Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 23 июн 2015, 13:34
Лазарев писал(а):
Цур писал(а):
Лазарев писал(а):сначала нужно определиться со стилем для сборной, для этого нужно узнать стили наших юниоров и выбрать общий знаменатель исходя из максимального числа совпадений с выбираемым стилем, я работаю с нашими легионерами, пока там известен 1 британец

Всем уже существующим игрокам в следующем сезоне будет не меньше 17, это потерянное поколение, нет смысла возиться.
А со следующего сезона можно заказывать стиль в спортшколе.
а по какому критерию определять тогда стиль? из головы?

Да, строго из головы.
Никаких обсуждений и голосований на этот счет быть не может. Человек либо подписывается под то, что он делает игрока для сборной и на продажу, либо не подписывается. Каждый человек.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
fanati4nyj писал(а):со следующего сезона растить безсмысленно... Я за любую движуху, но заниматься сборно, когда нет инфраструктуры клуба - глупость, ИМХО.... а вот сезона через 2-3, когда народ определится с направлением прокачки и т.п. - уже можно думать

Разумеется, без инфраструктуры игрока не прокачаешь.
Необходимая инфраструктура - 5 школа, 3 СЦ, 6 ТЦ.
С учетом необходимости МЦ и ФЦ это минимум 5 база.
Кто не планирует к середине 34 сезона иметь 5 базу, того, конечно, не заставишь прыгать выше головы.

"Когда народ определится с направлением прокачки", ровным счетом ничего не изменится.
С той или иной степенью вероятности, народ поделится на 6 примерно равных групп по командным стилем и на 2 примерно равные группы по направлению прокачки.
И, когда встанет вопрос о коллективной работе по подготовке сборной, этот вопрос не сдвинется с мертвой точки, пока 11 или более менеджеров не договорятся о том, что качают игрока именно для сборной и скорее всего для последующей продажи.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 23 июн 2015, 13:49
Цур писал(а):
Лазарев писал(а):а по какому критерию определять тогда стиль? из головы?
Да, строго из головы.
Из чьей?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 23 июн 2015, 14:14
Сначала - главный вопрос.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 23 июн 2015, 14:19
Скажу прямо - у меня не будет в следующем сезоне 2 ветеранских спецух для 16-летки.
Предлагаю не забывать о том, что отборочные матчи длятся теперь 2 сезона, а финалка, соответственно, играется через сезон.
Хотя в команде из НЗ я могу прокачать одного 16-летку. Лет до 18-19
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 23 июн 2015, 14:36
Я тоже спокойненько могу в двух командах держать по одному Гвианцу.Может лидерами клубов станут.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 23 июн 2015, 20:50
Angel27 писал(а):Я тоже спокойненько могу в двух командах держать по одному Гвианцу.Может лидерами клубов станут.
ну вот и поперло! Я тож возьму в Бруней и прокачаю его там, как грека с нуля. Только вот зачем нам сборная, если для нее игроки будут качаться где то, но не на Родине? :?
ЦУР ты вроде это проходил, все тогда получилось, и ты счастлив до сих пор? Зачем с такими же лекалами тут действовать?
Мутите опрос по стилям, если это совпадет с моей концепцией буду выдавать по звезде 9 сезонов подряд
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 23 июн 2015, 21:40
мадьяр писал(а):
Angel27 писал(а):Я тоже спокойненько могу в двух командах держать по одному Гвианцу.Может лидерами клубов станут.
ну вот и поперло! Я тож возьму в Бруней и прокачаю его там, как грека с нуля. Только вот зачем нам сборная, если для нее игроки будут качаться где то, но не на Родине? :?
ЦУР ты вроде это проходил, все тогда получилось, и ты счастлив до сих пор? Зачем с такими же лекалами тут действовать?

Ну, вообще-то счастлив, но причем тут это?
Я хоть слово сказал про прокачку в зарубежных клубах?
Совсем другую схему предложил.

мадьяр писал(а):Мутите опрос по стилям, если это совпадет с моей концепцией буду выдавать по звезде 9 сезонов подряд

Может, ты просто огласишь свою концепцию?
Что за угадайки?
И если вдруг "любимый стиль федерации" совпадет с твоей концепцией, чем это будет противоречить желанию Ангела ли Харлампия качать кого-то из гвианцев за рубежом?
Это все ваши опросы - прямой путь к тому, что ты называешь "такими же лекалами".

Голосования за "стиль федерации" я проводить не буду..
Нас всего двадцать человек, каждый может назвать стиль, которым собирается делать свою команду.
А потом я еще раз задам свой вопрос.
Последний раз редактировалось Цур 23 июн 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение opanasyuk82 23 июн 2015, 21:44
Проблема нашей федерации, я имею ввиду качать 16-тилеток уже в следующем сезоне, это тот факт, что она была зарегистрирована в средине сезона и на следующий сезон ни в одной команде не будет ветеранских спецух. А чтобы прокачивать в других своих командах, надо делать обмены т.к. через продажу игроки могут попасть в другие клубы, а там уже не факт. что будет нужная прокачка
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 23 июн 2015, 21:47
Анатолий Опанасюк писал(а):Проблема нашей федерации, я имею ввиду качать 16-тилеток уже в следующем сезоне, это тот факт, что она была зарегистрирована в средине сезона и на следующий сезон ни в одной команде не будет ветеранских спецух. А чтобы прокачивать в других своих командах, надо делать обмены т.к. через продажу игроки могут попасть в другие клубы, а там уже не факт. что будет нужная прокачка

Насчет ветеранских спецух - это резонно.
Значит, серьезная работа начнется с 35 сезона.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение opanasyuk82 23 июн 2015, 21:54
Цур писал(а):Значит, серьезная работа начнется с 35 сезона.
И тут нарисовывается проблемка. Если начать качать юнцов 16-ти лет в 35-м сезоне, то в 18-ть лет(37-й сезон)будет финал, а в 19-ть отбор
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 23 июн 2015, 21:55
Будем обмены делать.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение opanasyuk82 23 июн 2015, 21:56
я за прокачку в других своих клубах, лично я могу 4-х
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 23 июн 2015, 21:59
Анатолий Опанасюк писал(а):
Цур писал(а):Значит, серьезная работа начнется с 35 сезона.
И тут нарисовывается проблемка. Если начать качать юнцов 16-ти лет в 35-м сезоне, то в 18-ть лет(37-й сезон)будет финал, а в 19-ть отбор
Будет поколение для молодёжи.А юниоров значит в 36 начать прокачивать.Или в 34 в заграничных клубах.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Вот уже трое готовы.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 23 июн 2015, 22:05
мадьяр писал(а):ну вот и поперло! Я тож возьму в Бруней и прокачаю его там, как грека с нуля. Только вот зачем нам сборная, если для нее игроки будут качаться где то, но не на Родине? :?
Мне, например, по фиг какого игрока качать в команде НЗ. В любом случае кого-то из юниоров любой федерации прокачаю. Так, может, мне лучше помочь одной из своих федераций, чем брать абы какого игрока на рынке?
Но я там смогу только одного по полной.
Может быть, смогу взять еще одного в Гану. Но там требования посерьезнее. Поэтому не факт.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 23 июн 2015, 22:08
Цур писал(а):
Может, ты просто огласишь свою концепцию?
Что за угадайки?
ее нет пока, клуб будет переформатирован. Хочу послушать, что скажет наше большинство, это мне , я считаю, поможет
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана