VS=3150 из Бразилии на передачу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 15:51
Для начала прошу внимательно читать текст, чтобы по-глупости не исключить себя из списка кандидатов.

Бразильский клуб Флореста передается. Так как команда уровня мирокубков (хоть и не попадает туда на будущий сезон) и так как спустя 2-3 сезона она будет требовать грамотной перестройки, то приоритетом будет передача команды сильному менеджеру. Все заявки на команду нужно присылать сюда, в комментариях. Человек, который вместо этой темы напишет мне либо Юле в лс, автоматически исключается из списка кандидатов на команду. В этой теме будет произведен начальный отсев кандидатов, после чего оставшиеся (надеюсь их будет больше одного) будут отправлены Юле в лс для принятия окончательного решения.
Happy отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение speleolog 03 дек 2023, 16:07
Принимаю подарки. Шутка. Юлька команда чёткая . Возьми замом меня. Команду не отдавай.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 877
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение Just_for_fun 03 дек 2023, 16:22
Доброго времени суток.
С удовольствием приму команду.
Навыки управления сильными клубами имеется - в свое время выигрывал ЛЧ Америки.
Потом на 15 сезонов покидал проект, тк надоело.
Совсем недавно вернулся.
Armitage отметил этот пост как понравившийся.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 532
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение Cardinal 03 дек 2023, 16:24
Готов принять. С окончанием чемпионата освободится слот в Южной Америке.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение Lord_Raistlin 03 дек 2023, 16:27
Так как клуб бразильский (я слышал, у них активная федерация) и команда уровня мирокубков (хоть и не попадает туда на будущий сезон) и так как команда уже требует грамотной перестройки, потому что она прямо сейчас играет странным стилем, то отписываюсь тут как сильный менеджер.
На эту оценку дает мне право невероятное 1871-е место в рейтинге менеджеров :oops:
Помимо этого, у меня нет свободного слота на команду, но это и не важно, в условиях такого не написано.
Хотелось бы также поинтересоваться, не передается ли вместе с командой право владения менеджером сборной Германии (не сама позиция менеджера, не отсейтесь на этом вопросе!)?

Надеюсь все верно написал {komb}
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение Улыбка 03 дек 2023, 16:45
+
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 16:45
Just_for_fun писал(а):Доброго времени суток.
С удовольствием приму команду.
Навыки управления сильными клубами имеется - в свое время выигрывал ЛЧ Америки.
Потом на 15 сезонов покидал проект, тк надоело.
Совсем недавно вернулся.
К сожалению, сразу отказ. https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=124629 актуальность дергания генератора потеряла свою актуальность примерно в то же время, в которое вы брали ЛЧ Америки. Также вы играете без усиливающих замен. Под определение сильный менеджер на данный момент ваша игра не подходит.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Cardinal писал(а):Готов принять. С окончанием чемпионата освободится слот в Южной Америке.
ФР играет 90 минут и завершает матч на запасе сил 37% https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=125426
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=131214 при спартаковском стиле игры не используется последний защитник
Не используются толком усиливающие замены. Тут либо нужно объяснение, почему мне не нужно смотреть на клуб Д1, а нужно смотреть на вашу игру в другой команде, либо это тоже отказ.

Добавлено спустя 3 минуты:
Lord_Raistlin писал(а):Так как клуб бразильский (я слышал, у них активная федерация) и команда уровня мирокубков (хоть и не попадает туда на будущий сезон) и так как команда уже требует грамотной перестройки, потому что она прямо сейчас играет странным стилем, то отписываюсь тут как сильный менеджер.
На эту оценку дает мне право невероятное 1871-е место в рейтинге менеджеров :oops:
Помимо этого, у меня нет свободного слота на команду, но это и не важно, в условиях такого не написано.
Хотелось бы также поинтересоваться, не передается ли вместе с командой право владения менеджером сборной Германии (не сама позиция менеджера, не отсейтесь на этом вопросе!)?

Надеюсь все верно написал {komb}
сразу отказ. Я рад видеть тебя в Бразилии и ты об этом знаешь. Но в клуб уровня топ-3 Бразилии тебе еще рано. И это ты тоже думаю прекрасно понимаешь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение Lord_Raistlin 03 дек 2023, 16:59
A-Slane писал(а):К сожалению, сразу отказ. https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=124629 актуальность дергания генератора потеряла свою актуальность примерно в то же время, в которое вы брали ЛЧ Америки. Также вы играете без усиливающих замен. Под определение сильный менеджер на данный момент ваша игра не подходит.
Вынужден вам сообщить, что в вашем сообщении в теме с вопросами новичков содержится ссылка на статью, где рассказывается о важности такого аспекта деятельности менеджера как дерганье генератора, более того, я как новичок периодически этим пользуюсь, исходя опять же, из вашего сообщения.
Есть два вопроса: вы настолько слабы, что вынуждены предоставлять новичкам неверную информацию, опасаясь жесткой конкуренции с их стороны? :D
И почему вы рекомендуете людям действовать таким образом, который вы осуждаете и даже используете как причину? :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение Tyrion 03 дек 2023, 17:00
Готов феерично опустить команду в D4, а потом не менее эпично вернуть команду в D1, попутно выигрывая все дивизионы)
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение Vinsinaty 03 дек 2023, 17:04
+
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение Lord_Raistlin 03 дек 2023, 17:07
A-Slane писал(а):сразу отказ. Я рад видеть тебя в Бразилии и ты об этом знаешь. Но в клуб уровня топ-3 Бразилии тебе еще рано. И это ты тоже думаю прекрасно понимаешь
Согласен. Осталось решить топ-2 или топ-1? :grin:
IgnaTiK09rus отметил этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение Just_for_fun 03 дек 2023, 17:09
A-Slane писал(а):К сожалению, сразу отказ. https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=124629 актуальность дергания генератора потеряла свою актуальность примерно в то же время, в которое вы брали ЛЧ Америки. Также вы играете без усиливающих замен. Под определение сильный менеджер на данный момент ваша игра не подходит.
1. Ничего, что я пришел в команду 8 матчей назад и цель была привести усталость в порядок и наиграть молодежь до конца сезона?
2. Про не дергать тактику - промолчу.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 532
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение speleolog 03 дек 2023, 17:10
Км у команды в приоритете, а расклад по позициям не попадает . Вывод : перестройка сейчас ане потом
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 877
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение Cardinal 03 дек 2023, 17:19
A-Slane писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Cardinal писал(а):Готов принять. С окончанием чемпионата освободится слот в Южной Америке.
ФР играет 90 минут и завершает матч на запасе сил 37% https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=125426
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=131214 при спартаковском стиле игры не используется последний защитник
Не используются толком усиливающие замены. Тут либо нужно объяснение, почему мне не нужно смотреть на клуб Д1, а нужно смотреть на вашу игру в другой команде, либо это тоже отказ.

Советую посмотреть на матчи команды из Ангильи или Лихтенштейна. При спартаковском стиле я знаю, что нужен последний защитник и дм с ам- в этом матче облажался. Матч, где нет УЗ скорее исключение, так как соперник изначально непроходимый был. В Ангилье все матчи с кучей уз, в Лихтенштейне вышел в финал кубка и там есть и нормальные уз, и со стилями все в порядке. Можно хоть в Боливию заглянуть. Если даже в Реюньоне посмотреть матчей по-больше, то таких косяков там нет.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: VS=3150 из Бразилии на передачу
Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 17:38
speleolog писал(а):Км у команды в приоритете, а расклад по позициям не попадает . Вывод : перестройка сейчас ане потом
Тоже вариант.. Можно попробовать взять с этим составом медали в след сезоне, а через сезон (когда у этого поколения будет лучшая сила) побороться за мирокубок. Низкий уровень Либертадорес и КЮА позволяет рассчитывать на победу даже с таким составом. А можно сразу уйти в перестройку. Тут уже кому что больше нравится
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды