Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 25 июл 2015, 22:53
и каким стилем завтра играть будет
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 26 июл 2015, 00:38
мадьяр писал(а):ты постоянно оправдываешься в общении со мной, не заметил?

Я не оправдываюсь, а объясняюсь.
Во-первых, у меня есть некоторое уважение к тебе, и мне неуютно, когда ты меня неправильно понимаешь или вообще не понимаешь.
Во-вторых, кроме нас с тобой, есть еще 18 участников процесса, мнение которых для меня имеет значение.
В-третьих, я не мастер форумных игрищ и не особо владею форматом "вентилятор на вентилятор", мне интереснее разговор по существу.
Можешь сказать, что я опять оправдываюсь, ага.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение fanati4nyj 26 июл 2015, 10:03
и опять завелись на ровном месте(((
давайте ка определимся:
1. С какого сезона качать будем
2. опросим хотя бы большинство - кто чего качать будет... а то втроем - это совсем мало(((
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 26 июл 2015, 12:08
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Акаром и Аверсом.

Клячу историю загоним.
Левой!
Левой!
Левой!
Эй, синеблузые!
Рейте!
За океаны!
Или
у броненосцев на рейде
ступлены острые кили?!
Пусть,
оскалясь короной,
вздымает британский лев вой.
Коммуне не быть покоренной.
Левой!
Левой!
Левой!
Там
за горами го́ря
солнечный край непочатый.
За голод,
за мора море
шаг миллионный печатай!
Пусть бандой окружат на́нятой,
стальной изливаются ле́евой, —
России не быть под Антантой.
Левой!
Левой!
Левой!
Глаз ли померкнет орлий?
В старое ль станем пялиться?

Крепи
у мира на горле
пролетариата пальцы!
Грудью вперед бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 26 июл 2015, 12:58
fanati4nyj писал(а):1. С какого сезона качать будем
2. опросим хотя бы большинство - кто чего качать будет... а то втроем - это совсем мало(((

2. Свое мнение об опросах большинства "кто чего качать будет" я уже говорил. Если вкратце: они неприменимы к таким проектам, как проект построения сборной. Если мы будем качать для сборной то, что хотим (в смысле стиля), то и качать будем как хотим (в смысле фарша). Из проекта, основанного на интересе и предпочтениях менеджеров, может получиться только беспородная невразумительная ерунда. Конечно, это можно будет назвать "больше чем ничего", но как верно заметил вдохновенный Лазарев, я человек сильно с пробегом и мне жалко времени на "больше чем инчего".
Хороший проект построения сборной в нынешнее время не может быть основан на интересах и предпочтениях каждого отдельного менеджера, а может быть основан только на дисциплине и ответственности. Единственный интерес, на который может рассчитывать клуб - это хорошая выручка от продажи качественно прокачанных игроков. Вот и всё.
1. Начинать надо сразу. Мы же говорим не о проекте юниорки (ее делают 4 сезона) или молодежки (7 сезонов). Мы говорим о проекте национальной сборной, а там по-любому будут игроки нескольких поколений.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 26 июл 2015, 14:48
вот в том и дело, я готов выпустить стилевого известного игрока в этом сезоне, многие не могут в силу низкого уровня СШ, готовы через сезон -два. У меня нет выдуманных игроков в школе, я не могу терять 2 звезд, посему сообщаю выпускаю катю - иных обоснованных предложений не услышал. Самое главное, чтоб потом не переобулись в британь или спартак, бей-беги не будет особо критично.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 26 июл 2015, 17:32
по поводу стиля, с прокачкой определились - дождевая, значит стиль - катя, бб или британь
теперь хотелось, чтобы каждый менеджер высказал свое мнение по каждому из данных стилей, все + и -
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение fanati4nyj 26 июл 2015, 20:07
Лады! Буду качат ь то, что скажет партия, когда споры закончатся и все определяться...пусть даже норму со спецухами Д и Км :grin: Определяйтесь вообщем :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 26 июл 2015, 20:45
Я скорее всего британь.Британцы на рынке востребованной и их легче продать.Хотя и катя хорошее имя. :D

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Цур писал(а):
fanati4nyj писал(а):1. С какого сезона качать будем
2. опросим хотя бы большинство - кто чего качать будет... а то втроем - это совсем мало(((

2. Свое мнение об опросах большинства "кто чего качать будет" я уже говорил. Если вкратце: они неприменимы к таким проектам, как проект построения сборной. Если мы будем качать для сборной то, что хотим (в смысле стиля), то и качать будем как хотим (в смысле фарша). Из проекта, основанного на интересе и предпочтениях менеджеров, может получиться только беспородная невразумительная ерунда. Конечно, это можно будет назвать "больше чем ничего", но как верно заметил вдохновенный Лазарев, я человек сильно с пробегом и мне жалко времени на "больше чем инчего".
Хороший проект построения сборной в нынешнее время не может быть основан на интересах и предпочтениях каждого отдельного менеджера, а может быть основан только на дисциплине и ответственности. Единственный интерес, на который может рассчитывать клуб - это хорошая выручка от продажи качественно прокачанных игроков. Вот и всё.
1. Начинать надо сразу. Мы же говорим не о проекте юниорки (ее делают 4 сезона) или молодежки (7 сезонов). Мы говорим о проекте национальной сборной, а там по-любому будут игроки нескольких поколений.
Ну проект построения сборной может зависеть от интереса хотя бы большинства.Согласись,что лучше 10 человек,чем 3.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Chepra13 26 июл 2015, 21:16
От всех 16-ти хрен вы тут мнение услышыте :-) Надо по личкам с опросом -

какой стиль будите собирать:
1. британь
2. бей-беги
3. катя
4. любой из трёх на ваш выбор

И выложить результаты от всех 16-ти сюда на форум. И вот когда уже все видно будет - тогда и решать ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 26 июл 2015, 21:20
Воспитание одного сборника новорожденным клубом - обуза неимоверная, двоих уже боливар не выдержит , в связи с этим вопрос :
- Качать игроков где ??? В каком клубе ??
Или не важно , важен будет факт воспитания .Зачастую в семье из двух человек бывает сложно договориться , но когда семья состоит из 20 индивидумов - способность договориться стремится к нулю.
Беглый анализ клубов способных выпустить со стилем и спецухой , ужасно мал .
СШ
- 7 ур - 1 команда
- 6 ур - 1 команда
- 5 ур - 2 команды
- 4 ур - 4 команды
С третьим уровнем 5 команд и их максимум это 5-я спортшкола
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Chepra13 26 июл 2015, 21:27
ded-dim писал(а):Воспитание одного сборника новорожденным клубом - обуза неимоверная, двоих уже боливар не выдержит , в связи с этим вопрос :
- Качать игроков где ??? В каком клубе ??
Или не важно , важен будет факт воспитания .Зачастую в семье из двух человек бывает сложно договориться , но когда семья состоит из 20 индивидумов - способность договориться стремится к нулю.
Беглый анализ клубов способных выпустить со стилем и спецухой , ужасно мал .
СШ
- 7 ур - 1 команда
- 6 ур - 1 команда
- 5 ур - 2 команды
- 4 ур - 4 команды
С третьим уровнем 5 команд и их максимум это 5-я спортшкола
Решать какой стиль-то у твоего клуба будет всё равно надо уже сейчас, СШ для этого не нужна... реши сначала стиль клуба - а уже как СШ построишь и сборников делать начнешь (под стиль клуба и сборной - если к общему придём.)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 26 июл 2015, 22:24
мадьяр писал(а):вот в том и дело, я готов выпустить стилевого известного игрока в этом сезоне, многие не могут в силу низкого уровня СШ, готовы через сезон -два. У меня нет выдуманных игроков в школе, я не могу терять 2 звезд, посему сообщаю выпускаю катю - иных обоснованных предложений не услышал. Самое главное, чтоб потом не переобулись в британь или спартак, бей-беги не будет особо критично.

Я совсем забыл, что у "Руры" и школы-то нет в этом сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Angel27 писал(а):Согласись,что лучше 10 человек,чем 3.

Не соглашусь. Человек, который участвует в проекте потому, что в какой-то момент проект совпадал с "интересами клуба" - это ненадежный участник.
Его планы в любой момент поменяются, ему шибанет в голову прокачать Уг вместо Л, поменять позицию с ЛД на СМ и так далее. "Ну извините, у меня обстоятельства".

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Лазарев писал(а):по поводу стиля, с прокачкой определились - дождевая, значит стиль - катя, бб или британь
теперь хотелось, чтобы каждый менеджер высказал свое мнение по каждому из данных стилей, все + и -

Чу, Лазарев снова прицеливается порулить. И ведь не стыдно наверняка.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Обсуждение прокачки сводится к двум вопросам:
1. С лидерами (Л4) или чисто стилевые (Г4 Пд4 Ск4)
2. С Ат или без Ат.
В сущности, это один вопрос, а не два.
Либо мы делаем Г4 Пд4 Ск4 Ат4
Либо мы делаем Л4 Г4 Пд4 Ск4
Всё остальное - слабее.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 26 июл 2015, 22:35
Ну и не соглашайся.Не навязываю мнение.Ну факт,то что в троем не сделаешь сборную никак.Только если...проехали.Все поняли каким методом.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Л Г ПД АТ,можно Л Г СК АТ.3 стилевых это не обязательно.У у напов и От ОП у защитников.В командах у которых одинаковая шаблонная прокачка у всех футболистов ничего не выигрывают.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение panwest 27 июл 2015, 01:51
Цур, такой опытный, а забыл про моментные. Никак три стилевых не могут быть сильнее двух стилевых и моментной по позиции. Большее количество вариантов по стилям не в счёт. Нудно делать упор на один основной.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана