Гибралтарский квест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михалыч 10 янв 2017, 08:28
Предлагаю поучаствовать в конкурсе, который продлится с 1 по 30 туры чемпионата. Конурс со взносом 100 денег в фонд Гибралтара. Победитель получает... . А во тут вопрос. Все будет зависить от колличества участников. Либо один забирает все, либо три места делят.

Правила:
 Скрытый текст
- В конкурсе принимают участие только команды, которые сделали добровольный взнос.
- Задание которое вы выполнили, но не присутствовали на матче (был автосостав), не считается выполненным.
- Задания выполняются последовательно. Пока вы не выполните первое задание, ко второму приступить нельзя.
- Задания засчитываются только в рамках Чемпионата.
- Победителем конкурса становится тот, кто первый выполнит последний четырнадцатый квест, это и будет окончанием конкурса. Если за сезон никто не выполнит все задания, то победителем будет тот, кто больше всех прошел заданий (если несколько игроков прошли равное количество заданий, то приоритет отдаётся более слабой команде по VS, на момент финиша конкурса)

Задания:
 Скрытый текст
1 квест - Ваша команда должна одержать победу.
2 квест - Не пропустить в матче ни одного мяча в свои ворота. Исход игры не важен.
3 квест - Игрок вашей команды должен быть выбран лучшим игроком матча. Исход игры не важен.
4 квест - Не заработать ни одной жёлтой или красной карточки в матче. Исход игры не важен.
5 квест - Команда должна добиться гола, забитого головой. Исход игры не важен.
6 квест - Забить мяч со стандартного положения (угловой, пенальти, штрафной прямым ударом или через пас – без разницы). Исход игры не важен.
7 квест - Выиграйте первый тайм. Исход игры не важен.
8 квест - Расстановка ваших игроков по позициям должна быть не менее 102% (ОПТ1). Исход игры не важен.
9 квест – Забейте "быстрый гол" (до 20 минуты). Исход игры не важен.
10 квест – Забейте гол в каждом тайме. Исход игры не важен.
11 квест – Добейтесь гола или голевого паса от "свободного художника" FR. Исход игры не важен.
12 квест - «Игру сделают замены». Игрок, вышедший на замену, забивает гол или отмечается голевым пасом. Исход игры не важен.
13 квест - Оценка вашего лучшего игрока должна быть 6.0 или более. Исход игры не важен.
14 квест – Одержите волевую победу. Самый сложный и последний квест - обыграть соперника проигрывая по ходу матча.
В запасе еще один квест, но пока думаю куда его определить.


Команда1234567891011121314
"Европа Пегасус"хххххххххххххх
"Линкс"ххххххххх-----
"Лайонс"ххххххх-------
"Европа"ххххххххх-----
"Олимпик"ххххххх-------
"Илейнито Уорлд"ххххххххх-----
"Спортинг"ххххххх-------
Запись будет проходить до начала генерации 1 тура чемпионата. Взнос делается до 5 тура чемпионата. Команда, не оплатившая взнос, автоматом исключается.
Жду заявок.
Приятные дополнения: Наш президент с личного счета добавит победителю 300 денежкаф.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2017, 11:55, всего редактировалось 26 раз(а).
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Гибралтарский квест
Сообщение alexey-saratov 11 апр 2017, 00:20
vika писал(а):согласна. ;) Суть в том,что мне проще сделать выплату из зарплаты тренера сборной.
Ну, из Фонда или из своей зарплаты (которую, ты передаешь в фонд), главное, суть предложения - премировать клубы Гибралтара.

Кстати, насчет зарплат тренеров, президента. Я считаю, что нагрузка на президента весьма высокая, а вознаграждение - непозволительно малое.
Поэтому свою зарплату президент имеет право оставлять себе.
И тренеры сборных - тоже. Это будет на пользу федерации, когда на пост тренера будет больше конкуренции.

А деньги в фонд должны поступать от клубов. Для клуба 250к - копейки, одна-две тренировки, а денег собереться больше, чем если отбирать зарплату у президента и тренеров сборных.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Гибралтарский квест
Сообщение vika 11 апр 2017, 11:03
alexey-saratov писал(а):
vika писал(а):согласна. ;) Суть в том,что мне проще сделать выплату из зарплаты тренера сборной.
Ну, из Фонда или из своей зарплаты (которую, ты передаешь в фонд), главное, суть предложения - премировать клубы Гибралтара.

Кстати, насчет зарплат тренеров, президента. Я считаю, что нагрузка на президента весьма высокая, а вознаграждение - непозволительно малое.
Поэтому свою зарплату президент имеет право оставлять себе.
И тренеры сборных - тоже. Это будет на пользу федерации, когда на пост тренера будет больше конкуренции.

А деньги в фонд должны поступать от клубов. Для клуба 250к - копейки, одна-две тренировки, а денег собереться больше, чем если отбирать зарплату у президента и тренеров сборных.
Сейчас как раз запрос готовлю по сбору в фонд, надеюсь, что та часть, что ставит минусы при опросе изменит свое мнение и можно будет сбор сделать..

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Михалыч писал(а):Я конкурс проводил не для заработка, а для активизации жизни а Гибралтаре. Поэтому можно и не платить гонорар. Если конечно речь не идет о большой сумме. :grin:
Еще раз спасибо за проведение конкурса, сумма чисто символическая, но я думаю ,что каждая работа должна быть оплачена. Поэтому :beer: - Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Линкс (Гибралтар, Гибралтар)! :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Гибралтарский квест
Сообщение alexey-saratov 11 апр 2017, 11:41
vika писал(а):
alexey-saratov писал(а):А деньги в фонд должны поступать от клубов. Для клуба 250к - копейки, одна-две тренировки, а денег собереться больше, чем если отбирать зарплату у президента и тренеров сборных.
Сейчас как раз запрос готовлю по сбору в фонд, надеюсь, что та часть, что ставит минусы при опросе изменит свое мнение и можно будет сбор сделать..
Уже появился твой опрос. Я первым проголосовал. 8-)
100 - это вообще - копейки. Можно было бы и больше собирать. Но пусть пока менеджеры привыкнут.
В реальном футболе - это норма. Федерация организует соревнования (чемпионат, кубок) и за участие в них - командам нужно платить. На эти средства федерация может проводить благотворительные проекты (например, программы развития молодежи).
Как-то так.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Гибралтарский квест
Сообщение vika 11 апр 2017, 11:45
Да..но уже и минус есть :( ...а из не более 25% должно быть..
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.

Вернуться в Гибралтар

cron