Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 25 июл 2015, 11:13
Поддерживаю Мадьяра, со следующего сезона качать начинаю Кать.... Еще кто?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 25 июл 2015, 11:46
ну и отлично, Цур я так понимаю тож за катю, уже складывается понятная картина. Стало быть кто будет за британь - создадут коллизию в построениях
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 25 июл 2015, 11:52
британь не вступает в коллизию с катей- просто прибавки нет
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 25 июл 2015, 12:03
Если рядом находится игрок с несовместимым противоположным стилем (вызывающим коллизию) - оба футболиста играют слабее на 2%, а если игрока с двух сторон окружают с противоположным стилем ,он сыграет на 4% слабее. Вот и считай коллизия это или нет
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 25 июл 2015, 22:14
мадьяр писал(а):ну и отлично, Цур я так понимаю тож за катю, уже складывается понятная картина. Стало быть кто будет за британь - создадут коллизию в построениях

Напоминаю: если мы в деле втроем, значит, мы можем из сезона в сезон работать на будущую взрослую сборную.
Работы - на 4-5 сезонов, потом процесс станет необратимым.
Меня смущает, что Мадьяр начал выступать с ультиматумами насчет стилей. Это самый надежный способ отпугнуть тех, кто еще размышляет: ах тут один выискался, которого это устраивает, а меня устраивает что-то другое, да пошли вы.
Поэтому подчеркиваю для остальных: катя не будет командным стилем "Руры". "Рура" будет качать катю в интересах сборной, и только при таком отношении у нас есть шанс чего-то добиться.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 25 июл 2015, 22:16
Цур писал(а):Меня смущает, что Мадьяр начал выступать с ультиматумами насчет стилей
куда катится мир? где ты увидел ультиматумы? Я сказал, что это командный стиль Спортифа? Жаль тут нет соответствующего смайлика
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 25 июл 2015, 22:20
мадьяр писал(а):я буду заказывать катю, а Вы как хотите

Вот это может вызывать реакцию "ну и будем как хотим".
Я тебя ни в чем не упрекаю, просто хотелось бы избежать побочных эффектов от случайных фраз.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 25 июл 2015, 22:27
а ты осторожнее делай предъявы в ультиматумах, ок? И оправдываться после этого нужно поменьше. Сначала брякаешь, а потом что то пытаешься объяснить.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 25 июл 2015, 22:28
А я и не оправдываюсь.
Это действительно был чистой воды ультиматум. В самом прямом, разве что не протокольном, смысле слова.
То, что ты говоришь не подумав, мало что меняет в том, как это будет воспринято другими.
Я, кажется, начинаю различать, когда ты выступаешь на форуме в пьяном состоянии. На Лазарева сильно смахиваешь.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 25 июл 2015, 22:30
БританьКатяБ\БегиНормаСпартакКомба
*"Жавуэ"****
*"Рура"****
*"Спортиф "****
******
******
******
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 25 июл 2015, 22:31
ты постоянно оправдываешься в общении со мной, не заметил?
Кто из нас у "угаре" оказывается?
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июл 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 25 июл 2015, 22:42
А мне вот интересно , а вдруг соорганизуется команда из двух-трех менеджеров горящих желанием видеть норму в сборной и качающее ее- норму - как вы сборные делить будете ?
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 25 июл 2015, 22:45
я не заметил желающих, кроме Аверса, качать иные спецухи кроме дождевых. Или найдутся таких 3 менеджера, выпускающих игроков нормального стиля и качающие при этом дождевые спецухи? Вообще то игра любимым стилем дает дополнительные бонусы, ты читал про это?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 25 июл 2015, 22:48
Ну даже речь идет не о стилях или наборе спецух - речь идет о диаметральном взгляде на то какой должна быть сборная - к примеру вдруг набирается три \ эквивалент вашей команде \ менеджера горящие желанием качать комбу - как вы сборную делить будете или вы ее уже за собой застолбили ? ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 25 июл 2015, 22:51
Цур писал(а):
мадьяр писал(а):ну и отлично, Цур я так понимаю тож за катю, уже складывается понятная картина. Стало быть кто будет за британь - создадут коллизию в построениях

Напоминаю: если мы в деле втроем, значит, мы можем из сезона в сезон работать на будущую взрослую сборную.
Работы - на 4-5 сезонов, потом процесс станет необратимым.
Меня смущает, что Мадьяр начал выступать с ультиматумами насчет стилей. Это самый надежный способ отпугнуть тех, кто еще размышляет: ах тут один выискался, которого это устраивает, а меня устраивает что-то другое, да пошли вы.
Поэтому подчеркиваю для остальных: катя не будет командным стилем "Руры". "Рура" будет качать катю в интересах сборной, и только при таком отношении у нас есть шанс чего-то добиться.
А какой стиль будешь качать в клубе?Давайте от пишутся все кто какой стиль будет качать в клубе?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана