В случае допущения автосоставов - взнос составит бОльшую сумму.
2. Конкурсы, направленные на развитие федерации. Это конкурс обзоров (активизация жизни), конкурс юниоров (рост силы сборных команд). Готов вести их сам (ну это скорее всего только о юниорах)
3. Конкурсы, направленные на развития активности в федерации. Тут будут привлечены замы, чья работа также будет поощрена.
4. Новости федерации. Устанавливается минимум периодичности новости - 1 раз в неделю.
Кроме того очень хотелось бы реализовать в федерации - Создание Д3 (пока не знаю насколько это реально, трудоемко), Борьба с грубой игрой в федерации (рейтинг Fair Play федерации, минимизация ненужных травм в командах), Взаимопомощь в федерации (воздействие через личку на менеджеров слабых команд, навязывние помощи 8)).
Жду ваших комментариев и подаю заявку.
Gektor
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Maximus 25 мар 2009, 14:15
Здравствуйте, Павел!
Для начала - два вопроса.
1) Как (и по каким критериям) Вы оцениваете деятельность предыдущего президента?
2) Зачем (и как) бороться с грубой игрой в федерации?
Maximus
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gektor 25 мар 2009, 14:58
Maximus#13 писал(а):Здравствуйте, Павел!
Для начала - два вопроса.
1) Как (и по каким критериям) Вы оцениваете деятельность предыдущего президента?

Сложный вопрос. Лично я оцениваю деятельность президента по двум критериям - активность и эффективность. Наверно для 16 команд активность президента была приемлемой. В федерации подобралось достаточное число сильных менеджеров, которые адекватно развивали команды. Может стоило больше новостей, попытаться как-то координировать действия федерации. Моя оценка стояла зеленая, потому что не считал себя в праве критиковать, если сам ничего не предпринимаю. Сейчас решил попробовать.

Maximus#13 писал(а):2) Зачем (и как) бороться с грубой игрой в федерации?

Зачем - минимизировать травмы игроков, следовательно упросить жизнь менеджерам в поддержкой Опт2 в матчах + рейтинг Фейр плей, федерация-лидер по этому показателю получает +1 место в мирокубках.
Как - поощрение негрубой игры. Не грубишь - получаешь бонус. Грубишь - не получаешь ничего, кроме некоторого порицания.
Наверно каждый становился жертвой слива, когда соперник ставит грубую и ломает 1-2 ведущих игроков, часто сборников. Ну лично я становился и не один раз.
Gektor
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Maximus 25 мар 2009, 15:39
Спасибо за ответы.
Если можно, уточните, какой бонус предлагается получать за фэйр-плэй.
Maximus
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gektor 25 мар 2009, 15:45
Maximus#13 писал(а):Спасибо за ответы.
Если можно, уточните, какой бонус предлагается получать за фэйр-плэй.

Зависит от поддержки этой программы менеджерами федерации.
Это вопрос для обсуждения.
Gektor
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение yuretc 25 мар 2009, 20:10
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Кельстрема за все, что он сделал на своем посту, и прежде всего - за открытие полноценного Д2! Это огромный шаг вперед для нашей федерации!
Ну и конечно хочу пожелать успехов Гектору! Надеюсь, предвыборная программа будет реализована, и с его избранием наступит новый этап жизни ФФ Нидерландских Антилл! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Kallstrom 25 мар 2009, 21:58
Чрезвычайно доволен, что пост, по всей видимости, переходит в очень надежные руки. Удачи тебе, Гектор!
Kallstrom
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Melikhoff 25 мар 2009, 22:11
идею с фейрплей поддерживаю :cool:
Melikhoff
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gektor 26 мар 2009, 10:42
А что - других кандидатов не будет? 8)
Gektor
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение serji1978 26 мар 2009, 14:35
Наверно не будет. Gektor наш президент! :beer:
serji1978
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gektor 26 мар 2009, 15:16
serji1978 писал(а):Наверно не будет. Gektor наш президент! :beer:

Зря я тогда столько пообещал)
Ну ладно... Тогда сразу вопросы -
1. Кто готов стать замом по Д2 (или замами). Работа найдется)
2. Как будем искать Д3? Илья, как ты искал Д2? Остались ли еще команды, которые ты не добавил?
Gektor
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение alexdor-78 26 мар 2009, 19:52
За Gektorа я проголосую, по Египту его знаю, хороший рулевой будет
Изображение
alexdor-78
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение _fox_ 26 мар 2009, 20:25
свой голос отдал, долг выполнил сполна
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 


Вернуться в Кюрасао