Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 31 июл 2015, 00:16
Харлампий писал(а):Вернули трофеи со сборными тем, кто удалялся. Теперь можно меряться пиписьками 8)

Ну зачем ты опять заткнул Лазарева уже на целых шесть с половиной часов?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
fanati4nyj писал(а):
Цур писал(а):...Вот объясни мне на пальцах: чем игрок У Г Ск Ат на поле круче игрока Л Г Ск Пд, когда команда играет любым дождевым стилем?...
Я уже объяснял, но ты видно меня не услышал... А круче такой игрок тем, что он проведет большее количество игр нежели игрок без Ат... т.е. увеличивается вероятность набора баллов с игры (так ка он провел больше игр нежели игрок без Ат). Такой игрок явно будет полезен сборной (для сборной естественно не все игроки без Л, но несколько абсолютно не помешает). Полезен будет чем? - ЛЮБАЯ ЗАМЕНА ЭТО ДЕРГАНЬЕ ГЕНЫ, А УСИЛИВАЮЩАЯ ЗАМЕНА ЭТО УЖЕ ДВОЙНОЙ ПЛЮС... ЦУР, ИЛИ ТЫ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН? я полюбому буду прокачивать игрока атаки нужного сборной и федерации стиля и нужных стилевых спецух... но я не буду вкачивать три стилевые - это полюбому, так как третья стилевая дает прибавки меньше, нежели моментная в нужный промежуток игры. Я не буду качать спецвозможность Л (по мне она не нужна вовсе).... Игрок будет вида У4 (стилевая)4 (стилевая)4 Ат4.... Единственное, что я могу обещать так это то, что он реально будет усиливать игру выходя с замены :beer:

Валерий, я тебя услышал, а ты меня нет.
Вопрос был о крутизне игрока на поле. О преимуществе на поле игрока со смешанными спецухами (У Г Ск Ат) перед заточенным игроком (Л Г Ск Пд).
Вообще-то очевидно, что у него преимуществ нет, но давай все же поговорим.
То, что игрок с Ат может играть больше матчей подряд - это преимущество для клуба, а не игрока и не сборной.
Дерганье гены - согласен. УЗ - это просто обязательная вещь в сборной: в каждом матче надо заигрывать максимум игроков, а какие еще могут быть замены, кроме усиливающих.
А о чем я тебя спрашивал - так это о "третья стилевая дает прибавки меньше, нежели моментная в нужный промежуток игры". Тут, видишь ли, есть пара тонкостей. Первая: а в остальные промежутки между промежутками? Вторая: промежуток нужный кому? Мы ведь про сборную говорим, а не про клуб. Сборная играет свою игру и не может строиться под одного не самого сильного игрока, создавая ему "нужные" моменты.
Твое "я не буду качать и порапобабам" означает, что ты не участник проекта, а тебя всего лишь можно принимать к сведению, в случае, если всё остальное и без тебя пойдет хорошо. Так и сделаем.
Потому что, Валерий, ты не можешь обещать, что такой твой игрок будет уиливать игру, выходя на замену. Чтобы обещать такое, ты должен обеспечить, чтобы все остальные игроки в составе сборной были слабее твоего. Я ничего не буду обещать, но ты прими во внимание: такого не случится, если я останусь координировать проект.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение fanati4nyj 31 июл 2015, 07:56
ну так пора начинать проект, не так ли? Ну и конечно же, классика жанра: кто сильнее? просто от не фига делать просматривал свои команды и убедился еще раз, что за частую игрок имеющий У4 вместо третьей стилевой в отчете дает не намного меньше по силе... Но с вариативностью по коллизиям согласен... Лады, давай так, игрок типа Ск4 Г4 Пд4 Ат4 тебя устраивает под программу? если да, то выращу такого...
ПыСы а как растить лидера сборной - поверь я знаю, и то что игрок реально сможет усиливать - опять же, плавали, знаем)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 31 июл 2015, 09:13
Цур писал(а):
Харлампий писал(а):Вернули трофеи со сборными тем, кто удалялся. Теперь можно меряться пиписьками 8)

Ну зачем ты опять заткнул Лазарева уже на целых шесть с половиной часов?
Ну я в отличие от тебя не пенсионер, поэтому есть еще чем заняться кроме как копошится на форумах ВСОЛа, да и пока я не увидел у тебя НИ ОДНОГО трофея после возращения. На дворе как бы не 22 сезон.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 31 июл 2015, 10:29
Странная у тебя позиция - человек вернулся менее сезона назад. И он за это время должен был выиграть чемпионаты своих и стран? Или со сборными что-то? :grin:
У тебя у самого последний трофей от 23 сезона. Те два, что позже - это не трофеи.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 31 июл 2015, 10:52
Харлампий писал(а):Странная у тебя позиция - человек вернулся менее сезона назад. И он за это время должен был выиграть чемпионаты своих и стран? Или со сборными что-то? :grin:
У тебя у самого последний трофей от 23 сезона. Те два, что позже - это не трофеи.
Почему странная я проанализировал выступления за эти полтора сезона в чемпионатах, КМ и КТ.
Я за время своего пришествия выиграл 1 кт, взял там же 1 серебро, серебро д2 и золото в КМ в Лаосе и ЮС, а также трофей за КМ в ЮС
Максбис, Рура и Иртыш выступили за 2 сезона блекло, 1/4 КТ не считается
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 31 июл 2015, 11:01
Ты бы хоть полную историю команд смотрел, раз уж решился на это.
Во-первых, откуда там два сезона, если прошел один, да и то не полноценный с момента возвращения?
Во-вторых, Иртыш, как я помню, был взят вообще недавно.

Ну и, если ты сейчас реально пытаешься рассказать о том, что призовые места в КТ и новом формате КМ - это реально трофеи, или трофеи, которыми можно меряться, то спор просто окончен. Я не дискутирую с теми, кто ковыряется в песочнице, а при этом утверждает, что он строит дом.
Последний раз редактировалось Харлампий 31 июл 2015, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 31 июл 2015, 11:06
Харлампий писал(а):Ты сейчас реально пытаешься рассказать о том, что призовые места в КТ и новом формате КМ - это реально трофеи, которыми можно меряться?
Ну тогда спор просто окончен, раз ты это считаешь трофеями.
Эффективность менеджера заключается в результатах выступления команды. Если везде быть последним, то один комплект медалей, завоеванных за счёт аренды - не мерило квалификации.
Мой тезис прост, повторю для тех, кто в бронепоезде - пока не видно сверхдостижений команд Цура за полтора сезона. Выступают они очень даже посредственно
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 31 июл 2015, 11:12
Лазарев писал(а):
Харлампий писал(а):Ты сейчас реально пытаешься рассказать о том, что призовые места в КТ и новом формате КМ - это реально трофеи, которыми можно меряться?
Ну тогда спор просто окончен, раз ты это считаешь трофеями.
Эффективность менеджера заключается в результатах выступления команды. Если везде быть последним, то один комплект медалей, завоеванных за счёт аренды - не мерило квалификации.
Мой тезис прост, повторю для тех, кто в бронепоезде - пока не видно сверхдостижений команд Цура за полтора сезона. Выступают они очень даже посредственно
Я поправил пост выше.
Так о тебе можно сказать тоже самое - твои команды выступают посредственно. Т.е. Ты обвиняешь кого-то в том, в чем сам ни фига не преуспел. По вонючие трофеи, которыми ты гордишься, я ответил выше. Может быть, когда ты снова начнешь выигрывать что-то серьезное с клубами или выиграешь хоть что-то хоть с какой-то сборной - мы вернемся к этому вопросу. А пока лично мне нет никакого интереса спорить о том, сколько ты набрал посредственных трофеев, а кто-то их не набрал. Спорь дальше один сам с собой.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 31 июл 2015, 11:26
Харлампий, зачем расстраиваешь меня насчёт своих умственных способностей? Давай я тебе на пальчиках объясню:

Харлампий писал(а):Вернули трофеи со сборными тем, кто удалялся. Теперь можно меряться пиписьками 8)
Наброс, сам начал бессмысленный разговор.
Цур писал(а):Ну зачем ты опять заткнул Лазарева уже на целых шесть с половиной часов?
Подпевала. Два тролля на пару пытаются что-то родить. Мой ответ содержит информацию о том, что завидовать былым заслугам Цура я не вижу повода, так как мы играем здесь и сейчас.

Харлампий писал(а):Странная у тебя позиция - человек вернулся менее сезона назад. И он за это время должен был выиграть чемпионаты своих и стран? Или со сборными что-то? :grin:
У тебя у самого последний трофей от 23 сезона. Те два, что позже - это не трофеи.
Второй наброс + обвинения, стандартная тактика форумного тролля. Интересно за какие коврижки ты так пенишься ради Цура? Тезис моего ответа на твой вопрос выше заключён в том, что трофеи хоть и бывают разными, а успешное выступление команд - ключевой параметр оценки эффективности менеджера. Сюда же входят выступления не только в чемпионате, но и в КТ, КМ и пр. Я проанилизировал соотношение силы команд Цура и занятым местам в прошлом сезоне, сравнил со своими и сделал вывод, который озвучил - хвастаться нечем. Ты же несешь какую-то особенно истеричную ересь. Простой пример: Максбисом Цур управляет с 6-7 тура чемпионата (учись считать, дружище). Команда по силе 11 на тот момент была в дивизионе, а заняла 12 места. Для сравнения мой Лаос 11 по силе (какое совпадение) финишировал на 4 месте.

И вот феерия:
Харлампий писал(а):Ты обвиняешь кого-то в том, в чем сам ни фига не преуспел. По вонючие трофеи, которыми ты гордишься, я ответил выше. Может быть, когда ты снова начнешь выигрывать что-то серьезное с клубами или выиграешь хоть что-то хоть с какой-то сборной - мы вернемся к этому вопросу. А пока лично мне нет никакого интереса спорить о том, сколько ты набрал посредственных трофеев, а кто-то их не набрал. Спорь дальше один сам с собой.
Ты вообще понимаешь тупость этого поста?) Ты первый вбросил, потом меня обвинил, а когда я тебе дал аргументированный ответ с изложенной точкой зрения, ты тут истеришь про вонючие трофеи и обвинения. Ты в своём уме, многоуважаемый?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 31 июл 2015, 11:35
Лазарев писал(а):...
Лазарев писал(а):...
Лазарев писал(а):...

Харлампий писал(а):Спорь дальше сам с собой
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 31 июл 2015, 11:38
Харлампий писал(а):
Лазарев писал(а):...
Лазарев писал(а):...
Лазарев писал(а):...

Харлампий писал(а):Спорь дальше сам с собой
что ж ты отвечаешь? играешь в игру "чей последний пост - тот победил"?
ты жалок, Харлампий... возразить аргументировано нечего, вот и строишь дурачка
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 31 июл 2015, 11:41
Харлампий писал(а):Спорь дальше сам с собой
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 31 июл 2015, 15:55
fanati4nyj писал(а):ПыСы а как растить лидера сборной - поверь я знаю, и то что игрок реально сможет усиливать - опять же, плавали, знаем)

Валерий, зачем мне "верить"? Я знаю, что ты опытный и эффективный менеджер.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Лазарев писал(а):Простой пример: Максбисом Цур управляет с 6-7 тура чемпионата (учись считать, дружище). Команда по силе 11 на тот момент была в дивизионе, а заняла 12 места. Для сравнения мой Лаос 11 по силе (какое совпадение) финишировал на 4 месте.

Дурилка ты картонная, Лазарев. У "Максбиса" была принципиальная задача: играть в переходных. Под это была выставлена физа и экономились суперы. И да, играть в КТ и не выиграть КТ, такая задача тоже бывает, хотя ты наверное не поймешь.
Это я уж молчу, что шмонать мои зарубежные "провалы" как минимум лицемерно после того, как ты сказал, что местные успехи "Руры" тебя тоже не устраивают.
Молчи уже, а впрочем нет, позорься дальше.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 31 июл 2015, 17:05
успехи за счёт аренды? ндоо, гениальный менеджер
в Гибралтаре МЮ так взял золото, ты тоже можешь сподобится, главное всю свою пенсию в Гвиану вливай
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 31 июл 2015, 17:11
Лазарев писал(а):успехи за счёт аренды? ндоо, гениальный менеджер
в Гибралтаре МЮ так взял золото, ты тоже можешь сподобится, главное всю свою пенсию в Гвиану вливай

Я, Цур, пользуюсь инструментами, а ты, Лазарев, реализуешь комплексы.
В этом наша разница и в этом причина, почему тебе не надо пытаться себя со мной сравнивать.
Я вот, например, не пытаюсь.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана