Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gummel 26 янв 2016, 14:59
анонс был...но когда будет реализация...узнаем тоже из новостей (или увидим в ростере)
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 26 янв 2016, 15:06
Гуммель писал(а):анонс был...но когда будет реализация...узнаем тоже из новостей (или увидим в ростере)
ясно. спасибо
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 26 янв 2016, 15:34
Raul_Duke писал(а):Народ, а пока нельзя менять спецухи, да? я ничего не пропустил? в новостях анонсировалась страничка для смены спецух и стилей.
АиА - оптимисты ) У них сроки внедрения в подавляющем большинстве случаев не выполняются. Все еще хуже чем у нас )))
Сейчас все ждут возможности поменять спецухи, а потом будем перед каждым матчем проверять не сменил ли неожиданно оппонент стиль своей команды )
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 27 янв 2016, 17:54
ipop писал(а):Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Инфа со слов Акара, он вчера в чате прям так и писал. Надеюсь, если реформы вынесет на обсуждение, общественность сильно возмутится и они в таком виде не пройдут.

Засим все. Спасибо за внимание.

{crazy} {crazy} {crazy}
Я представил себе, какая история может быть в моей команде между только что купленным для спецухи ветераном Ломдоре 30-67 и Салазаром 21-145, которому Ломдоре сделает ат3->ат4.
«Был вечер, игроки после изнуряющей тренировки уже ушли с поля, но Ораторио Салазар продолжал тренировать дриблинг. Ведь тренер объявил о смене стиля игры, теперь не будет длинных передач и навесов, начинаем играть «как Бразильцы». Салазар понимал, что он лидер команды, к нему повышенные требования, ему и тренироваться нужно лучше и больше прочих. Отработав очередные финты, он заметил еще одного игрока, тот мирно сидел на скамейке, что-то потягивая из бутылки.
«А, это же новенький! Из Африки только что к нам приехал!» Салазар подошел познакомиться.
Ломдоре был в очень хорошем настроении, еще бы, ведь тренер обещал ему игровую практику, не менее 55% игр в сезоне. И, как сказал тренер, практика не зависит от уровня игры Ломдоре, обещали что «все равно будешь играть». Это расслабляло, и Ломдоре пивком праздновал удачный поворот в своей судьбе. Ведь до своих 30 лет он никогда не был игроком основного состава, выходил на поле только по большим праздникам, а тут такой подарок. Будучи в хорошем настроении, он решил поучить молодого игрока:
«Привет! Я вот смотрю, ты все бегаешь, уже десять потов сошло, уже все ушли, а ты никак не угомонишься! На хрена тебе это нужно?! Руки ноги свои береги! У тебя много травм было?! А у меня ни одной! Кто не напрягается, тот не травмируется! Я и здоровье сохранил и денег заработал! Мужчина в полном расцвете сил!» При этом Ломдоре потянулся, и из под футболки показался уже начинающий расти животик.
Салазар отвернулся и решил для себя, что он, пожалуй, сегодня еще и в тренажерный зал сходит, атлетизм подтянет. Ведь ему придется на поле пахать и за этого парня, они же на одной бровке играют. «О чем только тренер думал, когда покупал этого игрока!»
Тренер тем временем сидел в своем кабинете, и действительно думал. С одной стороны он не понимал, зачем задорого купил слабого защитника ветерана, ведь свои игроки сильней и перспективней. Очевидно, что этот ветеран ухудшит результаты команды, а на сезон были серьезные планы выходить дивизионом выше. С другой стороны, по регламенту, игровая практика ветерана не ниже 55% каким-то образом улучшала характеристики других игроков. Где тут связь, и как это работает, тренер не понимал, но так было.
«Ладно, что сделано, то сделано. Нужно поговорить с Салазаром» решил тренер.
Он вызвал игрока к себе. «Ораторио, приветствую! Садись! Чего это ты такой взмыленный? А, из тренажерки, это хорошо… Я вот чего тебе хочу сказать, у нас игрок новый есть, да Ломдоре, Вы уже познакомились? Это хорошо…. Вам играть на одной бровке, а Ломдоре как бы это помягче сказать, не очень быстрый… Тебе придется бегать и за него тоже, ты бы атлетизм свой подтянул… Уже начал мега усиленные тренировки? Умница моя!!! Я в тебя верю!»
Когда Салазар уже вышел, тренер откинулся в кресле и первый раз за вечер почувствовал себя спокойно. Пока в составе есть такие игроки как Салазар, команда будет жить!»
:grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 27 янв 2016, 22:00
Какая интересная история! :-) :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2471
Благодарностей: 896
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 28 янв 2016, 13:59
Взаимка говорите. Ну-ну.. шёл 137 сезон..
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Boba_King 30 янв 2016, 18:08
Кто в этом сезоне выиграть чемп и кубок?
Boba_King
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 30 янв 2016, 22:27
Boba_King писал(а):Кто в этом сезоне выиграть чемп и кубок?
Кто же знает - сезон ведь только недавно начался! :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2471
Благодарностей: 896
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 30 янв 2016, 22:34
Чемпионка писал(а):
Boba_King писал(а):Кто в этом сезоне выиграть чемп и кубок?
Кто же знает - сезон ведь только недавно начался! :?
Это он на Бобу намекает :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Boba_King писал(а):Кто в этом сезоне выиграть чемп и кубок?
Выигрывай на здоровье , Кам Фонь в этом сезоне уже выиграл своё ;)
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boba_King 30 янв 2016, 23:53
zahartremi писал(а):
Чемпионка писал(а):
Boba_King писал(а):Кто в этом сезоне выиграть чемп и кубок?
Кто же знает - сезон ведь только недавно начался! :?
Это он на Бобу намекает :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Boba_King писал(а):Кто в этом сезоне выиграть чемп и кубок?
Выигрывай на здоровье , Кам Фонь в этом сезоне уже выиграл своё ;)
Ты мое выиграл, а не свое.
Boba_King
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 31 янв 2016, 00:03
Boba_King писал(а):Ты мое выиграл, а не свое.
Да хоть чьё )))) , главное что выиграл я :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
А тебе остался Сиалекс и Жигулёвское :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boba_King 31 янв 2016, 00:15
zahartremi писал(а):
Boba_King писал(а):Ты мое выиграл, а не свое.
Да хоть чьё )))) , главное что выиграл я :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
А тебе остался Сиалекс и Жигулёвское :grin:
За кражу предусмотрена уголовная ответственность. Но кража это тайное хищение. А ты похитил открыто у всех на виду причинив мне глубокую физическую и моральную травму. Так что тут разбой, опасный для жизни. Я из за этого теперь стал курить пить и употреблять сеалекс. А ты до сих пор на свободе))
Boba_King
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 01 фев 2016, 18:52
ХА_ХА_ХА! я такого еще не видел
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=254367
:? :? :?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 01 фев 2016, 23:24
saa79 писал(а):ХА_ХА_ХА! я такого еще не видел
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=254367
:? :? :?
Что-то новое ) Надо Акару в отпуск )
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boba_King 04 фев 2016, 18:32
saa79 писал(а):ХА_ХА_ХА! я такого еще не видел
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=254367
:? :? :?
А такое видел, турецкий шпионишко..Там и про тебя есть.
Boba_King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао