Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 09 дек 2013, 21:58
Привет Всем! Решил остаться. Но не смотря на это, не зависимо от результата отборочного турнира ЧМ28 в следующем сезоне не стану предлагать свою кандидатуру на пост тренера нац.команды. Все возможное сделаю для выхода нашей команды в финальную часть. Считаю, что plyt1983 должен стать отличным преемником и именного его в изберут новым тренером в 29 сезоне. Еще раз напишу, что собираюсь в полном объеме довести тренерскую работу в текущем отборочном цикле.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Plyt1983 09 дек 2013, 22:08
Leo F писал(а):Привет Всем! Решил остаться. Но не смотря на это, не зависимо от результата отборочного турнира ЧМ28 в следующем сезоне не стану предлагать свою кандидатуру на пост тренера нац.команды. Все возможное сделаю для выхода нашей команды в финальную часть. Считаю, что plyt1983 должен стать отличным преемником и именного его в изберут новым тренером в 29 сезоне. Еще раз напишу, что собираюсь в полном объеме довести тренерскую работу в текущем отборочном цикле.
Рад твоему возвращению, хоть ты и не куда и не пропадал, а контролировал каждое мое действие. :grin: :beer:
я кстати сам не уверен буду ли выставляться на пост тренера в след сезоне, похоже после нового года будет не до этого, очень большая вероятность остаться без работы( предприятие на котором я работаю проводит большие сокращения) так что загадывать ничего не буду, на месте увидим.
но хочу сказать что рад тому, что судьба свела поработать с таким менеджером как Лео, многому у него научился, за что огромное спасибо.
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 500
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 14 дек 2013, 14:08
валидольный матч ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=517299
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 14 дек 2013, 17:03
anubis писал(а):валидольный матч ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=517299
да уж интересная игра вышла. с сыгранностью хотя бы около 10% было бы полегче тебе конечно
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 14 дек 2013, 17:19
не могу я без АТ сыгранность держать.....сейчас посмотрел,если даже Аскар прохожу,то на Сильван попадаю...и прощай мечты о финалеюююю
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 14 дек 2013, 18:15
anubis писал(а):не могу я без АТ сыгранность держать.....
можно и без Ат более менее держать, правда сам я никогда не пробовал каково это :grin: , но у той же АФ Сафы всего один атлет, а сыгранность выше 15%
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Plyt1983 14 дек 2013, 21:35
Почему молодежь играла автосоставом?! :molot: неужели и зам не мог подстраховать...
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 500
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 14 дек 2013, 21:53
Замы, как правило, до последнего ждут, пока главный даст отмашку. Специально для таких случаев, когда главный не может отправить состав на матч, есть возможность написать в личку сообщение. Значит так это обоим надо было.....
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 14 дек 2013, 22:47
должность зама в сборной вещь ужасная.
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 14 дек 2013, 22:55
Согласен. Но при взаимном доверии и уважении, она не кажется столь бесполезной. В этом сезоне уже опробовал себя на данном поприще
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 14 дек 2013, 23:34
tihan писал(а):Согласен. Но при взаимном доверии и уважении, она не кажется столь бесполезной. В этом сезоне уже опробовал себя на данном поприще
ко мне почему-то доверия нет.Первые 2 матчи сборной состав отправлял я,но гл.тренер оба раза менял,запрещая мне вносить изменения,хотя ВС моего состава выходило лучше.После этого я уже плюнул,и перестал выводить своих юниоров на 125%,хотя до этого делал регулярно
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 14 дек 2013, 23:44
А общаться ты не пробовал с главкомом? Нет, нет, это не претензия, к слову. У меня было подобное в этом сезоне - я обрабатывал манагеров сборников, уговаривал их, упрашивал, договаривался, сливал всю собранную инфу главному тренеру.... Но при первой же попытке изменить состав, увидел, что он все вернул на свой лад. Написал об этом на нац. форум, получил поддержку... И на этом все... Главный тренер все равно выставил на игру состав, на 50 балов ниже моего, и игроки не представляли особой спецушной принадлежности... Оно, конечно, неприятно, но что сделать, если тебя не выбрали главным тренером сборной :grin: Смириться, и тянуть как можно сильнее за уши нерадивого :king:

А по поводу - "и перестал выводить своих юниоров на 125%,хотя до этого делал регулярно" - это ты зря. Конечно, если сборная при любом раскладе не претендует на выход из группы, это не является решающим фактором - лишь доп. балы для самых ответственных менеджеров. Но все же, как ни как, ты второе лицо в сборной, которое вполне может стать и первым :king: ( как я в этом сезоне в юниорке Польши).
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 21 дек 2013, 16:06
я в полуфинале :mg: :mg: :mg: :mg: пройду Сильван,попаду на Соар,разгромлю их в финале и привет мирокубки :grin: Да если я чудом пройду Сильван,то как финалист думаю я в еврокубках да?
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 22 дек 2013, 00:50
anubis писал(а):я в полуфинале :mg: :mg: :mg: :mg: пройду Сильван,попаду на Соар,разгромлю их в финале и привет мирокубки :grin: Да если я чудом пройду Сильван,то как финалист думаю я в еврокубках да?
если в финале будет Соар, то да, а вот если Аль-Тария - то нет
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 22 дек 2013, 09:28
ну я думаю Соар выйдет в финал :beer: :beer:
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина