Отдел кадров ФФ Сербии. Исследовательский проект "Юниорка пе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 13 июл 2007, 10:25
Мы ищем менеджеров, которые придут в Сербию всерьез и на долго!

Визитная карточка
Президент федерации: https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=174
Визитная карточка, ИСТОРИЯ федерации: viewtopic.php?f=34&t=190026
Путеводитель нац. форуму: viewtopic.php?f=34&t=193722
Свободные команды: https://www.virtualsoccer.ru/teams_free ... =0&nat=174
Проекта "Юниорка перерегов": viewtopic.php?f=34&t=202891
Клуб стилевых обменов "Драфт": viewtopic.php?f=34&t=179496
 Рекомендуемые команды (актуально на 04.04.2024г.)
.
 Шаблон
[url=https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=ХХХ].[/url]
- VIP-команда
- стиль: дождь
- на данный момент проводит сезон в Д1
- в школе 18 реальных игроков
- средний возраст основного состава - 28 лет
- в реальности играет в высшим дивизионе Сербии

Наши достоинства
1. В наличии 148 команд (четыре полных дивизиона + КЛК) с большим числом реальных футболистов, свободные команды в основном только в Д4;
- чем больше команд в федерации, тем больше вероятность приобрести на рынке местного игрока.
- чем больше команд в федерации, тем больше выбор игроков для сборной.
2. Живой форум. Внеигровое тематическое общение:
3. Нетерпимость к хамству.
Последний раз редактировалось Нинози 27 май 2024, 11:39, всего редактировалось 89 раз(а).
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14107
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 655
 
 


Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение som 17 мар 2008, 15:15
Все в норме ! Просто повнимательнее пожалуйста, а то слух по ВСОЛу пойдет, что президент выгоняет хороших менеджеров и раздает команды как Аверс :shock: :D .
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение koba 18 мар 2008, 15:02
Привет меня зовут Дима Кобацький буду очень рад занять пост менеджера в ФФ Сербии.
1.Играю уже 3-й сезон в лиге
2.Буду чесным с 1-х месецев руководства команды было несколько автосоставов,но за последний сезон было 2 автосостава ито по поважной причине.
3.Я из Украины г.Коломия Ивано-Франковской области.Работаю в аптеке фармацевтом.Учусь заочно в Харьковском Медецынском Уневерсетете.Услышал о ВСОЛЕ с одного из Украинских чатов.
4.6 место в своем дивизионе (1-го очка не хватило штоб постаратся перейти в высшый дивизион)
Можете свободно доверить команду мне и небоятся што команда попадет в плохие руки.

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Re:
somich писал(а):Срочно нужен менеджер в Сербии для - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6879 - 13 автососов подряд, не в отпуске ! Нужен просто менеджер который бы не бросил команду и учавствовал в жизни федерации. Жалко сменила уже 3х! Пропадает ! Скоро по всей видимости будут в свободных еще 2-3 комы ! Тем кто претендовал ранее на наши комы отписал в личку.
Могу взять команду обещаю отсуствие автосоставов.Приниму управления командой прямо сейчас. Обращатся по адресу http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24761
koba
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение sphinks 18 мар 2008, 15:35
Хотел бы подать свою заявку на команду.

1. Играю со 2 сентября 2007 года.
2. 2 автосостава в этом сезоне, 3 в прошлом. В этом сезоне автосоставы по глупости были(в принципе как и у всех :-).
3. Сам являюсь студентов,живу в курске, во всол попал случайно, то ли яндекс вывел то ли еще как то - не помню уже, решил попробовать, и втянулся. Время на вторую команду есть, но ее получить на общих началах через меню сайта уже месяца 2 не получается. :-)
4. Достижений пока нет. Так как моя федерация создана в прошлом сезоне, поэтому полноценный сезон играем только первый раз.
sphinks
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Pirbudagov 18 мар 2008, 15:54
1 Играю почти год.
2 Автосов были но не помню сколько сейчас их не будет назначил зама.
3 Учусь в школе. Через euro-football.ru
4 Выигрывал КТ два раза...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение ibudda 18 мар 2008, 16:34
1. Половина прошлого сезона, половина этого (с 05.10.2007).
2. В прошлом сезоне - 29 матчей (во всех турнирах - Ч, Т, КТ), 2 автосостава (това и кубок). В этом сезоне - 43 матча (во всех турнирах - КМ, Ч, Т), 0 автосоставов.
3. Люблю футбол во всех проявлениях, аспирант, не женат, умен и хорош собой, великолебно играю в футбол, стратегическое мышление, служу одной из крупнейших страховых компаний, упраляю развитием и внедрением. На сайт fifa08.ru (а не virtualsoccer.ru) защел случайно, искал в октябре футбольный симулятор от EA, который, собственно, так и назывался. Вообщем считаю свою кандидатуру очень и очень не плохой, но видимо так не считает аверс, т.к. порядка 10 моих заявок на новою команду он отколнил.
4. Принял команду из D1, шедшую на последнем месте после полугода автосоставов, естественно команда выледела в D2. В этом сезоне иду на втором месте, можно посмотреть на статистику роста команды за полсезона - весьма недурна, как мне кажется. Во ВСОЛ, помимо управления единственной командой, освещаю события D2, получается отлично, чему есть поддверждение в виде отзывов на национальном форуме в разделе Обзоры и благодарственные письма в личку:-)

Я не стану обещать отсутствия автосоставов, все может быть, но результаты моей текущей команды говорят сами за себя. Но то, что команда будет развиваться и бороться - это точно!

Вот такой вот душевный стриптиз :P

Спасибо.
ibudda
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение som 21 мар 2008, 10:44
Здорово Саша. Вскорости в свободных появится вот эта команда - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8838 . Подай заявку. Буду содействовать в получении команды ! Подашь заявку отпишись в личку !
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение som 26 апр 2008, 13:17
Внимание господа ! Передается команда Полимлье (Приеполье, Сербия) Дивизион: Сербия, D3-B Стадион: "Полимлье" (59 000) База: 5 уровень (18 из 22 слотов) Финансы: 5 073 796 ! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8840 У менеджера просто не хватает времени и сил ! Прошу подавать заявки ! Предварительный отбор 3-5 менеджеров будет проводить президент, а окончательное решение будет приниматся на основе всеобщего голосования менеджеров Сербии ! Условия указаны в шапке топика ! Заявки принимаются до 22:00 28 апреля !
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение ASer 26 апр 2008, 21:48
Приветствую ФФ Сербии! С большим удовольствием взял-бы тренировать именно сербскую команду т.к. по политическим мотивам Сербия для меня та страна поддерживать которую я буду всегда ( я думаю как для большинства россиян)! Во ВСОЛЕ я нахожусь пока еще очень мало времени, всего-лишь в начале апреля получил команду. О моих успехах в управлении командой говорить не буду, если есть необходимость лучше почитать обзоры Д3 Венгрии о команде Вечиш ( начиная с 17-го тура ( матч с Элшо)). Я думаю так будет обьективней! За столь короткий период автосоставов не допускал,(и не собираюсь, иначе для чего я в Игре(только вслучае крайней необходимости если не найду зама)).Сам я житель славного города Петрозаводска, что есть столица Республики Карелия( он кстати по одной из версий стал лучим городом России в прошлом году, ровесник Санкт-Петербурга)! Футболу наш город дал наподающего Зенита, Ротора, Урала и сборной России Дениса Зубко! Скромно, но все-же. Работаю я в одной гос.организации старшим техником по ремонту вооружения, увлекаюсь большим теннисом(играю) рыбалкой и само-собой игрой №1.Во ВСОЛ попал когда появился безлимитный интернет дома, забил Виртуальный футбол, и из всех предложений выбрал ВСОЛ за доходчивость правил, простоты интерфейса.Чем помочь ФФ Сербии? Скажу честно пока еще не знаю, но то что в голове вариться много разных тем по ВСОЛУ ручаюсь, и если ( я надеюсь) получу место в ФФС то своим вниманием ее не обойду. На этом мое краткое резюме заканчивается, очень надеюсь на положительный результат! С уважением VIP-менеджер ФК Вечиш Андрей Сергеев.
ASer
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение som 27 апр 2008, 05:12
Андрей все классно ! Молодец ! Первый и единственный пока претендент !
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение __УхО__ 27 апр 2008, 22:47
Доброго времени суток!
Итак, играю я в Лиге без малого два сезона. Особых достижений не имею, кроме разве что выйгранного КТ.
Количество автосоставов на данный момент равно 0, надеюсь, если получу вторую команду, то их количество не увеличится.
В реальной жизни я студент второго курса Факультета Математики, Механики и Компьютерных наук, паралельно изучающий и работающий в области веб-дизайна. Живу,учусь и временами работаю в Ростове-на-Дону.
Во ВСОЛ пришел совершенно случайно, перейдя по одному из баннеров, находящимся на футбольном сайте.
Особых достижений не имею, кроме разве что выйгранного КТ.Ну и 1/4 финала кубка в прошлом сезоне 28 по силе командой в стране. В КМ в двух сезонах был в десятке команд. Вообщем ничего серьезного.
Помочь федерации? Смотря что будет требоваться от меня - тем и помогу. В случае необходимости помогу с работой на сайтах федерации. Могу писать обзоры(но не так часто, ибо времени хватает не всегда).
__УхО__
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение kotan29 28 апр 2008, 00:49
Добрый вечер г-да Сербы!!!Хочу играть в вашей федерации...
1.во ВСОЛе я новичек,но паравозов(точнее их отсутствие)-обещаю
если будет молодая(или не очень)команда приму ее с радостью.Мне 27 лет,лет 5 играю в tcm и сейчас решил начать играть в инете.Буду с нетерпением ждать результата. С уважением-kotan29. :hello:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 503
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение som 28 апр 2008, 09:23
Отлично ! Есть трое кандидатов ! Вечером подам голосование на проверку !
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Greggi41 28 апр 2008, 13:05
Добрый день, господа Сербы! Хочу играть в вашей федерации.
1.Во ВСОЛе играю с конца прошлого сезона.
2.Автосоставов в моем клубе не было.
3.Я из Украины, г. Ивано-Франковск. Работаю в "Трансгазе". Когда-то играл во ВСОЛе под другим ником, но как-то не сложилось.
4.Борюсь за 3-е место в Македонии-3а (пока на 4-ом).
5.Отвечая на этот вопрос, гарантирую сложную жизнь моим будущим конкурентам (если меня выберете),буду развивать свою команду, тем самым буду постегивать других менеджеров для развития.
P.S. Somich, прими еще и мою кандидатуру :roll:
Greggi41
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение ivanov383 28 апр 2008, 14:14
1. Как давно вы играете во ВСОЛе ?
Формально - сезон. Реально - чуть больше
2. Кол-во автосоставов в ваших клубах ?
Бывают
3. Немного о себе - кто, откуда, чем занимаетесь и как пришли во ВСОЛ.
Журналист. Мытищи. Доигрывал за коллегу, потм создал свой аккаунт.
4. Ваши достижения во ВСОЛе. Хотя это не главное, главное желание играть и играть без автососов !
Обычно выхожу из Д2 в Д1
5. Чем бы хотели помочь ФФ Сербии и как ?
Сотрудничеством в плане журналистской деятельности.
ivanov383
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Змееуст 28 апр 2008, 14:57
ivanov383 писал(а):4. Ваши достижения во ВСОЛе.
Обычно выхожу из Д2 в Д1

:???: :D :rot: Наверное через сезон выходит ) Не могу себе представить чтоб этот процесс повторялся каждый год.
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды