Юниорская сборная Гибралтара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vika 03 июл 2018, 22:01
В этом топике в обязательном порядке должен появится претендент на право руководства юниорами Гибралтара и проводить анализ игр команды, проводить анализ состава юниорки Гибралтара.
Так же топик предназначен для разбора игр, замечаний и предложений менеджеров Гибралтара.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 


Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 07 авг 2018, 06:51
На данный момент в клубы пришло 19 шестнадцатилетних игроков гибралтарской национальности. Один из них в английский клуб. На данный момент один игрок выпадает из обоймы, так как имеет солнечную прокачку. 7 человек еще не заиграны за клубы.
Просьба тех, кто будет растить игроков отписаться. Так как пока имеем только 4 определившихся молодых.
И опять у нас нарисовалась проблемка. На данный момент нет игрока на позицию RD. Правда есть три RM. Хотелось бы узнать у их тренеров, какие позиции они собираются качать.
Один из шестнадцатилеток уже включен в сборную. Шанс есть у каждого.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Краз 22 окт 2018, 09:18
У меня игрок 16-ти летний на изучении стиля сейчас.
Если будет бей-беги могу а кем нибудь поменяться.
Также могу купит ДОРОГО 16- ти летнего или 17-ти летнего игрока, но только дождевого стиля.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение overdrive 22 окт 2018, 14:16
По поводу моих Гонсалеса и Хьюза.

Прошу учесть, что из-за финансовых неурядиц в клубе им еще не вкачаны спецухи с тренцентра.

По поводу предложения из новостей. Думаю, что 18-ти летние игроки сборной еще пригодятся, поэтому не стал бы от них отказываться. Тот же мой Гонсалес очень перспективный игрок - 98% роста силы (Хьюз, кстати, такой же) - и лишать его сборной... негуманно :)
Все таки есть еще и молодежка, которой тоже кем то надо играть.
Если набрать состав из 16-17 леток, то просядем по силе и можем крупно проигрывать. А за крупные проигрыши баллов не очень много дают.
overdrive
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 22 окт 2018, 16:28
overdrive писал(а):По поводу моих Гонсалеса и Хьюза.

Прошу учесть, что из-за финансовых неурядиц в клубе им еще не вкачаны спецухи с тренцентра.

По поводу предложения из новостей. Думаю, что 18-ти летние игроки сборной еще пригодятся, поэтому не стал бы от них отказываться. Тот же мой Гонсалес очень перспективный игрок - 98% роста силы (Хьюз, кстати, такой же) - и лишать его сборной... негуманно :)
Все таки есть еще и молодежка, которой тоже кем то надо играть.
Если набрать состав из 16-17 леток, то просядем по силе и можем крупно проигрывать. А за крупные проигрыши баллов не очень много дают.
Согласен. Тем более, что полноценный состав из малолеток собрать не получится.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение vika 22 окт 2018, 17:42
Трудная затея с юниорами, но нужная. Дело в том, что тренеру юниоров в ростере вести беседу с менеджерами федерации, брать самому костяк юниоров и играть.Беда в том, что сейчас не факт, что нужный стиль придет в команду, а на обмен тоже многим пофиг. Вон я табличку сделала viewtopic.php?f=258&t=192101&view=unread#unread в свое время, актуальности 0.. Всем нужные стили пришли, что то сомневаюсь.
В начале развития сборных, как только федерация зарождалась, я именно так, с помощью заинтересованных менеджеров вырастила нынешнее поколение игроков старших сборных. Это было в далеких уже 34-38 сезонах примерно.. Тогда даже в 1/4 финала боролись и вылет помню был при наличии супера.. Да и в группах борьба была до последнего. :beer:
Теперь по делу.. у меня сейчас нет возможности растить малых, пока качаю игроков под молодежку..
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Краз 21 янв 2019, 05:45
Всем доброго времени суток.
Хочу сказать пару слов по самой младшей юниорской сборной.
У нас после этого сезона будет коллапс.
Молодых игроков практически нету.
Приведу данные из ростера юношеской сборной.
На позицию правого защитника 5 человек (из них 2 девятнадцатилетних)
Левых полузащитников 8 человек (из них 4 девятнадцатилетних)
Правых полузащитников 5 человек (из них 2 девятнадцатилетних)
Левые нападающие 3
Правые нападающие 1.

После проведённой реформы по увеличению контрактов игроков, многие сломали спортшколы, что бы снизить уровень базы (и как я считаю совершенно правильно) и соответственно уменьшить контракты.
Но что нам теперь с юниоркой делать, ведь у нас одна из самых малочисленных Федераций в Европе?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение General 30 янв 2019, 13:00
Один из выходов стимуляция прокачки молодёжи, но для этого нужна программа . . .
General
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 22 апр 2019, 05:18
Всем привет! Во первых спасибо за оказанное доверие. Постараюсь оправдать Ваше доверие.
Сыграли первый матч, победа далась не просто. Времени на подготовку игроков небыло, поэтому даже не стал тормошить тренеров для изменения физы игрокам. Играли с листа. В дальнейшем, надеюсь на Ваше участие в подготовке игроков к матчам сборной. Желательно иметь полный комплект игроков. Костяк, конечно сформируется, но сыграть может каждый. Все будет зависить от игрока.
Группа у нас серьезная, лишь одна команда солнечного направления, поэтому усиления выигрышем коллизии ждать не приходиться.
Второй тур мы пропускаем, очередная встреча у нас 5 мая с Ирландией. Время на подготовку игроков имеется. Буду сообщать о подготовке в личку.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 06 май 2019, 06:26
Доброго времени суток! 5 мая сыграли второй матч отборочного турнира. Результат неплохой. Ничья. На данный момент занимаем третье место в группе. Хочется обратиться к тренерам сборников, друзья, прошу откликаться тех, к кому я обращаюсь с просьбой изменить физу игрока и уменьшения усталости. Я надеюсь на них, а в конечном итоге игрок выходит с усталостью и в красной физе. Если у Вас нет желания участвовать в играх сборной, так же отпишитесь, будем искать замену.
Следующий матч состоится в ближайшее воскресенье. Нашим соперником будет команда Беларуси.

Добавлено спустя 10 часов 9 минут 47 секунд:
Тренерам сборников, стоящих в стартовом составе на матч 12 мая уведомления разослал.
НО! в состав может попасть любой игрок. Есть несколько человек из свободных клубов.
И еще. Нужен заместитель из Гибралтара. Иноземному товарищу я не могу открыть доступ к сборной. А помощь иногда необходима.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Краз 13 май 2019, 00:58
Михалыч громит Беларусь.
Наша юниорка в группе смерти громит очередного соперника.
Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать.
Наша сборная, самая слабая команда в группе, да что там в группе, во всей Европе слабее только Северная Ирландия из группы F, сейчас идёт на первом месте, в группе с Францией, Ирландией, Сербией и Беларуси. Странами у которых всегда много сильных юниоров.
Михалыч, снимаю шляпу :hello: .
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 13 май 2019, 05:51
Спасибо президенту за добрые слова. Скажу честно, в этих результатах есть и его заслуга. Прошлый отбор в юниорке, мы провели в тандеме и много я подчерпнул в ходе нашего общения.
Хвалить конечно рано. Прошло только четыре тура. Возможно к играм с нами соперники подходили расслаблено, но думаю дальше настрой будет серьезней.
Ну и собственно по игре. Больше всего боялся проиграть коллизию. Пронесло. Спасибо всем менеджерам, подготовившим игроков к матчу. Не у всех конечно физа была нужная, но большинство все же были готовы. Усталость все сбросили, кроме одного. Каюсь, это был я. Проморгал своего игрока. Но слава богу не зашкаливало.
В настоящий момент наша сборная занимает первое место в группе. Дальше будет сложнее удержать его. Тем более, что следующий матч с сильной сборной Франции на их поле. Просьба ко всем менеджерам ответственно отнестись к подготовке игроков. В ближайшее время всем претендентам будут разосланы приглашения. Напоминаю, что в состав может быть включен любой игрок. Все зависит от подготовки.
Вместе мы сила!
Пи.Си. Белорусы пытаются заминусовать результат матча, по возможности поставьте плюсики...
отметил этот пост как понравившийся.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 21 май 2019, 07:24
Доброго времени суток! 19 мая проводили встречу со сборной Франции на их поле. Результат закономерный. Французы намного сильнее нас,и результат 1-0 можно считать удачным. Надеюсь Вы меня поймете, почему для игры была выбрана именно такая стратегия игры. Выиграв коллизию, мы могли бы рассчитывать на ничейный результат, но опыт главного тренера хозяев сделал свое дело. Нас просчитали. Не думаю, что сыграв своим стилем мы добились бы другого результата. НЕ хочу снимать с себя ответственности за поражение. Но состав, который я отправлял был немного не тем, который в окончательном итоге вышел на поле. Защитники стояли не на тех позициях, которые мной ставились и вопреки моей заявке в составе не стояли два игрока с Л4. Но теперь ничего не поделаешь. Играем дальше. Тем более, что шансы у нас пока есть. На данный момент занимаем 3 место в группе.
Хочу сказать спасибо всем тренерам, готовившим игроков для матча. И даже тренерам тех игроков, которые не участвовали, но для порядка создали предпосылки к вызову их в сборную.
Следующий матч у нас в воскресенье, 26 мая. Вновь отправляемся в гости, на этот раз в Сербию. Соперник сильный. В домашнем матче мы одержали победу 1-0. https://fifa08.ru/viewmatch.php?day=15848&match_id=331008 . В ответном матче сербы будут пытаться отомстить. Возможно даже прилетит супер. Поэтому в очередной раз прошу Вас, подготовьте игроков к матчу. Это касается не только тех, кто уже выходил на поле и кому я обращался. До матча сборной много игр и исключается возможность получения травмы кем-то из основы. Ваш игрок может выйти на поле.
Спасибо за понимание!
отметил этот пост как понравившийся.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 30 май 2019, 07:33
Доброго времени суток! В прошедшие выходные мы провели встречу с сербской сборной на их поле. Результат неплохой. Нулевая ничья. Лидеры группы Франция и Беларусь закончили свой матч с таким же счетом. Что тоже не может не радовать. На данный момент делим второе-третье место с белорусами.
Следующий матч мы проводим через неделю дома со сборной Ирландии. Информация по составу будет доведена до тренеров через личный сообщения. Опять же напомню, что в состав может попасть любой достаточно подготовленный игрок.
отметил этот пост как понравившийся.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Краз 06 июн 2019, 16:41
Михалыч писал(а):Доброго времени суток! В прошедшие выходные мы провели встречу с сербской сборной на их поле. Результат неплохой. Нулевая ничья. Лидеры группы Франция и Беларусь закончили свой матч с таким же счетом. Что тоже не может не радовать. На данный момент делим второе-третье место с белорусами.
Следующий матч мы проводим через неделю дома со сборной Ирландии. Информация по составу будет доведена до тренеров через личный сообщения. Опять же напомню, что в состав может попасть любой достаточно подготовленный игрок.

Михалыч, ты уже превзошёл то, о чём мечтать не приходилось.
Ничья с Сербией в гостях ещё один подвиг.
Результат отбора уже великолепный.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 10 июн 2019, 04:59
Доброго времени суток! В прошедшее воскресенье провели очередной матч отборочного турнира. Встречались дома со сборной Ирландии. Результат замечательный. Победа! Спасибо за подготовку игроков! Мы вновь вернулись в борьбу за путевку на Чемпионат Европы. Делим второе-третье место с Белоруссией. В следующем туре встречаемся именно с ними. Предстоит тяжелейший гостевой матч. Просьба к тренерам продолжить подготовку игроков в таком же режиме.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар