Нужны замы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kurilich 02 апр 2023, 13:02
Всем доброго времени дня ! В Чад ,Аргентину и Кыргызстан .Ищу прежде всего зама ,не уставшего от ВСОЛа ,можно новичка (кроме Чада) ,не только на подмену ,но и готового к не назойливому общению ,обсуждению возможного стратегическому и тактическому развитию команд .В принципе в некоторых случаях готов предоставить полное управление .Вообщем как говорил Б.Н.Ельцин "Берите суверенитета ,сколько сможете унести..." (за точность цитаты не ручаюсь )
В Чад нужен опытный ,фартовый зам способный привнести именно то ,чтобы идти только вперед )))Как художник ,способный несколькими мазками завершить шедевр.
В Аргентину -нужен зам для управления .Полный доступ .
В Кыргызстане .конечно хотелось бы советника по стратегическому развитию , но тут как получиться !
О себе -живу с девушкой ,менеджер по продажам ,часто езжу в командировки по нашей необъятной и в Казахстан .Есть высшее классическое образование (специалист-историк ),эрудирован ,начитан ,если не пьян ,не глуп ,азартен. Увлекаюсь чуть чуть спортом (раз в неделю играю в баскетбол и футбол) ,диванный эксперт по футболу и хоккею (болельщик ХК "Авангард" и "Спартак " Москва ) .Также немного настолок ,стрелялок и карт (Важнейшим из искусств для нас является кино ,вино и домино ). Пью алкоголь ,но умеренно .Ну в общих чертах так )))
Писать можно здесь ,можно в общение . :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Нужны замы !
Сообщение DefieO 05 апр 2023, 15:41
Привет, если совсем уж не будет желающих, то с удовольствием помогу.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Нужны замы !
Сообщение Molox 05 апр 2023, 16:08
Привет, могу в Аргентину замом пойти.
Molox
 
 
 

Re: Нужны замы !
Сообщение kurilich 05 апр 2023, 16:18
Всем кто откликнулся спасибо ! Замов набрал , в принципе ищу зама только в Армению -в звездный но слабый "Пюник" бороться за выживание во втором дивизионе ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Нужны замы !
Сообщение Гильермо Абаскаль 05 апр 2023, 16:29
kurilich писал(а):Всем кто откликнулся спасибо ! Замов набрал , в принципе ищу зама только в Армению -в звездный но слабый "Пюник" бороться за выживание во втором дивизионе ! :beer:
Прочь упаднические настроения :grin: :beer: С такой командой реально в середине быть, поближе к зоне переходных... С удовольствием бы помог "соратнику" по интересам и болельщику {sp} , но взялся на днях за замство в Индии :oops: Мож через три недели, когда коуч "Кералы" вернётся из отпуска, если место ещё будет вакнтно :beer: :beer: :beer:
kurilich отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Нужны замы !
Сообщение GVF 05 апр 2023, 17:46
Могу предложить свою кандидатуру в качестве зама. В проекте давно, в конце 50-х, начале 60-х сезонов входил в ТОП-3 менеджеров Лиги по рейтингу. Умею и люблю слабыми командами добиваться высоких результатов.
Но у меня есть своя фишка: если как тренер я себе знаю цену, то как менеджер - на "троечку". Не люблю рыться на рынках в поисках игроков, не строю стратегических планов по развитию команд и т.д. С удовольствием буду выполнять тренерские функции (выставление составов, тренировки, работа с физой, увольнение неугодных игроков)), требовать от менеджера нужных игроков)) и т.д.), но на пушечный выстрел не подойду к трансферному и прочим рынкам. Готов (и даже буду рад) работать в тесном контакте с владельцем команды.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Нужны замы !
Сообщение kurilich 07 апр 2023, 07:23
Замов набрал во все команды ! Всем кто откликнулся спасибо ! :beer: :beer: :beer: Тему можно закрывать !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Нужны замы !
Сообщение борисыч 07 апр 2023, 07:41
Блин, опоздал!
Хоккейный Авангард и футбольный Спартак - тоже моё всё {yahoo}
Ну и ВСОЛ немного....
отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 


Вернуться в Регистрация и команды