Поддержка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 27 июл 2019, 13:39
alexsuerte писал(а):Так в этом отборе бессмысленно рассчитывать на результат, значит, надо наигрывать на перспективу. Например шестнадцатилеток, чтоб они набрали по максимому баллов. Для этого нужно определить, кто будет растить малышей.

Ну да согласен.
Я всего лишь предложил способ, как вознаградить тех менеджеров, кто этим будет заниматься.
Как говорится любой труд должен быть оплачен.
Не думаю, что пол федерации станут этим заниматься, но тот кто займётся, должен получить вознаграждение.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение alexsuerte 28 июл 2019, 11:11
А что у нас президент молчит? Ему не интересна эта тема?
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение vika 28 июл 2019, 14:29
Краз писал(а):Да потому что твой проект не учитывает всех клубов Федерации.
Состав сборной дождевой, а Гибралтаре есть ещё солнечные команды, но эти игроки практически не участвуют в играх за сборную.
Дискриминация в чистом виде. Чем твоя дождевая команда лучше, чем остальные солнечные?
Почему они не должны получать денег?
Если хочешь, я тебе освобожу место в сборной юношеской и ты изнутри посмотришь проблему, раз не можешь решить задачу математически.
Нормально так, солнечные команды должны сбрасываться в фонд, а я если не мой вариант не буду?
Красавчик.
Привет всем, идея развития хороша, благо есть желающий тянуть лямку. Но федерация дождевая и те, кто приходят сюда, должны это знать, как минимум. Бонус солнечным клубам тоже есть, их не нужно готовить к играм, при этом не сливая игры чемпионата. Яркий пример -львы, клуб сейчас Топ-федерации, но рос то он не теряя драгоценные изменения на нужды сборный, а только на свой клуб, так что компенсация за игроков-сборников, это кроме морального удовлетворения, хоть малая толика финансов в клуб. (Лично по себе сужу, когда могла навязать борьбу за чемпионство, но выбирала сборную- у каждого менеджера свое мнение).
А деньги в фонд, это не только прокачка стилевых игроков, это как минимум финансирование менеджеров, ведущих конкурсов, что есть интересно всем, верно?
Да, было бы у меня убрать желание конкурента- не просила бы брата почти 2 сезона тянуть клуб, который и баллы в Европе смог тогда тоже взять, а банально оставить его без тренера, так как менеджер в игру не заходил, но ВИП при этом был. :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Михалыч 29 июл 2019, 07:16
alexsuerte писал(а):А что у нас президент молчит? Ему не интересна эта тема?
Доброго времени суток! Тема интересная. И поднималась уже не один раз. Вот смотрю, что решит "Совет Федерации".
Считаю, что по своему правы все.
Да, развивать молодеж надо. И поддержку участвующим в этом развитии надо оказать. Но не поборами из команд, а только из фонда. Пополнение нашего фонда идет в основном от сборных, а значит и тратиться эти деньги должны именно на них.
Ведь встает вопрос, если человек не желает готовить игрока, почему он должен помогать финансами кому-то другому? Зачем он будет своими руками растить конкурента? Поэтому компенсация только из фонда. И в разумных пределах.
Далее. Федерация у нас в большинстве своем дождевая. И, да простят меня солнечные команды, помощь оказывать только за дождевую прокачку. Для них есть предложение готовить игроков для последующей перепродажи заинтересованным менеджерам.
Компенсацию платить только игрокам, развивающимся в Гибралтаре. Либо гибралтарским менеджерам, решившим приобрести нашего игрока к себе в иностранную команду. Надеюсь и такие найдутся.
У нас есть достаточное колличество команд с высоким уровнем спортшколы. Думаю, что найдутся минимум 11 человек, которые будут готовы подготовить по одному игроку для сборной. Это не только в интересах страны, но и в интересах команды. Ведь если посмотреть на некоторые команды ВСОЛа, там есть один суперигрок, который задает тон всей команде.
В данный момент штудирую форумы различных федераций, для того, чтобы попытаться сформировать платформу для нашего нового витка развития молодежи.
Если сейчас эта тема заинтересовала наше общество, значит надо попробовать еще раз.
Постараюсь в ближайшее время сформировать программу и выставить на всеобщее обсуждение. А так же провести опрос на тему нужно ли нам это или нет.
Спасибо.
alexsuerte отметил этот пост как понравившийся.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Краз 29 июл 2019, 14:31
Михалыч писал(а):Да, развивать молодеж надо. И поддержку участвующим в этом развитии надо оказать. Но не поборами из команд, а только из фонда. Пополнение нашего фонда идет в основном от сборных, а значит и тратиться эти деньги должны именно на них.

Михалыч, вот я смотрю пополнение фонда Федерации, от тренеров сборных было пополнение.
1. 4 июл 2018, 11:47 +1 000 000$ За молодёжку в фонд [Aleks]
2. 25 дек 2017, 11:23 +1 614 000$ за отбор [vika]

А на дворе уже 2019 год между прочим, я вот не вижу что бы тренеры пополняли фонд, может я не туда смотрю?

Михалыч писал(а):Ведь встает вопрос, если человек не желает готовить игрока, почему он должен помогать финансами кому-то другому? Зачем он будет своими руками растить конкурента? Поэтому компенсация только из фонда. И в разумных пределах.

Михалыч, у меня здесь ещё больше вопросов.
Помощь в разумных пределах это сколько конкретно в твоём понятии? (цифру озвучьте)
Дальше, никаких конкурентов растить никто не собирается, помощь единоразовая, когда игроку исполняется 17 лет выплачивается компенсация и как бы всё.
Никто его, до 19 лет, оплату его развития не оплачивает, менеджер сам решает, что делать дальше.
Самое смешное, что при любой программе будет выплата команде, а ведь это уже финансовая помощь?
Что то у тебя здесь какой то каламбур.
Единственно, что если сумма будет маленькой, тогда можно понять твою трактовку, но тогда над такой программой весь ВСОЛ будет ржать.

Михалыч писал(а):Компенсацию платить только игрокам, развивающимся в Гибралтаре. Либо гибралтарским менеджерам, решившим приобрести нашего игрока к себе в иностранную команду. Надеюсь и такие найдутся.

Здесь согласен на 100%.

Михалыч писал(а):Постараюсь в ближайшее время сформировать программу и выставить на всеобщее обсуждение. А так же провести опрос на тему нужно ли нам это или нет.

Ну давай подождём твою программу, мне самому стало интересно.
А вот вижу появился опрос, как будет производиться оплата?
Но как, можно задавать такой, без озвучивания конкретных цифр?
Любой нормальный человек, будет отвечать, что из фонда.
А то попросят потом с команды кучу денег и скажут, а мы опрос производили, все согласились.

P.S. Давайте сначала обсуждать какие либо темы, а только потом выносить на опрос.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Михалыч 29 июл 2019, 15:42
Пополнение фонда производится за счет заработка от игр сборных. Договора о выплате гонорара тренерами сборных вроде как не было. Если решим, что должны платить, значит так тому и быть.
Размер компенсации будет обговариваться отдельно. Разумеется в разумных пределах. Выполнил условия, получи денежку. Оплачивать развитие юниоров в полном объеме не хватит средств даже в более серьезной ФФ.
Я не говорил о том,что оплачивается каждый балл и каждая спецвозможность. Одноразово в конце сезона. Возможно даже отдельно за баллы и спецухи.
Считаю, что вести игроков нужно до 19 лет. В противном случае после 17 лет на игрока можно плюнуть.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Краз 29 июл 2019, 16:15
Михалыч писал(а):Пополнение фонда производится за счет заработка от игр сборных.



2. 7. Деньги за билеты. Деньги, полученные сборной за продажу билетов на матчи, накапливаются на ее счету. Сборная получает 2/3 дохода от продажи билетов на свой счет. Владелец стадиона, на котором проходит матч сборной, получает 1/3 дохода от продажи билетов сразу же после проведения матча на счет команды.

Деньги со счета сборной распределяются между тренерами и заместителями сборной (суммарно они получают 20% суммы) и игроками, принимавшими участие в матчах сборной, пропорционально числу их выходов на поле. Поскольку отборочный цикл длится два сезона, деньги со счета сборной распределяются дважды:
после окончания матчей отборочного цикла в первом сезоне распределяются деньги, накопленные на счетах сборных по результатам матчей первого сезона
после окончания матчей отборочного цикла во втором сезоне (включая стыковые матчи) распределяются деньги, накопленные на счетах сборных по результатам матчей второго сезона



Михалыч, можно тебя спросить, в каком из пунктов написано, что деньги поступают в фонд Федерации?




Михалыч писал(а):Я не говорил о том,что оплачивается каждый балл и каждая спецвозможность. Одноразово в конце сезона. Возможно даже отдельно за баллы и спецухи.
Считаю, что вести игроков нужно до 19 лет. В противном случае после 17 лет на игрока можно плюнуть.


Если у тебя есть свой план развития юниоров, тогда озвучь его, я пока не совсем понимаю, что ты хочешь предложить.
Напиши программу которую ты хочешь предложить и кто этим займётся, тогда будет более понятно, что ты имеешь в виду.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Михалыч 29 июл 2019, 17:20
ЦЕЛЬ:
- Создать боеспособную сборную Гибралтара.
Условия:
1. стиль дождевой
2. возраст 16 лет
3. к концу сезона максимально наигран
4. Команде будет выплачена компенсация в при условии, что в 16 лет игрок имеет силу не менее 49, и три спецухи . За каждую дополнительную спецвозможность , бонус.
в 17 лет силу не менее 60 и 6 спецух
в 18 лет силу не менее 68 и 10 спецух
19 лет - 78 баллов - 14 сп
5. Полезные для сборной спецвозможности, которые будут оплачиваться:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, П, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
6. Премии:
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к
+ дополнительно за каждую спецуху сверх по 150к, а за каждый балл по 50к
7. 6. Спецуха Л качается по согласованию с ведущим проекта. Если игроку вкачана спецуха без согласования, компенсация за спецуху не рассчитывается . Аналогично спецуха Ка.

Спецвозможности , для игроков необходимо будет обсудить.


Это если быстро и не сильно думая...
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение York 29 июл 2019, 18:29
Привет всем!По поводу развития молодежи-ирландский проект.Там звери игры типа Алистера+видео на ютубе от австралийца о развитии команды с нуля.
York
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:04
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 506
 
(без команды)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение vika 29 июл 2019, 18:48
Краз писал(а):
Михалыч писал(а):Пополнение фонда производится за счет заработка от игр сборных.



2. 7. Деньги за билеты. Деньги, полученные сборной за продажу билетов на матчи, накапливаются на ее счету. Сборная получает 2/3 дохода от продажи билетов на свой счет. Владелец стадиона, на котором проходит матч сборной, получает 1/3 дохода от продажи билетов сразу же после проведения матча на счет команды.

Деньги со счета сборной распределяются между тренерами и заместителями сборной (суммарно они получают 20% суммы) и игроками, принимавшими участие в матчах сборной, пропорционально числу их выходов на поле. Поскольку отборочный цикл длится два сезона, деньги со счета сборной распределяются дважды:
после окончания матчей отборочного цикла в первом сезоне распределяются деньги, накопленные на счетах сборных по результатам матчей первого сезона
после окончания матчей отборочного цикла во втором сезоне (включая стыковые матчи) распределяются деньги, накопленные на счетах сборных по результатам матчей второго сезона



Михалыч, можно тебя спросить, в каком из пунктов написано, что деньги поступают в фонд Федерации?




Михалыч писал(а):Я не говорил о том,что оплачивается каждый балл и каждая спецвозможность. Одноразово в конце сезона. Возможно даже отдельно за баллы и спецухи.
Считаю, что вести игроков нужно до 19 лет. В противном случае после 17 лет на игрока можно плюнуть.


Если у тебя есть свой план развития юниоров, тогда озвучь его, я пока не совсем понимаю, что ты хочешь предложить.
Напиши программу которую ты хочешь предложить и кто этим займётся, тогда будет более понятно, что ты имеешь в виду.
Тут дело такое, часть тренеров не сдавало денег по разным причинам. Условия нужно будет ставить и прописывать (было раньше, но точно не скажу), лично я не всегда переводила заработанные финансы, так как вела сборную и могла премировать игрока из личного фонда, но это уже на совесть менеджера.
Деньги в фонд переводит тренер сборной, сумму и время перевода - как совесть его решит. ;)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Краз 29 июл 2019, 18:58
Михалыч писал(а):ЦЕЛЬ:
- Создать боеспособную сборную Гибралтара.
Условия:
1. стиль дождевой
2. возраст 16 лет
3. к концу сезона максимально наигран
4. Команде будет выплачена компенсация в при условии, что в 16 лет игрок имеет силу не менее 49, и три спецухи . За каждую дополнительную спецвозможность , бонус.
в 17 лет силу не менее 60 и 6 спецух
в 18 лет силу не менее 68 и 10 спецух
19 лет - 78 баллов - 14 сп
5. Полезные для сборной спецвозможности, которые будут оплачиваться:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, П, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
6. Премии:
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к
+ дополнительно за каждую спецуху сверх по 150к, а за каждый балл по 50к
7. 6. Спецуха Л качается по согласованию с ведущим проекта. Если игроку вкачана спецуха без согласования, компенсация за спецуху не рассчитывается . Аналогично спецуха Ка.

Спецвозможности , для игроков необходимо будет обсудить.


Это если быстро и не сильно думая...


Ну Михалыч, это полноценная программа развития молодёжи.
Я же хотел запустить минимальный проект развития юношей, а у тебя тут целая стратегия. :super:
Я конечно за такую программу обоими руками.
Вот только мне интересно кто возьмётся за такую программу, в 16 лет нужно прокачать силу 49 и три спецухи, за вознаграждение в 500 тыс.
Ну это ладно может и найдутся желающие, главный вопрос кто возьмётся вести программу, ведь нужно всё вовремя отслеживать и печатать всю инфу на форуме, чтобы не было вопросов.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
vika писал(а):Тут дело такое, часть тренеров не сдавало денег по разным причинам. Условия нужно будет ставить и прописывать (было раньше, но точно не скажу), лично я не всегда переводила заработанные финансы, так как вела сборную и могла премировать игрока из личного фонда, но это уже на совесть менеджера.
Деньги в фонд переводит тренер сборной, сумму и время перевода - как совесть его решит.


В манифесте перед началом голосования, если тренер хочет, чтоб избрали именно его, он пишет, что переведёт зарплату в фонд Федерации.
Если же он хочет заработать себе на счёт лишний миллион, он такую инфу не публикует, а менеджеры федерации решают кому отдать сборную.
И как бы спроса с них, за это быть не должно, говорю как президент который возглавлял много Федераций и как тренер большого количества сборных.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Михалыч 29 июл 2019, 21:03
В том то и дело, что если браться за сборные, то начинать это дело с начала и вести не один сезон. В противном случае получится одноразовая акция, которая врят ли получит продолжение. А нам нужны именно сильные сборные, готовые бороться во всех возрастах.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Краз 29 июл 2019, 21:26
Михалыч писал(а):В том то и дело, что если браться за сборные, то начинать это дело с начала и вести не один сезон. В противном случае получится одноразовая акция, которая врят ли получит продолжение. А нам нужны именно сильные сборные, готовые бороться во всех возрастах.

Михалыч, я так и не понял из твоего сообщения, кто же возьмётся за программу.
И ещё непонятно откуда будут выплаты.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Morati 29 июл 2019, 22:47
Да, растите молодежь. Включайтесь. Удачи вам.
Morati
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:26
Откуда: Кандалакша, Россия
Рейтинг: 513
 
Виктория (Плзень, Чехия)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Михалыч 30 июл 2019, 11:12
Краз писал(а):
Михалыч писал(а):В том то и дело, что если браться за сборные, то начинать это дело с начала и вести не один сезон. В противном случае получится одноразовая акция, которая врят ли получит продолжение. А нам нужны именно сильные сборные, готовые бороться во всех возрастах.

Михалыч, я так и не понял из твоего сообщения, кто же возьмётся за программу.
И ещё непонятно откуда будут выплаты.
Кто возьмется не знаю. Начать могу, но придется чем то пожертвовать.
А выплаты из фонда. Пополним тренерами сборных. Может меценатов найдем. Возможно кто то согласится бесплатно поработать. Я, например, согласен без компенсации. Вот только школа у меня слабая... но готов купить. Благо даже ветеранские вроде есть. Кто продаст?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар