Ищу приемников в свои команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 06 май 2020, 23:13
В связи со скорым уходом ищу менеджеров во все свои клубы!Подробно не буду описывать каждую команду,но отвечу на все вопросы.

В Гаити,Австралию и Марокко найдены кандидаты.Спасибо всем кто откликнулся,не думал что будет столько развернутых заявок от сильных менеджеров.Кому не ответил - извините,выбор был сложным. :beer:
Последний раз редактировалось chenson 07 май 2020, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 


Re: Ищу приемников в свои команды
Сообщение A-Slane 07 май 2020, 12:46
Кто хочет в Австралию, можете в личку написать пару строк? Нечто вроде планов на команду.
Только по данным профиля (автосоставовы, трофеи, частота смены клубов) выбрать довольно непросто, потому что много достойных кандидатов ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу приемников в свои команды
Сообщение Elffran 07 май 2020, 15:31
Привет, взял бы Гаити или Чили
Elffran
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:03
Откуда: Украина
Рейтинг: 530
 
Малага (Малага, Испания)
Атлетико Насьональ (Медельин, Колумбия)
Исидро (Метапан, Сальвадор)
Аль Ахли (Каир, Египет)
Аль-Хилаль (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
 

Re: Ищу приемников в свои команды
Сообщение Edosik 07 май 2020, 17:17
Чили стоит присмотреться ко мне, а мне к Чили
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Ищу приемников в свои команды
Сообщение nuclear launch detected 07 май 2020, 18:52
A-slane писал(а):Кто хочет в Австралию, можете в личку написать пару строк? Нечто вроде планов на команду.
Только по данным профиля (автосоставовы, трофеи, частота смены клубов) выбрать довольно непросто, потому что много достойных кандидатов ))
А какие там планы могут быть? Просто интересно. Команда что-то типа конвейера, я так понимаю. Кто-то старый уходит, кто-то относительно молодой приходит почти каждый сезон. Это я про основной состав. Ну, чтобы это поддерживать, нужен хороший набор баллов с игры. Он сейчас в целом есть, так что прекрасно. Сила относительно федерации хорошая, можно что-то выигрывать, в азиатских клубных турнирах пошуметь. Получается примерно одно и то же из сезона в сезон, поэтому может приестся. Но не всем, конечно же. Насчёт самой федерации - относительно сильная по клубам, с хорошим презом. Только мирокубки проседают немного, почему-то, а ведь это лишние средства на развитие. Непорядок.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ищу приемников в свои команды
Сообщение паска 07 май 2020, 22:16
Марокко
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 561
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Бужумбура Сити (Бужумбура, Бурунди)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Ищу приемников в свои команды
Сообщение A-Slane 07 май 2020, 22:56
Divine писал(а):
A-slane писал(а):Кто хочет в Австралию, можете в личку написать пару строк? Нечто вроде планов на команду.
Только по данным профиля (автосоставовы, трофеи, частота смены клубов) выбрать довольно непросто, потому что много достойных кандидатов ))
А какие там планы могут быть? Просто интересно. Команда что-то типа конвейера, я так понимаю. Кто-то старый уходит, кто-то относительно молодой приходит почти каждый сезон. Это я про основной состав. Ну, чтобы это поддерживать, нужен хороший набор баллов с игры. Он сейчас в целом есть, так что прекрасно. Сила относительно федерации хорошая, можно что-то выигрывать, в азиатских клубных турнирах пошуметь. Получается примерно одно и то же из сезона в сезон, поэтому может приестся. Но не всем, конечно же. Насчёт самой федерации - относительно сильная по клубам, с хорошим презом. Только мирокубки проседают немного, почему-то, а ведь это лишние средства на развитие. Непорядок.
в любом случае какой-то комментарий по команде думаю поможет Вадиму. Не знаю, какой именно, но хоть что-то
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу приемников в свои команды
Сообщение chenson 07 май 2020, 23:38
В Гаити,Австралию и Марокко найдены кандидаты.Спасибо всем кто откликнулся,не думал что будет столько развернутых заявок от сильных менеджеров.Кому не ответил - извините,выбор был сложным.

Добавлено спустя 10 часов 21 минуту 15 секунд:
В Исландию и Чили также нашел менеджеров.
Тему можно закрывать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 

Re: Ищу приемников в свои команды
Сообщение facker 08 май 2020, 11:35
chenson писал(а):В связи со скорым уходом ищу менеджеров во все свои клубы!Подробно не буду описывать каждую команду,но отвечу на все вопросы.

В Гаити,Австралию и Марокко найдены кандидаты.Спасибо всем кто откликнулся,не думал что будет столько развернутых заявок от сильных менеджеров.Кому не ответил - извините,выбор был сложным. :beer:
Притендую на Исландию.
facker
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды