Высшая лига Гибралтара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Guero 26 сен 2015, 16:12
Эх, чувствую, борьба за медали в следующем сезоне будет нешуточная! Приходит Лайонс со своими "монстрами" + Лагуна! Весело будет! :beer:
Guero
 
 
 

Re: Высшая лига Гибралтара
Сообщение alexey-saratov 24 янв 2017, 11:56
Решил, пока мой клуб в Вышке, освежить и этот раздел нашего национального форума.
Поплачусь на судьбу и полегчает. Эмоции в себе подавлять вредно, печальку выражу.
Огорчительно выдался старт моих клубов. Особенно в Гибралтаре! В Мьянме дома проиграли давнему сопернику, с которым и в этом сезоне будем бороться за медали. Правда, поскольку у меня сегодня матч в мирокубке - на тур чемпионата я не самый сильнейший состав ставил.
В АВО и Гибралтаре оба моих клуба пропустили решающие голы после 80 минуты. В АВО держались весь матч, и пропустили два мяча за последние три минуты игры.
В Гибралтаре - соперник на 45 минуте сломал мне хорошего левого вингера на три игры. Получил за это желтую, через семь минут забил гол. Мы отыгрались. Соперник сломал на пять матчей игрока, вышедшего на замену травмируемого. Получил за это желтую, через семь минут (84 минута) забил нам победный гол. Получается, что генератор грубые нарушения очень эффективно использовал: лишь две желтые в матче хозяева получили, за то, что две травмы (суммарно на 9 туров) нанесли и два гола забили - сразу после моих вынужденных замен. А у меня в Фениксе - всего 17 игроков, из которых один - лишь для численности (для более низкого уровня зарплаты всей команды), двоих сейчас сломали, правого вингера (сборника) на 10 туров сломали в середине КМ, вылечиться только после 6 тура чемпионата. И физцентр не 8 уровня. Всего осталось 12 полевых игроков, из которых одного держал для численности! Как буду основу на матчи набирать? В D1 мой клуб 14 по Вс. Думал побороться за белую зону над переходняками. Но с длинным лазаретом - видать, не судьба. Сколько очков потеряю, пока мои вингеры лечятся? ;(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Пред.

Вернуться в Гибралтар