Национальная сборная Палестины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 21 сен 2013, 18:45
чёрный феникс писал(а):что-то напутал :-) но все же с комбой нет разницы насчет позиций,ставил бы вингеров и ДМ-щика
тебе пишут, что защитников с соответствующей силой нет!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Plyt1983 21 сен 2013, 21:05
с победой. :mg:
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 21 сен 2013, 22:10
Молодцы, первый раз отобрались в финальную часть и сразу в плей-офф вышли :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814228
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 569
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение anubis 22 сен 2013, 09:20
AIR писал(а):Молодцы, первый раз отобрались в финальную часть и сразу в плей-офф вышли :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814228
Джамаль лучший :grin: :grin: :beer:
anubis
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 22 сен 2013, 14:59
AIR писал(а):Молодцы, первый раз отобрались в финальную часть и сразу в плей-офф вышли :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814228
:beer:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 23 сен 2013, 22:46
Вот и все! Считаю национальная сборная выступила очень хорошо. Очень приятно было работать со всеми менеджерами игроков нашей сборной. Такой сплоченности я не видел давно. ШМногие шли на контакт изменяя физу, особенно менеджеры местных клубов. Большое спасибо Вам всем! Начиная с первого домашнего матча отбора с Сирией и завершая сегодняшней игрой. Благодарю менеджеров Соар Бахере, Аль-Тарии, Аскара, Аль-Бирах, Аль-Хилаль, всех команд! Это наша победа! Победа всей Палестины!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 23 сен 2013, 23:44
Присоединяюсь к поздравлениям, выступление в этом сезоне действительно получилось успешным :cool:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 569
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 27 сен 2013, 15:29
Не смотря на то, стану ли я в 28-ом сезоне тренером нац. сборной или им будет кто то другой...Считаю важным знать стили всех игроков, которые были задействованы в играх за сборную прошлого успешного сезона.
Прошу всех менеджеров игроков сборной прошлого сезона (учитываются все игроки даже те которые находились в составе сборной, но не выходили на поле) предоставить информацию по любимым стилям.
Прошу президента разместить указанную выше информацию в новостях. И на усмотрение президента изложить её в своей форме.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Plyt1983 27 сен 2013, 16:00
Leo F писал(а):Не смотря на то, стану ли я в 28-ом сезоне тренером нац. сборной или им будет кто то другой...Считаю важным знать стили всех игроков, которые были задействованы в играх за сборную прошлого успешного сезона.
Прошу всех менеджеров игроков сборной прошлого сезона (учитываются все игроки даже те которые находились в составе сборной, но не выходили на поле) предоставить информацию по любимым стилям.
Прошу президента разместить указанную выше информацию в новостях. И на усмотрение президента изложить её в своей форме.
мои Мустафа Зухаир и Аднан Санти не изучены.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
мой голос в 28 сезоне будет отдан во время голосования за тренера нац сборной за Лео, сам когда то управлял сборной и знаю как это не просто, он же проделал действительно огромную работу как я вижу и смог добиться результата. уважаю.
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 501
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 27 сен 2013, 16:52
plyt1983 писал(а):
Leo F писал(а):Не смотря на то, стану ли я в 28-ом сезоне тренером нац. сборной или им будет кто то другой...Считаю важным знать стили всех игроков, которые были задействованы в играх за сборную прошлого успешного сезона.
Прошу всех менеджеров игроков сборной прошлого сезона (учитываются все игроки даже те которые находились в составе сборной, но не выходили на поле) предоставить информацию по любимым стилям.
Прошу президента разместить указанную выше информацию в новостях. И на усмотрение президента изложить её в своей форме.
мои Мустафа Зухаир и Аднан Санти не изучены.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
мой голос в 28 сезоне будет отдан во время голосования за тренера нац сборной за Лео, сам когда то управлял сборной и знаю как это не просто, он же проделал действительно огромную работу как я вижу и смог добиться результата. уважаю.
:beer: благодарю!
В этом сезоне менеджеры Палестинских команд оказали огромную помощь. Не малую роль сыграли и менеджеры игроков не местных клубов, которые также ни раз шли на встречу. Нельзя сказать, что в 26-ом сезоне я ленился, но иногда забывал предупредить об изменении формы и не только...В любом случае, кто бы не оказался у руля сборной, в 29-ом сезоне выйти в финальную часть ЧМ будит тяжело. Посмотрим на состав после перехода в новый сезон. Многие основные игроки потеряют в силе...Поэтому надо готовить резерв. Осуществлять краткосрочное планирование состава (28-30 сезоны) и долгосрочное планирование (выращивать юниоров и молодых).
Также у меня, у президента нашей ФФ, и уверен в том, что у многих менеджеров нашей федерации, есть немалое желание провести следующий ЧА в родных стенах. Наши стадионы до ЧМ 28-го сезона в общем рейтинге не дотягивают. А на континенте мы вторые среди стран не принимавших ЧА.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение anubis 02 окт 2013, 09:10
колитесь кто дал заявки? :-)
anubis
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение EuroDAN 02 окт 2013, 15:05
чёрный феникс писал(а):колитесь кто дал заявки? :-)
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 644
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 06 окт 2013, 10:43
Просьба к тренерам сборников сообщить стили своих игроков!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 12 окт 2013, 16:10
Дублирую вопрос! Просьба к тренерам сборников сообщить стили своих игроков!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 01 дек 2013, 12:59
Привет Всем! Следующие три тура национальной сборной будет управлять plyt1983. После валидольного матча с Катаром и моим желание покинуть проект, я отойду от дел сборной на неопределенный период времени. Пожелаем новому тренеру успехов и больше побед!
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина