Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel27 22 окт 2015, 05:26
Мы же с тобой не говорим о том, кто больше принёс пользы для сборной:ты или ДедДим.Разговор не о том.Сейчас сборной пользы никто не принёс.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 22 окт 2015, 10:57
Angel27 писал(а):Мы же с тобой не говорим о том, кто больше принёс пользы для сборной:ты или ДедДим.Разговор не о том.Сейчас сборной пользы никто не принёс.

Да, про пользу для сборной мы не говорим.
А о чем разговор?
О том, кто должен получать выгоду?
Клуб Деда ее однозначно получает в размере стоимости тренировок своего игрока.
Почему клуб Цура не должен получать выгоду за своего тренера?
(Сразу напоминание: вознаграждает не федерация).
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 22 окт 2015, 11:24
Зашли в тупик.Ты пополнил фонд 2 раза.Теперь забираешь назад.Это нормально.Разговор о том,кто в фонд не ложил ничего.Ещё и за удовольствие управления сборной получает "бабло". {unknown}
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение мистер смит 05 22 окт 2015, 11:26
Я вообще ни пени ни отдам в фонд федерации от работы в сборной.
1) Я бы отдавал деньги от своей зарплаты в сборной, тренерам которые держат физу зеленой ключевым игрокам и минимальную усталость (над этим будем сейчас работать)
2) 30 % точно оставлю себе за заботы и хлопоты по сборной
мистер смит 05
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 22 окт 2015, 11:32
Angel27 писал(а):Зашли в тупик.Ты пополнил фонд 2 раза.Теперь забираешь назад.Это нормально.Разговор о том,кто в фонд не ложил ничего.Ещё и за удовольствие управления сборной получает "бабло". {unknown}

Больше слушай дурака Лазарева.
Я никогда не заберу из федерации назад столько, сколько вложу. Это - нормально.
И я играю по правилам. В правилах написано, кто, за что и в каком размере получает бабло. И это тоже - нормально.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 22 окт 2015, 11:32
Что и требовалось доказать.Ну-ну,сборники халявщики. {negative}
Я не слушаю,я умею немного читать.И про то, что заберешь столько сколько вложил - этого я не говорил(и даже не подумал).
Последний раз редактировалось Angel27 22 окт 2015, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 22 окт 2015, 11:36
Ангел на какой-то своей отдельной волне)))
Вообще не понял, что там ему требовалось доказать.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 22 окт 2015, 11:38
Цур писал(а):Ангел на какой-то своей отдельной волне)))
Вообще не понял, что там ему требовалось доказать.
В Гвиане вообще у каждого своя волна. {stars}
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение ConDA 22 окт 2015, 11:46
Было дело, на Фонд Сенегала работали сразу 6 сборных (чаще 4-5)
Вот это – рэкет :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 22 окт 2015, 11:50
ConDA писал(а):Было дело, на Фонд Сенегала работали сразу 6 сборных (чаще 4-5)
Вот это – рэкет :grin:
Это не рэкет, а другим "словцом" называется.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение ConDA 22 окт 2015, 11:54
Angel27 писал(а):Это не рэкет, а другим "словцом" называется.
Капитализация? :roll:
ConDA
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Denis 22 окт 2015, 12:41
Из этой дискуссии одно не понял: почему Лазарев и Ангел27 агитировали голосовать за Деда на выборах президента Федерации. У Деда к ним отношение еще жестче. 8)
Denis
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 22 окт 2015, 13:54
Классика жанра ...Предвыборная программа Светоча в Голландии:
Программа тренера юношеской сборной Голландии - Светоча :D
Это высший пилотаж !!
===============
Привет, не уважаемый электорат. Решил подать заявку на управление сборной, чтобы заработать денег. Состав собирал по принципу via - взять самых сильных, дабы в голосовании стоять выше остальных. Valko тоже взял LW дождевой прокачки, который не сыграет ни одного матча, но по остальным позициям оказался слишком адекватен. Таких нельзя брать в тренеры голландской сборной, т.к. у нас другой подход. Если мне кто-нибудь напишет и скажет, что мы выглядим как клоуны с таким составом, то я буду очень рад, ведь стремлюсь именно к этому.
Я не знаю, сильный у нас состав или нет. Если честно, то меня это вообще не волнует. Также меня, как и моих конкурентов, не волнует незнание соперников по группе - мне тоже не западло заявить, что задача минимум - выход из группы. Мы и чемпионат Европы выиграем, а там Мир, Вселенная... Понятно, что это вранье, но главное выиграть выборы, а там будь что будет.
Опыт управления сборными у меня есть. Вот только там менеджеры были заинтересованы в успехах своей федерации, а у нас обратная картина, если смотреть на то, кого выбирают. В таких условиях мне должно быть проще оправдать доверие голосующих и провалить отбор. С вашей помощью должно получиться. Ведь можно же бороться за выход и занять последнее место ? Конечно.
Сейчас необходимо попасть в сборную, а потом можно будет затащить туда своих игроков и качать их за чужой счет. Было бы здорово. Это задача №2. Первая, как я уже писал выше - заработать денег. Всю зарплату я оставляю себе. Если еще что-то можно будет оставить себе, то я это сделаю.
В общем, рассчитываю на вашу поддержку. Только вместе, думая и делая все одинаково, мы можем опустить наши сборные еще ниже ! Наша сила в безумстве и наплевательстве !
:D
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80790
** Какой хороший топик про Балату )))) ;) :D был((( :(
Последний раз редактировалось xxdimxx 22 окт 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 22 окт 2015, 14:12
ConDA писал(а):Капитализация? :roll:

Кстати, привет.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение ConDA 22 окт 2015, 14:41
Цур писал(а):Кстати, привет.
Привет, да.
Как только вернулся, сперва увидел Харлампия на форуме, когда тот Ремир пристраивал, смотрю - президент. Уже стало интересно.
Потом вгляделся - а всё куда серьёзнее...
Дай, думаю, поучаствую :hello:
Всё равно моя Гайана занята, так что можно чуть и переехать.
А то ведь в одной феде так и не поиграли не разу.
А тут тем более такая со всех сторон перспективная...
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана