Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chibi 16 янв 2010, 17:02
А у меня в понедельник рубилово будет!
В гости к Сомали Полис едет Супер Шелл со своей молодежью...вот это будет интересно!!! :beer: :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение abu 16 янв 2010, 17:34
Chibi писал(а):А у меня в понедельник рубилово будет!
В гости к Сомали Полис едет Супер Шелл со своей молодежью...вот это будет интересно!!! :beer: :beer:
А трансляция будет???
abu
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Chibi 16 янв 2010, 19:04
AndreyAbu писал(а):
Chibi писал(а):А у меня в понедельник рубилово будет!
В гости к Сомали Полис едет Супер Шелл со своей молодежью...вот это будет интересно!!! :beer: :beer:
А трансляция будет???
Представители нашей команды вели разговоры с телевизионными каналами...но учитывая что пираты в Сомали особо не разговаривают :mg: :gun: :molot: , в трансляции отказали :( :( ;( ;(
Chibi
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 16 янв 2010, 20:21
Inters удачи тебе с моей бывшей хорошей командой, ещё с 11 лямами)))) А насчёт тренера Нортен Старс, у него или юмор такой или мания величия, сорри конечно, но это уже постоянно)))))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Inters 16 янв 2010, 20:28
Leosonne писал(а):Inters удачи тебе с моей бывшей хорошей командой, ещё с 11 лямами)))) А насчёт тренера Нортен Старс, у него или юмор такой или мания величия, сорри конечно, но это уже постоянно)))))
Ооо спасиб, один ток вопрос, раз ты бывший тренер, какая цель была при наборе такой большой пачки веников на все позиции?)))
Inters
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 16 янв 2010, 20:42
Inters писал(а):
Leosonne писал(а):Inters удачи тебе с моей бывшей хорошей командой, ещё с 11 лямами)))) А насчёт тренера Нортен Старс, у него или юмор такой или мания величия, сорри конечно, но это уже постоянно)))))
Ооо спасиб, один ток вопрос, раз ты бывший тренер, какая цель была при наборе такой большой пачки веников на все позиции?)))

Это было еще когда реформы не было, чтоб на КМ слить крупно, чтоб соперник халявнее достался потом))))) Но реформу как раз и сделали, когда купил бомжей, но они денег не много едят)))) План был продать их, когда звездочка пройдёт)))))))))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Inters 16 янв 2010, 21:06
Leosonne писал(а):
Inters писал(а):
Leosonne писал(а):Inters удачи тебе с моей бывшей хорошей командой, ещё с 11 лямами)))) А насчёт тренера Нортен Старс, у него или юмор такой или мания величия, сорри конечно, но это уже постоянно)))))
Ооо спасиб, один ток вопрос, раз ты бывший тренер, какая цель была при наборе такой большой пачки веников на все позиции?)))

Это было еще когда реформы не было, чтоб на КМ слить крупно, чтоб соперник халявнее достался потом))))) Но реформу как раз и сделали, когда купил бомжей, но они денег не много едят)))) План был продать их, когда звездочка пройдёт)))))))))
Ааа ясно, а то меня прям шокировало такое количество хлама, надо продавать как можно будет, а за 11 лямов вообще спасиб :grin: , базу подреставрируем :roll:
Inters
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 16 янв 2010, 22:14
Inters писал(а):Это было еще когда реформы не было, чтоб на КМ слить крупно, чтоб соперник халявнее достался потом))))) Но реформу как раз и сделали, когда купил бомжей, но они денег не много едят)))) План был продать их, когда звездочка пройдёт)))))))))
Ааа ясно, а то меня прям шокировало такое количество хлама, надо продавать как можно будет, а за 11 лямов вообще спасиб :grin: , базу подреставрируем :roll:[/quote]

План был в конце сезона её сделать))) Т.к. потеря фц жестока)))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Chibi 16 янв 2010, 22:44
Ну как думают остальные про второй дивизион? Кто будет победителем? :???:
Chibi
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение abu 16 янв 2010, 23:38
Я не знаю кто будет победителем, но не согласен с теми кто высказывал свое мнение. Ксамар будет в десятке, это я гарантирую...
abu
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Логвиненко Станислав 18 янв 2010, 10:11
незнаю будет ли он в 10 ке а вот в числе 16 точно будет и не надо там что то вякать о моей мании величия что бы вы нехорошошие знали я добрейшей души человек а с этим Кудхали (Марка, Сомали) надо еще разобраться что то больно тренера одинаковые наверное что то замышлят какуюто аферу против меня и VSOLа ты смотри как спели обое из какогото там красноперекопска и уже все друзья не разлей вода тот команду просто такотдал и тут еще приходит и начинает что то еще мычать со своими дЫбильными и тупыми коментами веников они понабирали да что б ты знал эти веники и были твоей основой да и тренер ты был не очень еслибы не твое постоянное присутствие на воруме второго дива то тебя неудачника никто и не знал. тем более ты и сам помнишь что с тобой там никто особо общаться не хотелв одиночку там сидел как бедуин без верблюда. :sharik: ой что этоя так рассходился что то понесло меня ну ладночто бы вы знали Я добрейшей души человек этого неудачника обидеть не хотел просто меня всегда настораживает когда от команды большими бабками отказываютьсянепонятно ради чего и сидят теперь без команды а этот теперь привет я новый менеджер короче спрячься что бы я тебя неудачника больше не видел продажный................. :molot:

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
эй вы че вы там затихли :beeee:
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Inters 18 янв 2010, 11:05
Логвиненко Станислав писал(а):незнаю будет ли он в 10 ке а вот в числе 16 точно будет и не надо там что то вякать о моей мании величия что бы вы нехорошошие знали я добрейшей души человек а с этим Кудхали (Марка, Сомали) надо еще разобраться что то больно тренера одинаковые наверное что то замышлят какуюто аферу против меня и VSOLа ты смотри как спели обое из какогото там красноперекопска и уже все друзья не разлей вода тот команду просто такотдал и тут еще приходит и начинает что то еще мычать со своими дЫбильными и тупыми коментами веников они понабирали да что б ты знал эти веники и были твоей основой да и тренер ты был не очень еслибы не твое постоянное присутствие на воруме второго дива то тебя неудачника никто и не знал. тем более ты и сам помнишь что с тобой там никто особо общаться не хотелв одиночку там сидел как бедуин без верблюда. :sharik: ой что этоя так рассходился что то понесло меня ну ладночто бы вы знали Я добрейшей души человек этого неудачника обидеть не хотел просто меня всегда настораживает когда от команды большими бабками отказываютьсянепонятно ради чего и сидят теперь без команды а этот теперь привет я новый менеджер короче спрячься что бы я тебя неудачника больше не видел продажный................. :molot:

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
эй вы че вы там затихли :beeee:
Знаешь, ты вообще думай своей явно не самой здоровой головой поменьше, а то окончательно сойдешь с ума, это как совет тоже оч доброго человека, и видимо в отличии от тебя полностью адекватного
Inters
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Chibi 18 янв 2010, 13:55
Логвиненко Станислав писал(а):незнаю будет ли он в 10 ке а вот в числе 16 точно будет и не надо там что то вякать о моей мании величия что бы вы нехорошошие знали я добрейшей души человек а с этим Кудхали (Марка, Сомали) надо еще разобраться что то больно тренера одинаковые наверное что то замышлят какуюто аферу против меня и VSOLа ты смотри как спели обое из какогото там красноперекопска и уже все друзья не разлей вода тот команду просто такотдал и тут еще приходит и начинает что то еще мычать со своими дЫбильными и тупыми коментами веников они понабирали да что б ты знал эти веники и были твоей основой да и тренер ты был не очень еслибы не твое постоянное присутствие на воруме второго дива то тебя неудачника никто и не знал. тем более ты и сам помнишь что с тобой там никто особо общаться не хотелв одиночку там сидел как бедуин без верблюда. :sharik: ой что этоя так рассходился что то понесло меня ну ладночто бы вы знали Я добрейшей души человек этого неудачника обидеть не хотел просто меня всегда настораживает когда от команды большими бабками отказываютьсянепонятно ради чего и сидят теперь без команды а этот теперь привет я новый менеджер короче спрячься что бы я тебя неудачника больше не видел продажный................. :molot:

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
эй вы че вы там затихли :beeee:
а меня повеселил. Очень забавляют люди способные лишь на то что бы в сети плеваться желчью...
Chibi
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 22 янв 2010, 00:08
Это явная болезнь, повеселил нереально...По тебе видно, что ты похож на слабого человека с какими то неожиданными всплесками ненависти - короткими словосочетаниями))) Блин, жги ещё в интернетах!!!))) Это может ты дверь запиливал?))) Мне кажется тебе лет 12...или тебе алкоголь конкретно мозг уничтожил :mrgreen: и опять Украина наезжает))), удачи вам в вашем городе на запорожцах колесить. :pika:
ps - и команда шла по развитию в группе лидеров...
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение jjj 22 янв 2010, 00:54
Весело у вас тут :D
jjj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали