Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 03 авг 2011, 10:28
Badtiev писал(а):
Yatsyuk писал(а):здесь можно задать вопрос ко мне как президенту. готов обсуждать...
Прошу поименный список менеджеров готовых брать к себе молодежь и определять стиль...


Макс Яцюк
Ден Четаев
мы 100% готовы.

Бадтиев - если захочешь.

прошу всех желающих присоединятся!

Лично:
по поводу срача - нормальный разговор, но Урузмага не пойму! оценка завышена. Тему то я поднял и форум оживился. это просто констатация факта. если будет такое отношение, то ни с кем не сработаешся в Сомали.
есть предложения по конкурсам, программе юниоров и т.д. выкладывай!!! почитаем, подумаем может что и замутим. Хватит критиковать, дело делай.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Badtiev 03 авг 2011, 10:59
Yatsyuk писал(а):
Badtiev писал(а):
Yatsyuk писал(а):здесь можно задать вопрос ко мне как президенту. готов обсуждать...
Прошу поименный список менеджеров готовых брать к себе молодежь и определять стиль...


Макс Яцюк
Ден Четаев
мы 100% готовы.

Бадтиев - если захочешь.

прошу всех желающих присоединятся!

Лично:
по поводу срача - нормальный разговор, но Урузмага не пойму! оценка завышена. Тему то я поднял и форум оживился. это просто констатация факта. если будет такое отношение, то ни с кем не сработаешся в Сомали.
есть предложения по конкурсам, программе юниоров и т.д. выкладывай!!! почитаем, подумаем может что и замутим. Хватит критиковать, дело делай.
Я никому ничего не должен делать.. Если хочешь помогу, но ты я чувствую этого не хочешь.. У тебя какие то свои планы..
Badtiev
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 03 авг 2011, 11:25
Если я найду кандидата в президенты ты сам лично поставишь отношение к президенты отрицательно?

Я посмотрю, что это за кандидат и если решу, что по моему мнению он лучше Макса, то естественно поставлю.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Я никому ничего не должен делать.. Если хочешь помогу, но ты я чувствую этого не хочешь.. У тебя какие то свои планы..

Мне кажется это у тебя какие то свои планы. Объясни мне, почему ты сам не хочешь быть президентом?
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Badtiev 03 авг 2011, 11:33
Rodeon писал(а):
Если я найду кандидата в президенты ты сам лично поставишь отношение к президенты отрицательно?

Я посмотрю, что это за кандидат и если решу, что по моему мнению он лучше Макса, то естественно поставлю.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Я никому ничего не должен делать.. Если хочешь помогу, но ты я чувствую этого не хочешь.. У тебя какие то свои планы..

Мне кажется это у тебя какие то свои планы. Объясни мне, почему ты сам не хочешь быть президентом?
Это мои 2 аккаунт.. И если ты помнишь, последний президент ушел потому что передавал брозды правления мне.. Но прошлый аккаунт удалили, а на этом нужен стаж как минимум пол года если не ошибаюсь чтобы стать президентом.. И не надо сейчас говорить, что я вру и не было такого.. Почитай новости федерации за конец мая, может че вспомнишь..
Badtiev
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 03 авг 2011, 12:27
а на этом нужен стаж как минимум пол года если не ошибаюсь чтобы стать президентом..

ну подождем до декабря значит, а ты пока что социальную активность прояви, программы вона по разрабатывай

И не надо сейчас говорить, что я вру и не было такого.. Почитай новости федерации за конец мая, может че вспомнишь..

Оно мне надо? Мне без разницы был у тебя аккаунт или не был. Хочешь стать президентом, так и скажи: "Я хочу стать президентом с декабря".
А пока кандидатов нет в президенты и не предвидится, а ты революцию решил устроить...
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение MarkusG 03 авг 2011, 14:25
Вот не понимаю я, чего ты так ополчился против Макса?)...За мою короткую историю в Сомали он как минимум не хуже двух своих предшественников, во многом даже лучше)...Он ведь не просто так сидит на своем месте, вон, занялся идеей создания стилевой сборной)...Я понимаю, может кого то что то не устраивает, так предложи лучше?)...Ведь созидать всегда труднее, чем разрушать)...А тебя послушать, так ты готов повергнуть федерацию в анархию)...Президенту сложно справляться со всеми задачами одному, и вместо того, чтобы искать нового, по моему, легче собраться и помочь этому)...С конкурсами, со сборными, с чем ещё попросят)
MarkusG
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 03 авг 2011, 15:01
предлагаю всем остановится и закончить спор о том кто лучше президент! уже 11% недовольных мною. там и надо ставить оценку. добровольно я пост не покину - сразу скажу. 25% наберется в конце сезона будут перевыборы, хочу я этого или нет. на этом тема закрыта!!!
обсуждаем развитие федерации.

хватит ссорится :molot: и что то друг другу доказывать. честно говоря надоело читать флуд. Чем то я явно не удружил Бадтиеву. Всё! разобрались!было то было, но вроде ничего плохого не припомню. хотя... :shock:

Поступило предложение о программе развития юниоров и конкурсах. надо решать!!! какие конкретно предложения??? :wise: :???:

пишу здесь чтобы открыто: есть ещё добровольцы в помощь определения стилей для сборной кроме меня и Дена? конкретно: да или нет!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Badtiev 03 авг 2011, 15:11
Yatsyuk писал(а):предлагаю всем остановится и закончить спор о том кто лучше президент! уже 11% недовольных мною. там и надо ставить оценку. добровольно я пост не покину - сразу скажу. 25% наберется в конце сезона будут перевыборы, хочу я этого или нет. на этом тема закрыта!!!
обсуждаем развитие федерации.

хватит ссорится :molot: и что то друг другу доказывать. честно говоря надоело читать флуд. Чем то я явно не удружил Бадтиеву. Всё! разобрались!было то было, но вроде ничего плохого не припомню. хотя... :shock:

Поступило предложение о программе развития юниоров и конкурсах. надо решать!!! какие конкретно предложения??? :wise: :???:

пишу здесь чтобы открыто: есть ещё добровольцы в помощь определения стилей для сборной кроме меня и Дена? конкретно: да или нет!!!
Короче, я могу определять стили.. У меня Сантос слабая команда и там мне как раз нужны игроки сила которых больше 55, особенно защитники.. Я на этом собираюсь вылезти в Д3.. Только единственная просьба возвращать деньги, а то у меня все деньги так закончатся..
Badtiev
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 03 авг 2011, 15:13
денежки конечно же возвращаются. просто без прибыли для тебя, меня и т.д.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Badtiev 03 авг 2011, 15:17
Yatsyuk писал(а):денежки конечно же возвращаются. просто без прибыли для тебя, меня и т.д.
Это без вопросов.. Короче, думаю надо оставить все позади и уже на благо федерации начать развитие.. Я считаю что этот сезон уже ушел.. Со следующего сезона начнем создавать молодежь.. И программу со след года создадим, просто для лучше прокачки молодежи нужны ветеранские баллы, а их многие уже потратили.. Далее.. Или может даже провести опрос: Будете ли вы участвовать в конкурсах.. Если ответят да многие то созданим 3 конкурса где то.. Только я не знаю сколько примерно денег чистой прибыли в год у федерации?
Badtiev
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 13 сен 2011, 11:07
Жалко конечно, что практически всем пофиг на обзоры и все прочее происходящее на форуме в нашей федерации.
Никакая активность президента и отдельных менеджеров не сможет поднять федерацию на должный уровень и каждый из менеджеров лентяев думает про себя, что ну никто же не пишет - вот и я промолчу, и в конце концов получается мертвая система.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение VeRicK 13 сен 2011, 11:31
нет, ну почему же пофик - я с удовольствием читаю :-) просто пока сказать нечего...
VeRicK
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 13 сен 2011, 11:35
VeRicK писал(а):нет, ну почему же пофик - я с удовольствием читаю :-) просто пока сказать нечего...
То, что с удовольствием - спасибо! но все же хотелось бы, менеджеры общались между собой, затрагивали какие-то спорные темы, делились какими-то своими размышлениями - и таким образом одновременно развивались и получила бы развитие и федерация
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение VeRicK 13 сен 2011, 11:42
я за любой кипиш, кроме голодовки...
только вот у нас даже в конкурсах никто участвовать не хочет... 4-5 человек всего - остальным не интересно
VeRicK
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 13 сен 2011, 11:55
VeRicK писал(а):я за любой кипиш, кроме голодовки...
только вот у нас даже в конкурсах никто участвовать не хочет... 4-5 человек всего - остальным не интересно
да и это проблема - вот мне хочется пробудить в менеджерах хоть какую-то совесть))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали