Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 15 янв 2014, 17:15
Suffix писал(а):http://vfleague.cc/player.php?num=908129 есть вариант поменять на него. + там сверху еще

Можно было бы на деньги полученные от продажи, купить двух игроков-нормачей...
И так и играть дальше без игрока, который будет давать результат.
Как добывал результат Роаринг? За счет Флеминга! Он когда уходил на пенсию вся Ангилья пела и плясала :mrgreen:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 15 янв 2014, 17:24
Я вот показал обмен котрый мне предлагают.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 15 янв 2014, 17:32
Класс! меняй, еще и веника бы подбросил к тренер до Зе Элиаса до уравнивания стоимости и только после раздачи спецух призовых.
Например Рахмана + 2М и шото ище.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 15 янв 2014, 17:38
Redya писал(а):Класс! меняй, еще и веника бы подбросил к тренер до Зе Элиаса до уравнивания стоимости и только после раздачи спецух призовых.
Например Рахмана + 2М и шото ище.
Там 29 летка Рд-Лд кажись будет вдовесок.

Меня смущает лишь то, что у него нет ПД, тк я играю катей в основном....можно было бы заменить Л4 на Пд..как вариант
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 15 янв 2014, 17:47
Suffix писал(а):
Redya писал(а):Класс! меняй, еще и веника бы подбросил к тренер до Зе Элиаса до уравнивания стоимости и только после раздачи спецух призовых.
Например Рахмана + 2М и шото ище.
Там 29 летка Рд-Лд кажись будет вдовесок.

Меня смущает лишь то, что у него нет ПД, тк я играю катей в основном....можно было бы заменить Л4 на Пд..как вариант
У него одна из нескольких идеальных прокачек для нападающего! Пд при брите дает только 24%, отображается как 20%. Л4 не такая уж и плохая спецуха, как о ней сейчас говорят :roll: Менять и не думать.

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:
Роверс.
Я бы построил 8-ю базу, чес слово! Пока не дойдешь до хорошей силы - очень пригодилась бы. У тебя нет 8-го физ центра. Это же самое главное! У тебя на конец переходняков не достраивается 8-я тренька! Это же преступление лишать команду 5-й спецухи! Мед, и скаут не обязательно такими большими делать в ущерб Физ и треньки. За счет 8-й базы имел бы 8-ю школу, а игроков ангильской национальности щас не много, хорошо бы дозарабатывал на неподходящих по стилю игроках.
И 8-я школа под 15-й тур дает неплохих игроков, учитывая, что ты не входишь с сильнейшие клубы и возможность замены спецухи. Перед 1-м туром Км 6-й треньцентр, 8 физ, 6-8-я школа, 8 мед и 6-й скаут. До 15-го тура чемпа заканчивается вкачка всего с 6- треньки, достраивается и стоит 8-я школа, ломается школа/строится тренька. 8-я тренька обязательна. ЗЫ: я только в этом сезоне впервые сидел без школы, но я вхожу в 60 сильнейших команд Всола, там ловить пока нечего.

По составу.

Веников на след сезон 6, вроде норма, но вот такой явно бы не помешал http://vfleague.cc/transflist_hist ... id=2228393 вчера продавался, но не купили. И К2 и заход на 5 ветеранских и закрыл бы позицию, пока Арсига растет еще 3 сезона.

Команда должна строиться как и изба - от печки. У тебя обязательно должны быть минимум пару игроков нападения, которые будут делать голы, ну спецуха У желательно. Идеально 2 форварда + 2 вингера (которые будут давать прибавку в опт1). Должен быть сильный кипер, которого лучше купить под стиль лет так в 22-23 с наличием минимум 12 спецух. Это будет дешевле, чем вкачивать своему. Должна быть сильная защита из 4-х игроков. в центре поля ставь хоть игроков с силой 20, они результат не делают. Позиция См самая бессмысленная и ненужная. На ней должен находиться один из слабейших игроков на поле или она идеальна для наигрывания веников. Одного выпускаешь, второго туда же на замену.

Киперы непонятно шо. Ветеран - по месту, а второй ни молодой в будущую основу ни слабый. Минус.
Продать Рауля, купить как пример http://vfleague.cc/mng_orderplr.php?id=1192789 или http://vfleague.cc/mng_orderplr.php?id=923761 или игрока твоего стиля с силой 30-40, что б Vs не портил.
Или молодого со звездой или реального по стилю команду с парой-тройкой спецух под основу.

Защита.

Из фланговых молодых в основу - только Ани, над вторым нужно работать (Дуглас идеальный, главное что б стиль подходил).
Без Китчинга три опорника, которые закрывают собой два Cd при важной игре или 2 Dm и один Cd при выставлении опт1. Как видим обходимся без Китчинга!
В защиту нужен один фланговый игрок. Арни делай совмещение на Cd.

Полузащита.

Два Вингера в основу есть. Обязательно им вкачать последнюю Ат!!!!

Левис и Хавлей - лишние рты в з/п ведомости.

Нападение.

Эббот и Осипов и тот парень с обмена. Один из них играет См при игре в два опорника, или все три в нападении при двух Cd.

Хэмпсона на продажу.

Остаются два молодых вингера, которых можно качнуть под продаже немного или одменять на нужного зашитника/кипера.

Как итог - три лишних игрока и хорошая перспектива в построении команды для попадания на 5-ю позицию в Д1.

Только вот Эбботу я бы докачал У4Ат4 и больше ничего не давал.
Датиаму поменял бы Л на Ат и докинул пару уровней данной спецухи.
Аль Ажми в будущем поменял От на Ат
Ну и всех кроме Эббота и Латиаму докачать до 16-ти спецух. в первую очередь Загороднюку и Зе Элису, если обменяешь его.

Ну и товы гоняй с КТ и купи кумира на К4 - это дорого, но он стоит своих денег.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 15 янв 2014, 19:21
Прочитал. Спасибо.

1) Я отметил, что я играю катей, а при наличии только Г4-это 14%. Играть бритом и влетать в коллизии не хотелось бы.

2) Насчет базы: 8-ой физ-центр да, соглашусь....думаю его мне и не хватило на конец сезона...построю.

Насчет 8-ой школы-пока она мне не нужна, т.к я пока сосредоточен на прокачке стилевой основы, которая обрастает спецухами и силой.

Насчет 8-ого ТЦ-не знаю...

Что касается состава-то мне бы хотелось купить Лд и вратаря норму с достаточным кол-вом спецух, чтобы особо не заморачиваться с прокачкой, т.к есть молодые дармоеды которых нужно качать..

Из состава никого не хотелось бы меня и продавать.....Вот разве что вот этот обмен....И то не хочется расставаться с Китчингом:)

У меня стилевая основа-не вижу смысла ее менять. Разве что продать и купить по старше и поспецушней игроков.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 15 янв 2014, 19:35
Если играешь катю, то зачем спецуха Г? Тогда уж Ск второй.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 15 янв 2014, 20:25
Redya писал(а):Если играешь катю, то зачем спецуха Г? Тогда уж Ск второй.
Редь...ты смотрел игрока?))) У него Л4У4Г4Ат4....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 15 янв 2014, 20:36
Suffix писал(а):
Redya писал(а):Если играешь катю, то зачем спецуха Г? Тогда уж Ск второй.
Редь...ты смотрел игрока?))) У него Л4У4Г4Ат4....
Иногда и британью можно играть, особенно не в Ангильи или против нормовиков типа Болл. Под британку - самое то:) Или под б-б, будешь перестраиваться.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 15 янв 2014, 20:41
Redya писал(а):
Suffix писал(а):
Redya писал(а):Если играешь катю, то зачем спецуха Г? Тогда уж Ск второй.
Редь...ты смотрел игрока?))) У него Л4У4Г4Ат4....
Иногда и британью можно играть, особенно не в Ангильи или против нормовиков типа Болл. Под британку - самое то:) Или под б-б, будешь перестраиваться.
ну так Болл-это единичный случай)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Niks 16 янв 2014, 09:05
Качать катю не самое верное решение. Против солнца это вообще не вариант. Сильнейший солнечный спартак молится, чтобы дождевики качали катю. А тут ты сам добровольно идешь к ним в лапы.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Redya писал(а):Как добывал результат Роаринг? За счет Флеминга! Он когда уходил на пенсию вся Ангилья пела и плясала :mrgreen:
А что такое особенное было в Флеминге? Вот Нандакумар, до недавних пор Хилари, действительно делают результат. Хотя по мне, они слабые за счет одной стилевой
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 490
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 16 янв 2014, 14:32
Не было больше такого игрока, который так влиял на результаты своей команды. Даже Гамбс, Финдли, Рейд так не влияют. Это был самый сильный игрок с момента основания Ангильи. Кубки, чемпионства, Д1, мирокубки (Роаринг первая команда, которая попала в группу мирокубков, т.к. Дельфины были большим молодым стадом без У и с тренером, который больше сосредотачивался на внутренней арене). Он дольше всего был на вершине, Хилари был меньше - последние сезоны Флеминга и перед Нандакумаром.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Niks 16 янв 2014, 15:28
31/190 У4 Ат2 Пд4 Д2. Как такого вообще можно было бояться? Ни основной стилевой, ни Ат4. Вот был в Филиппинах Обесо 30/265 Д4 У4 Ат4 Пк4. Вот кого-кого, а его на пенсию я провожал каждый сезон после наступления ветеранского возраста)))

Другое дело что сейчас у Дольфинс эс11 почти 3000 при среднем возрасте 28,364. Пик этого клуба придется на 31 сезон, а бороться с ним уже сейчас архисложно. Может пора выиграть мирокубок для карликовой федерации?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 490
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 16 янв 2014, 22:04
Так в том то и дело, что Флеминг был зарегистрирован Максом игроком 26-ти лет, и свой второй сезон и первый полный в чемпионате он начинал 27-ним игроком со спецухой У. Ни у кого из нас не было игрока такой силы. У меня был Добилас, но ему было далеко да и без У был. Вот за свои полные 4 сезона он вымахал до такой силы. Ему не откуда было качать спецухи.
А про мирокубок - ты сам видел какая у меня была физа на прайд, сколько осталось изменений, когда на финал все были на 124, на 1/2 ниже 117 вроде не было физы. Расчитывал дойти до финала, но у меня нет моментных спецух и это минус. И я не играю тактикой.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 16 янв 2014, 22:42
Ну все относительно, на тот момент Флемминг был монстром для нашей федерации.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья