Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 07 сен 2009, 15:37
1. не совсем верно говорить о том что гаско и моряки - бронзовые. за тур до конца я знал что ГАСКО на 3 месте! а если так считать то и ГАСКО и АКЕ выиграли второй дивизион. Хотя на первом с теми же очками был Вагад.

2. давно не заходил на форум и честно говоря очень удивлен активность первого дивизиона. Полный молчок. Неужели нечего сказать о своих или чужих играх?
наверное надо какой нибудь скандальчик. Вот тогда и оживятся. Вспоминается прошлый сезон. Дело именно так и было.
Надо подумать что за скандальчик!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 07 сен 2009, 16:46
Я умею это дело)) Сентябрь... вроде с отпусков все вернулись, а мало кого видно, хоть с Александр Есипчуком поговорить можно))))))
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 24 сен 2009, 08:37
Чуйка,что в этом сезоне не выстою в Д-1,походу придёться возвращаться в Д-2. А чемпионат в этом году гораздо интересней!!!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 24 сен 2009, 13:59
что будет в конце сезона абсолютно неизвестно. Очень жаль что такой интересный чемпионат не обсуждается на форуме.
Что касается моряков, то не столь все плохо. просто надо играть и выигрывать. В прошлом ведь команда выстрелила.

А вообще. Я крайне рад тем что гена помог Петролеуму в последнем туре против Оушена. Честно говоря 100% победа смотрелась перед матчем. И во время матча сила команд была ну уж слишком разной. Ан нет! ничья. Судьба Оушена и Гаско в этом сезоне похожи. Обе команда имея шанс оторваться от соперника все время теряют очки при этом. Вот уже и Джадидка на расстоянии одной победы от второго места.

А чемпионат! перед 12 туром первое и третье место разделяли 11 очков (если не ошибаюсь). И посмотрите сколько очков сейчас. А скоро пойдут суперы против ГАСКО и Оушена. А там и вовсе Джадидка сможет побороться за 1 место.

Чемпионат непредсказуем!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 24 сен 2009, 18:31
А суперы против ГАСКО действительно пойдут :grin:
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 25 сен 2009, 10:40
Safa писал(а):А суперы против ГАСКО действительно пойдут :grin:

так это и не секрет. А тем более от Вагада!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение misha586 01 окт 2009, 08:08
Чет обзоров в Д1 нету((( Всегда такая тишина с общением? :???:
misha586
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение VeRicK 01 окт 2009, 09:04
если честно, то ждал обзора от Макса "Г.А.С.К.О." после 15го тура... ну уж очень интересно он их писал в прошлых сезонах :timid:
а тем не менее все меньше времени до конца чемпионата, если с первым и вторым местом все более-менее понятно (их скорее всего поделят сами знаете кто, если конечно камни с неба не посыпятся), то вот с 3м непонятно совсем... разница 3го места от девятого всего в 5 очков=)
VeRicK
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 01 окт 2009, 12:32
что касается обзора то опять таки необходимо вернуться к разговору: а где конкурсы? сейчас у меня не так много времени. последние 2 недели на работе аврал был. даже на выходных выходил. плюс с дочкой время проводить побольше хочеться. А за 100К писать качественный обзор на который надо потратить 3 часа как минимум честно говоря не хочется. может быть в следующем сезоне будет много обзоров от меня.
Извините но время нет сейчас.
что касается борьбы в чемпионате то честно говоря очень удивлен сливом Джадидка против Оушена. Можно было бы с помощью супера и домбонуса одолеть соперника. Также удивлен игрой и сливом от Бадбаадо. Если бы супер и основа то с выигранной коллизией была бы стопроцентная победа. Ну а раз нет, то силой гасконцы выиграли. И очень жаль что лишь после 3-0 пропустили. За чемпионство судя по всему будет решаться по забитым и пропущенным. если не будет каких то зарубываний суперами. кстати супер от вагада я ожидаю точно. Поэтому и команда будет к этому готова.
А третье место - борьба вся впереди. Так что удачи!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение misha586 01 окт 2009, 17:04
Обзор написан,но не судите строго так как это всего лишь мой 2 обзор на ВСОЛе :thanks:
misha586
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение VeRicK 01 окт 2009, 18:49
ну я бы не сказал что это был слив, скорее вынужденный полудубль и попытка зацепиться за ничью.. я реально оцениваю свои возможности, а впереди еще много ответственных матчей, которые хотелось бы выиграть=)

а за обзор конечно спасибо, правда таких же уже 3 было написано ранее... сам бы написал, да боюсь даже такой изваять не сумею... хотя может и поробую как-нить
VeRicK
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 01 окт 2009, 21:13
Yatsyuk писал(а):что касается обзора то опять таки необходимо вернуться к разговору: а где конкурсы? сейчас у меня не так много времени. последние 2 недели на работе аврал был. даже на выходных выходил. плюс с дочкой время проводить побольше хочеться. А за 100К писать качественный обзор на который надо потратить 3 часа как минимум честно говоря не хочется. может быть в следующем сезоне будет много обзоров от меня.
Извините но время нет сейчас.
что касается борьбы в чемпионате то честно говоря очень удивлен сливом Джадидка против Оушена. Можно было бы с помощью супера и домбонуса одолеть соперника. Также удивлен игрой и сливом от Бадбаадо. Если бы супер и основа то с выигранной коллизией была бы стопроцентная победа. Ну а раз нет, то силой гасконцы выиграли. И очень жаль что лишь после 3-0 пропустили. За чемпионство судя по всему будет решаться по забитым и пропущенным. если не будет каких то зарубываний суперами. кстати супер от вагада я ожидаю точно. Поэтому и команда будет к этому готова.
А третье место - борьба вся впереди. Так что удачи!


А так я ждал Макс от тебя продолжение последнего обзора viewtopic.php?f=225&t=86033&st=0&sk=t&sd=a&start=120. Жаль что у тебя не было времени его дописать!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение VeRicK 03 окт 2009, 13:07
вот это мы влетели в игре с Хорседом :? есть над чем задуматься...
VeRicK
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 13 окт 2009, 10:47
В чемпионате с 4 по 13 места вобще ничего не понятно.Дали мы тут загадку для второго дивизиона,на кого в переходных попадут невозможно предсказать,сюжет захватывающий получается...
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 13 окт 2009, 11:31
Постараюсь прикрыть тебя своим вылетом) :grin:
Safa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали