Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorek 22 авг 2013, 10:21
произошли большие изменения в таблице
а что тут произошло то таково... все идет по моему прогнозу... дельфины, докс, роанинг и блек...
верной дорогой идем, товарищи...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 22 авг 2013, 10:38
Ну, поражение Блэк это уже почти сенсация, да я Дельфины не расчитывали на очки вчера.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Niks 25 авг 2013, 11:00
Несдержанность тренера Блекс не в первый раз наблюдается мной в комментариях http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=447841.
Одно скажу, тренер импульсивен и не умеет проигрывать.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 25 авг 2013, 11:35
Ну в чем-то он прав. В матчах с такими полосками силы, включение грубой ради 50 баллов бонуса? Да ну, бред ... единственная логично вытекающая цель - сломать игрока соперника дабы таким образом ослабить его состав.
Ну а на счет: "Может есть такая функция или условие "сломать лидера команды" на 10 матчей?"
Рауль как-то отвечал на подобный вопрос, мол почему чаще страдают сильные игроки - потому, что мяч чаще идет именно через них и соответственно при грубой они чаще получают по ногам. Так что косвенно такая функция существует.
На этом можно было бы закончить ответ, если бы в конце матча у Игоря тоже не включилась грубая ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 25 авг 2013, 12:15
Павел просто смешон...тут не в поражении дело... твой мозг так и не понял за что получил...
ты отвечай за себя... если ты получил по морде, так будь любезен ответь адресату, а нюни развозить на форуме это просто низко и крайне недостойно уважающему себя человеку... пытаться привлечь внимание общественности.... :D да ты просто девчонка :beeee:
про грубую... попрактиковался выставлять грубую после 75 минуты (как правило это происходит ближе к 80 минуте)(в некоторых матчах не скрою забывал убирать грубую, так как все условия забиты в шаблон, и опять же, без травм).. и ни разу после такой грубой игры не было травм... я ещё никого не поломал (в этом случае я б себя сам осудил)... а вот выставление грубой в более ранние периоды времени не редко приводит к травмам...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 26 авг 2013, 00:37
А тем временем Роаринг сенсационно вылетает из кубка.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Niks 26 авг 2013, 07:16
igorek-78 писал(а):про грубую... попрактиковался выставлять грубую после 75 минуты (как правило это происходит ближе к 80 минуте)(в некоторых матчах не скрою забывал убирать грубую, так как все условия забиты в шаблон, и опять же, без травм).. и ни разу после такой грубой игры не было травм... я ещё никого не поломал (в этом случае я б себя сам осудил)... а вот выставление грубой в более ранние периоды времени не редко приводит к травмам...
"Все тупые, один я Д`Aртаньян"!
Получил травму ты, а виноваты все вокруг.
Еще, убеждаюсь в очередной раз, что правила изучить ты себя так и не заставил. Видимо пункты, в которых говорится что получить травму в дождь/снег с высокой усталостью многократно увеличиваются, для тебя сейчас звучат впервые.
А получи травму мой игрок, когда ты стал играть грубой, чтобы ты на это сказал?

И заканчивай уже из себя строить героя. Ведь не я себя веду как девочка, а ты. То ты ноешь, что я кумира не поставил (матч за Суперкубок), теперь дядя Павел грубо сыграл...
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 26 авг 2013, 07:45
раз уж так, то не я вынес этот разговор на форум... это ты прячешься за спинами окружающих, потому как не можешь сам за себя постоять, как делают слабаки... ты ответил мне после матча и должен был заткнуться, но нет, тебе нужны соратники и ты вылез на форум...
далее, причем тут дартаньян, причем тут виноваты все вокруг, причем тут я герой... я обращаюсь лично к тебе и не привлекаю никого... или ты и по жизни такой тюфяк, что не можешь за себя ответить...
я смотрю ты прицепился к усталости, так вот её и не было, игрок был абсолютно не уставший...
притомил ты меня уже... как же с вами кляузниками тяжело, когда вы по другую сторону экрана...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Niks 26 авг 2013, 08:06
igorek-78 писал(а):раз уж так, то не я вынес этот разговор на форум... это ты прячешься за спинами окружающих, потому как не можешь сам за себя постоять, как делают слабаки... ты ответил мне после матча и должен был заткнуться, но нет, тебе нужны соратники и ты вылез на форум...
далее, причем тут дартаньян, причем тут виноваты все вокруг, причем тут я герой... я обращаюсь лично к тебе и не привлекаю никого... или ты и по жизни такой тюфяк, что не можешь за себя ответить...
я смотрю ты прицепился к усталости, так вот её и не было, игрок был абсолютно не уставший...
притомил ты меня уже... как же с вами кляузниками тяжело, когда вы по другую сторону экрана...
Судя по тексту, ты или школьник или быдло. Из твоих речей следует: "Кто сильнее, тот и прав!" Так часто поступают те, у кого не остается доводов. И единственный вариант, начать угрожать.
На форум я и вынес это, чтобы другие могли рассудить нас. Твоя позиция мне понятна, д`Артаньян

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Кстати, ты не первую игру со мной играешь грубо...
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Vince 26 авг 2013, 21:23
Ругаться не стоит...а то Ангилия может превратиться в Англию. И это не шутка.
Честно признаться, я не вижу вины Павла. Это игра, это спорт и т.д. У меня в НФ тоже сломан ведущий игрок, но это не повод для ругательств.
Есть хороший игровой момент - это ежедневная аренда... пользуйтесь.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 29 авг 2013, 19:45
Ну вы блин, горячие финские парни. Уже сколько проверенно - коменты и реакцию по таким вещам лучше делать на следующий день.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 29 авг 2013, 21:01
Люди мне нужна помощь.. нужен игрок в аренду из силой 100 физа выше 112% без Л-ки , с прокачкой солнце , и на позицию ЛД,СД,РД на КВ в Англию ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 610
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 29 авг 2013, 21:49
Таких нет :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Niks 30 авг 2013, 15:31
Marafonec писал(а):Люди мне нужна помощь.. нужен игрок в аренду из силой 100 физа выше 112% без Л-ки , с прокачкой солнце , и на позицию ЛД,СД,РД на КВ в Англию ))
Прости, не могу, КОНКАКАФ прижимает
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 30 авг 2013, 18:04
Пили виво:

Изображение

потом развлекались

Изображение

и отдыхали

Изображение

думали взять билет на суперкубок, но вспомнил, что у меня билет в Украину

Изображение
Изображение

таких приколов - за каждым поворотом

Изображение
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья