Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 27 июл 2015, 22:06
Лазарев писал(а):Харлампий, прости что не радуюсь аки божий человек, когда Цур выгоняет моих юниоров из сборной и постоянно норовит под... колоть) Лично мне его уважать пока что не за что.
Ты можешь кого-то уважать, кого-то не уважать, но имя он в этой игре себе заработал. В отличие от остальных. Твое уважение, думаю, ему ни к чему.

Добавлено спустя 1 минуту:
Доболтались до гены)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 27 июл 2015, 22:08
Лазарев писал(а):
ded-dim писал(а):Может вам отдельный топик открыть
" Цур vs Лазарев "
;)
куда ж мне с легендой тягаться)) не котирует никто))
а у вас я коллизию намерен выиграть сегодня, освежевать Балату)
я думаю трех вам будет вполне достаточно , чтоб пыл ваш охладить - у нас 800 в игру идет :hello:
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 27 июл 2015, 22:09
800? что-то многовато, посмотрим на РС
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 27 июл 2015, 23:11
Харлампий писал(а):
Angel27 писал(а):А мне честно понравилось как сделала Инесса с Эвертоном.Я бы с ней пообщался.Крутая девченка.
Я ее как-то пытался вернуть, она поиграла и бросила. В другой менеджер рубилась. Но норова у нее до фигища.
Общаешся с ней сейчас?Насчет твоего обзаца понял , что не конкретно я.
Насчёт федераций:остались Англия и Финляндия,остальные среднестатистические федерации(Гана,Танзания-бабластая страна,Новая Зеландия).
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 27 июл 2015, 23:50
Освежевал, похоже.
Коллизионист итить.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 27 июл 2015, 23:53
;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 28 июл 2015, 00:22
Angel27 писал(а):
Харлампий писал(а):
Angel27 писал(а):А мне честно понравилось как сделала Инесса с Эвертоном.Я бы с ней пообщался.Крутая девченка.
Я ее как-то пытался вернуть, она поиграла и бросила. В другой менеджер рубилась. Но норова у нее до фигища.
Общаешся с ней сейчас?
Перестал общаться в какой-то момент. Понтов до фига, выше крыши.

Angel27 писал(а):Насчёт федераций:остались Англия и Финляндия,остальные среднестатистические федерации(Гана,Танзания-бабластая страна,Новая Зеландия).
Не, Новая Зеландия по подбору менеджеров достаточно крута. Но туда уже хорошие менеджеры под имя президента идут и по ее приглашению. Киллер, Спин, как самые яркие из них.
А вот Англия, на мой взгляд, уже не та.
Сейчас вообще количество интересных и самоидентичных федераций сократилось. Их всегда было мало, а сейчас вообще одна-две с половиной.
Лично мне было бы интересно, чтоб Гвиана стала такой. Но не дают!) Точнее делают все, чтоб она такой не стала.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 28 июл 2015, 01:57
У нас уже крутая по подбору менеджеров и личностей.А в процентном отношении на первом месте.
А если честно мешают сами менеджеры и личности.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А на президента Н.Зеландии(Миллагрессина) бочку хорошо катят.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 28 июл 2015, 07:28
Angel27 писал(а):А на президента Н.Зеландии(Миллагрессина) бочку хорошо катят.
И не только НЗ
Это такие мелочи..., главное, сцука личность, и не важно, что по уши в дерьме

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Харлампий писал(а):. Все эти ваши пустые срачи про названия команд
Вот и я считаю, что ты затеял пустой срач. Ты поставил под сомнение качество моей работы. И чем обосновываешь? Сервисом электронного транскрибирования, и ВИКИ,знаток языка!
Ок, согласно твоей твоей "базе знаний" у нас скоро появится клуб Сен-Этьен (Saint-Étienne) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=165 и официально переименуем мелкого писаку про маленького принца в Сен-Экзюпери (Saint-Exupéry). Ибо нехрен, так у Харла база знаний показывает. Специально подобрал с такой же открытой букАвой, как и у твоего клуба.
Я, друг мой, не успокоюсь, пока не переименуют Сент-Этьен во ВСОЛе, либо ты не попросишь Аверса вернуть правильное название. Он твоими знаниями польщен настолько, что отписывается всякой лажей
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 28 июл 2015, 09:04
Цур писал(а):Освежевал, похоже.
Коллизионист итить.
о, пять копеек от арендатора)
до вас конечно далеко)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 28 июл 2015, 09:41
Лазарев писал(а):
Цур писал(а):Освежевал, похоже.
Коллизионист итить.
о, пять копеек от арендатора)
до вас конечно далеко)

Конечно, далеко.
Особенно далеко потому, что ты даже не понимаешь, в чем и насколько.
Прелестна твоя манера отрицать инструменты, которыми не умеешь пользоваться.
Она будет время от времени превращать тебя в кумира очередной партии новичков игры.
Но это быстро проходит.
А клеймо шута и лузера будет становиться только ярче.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 28 июл 2015, 10:11
Если учитывать наши достижения после прихода после перерыва, то пока лузер ты) Ничего не выиграл, выезжаешь на юнцах за счёт ника и туманной истории.
Может быть ты добьёшься краткосрочного эффекта за счёт аренды, но через 5 сезонов Руру уже не будут помнить как некогда Куань Тай в Макао, который развивался по такой же модели. Пока я вижу только брызжание слюной.
Если говорить о фактуре, то в КМ Рура вообще опозрилась и заработала меньше всех. Можно сравнить общую стоимость, можно перспективность, можно инфраструктуру... Везде Рура будет позади.

Ну а по поводу шута молчал бы - кроме блаблаблашек ничего мы не увидели от тебя на посту президента, полный ноль. Даже конкурсы не довёл до конца. Смешно)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 28 июл 2015, 11:47
Лазарев писал(а):в КМ Рура вообще опозрилась и заработала меньше всех

Ой, я умру щас от стыда.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 29 июл 2015, 02:04
fanati4nyj писал(а):три стилевые - это не совсем ахтунг((
лучше уж без Л например вот так У4(От4) Г4 Ск4 Ат4

с моментными и прирост в баллах круче... и по полоскам вроде как слабее, а такие матчи вытягиваются, что пзд вообще.

Вот объясни мне на пальцах: чем игрок У Г Ск Ат на поле круче игрока Л Г Ск Пд, когда команда играет любым дождевым стилем?
Я не понимаю.
Зато очень хорошо понимаю, что У Г Ск Ат - это можно катеначчо не играть вообще, разве что ради набора баллов. Британь и ББ можно, но все равно не вижу преимуществ перед Л Г Ск Пд
Насчет "матчи вытягиваются" - есть такая тема, но напоминаю, что мы говорим о сборной, а не о клубе, где играет один "такой" игрок.
Пусть весь клуб будет У Г Ск Ат, но наш сборник-то тут причем? Да, у него есть Л и нет Ат. Прекрасно, он со своей Л годится под УЗ в клубе и таким образом будет беречь силы при отсутствующей Ат.
Подчеркну: это всего лишь рассуждение, меня легко переубедить, у меня был слишком большой перерыв в игре.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
мадьяр писал(а):давайте так и будем считать, но может лучше замутить отдельный топ? В этом и сборные обсуждаем и над программой головы ломаем

По-моему, уже лучше завести отдельный топ для текущих дел сборных, а этот переименовать в программный.
Не?
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 29 июл 2015, 10:00
На мой взгляд как минимум обоих нападающих и центрального защитника сборной можно прокачать Г Ск Пд У (От/Оп) и выпускать исключительно как УЗ вместо Л4.
В своё время за счёт бага с УЗ Литва взяла медальки (насколько помню и не один раз)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана