Новый дивизион в Панаме!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 06 июл 2007, 10:40
Если останутся, то я бы тоже хотел взять под управление одну кому.
Pil.A
 
 
 

Сообщение *GoD* 06 июл 2007, 10:46
Димасик писал(а):Мне понравилось названия Альтамира и Сан Мартин, можно будет забить одну из них)




Сан Мартин уже занят мною.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Из своего опыта знаю на сколько важен стадион в низшем дивизионе.... поэтому планирую создать старую команду с 5 стариками и продать их по хорошей цене...
Далее в 10 сезоне буду делать упор на строительство и прокачку молодых.
*GoD*
 
 
 

Сообщение linki 06 июл 2007, 11:10
Я буду подавать заявку на Клуб Депортиво Италия, Cанта Либрада.
linki
 
 
 

Сообщение miholap 06 июл 2007, 12:38
Alexvin писал(а):
Димасик писал(а):Мне понравилось названия Альтамира и Сан Мартин, можно будет забить одну из них)



Сан Мартин уже занят мною.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Из своего опыта знаю на сколько важен стадион в низшем дивизионе.... поэтому планирую создать старую команду с 5 стариками и продать их по хорошей цене...
Далее в 10 сезоне буду делать упор на строительство и прокачку молодых.
Убедительная просьба не начинать разборки по названиям которые вы хотите.
Мы выберем достойных и попытаемся им помочь с получением той команды которой они захотят.Остальным же придется прорываться самим.

linki писал(а):Как я понимаю, для каждой федерации набор позиций идет не по шаблону, а с определенной расстановкой. Тем самым подчеркивается ее индивидуальность и небольшое отличие от других. Хотя возможны варианты и совпадения расстановок.

Все отличия заключаются в наличии или отсутствии позиций LF и RF. Из-за чего и меняется количество CD, CM, CF.

Да,по нашей просьбе,модератор вбивающий составы сделает схемку без крайних форвардов(см.выше).
miholap
 
 
 

Сообщение linki 06 июл 2007, 14:09
Это справедливо, но такова жизнь, что делить начинают еще до того, как получили. Достаточно вспомнить, как раздаются в ВУЗе темы рефератов.
linki
 
 
 

Сообщение Legioner 06 июл 2007, 14:40
От себя хочу добаить ,что наш форум на 16 месте из более чем 100 форумов федераций по общительности :) ....особенно хочу обратить внимание на наш конкурс "Золотая молодёжь"на призовые которого собрали почти 3 ляма....вот ссылка для всех желающих на наш форум http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=138 ....Вообщем Велкам :)
Legioner
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 06 июл 2007, 17:24
Legioner писал(а):От себя хочу добаить ,что наш форум на 16 месте из более чем 100 форумов федераций по общительности :) )
А как это можно посмотреть?
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение ZCX 06 июл 2007, 19:22
OttO-MaX писал(а):
Legioner писал(а):От себя хочу добаить ,что наш форум на 16 месте из более чем 100 форумов федераций по общительности :) )
А как это можно посмотреть?


Смотришь число сообщений в форуме у нас, и потом считаешь только тех, у кого больше:)
мы 16-ые:)
ZCX
 
 
 

Сообщение Vladik 06 июл 2007, 19:27
Это не показатель...
Vladik
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 06 июл 2007, 19:31
ZCX писал(а):
OttO-MaX писал(а):
Legioner писал(а):От себя хочу добаить ,что наш форум на 16 месте из более чем 100 форумов федераций по общительности :) )
А как это можно посмотреть?

Смотришь число сообщений в форуме у нас, и потом считаешь только тех, у кого больше:)
мы 16-ые:)
Тоесть если больше ни как нельзя проверить,у вас кто то заморочился и проверил все форумы,сделав такую нелепую статистику? :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение miholap 06 июл 2007, 19:37
OttO-MaX писал(а):
ZCX писал(а):
OttO-MaX писал(а):
Legioner писал(а):От себя хочу добаить ,что наш форум на 16 месте из более чем 100 форумов федераций по общительности :) )
А как это можно посмотреть?

Смотришь число сообщений в форуме у нас, и потом считаешь только тех, у кого больше:)
мы 16-ые:)
Тоесть если больше ни как нельзя проверить,у вас кто то заморочился и проверил все форумы,сделав такую нелепую статистику? :rot: :rot: :rot:

Заходишь вот сюда http://forum.virtualsoccer.ru/index.php?c=4 и под словом сообщения идет количество сообщений в том или ином форуме страны.
Ну и считаешь.Статистика вещь не нелепая, а точная :)
miholap
 
 
 

Сообщение linki 06 июл 2007, 21:20
Согласно этой статистике моя страна занимает 20-е место из 159 зарегистрированных на данный момент стран.

Так что Ирландия не так уж и далеко от вас.

Прикольный у вас конкурс "Золотой молодежи", но в этом скорее нуждаются недавно появившиеся страны. Хотя в любом случае это повышает интерес и сборная становится сильнее.
Последний раз редактировалось linki 06 июл 2007, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
linki
 
 
 

Сообщение miholap 06 июл 2007, 21:22
linki писал(а):Согласно этой статистике моя страна занимает 20-е место из 159 зарегистрированных на данный момент стран.

Так что Ирландия не так уж и далеко от вас.

Так никто и не сравнивал ни с кем...просто сказали по факту :)
miholap
 
 
 

Сообщение linki 06 июл 2007, 21:26
А что у вас делается с турниром прогнозистов? Существует ли?
linki
 
 
 

Сообщение ZCX 06 июл 2007, 21:43
Был тотализатор на исход КМ. С небольшими взносами и призами.
А прогнозы на матч, как и предматчевые комментарии, пользуются малой популярностью, т.к. на эти темы общаемся в ветках дивизионов. А там - кубок или еще чего...
Да вы смотрите наш форум, знакомтесь помаленьку...

linki писал(а):Прикольный у вас конкурс "Золотой молодежи", но в этом скорее нуждаются недавно появившиеся страны. Хотя в любом случае это повышает интерес и сборная становится сильнее.


Все в этом нуждаются. У недавно появившихся стран на это еще ресурсов нет - надо базу строить да основу как то доращивать, а молодые пока - сами как-нибудь. А вот когда базы хотя бы 4-го уровня, да основа уже немного на основу похожа, можно и о ЧМ подумывать.
Ну и не только же для сборной это выгодно; вот, почитайте - новость от 3 мая.
И победитель конкурса прошлого сезона ушел с молотка за неплохие деньги - об этом в шапке темы написано.
Последний раз редактировалось ZCX 06 июл 2007, 21:53, всего редактировалось 3 раз(а).
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды