Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jigger 26 май 2009, 12:18
Что случилось с Вагадом???????????????????

и как Вам атака Оушена? так и испугаться можно ведь! 5-0 по-моему в Сомали ещё не было. хотя могу ошибаться.

Да ладно, это всего лишь против дубля, вот если основу 5-0 обыграть - это да :cool: :D
Jigger
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 26 май 2009, 13:09
ну всё равно. Такие результаты редкость для чемпионатов да и ВСОла в целом. Посмотри даже своми игры против дублей. 3-0. У кого былои 4-0. Я например проиграл намного более слабым составом Элману 4-0. Наверное игроки и тренер вагада перед нашей очной встречей решили ввести меня и моих гасконцев в заблуждение. Получится ли посмотрим завтра.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 26 май 2009, 14:19
Yatsyuk писал(а):ну всё равно. Такие результаты редкость для чемпионатов да и ВСОла в целом. Посмотри даже своми игры против дублей. 3-0. У кого былои 4-0. Я например проиграл намного более слабым составом Элману 4-0. Наверное игроки и тренер вагада перед нашей очной встречей решили ввести меня и моих гасконцев в заблуждение. Получится ли посмотрим завтра.
Ну ну..., мы уже супер готовим... :D Да и с судьями все решено)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вот я и поучаствовал в сомалийском рекорде :)
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 28 май 2009, 18:38
Я вот глядя на турнирную таблицу после вчерашнего матча,понимаю,что свою задачу по сохранению в Д-1 выполнил на 70%.Напрямую отделяют 16 очков,а согласитесь,что за оставшиеся 13 туров соперники АКЕ или Супер Шелл тоже не собираются им очки отдавать,все же в них нуждаются.Да и надеюсь,что я со своим клубом доказал,что если мы в форме,то с нами тоже играть непросто и надо тоже показывать привлекательный футбол,чтобы нас обыграть.А если и будут переходные игры,то на этот случай заплонированы 2 супера и хорошая физа,а это очень осложит жизнь по выходу из Д-2 моему противнику,он может супера и не сохранит на переходные,ведь ему тоже никто просто так не отдаст .А я,как только пойму,что может быть и в переходные не попаду,свои 3 супера сразу использую,глядишь и ещё пару очков наберём.Кстати,один лишний суперок используется в ближайшое время .
И ещё очень хочется игроку спецуху зацепить по итогу чемпионата .
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 29 май 2009, 13:07
Вот и второй штрафник. Менеджер Бадбаадо получает штраф за свои высказывания после матча 17 тура.
Итак если Бадбаадо что то выиграет в конкурсах в нашей федерации то недополучит призовые в размере 150К (за 2 мата)

И Ден! уважай оппонента. если мы все начнем так после каждого поражения выражаться, то подумай во что превратится наша федерация.
Будем надеяться что это было в последний раз и такая реакция была только из-за досадного поражения.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Safa писал(а):
Yatsyuk писал(а):ну всё равно. Такие результаты редкость для чемпионатов да и ВСОла в целом. Посмотри даже своми игры против дублей. 3-0. У кого былои 4-0. Я например проиграл намного более слабым составом Элману 4-0. Наверное игроки и тренер вагада перед нашей очной встречей решили ввести меня и моих гасконцев в заблуждение. Получится ли посмотрим завтра.
Ну ну..., мы уже супер готовим... :D Да и с судьями все решено)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вот я и поучаствовал в сомалийском рекорде :)


СКОРО ЖДИ СУПЕР В ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!! А то как то уже 2 твоих и ниодного моего в наших противостониях. Ну а получишь в этом сезоне - будет зависеть тока от тебя.

Что касается таблицы - смотрю что после последнего тура борьба обострилась! между 3 и 9 местов всего то 1 победа. Внизу таблице также всё интересно.
Хорошо что такая интрига!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 30 май 2009, 16:05
Yatsyuk писал(а):Вот и второй штрафник. Менеджер Бадбаадо получает штраф за свои высказывания после матча 17 тура.
Итак если Бадбаадо что то выиграет в конкурсах в нашей федерации то недополучит призовые в размере 150К (за 2 мата)

И Ден! уважай оппонента. если мы все начнем так после каждого поражения выражаться, то подумай во что превратится наша федерация.
Будем надеяться что это было в последний раз и такая реакция была только из-за досадного поражения.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Safa писал(а):
Yatsyuk писал(а):ну всё равно. Такие результаты редкость для чемпионатов да и ВСОла в целом. Посмотри даже своми игры против дублей. 3-0. У кого былои 4-0. Я например проиграл намного более слабым составом Элману 4-0. Наверное игроки и тренер вагада перед нашей очной встречей решили ввести меня и моих гасконцев в заблуждение. Получится ли посмотрим завтра.
Ну ну..., мы уже супер готовим... :D Да и с судьями все решено)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вот я и поучаствовал в сомалийском рекорде :)


СКОРО ЖДИ СУПЕР В ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!! А то как то уже 2 твоих и ниодного моего в наших противостониях. Ну а получишь в этом сезоне - будет зависеть тока от тебя.

Что касается таблицы - смотрю что после последнего тура борьба обострилась! между 3 и 9 местов всего то 1 победа. Внизу таблице также всё интересно.
Хорошо что такая интрига!

Так на суперах играть интереснее, тут же главное не ошибиться, когда у соперника дубль, а когда основа.
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 11 июн 2009, 17:25
да уж. жаль что вагад вылетел из кубка. мой супер против него достался Оушену.

Господа как вам ситуация в турнирке? лично мне очень нравиться. Реально отдыхать может только Супер Шелл. Но оно и понятно. А тьак каждый матч на вес золота. для некоторых в прямом смысле.

А по своей коме - скорее всего план на чемпионат выполню - 3 место в турнирной. Почему именно 3 место? это будет лучшее премьерное выступление за историю Сомали, команды которая вышла со второго дивизиона. напомню, что Фейнуус занял 4 место. потому и хочу не ниже третьего. И кубок хочу!!!! но теперь чемпионат по-важнее будет. А вдруг получится за серебро! а там и до золота недалеко. тем более что сейчас я на первом месте. Но судя по всему уже в следующем туре возможна потеря очков против Голдогоба, хотя буду играть тока на победу!!!

П.С.
уважаемые! не молчим, делимся впечатлениями. Скоро конец чемпионата. а там уже и поговорить не о чем будет.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
забыл добавить!
а самое интересное что теперь неизвестно когда суперить. особенно тем командам, которые рядом с зоной переходняков. А это от 7 и до 15 места. ведь разница между 7 и 15 местом всего то 8 очков. Если суперы пролетят и команда окажется в переходняках, то там наверняка втородивизиончики прибегнут к супернастроям. Конечно если у них останутся. Но думаю у 3 и 4 места точно будут. а вот 5 может оказаться неслабый Баалди.
В общем интрига везде и во всем. Кому такое может не нравиться?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 11 июн 2009, 17:47
Я тут посчитал для себя,так вот,хуже всех придется Вагаду,у него суперов-то нет больше. А я судя по турнирной таблице,возможно их скоро начну использовать,как только буду уверен,что не попаду в переходняки.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 12 июн 2009, 07:51
А ты еще не уверен? А по поводу нашей встречи не беспокойся - изменение формы у меня еще осталось, как и желание выиграть коллизию. Правда не отрицаю ивозможного слива :grin:
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 12 июн 2009, 07:59
пока не уверен! разница не большая. пару поражений и я уже в переходных. коллизия коллизией,но против супера тяжковато и тебе придется.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 12 июн 2009, 11:51
Trainer писал(а):пока не уверен! разница не большая. пару поражений и я уже в переходных. коллизия коллизией,но против супера тяжковато и тебе придется.
Ну это мне еще со 2 дивизиона с тобой играть тяжковато, да и суперы против меня ты ставишь в каждом втором матче :)
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 13 июн 2009, 09:56
ну вот! поймал ожидаемый супер Голдогоба. Настроение вчера ещё большле упало когда цвидел мои другие комы. Просто поделиться несчастьем хочу: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=227061
вот все мои надежды на 3 место в КНДР растаяли.

Хорошо что в Сомали дела не так плохи. Впереди матч Элмана с Оушен и гарантированные суперы. Так что кто то потеряет очки. И у меня игра с Элманом дома. Но если смотреть мою историю выступлений во втором диве то очки потерять можно даже с самым слабым соперником.
Но всё таки надеюсь что 2 место останется за мной. Главное чтобы Оушен выиграл у Элмана, а я в свою очередь поддержал и также выиграл. Судьба чемпионата в верхушке может решиться за 3 тура до конца при стечении обстоятельств. Так что Владимиру Есеву надо думать как обыгрывать, обыгрывая суперы от ГАСКО и ОУШЕНА.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 19 июн 2009, 08:53
Жду не дождусь принципиального матча с Марине Клаб, именно этой команде проиграл Вагад в первом своем официальном матче, да еще с таким счетом; именно Марине обеспечил Вагаду победу в д 2, обыграв превосходящего в силе соперника в последнем туре :)
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 19 июн 2009, 16:55
Видишь,не только плохие моменты связывают тебя с моей командой? Да,я помню тот матч с Гаско.Но я старался не для тебя конечно,мне обязательно нужна была победа и осечка Ривер Старс,для того чтоб попасть в переходные.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 23 июн 2009, 16:10
интересно получается: две игры гасконцы проиграли а их так никто и не обогнал. А у команды полнейший спад. такого окончания сезона я не ожидал конечно. но если сомали юн. опять не обломают меня - думаю сберегу свою последнюю цель - 3 место.

что касается остальных - то думаю что после усиления за счет арендованых Оушен не утратит свое лидерское положение. И соперников с которыми очки терять нет. при всем уважении но Супер Шелл и А.К.Е. сейчас непомеха. Но вот А.К.Е. может удивить: играют дома и наверное супер остался. А вылетать из первого дивизиона не хочется. Но тут есть ещё переходные и супер там явно понадобиться.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали