Передается Гана стоимостью 200уе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 03 окт 2013, 21:15
На передаче Максбис
На счету команды 274 млн. По стоимости - вторая команда в стране. Общая стоимость - 200 условных единиц.

Требования к кандидатам:
1. Опыт игры менее 2 месяцев
2. Рейтинг меньше 505
3. Сочинение на тему Куда можно потратить 274 млн.?
4. Сочинение на тему Как я провел лето и проведу осень?
6. Сочинение на тему Кто такой Цур?
7. Почему нет пункта 5?
8. Сочинение на тему что-то еще.
9. Возможны дополнительные вопросы к кандидатам.

Писать только здесь. Передачу планирую по окончанию Кубка межсезонья. У вас меньше месяца.
Последний раз редактировалось Цур 03 окт 2013, 23:37, всего редактировалось 11 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Miss_Ferguson 03 окт 2013, 21:17
:( не прохожу по условиям
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Ruud 03 окт 2013, 21:40
На 274 млн. можно купить много-много разностей А именно.
1.Купить кучу ногебучих игроков с кучей спецух и гнуть Гану с перспективой нагиба иностранных клубов.
2.Купить нагибучих стариков и гнуть Гану и иностранные клубы с перспективой быть гнутым ими же через пару сезонов.
3.Осознать наличие таких денег на счете клуба и познать Дзэн.
4.Купить овер 22 игроков с параметром Известный игрок в своем клубе и получить славу сказочного У во всем ВСОЛЕ (+100 к популярности в народе, -100 к уровню интеллекта, -274 млн из кассы команды)
5.Купить судей и стать пожизенным чемпионом Ганы.
6.Просто копить деньги дальше.
7.Копить деньги дальше и иногда тратить на что-нибудь.
8.Застроить базу в хлам и сделать из нее Кремль прокачав все строения ,слоты и заборы до 8-го уровня.
9.Прокачать кучу сборников и гнуть все сборные ВСОЛа и других футбольных проектов в радиусе 10 миллиардов км от солнечной системы.
10.Потратить на пару игроков 19-100 Д4 Ск4 Уг4 П4 покупая их по 9000% и стать вторым сказочным У после случая описанного в пункте 4.
11. Выполнить пункты 1-10 и пройти ВСОЛ.(надпись Моя команда перестает гореть красным).

Как я провел лето:
Летом я ходил на речку. Собриал грибы и ягоды. Купался в речке с друзьям и подглядывал за девочками. Осенью планирую построить коммунизм в отдельно взятом клубе и продолжать подглядывать за девочками, за которыми недоглядел летом.

P.S.: Цур он же Zur он же ZurFreude, в чем причина ухода живой легенды ВСОЛа из Максбис СК (Сухум, Гана) Кубок межсезонья: 2315 место Дивизион: Гана, D4-B
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 561
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Цур 03 окт 2013, 21:44
Ruud писал(а):...
Кто такой Гримсон и почему он где?

(Прием кандидатов продолжается)
Цур
 
 
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение sernikoew 03 окт 2013, 21:45
200К я бы нашёл, даже занял бы у жены, хотя она не знает эту единицу денег. По другим критериям будет туго. Сочинять не умею, значит и сочинение придётся продавцу за меня писать. Даже могу за это оплатить так 300К или 350К. Опять же жена моя волшебница напечатает. Это ей не в первой. Ну и т.д..... В общем согласен я под своё крыло ещё приютить бывшую твою команду. Давай друг, не стесняйся, других кандидатов всё равно нет......... :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin:
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 473
 
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Цур 03 окт 2013, 21:47
serj60 писал(а):200К я бы нашёл, даже занял бы у жены,
У чьей жены, позвольте узнать?

(Прием кандидатов продолжается)
Цур
 
 
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Ruud 03 окт 2013, 21:56
Итак. Только что я увидел пункт 6. Сочинение на тему кто такой Цур. И хотя я должен пойти спать, чтобы выспаться и гнуть завтра клубы в 4 туре кубка межсезонья , но я сделаю это и напишу все об этом человеке и пароходе.
Цур родился в небольшом ганском городке сухум . Сначала город располагалсяв абхазии, но так как в абхазии уже был город сухум, то первый сухум решено было эвакуировать в Гану. Так появился Цур. Цур с большой буквы. Блэк Стар Ганы. Его маленького,сопливого и вечно недоедающего эвакуировали вместе с сухумом-2 в Гану. По прилету в аэропорт он увидел 22 сотрудников аэропорта ,играющих в футбол. Именно тогда маленький Цур понял,что только дураки бегают по полю и решил стать футбольным королем как называл он себя в детстве. маленький, сопливый но полный решимости маленький Цур каждый день тренировался в изучении тактических установок и мошеннических схем. Его IQ рос с каждым днем и вскоре еще более сопливые маленькие, оборванные и голодные нгритята с завистью смотрели как Цур трескал бананы добытые благодаря его интеллекту и решал хитрые задачки. Умение решать задачки маленький Цур успешно применил в футболе. Я не буду вдаваться в подробности, но все мы знаем о чем идет речь. Рано повзрослев юный Цур быстр понял, что честно в этом мире живут только люди которые не могут жить иначе и встал ни скольсзкую дорожку применения своего интеллекта в футбольной жизни Ганы.Проявив смекалку и прозорливость он купил акции обанкротившегося клуба Максбис СК и не прогадал т.к. уже потом выяснилось что Цур был прав. В общем пройдя трудный путь Цур стал тем кем он являеятся теперь. Эпитеты излишни и все мы знаем, что Цур прочно занял место в пантеоне известных деятелей ВСОЛа. Глядя на себя великого с высоты проижтых с 2006-го года 7 лет во ВСОЛе Цур наверняка найдет что вспомнить и хорошего и полохого и врагов и друзей . Но не сможет он ответить лишь на один вопрос. И этот вопрос я предлагаю задать читателю самому себе как если бы он был Цур 2013-го года смотрящий в глубину сезонов.

Эпилог моего блистательного и шедеврального сочинения достойного Илиады Гомера или Гамлета Шекспира и который должени уже изучаться в школах с 2014-го года.
Да. Цур противоречивая фигура. Но это не умаляет его шлемоблещущего во всей его шлемоблещущей красе бессменного правителя Ганы на протяжении многих сезонов. Черная Звезда Ганы, человек сумевший сделать из Ганы (да менеджеры зарегавшиеся в 2013 году, пару сезонов назад она была такой) нагинаторскую федерацию пусть и не так как хотелось бы автору этих строк но все же. Человеку, сумевшему добиться установки кривейшего аватара с перекошенным лицом к себеб в профиль и не получить за это бан от администрации. Человек, игравший в федерацию и видевший грани ВСОЛа. Грани доступные мне ,Цуру и немногим из нас простых менеджеров ВСОЛа.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Кто такой Гримсон это вопрос который я задаю себе на протяжении уже почти двух лет и до сих пор не могу найти однозначного ответа.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 561
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Император 03 окт 2013, 22:42
Цур писал(а):
Ruud писал(а):...
Кто такой Гримсон и почему он где?

(Прием кандидатов продолжается)
В армии :wise:
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Цур 03 окт 2013, 23:39
Император писал(а):
Цур писал(а):
Ruud писал(а):...
Кто такой Гримсон и почему он где?

(Прием кандидатов продолжается)
В армии :wise:
Ответ за других дает минус 200 к карме.

(прием кандидатов продолжается)
Цур
 
 
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Император 03 окт 2013, 23:47
чьорт... Гримсонить больше не буду
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение cruz 03 окт 2013, 23:52
Цур писал(а):На передаче Максбис
На счету команды 274 млн. По стоимости - вторая команда в стране. Общая стоимость - 200 условных единиц.

за сколько сезонов ты копил всю эту радость? :cool:
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 369
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Ruud 04 окт 2013, 07:24
Я думал всю ночь над вопросом под номером 7."Почему нет пункта 5". И в результате долгих размышлений и бессонной ночи я все понял. Ответ: 42.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 561
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Rent 04 окт 2013, 08:43
Претендую. Посмотри мою статистику.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 554
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Odissey 04 окт 2013, 08:56
Цур писал(а):На передаче Максбис
На счету команды 274 млн. По стоимости - вторая команда в стране. Общая стоимость - 200 условных единиц.

Требования к кандидатам:
1. Опыт игры менее 2 месяцев
2. Рейтинг меньше 505
3. Сочинение на тему Куда можно потратить 274 млн.?
4. Сочинение на тему Как я провел лето и проведу осень?
6. Сочинение на тему Кто такой Цур?
7. Почему нет пункта 5?
8. Сочинение на тему что-то еще.
9. Возможны дополнительные вопросы к кандидатам.

Писать только здесь. Передачу планирую по окончанию Кубка межсезонья. У вас меньше месяца.

Ответы вне конкурса, просто для души.... :-)

1. Опыт игры менее 2 месяцев
подходит, все что больше 1 месяца в моем профиле - это мучения или пародия на игру....

2. Рейтинг меньше 505
дело наживное.
Достаточно играть каждым своим клубом только одним стилем. А дальше - друзья соперники подсобят... 8)

3. Сочинение на тему Куда можно потратить 274 млн.?
Зачем сразу тратить?
Нужно же дать шанс Харлампию выиграть Д1, а затем и Д2...

4. Сочинение на тему Как я провел лето и проведу осень?
Хорошо порой ничего не делать, а потом еще немножечко отдохнуть...

6. Сочинение на тему Кто такой Цур?
Легенда ВСОЛа :king:

7. Почему нет пункта 5?
потому что: В шиваизме, особенно в школе вирашиваизма, число «пять» является одним из самых священных чисел. С ним, в первую очередь, связан сам Шива в ипостаси Панчамукхи (Пятиликий), а также Панчакшара-мантра; а также пять изначальных Гуру вирашиваизма, основавших пять первых сампрадай (линий ученической приемственности) не только в шиваизме, но и в индуизме вообще

8. Сочинение на тему что-то еще.
Пару слов о Гримсоне: Один из легендарных тафгаев НХЛ, несколько раз навалял даже самому Бобу Проберту. :wise:
Не смотря на особенности специализации мозг сохранил и нынче, после окончания спортивной карьеры, работает юристом :grin:
А еще он укрепившись в вере возглавлял Христианское Братство НХЛ.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 1144
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 643
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Передается Гана стоимостью 200уе
Сообщение Ruud 04 окт 2013, 09:28
Нужно держаться тренда поэтому:
по теме: не претендую.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 561
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды

cron