Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 21 окт 2015, 22:43
Angel27 писал(а):Все тренеры должны отдавать деньги в фонд федерации.Ну или как минимум половину.

Интересно, а как ты себе видишь реализацию? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Лазарев писал(а):про злосчастного Шампендаля: как может не попасть в юниорку абориген из ТОП-3 игроков федерации? естественно он должен быть в сборной по прокачке

Очень просто может не попасть. Мы уже видели - как.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 21 окт 2015, 22:46
ded-dim писал(а):Это условно ...))
Шампендаль будет вписан в историю Гвианы , как имя нарицательное .....он уйдет уже на пенсию в Лигу , а его имя будет жить ))))
:beer:
Ничего личного- красивая фамилия )))) :grin:
Дело Шампендаля. Сговор гвианских ОПГ)
Я вообще считаю полным бредом вещать о программе сборной, когда НЕТ гарантий, что твой игрок не будет игнорироваться и не вызываться в сборную каким бы прокаченным он не был, если есть личная взаимная неприязнь. Какая тут дримтим? Окститесь)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Цур писал(а):Очень просто может не попасть. Мы уже видели - как.
ну да, когда нашу юниорку возглавляет бросатель слов в потоки ветра, да, возможно всё)
даже такие вот чудеса... и неважно, что программа тренера декларировала национализацию сборной и поддержку местного производителя) выяснилось, что есть критерии гвианскости - у нас ее недоставало для того, чтобы наши юниоры были в сборной, спасибо молодёжке, приютили
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 21 окт 2015, 22:50
Лазарев писал(а):
Angel27 писал(а):Все тренеры должны отдавать деньги в фонд федерации.Ну или как минимум половину.
поддерживаю
хотя, с другой стороны, дайте Цуру отбить его 6 лямов

А чо шесть-то?
Я и больше отобью. И "давать" не надо, я сам возьму.
Дурак ты, Лазарев.
В твоих попытках меня подколоть самое щемящее - твоя непроходимая тупость. Ты даже не понимаешь, с какой стороны на меня гавкнуть. Ни как на президента, ни как на тренера сборной, ни как на реального человека.
Все какие-то домашние заготовки и стыренные копипасты.

P.S. Дед, взнос в честь твоего воцарения. Царствуй во благо нам.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 21 окт 2015, 22:52
Возглавь лагерь - Солнце , Шампендаля обменяй на аналогичного с таким же красивым погонялом и ..........
В честной борьбе стилей , создай свою дрим-тим ...а что , как вариант )))
Вот вам и клинч )) и ринг для словесных и иных перепалок .....
В борьбе обрети ты право свое
:beer:
Мир, дружба,жевачка :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 21 окт 2015, 23:00
Цур писал(а):Дурак ты, Лазарев.
В твоих попытках меня подколоть самое щемящее - твоя непроходимая тупость. Ты даже не понимаешь, с какой стороны на меня гавкнуть. Ни как на президента, ни как на тренера сборной, ни как на реального человека.
Все какие-то домашние заготовки и стыренные копипасты.
куда ж нам до вас, богоподобных :grin:
Я захожу во ВСОЛ просто играть, а не соревноваться в остроумии или интеллекте. Для этого есть работа и наука, где результаты этих самых соревнований вполне осязаемы, здесь же нет ни малейшего желания метать бисер... и уж тем более тебя рассматривать как оппонента в плане дискуссий просто смешно, не льсти себе)) Ты только в своих собственных розовых фантазиях остроумный независимый блогер (или как ты там себя называл, уже не припомню даже за неважностью этого факта). На деле мы видим сплошное балабольство, пустозвонство и ложь.
По поводу твоего жалкого президенства я не раз выступал - ты просто скинул 6 КК в фонд, вот тебе и приписывают заслуги, но не видят, как ты их себе возвращаешь за счёт зарплаты в сборной. Также как и твои стопицот опросов на посту - что ни день, то опрос, чтобы понять как бы нас убедить сделать за тебя работу, как бы простимулировать. В итоге, ни одного конкурса не проведено, даже ни начато. Ничего не было сделано. Что тут критиковать? Критика должна быть предметной, а тут предмета для критики нет, просто пустота. Как тренер сборной, опять таки, проявил свою полную ненадежность (случайно не воздушный ли знак зодиака? это они такие ненадёжные и непостоянные) - сначала писал, что времени на сборные нет (как и твоя громовая фраза, что уйдешь, если Гвиану расширят), но потом изыскал его и выступил с программой "Сборная Гвианы только для гвианцев". Отлично, похвально, только при этом два сезона подряд туда не попадают игроки Дуанеса по вполне прозаичной причине - личная неприязнь. Налицо непрофессионализм, мелочность, старческий маразм.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 21 окт 2015, 23:03
Цур писал(а):P.S. Дед, взнос в честь твоего воцарения. Царствуй во благо нам.
4 млн.... :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=50XnDMpowvc
:shock: :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 21 окт 2015, 23:07
ded-dim писал(а):Не хватает места в новостях , попробую обрисовать мое видение сборной .
Резюмируя , можно сказать , что ни о каком создании сборных ни в 35 ни в 36 сезоне речи быть не может ...так , ковыряние и ходьба на месте , удовлетворение местечковых интересов владельцев юных дарований ...
------------------------
Как я вижу работу со сборными - В свете последних нововведений , аккурат до 37 сезона и сделают 6 стилей

Дед, твоими устами глаголет истина.
Давайте совершенно спокойно заморозим тему сборной как проекта до 37 сезона.
То есть давайте ее тереть, но не будем сыпать себе соль на голову из-за того, что чо-та как-то медалей и очков все нет и нет.
Сейчас нужно соблюдать санитарную норму при работе со сборными. Эта норма - то, в чем точка пересечения у нас с Илюватаром (насколько я понимаю): поддержка местной пацанвы. Чем больше мы вырастим сейчас дельной пацанвы, тем больше у нас шанс впоследствии получить качественных капитанов для сборной. Фсё. Больше никаких целей и никаких иллюзий.
Потом, когда у всех будет по спортшколе 5+ и по скаут центру 5+, будет вам и проект "Дождь", и бюст Шампендаля на родине Лазарева.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 22 окт 2015, 00:47
Цур писал(а):
Angel27 писал(а):Все тренеры должны отдавать деньги в фонд федерации.Ну или как минимум половину.

Интересно, а как ты себе видишь реализацию? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Лазарев писал(а):про злосчастного Шампендаля: как может не попасть в юниорку абориген из ТОП-3 игроков федерации? естественно он должен быть в сборной по прокачке

Очень просто может не попасть. Мы уже видели - как.
Надо договориться с тренерами сборных.Если нет,то минусовать и выкидывать с поста тренера без права помилования.Если скажет Да, ну не выполнит...Позор и больше не выбирать.Кстати опросик на эту тему можно провести.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 22 окт 2015, 02:36
Angel27 писал(а):Надо договориться с тренерами сборных.Если нет,то минусовать и выкидывать с поста тренера без права помилования.Если скажет Да, ну не выполнит...Позор и больше не выбирать.Кстати опросик на эту тему можно провести.

Конкретно со мной вряд ли получится договориться.
Есть правила, где написано, что зарплату получает тренер сборной.
Когда федерация выбирает тренера сборной, она отдает себе отчет в том, что она выбирает человека, который получит зарплату.
И еще один деликатный момент: зарплату платит не федерация. Зарплату платит, по факту, Лига.
Поэтому выбирать тренера на условии, что он скинет зарплату в федерацию - это коррупция и рэкет.
"Перечислю всю зарплату в федерацию" - это заклинание придумали на моих глазах где-то в 8-9 сезоне истеричные задроты, которым очень хотелось стать тренерами сборной!!!!!!! Потом это подхватили и более солидные мужчины, которые, вроде тебя, считали, что так они принесут больше пользы федерации. Может, польза в этом и есть. Но заставить нельзя, нет механизма.
Я в предвыборной программе напишу: я иду играть за страну, а не отмывать деньги Лиги в фонд федерации. Если выберут с такой программой - замучаются потом минусовать.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 22 окт 2015, 02:47
Цур-это нормальное явление.И самая поавильная точка.И вместо того чтобы собирать с каждого энную сумму, лучшебы 3 тренера скинулись в фонд и все.Так правильно.Когда играет твоя команда,то и деньги твои.А сборная-это команда тех менеджеров,чьи игроки в команде и кто прокачивал игроков в сборную и тех менеджеров которые скидывались в фонд по программе.
А тебя не заминусуют всем понятно почему.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 22 окт 2015, 02:58
Смотри, пожалуйста, сюда: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=383567

За тренировку балла Миллеру "Куру ФК" заплатил бы 300 кВс.
За тренировку балла Вильтару "ЮС Макурия" заплатила бы 250 кВс.
За тренировку балла Бенитесу "Сен-Жорж" заплатил бы 375 кВс.
За тренировку балла Коронде "Косма Фут" заплатил бы 300 кВс.
За тренировку балла Руису "Балата Абриба" заплатила бы 300 кВс.
Итого 1 млн 525 кило всоликов.
В пользу гвианских клубов.
За один матч.

Кому-кому чего-чего я должен?

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Поэтому я бы, пожалуй, ставил вопрос иначе.
А не желает ли федерация премировать тренеров сборных за прокачку игроков гвианских клубов?
Мне кажется, уместной была бы цифра скажем в 25% от стоимости сэкономленных за сезон тренировок.
И естественно, речь только об игроках, играющих на родине.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 22 окт 2015, 03:14
Все ясно.Я останусь при своем мнении.Работа тренера сборной это не работа.Покрайней мере на уровне нынешней Гвианы(а когда сборная сильная,то половину буть добр).Работа вырастить игрока для сборной.А тренер пожинает плоды.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 22 окт 2015, 03:19
Angel27 писал(а):Работа вырастить игрока для сборной.

Вот тут у тебя ошибка. По крайней мере на уровне нынешней Гвианы.
Никакая это не работа - вырастить игрока для нынешней сборной.
И никто не растит для сборной.
Все - сейчас пока что - растят игроков для клуба.
А потом некоторые из этих игроков попадают в сборную, и клубы - а не тренеры сборных - "пожинают плоды".
И не надо путать :-)
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 22 окт 2015, 03:35
И так же это не сборная,как таковая,а сбор игроков.И что сейчас тренер сборной делает-это уж подавно не работа(без обид).Туда ты полюбому будешь брать игроков.Не состыковочка.Тем более федерация новая,и денюжки нужны.Каждый при своём мнении.И это правильно:сколько людей-столько мнений.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 22 окт 2015, 03:41
Angel27 писал(а):И так же это не сборная,как таковая,а сбор игроков.И что сейчас тренер сборной делает-это уж подавно не работа(без обид).Туда ты полюбому будешь брать игроков.Не состыковочка.Тем более федерация новая,и денюжки нужны.Каждый при своём мнении.И это правильно:сколько людей-столько мнений.

Тогда продолжим обмениваться.
Вот, например, "Рура" не дала в юниорскую сборную ни одного игрока.
"Балата Абриба" дала игрока, а "Рура" не дала игрока, но дала тренера.
И ты всерьез хочешь сказать, что из этого следует, что у Деда - работа на сборную, а у меня - нет?
Вот прямо всерьез это хочешь сказать?
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана