Отдел кадров ФФ Сербии. Исследовательский проект "Юниорка пе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 13 июл 2007, 10:25
Мы ищем менеджеров, которые придут в Сербию всерьез и на долго!

Визитная карточка
Президент федерации: https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=174
Визитная карточка, ИСТОРИЯ федерации: viewtopic.php?f=34&t=190026
Путеводитель нац. форуму: viewtopic.php?f=34&t=193722
Свободные команды: https://www.virtualsoccer.ru/teams_free ... =0&nat=174
Проекта "Юниорка перерегов": viewtopic.php?f=34&t=202891
Клуб стилевых обменов "Драфт": viewtopic.php?f=34&t=179496
 Рекомендуемые команды (актуально на 04.04.2024г.)
1. Раднички (Белград)
- имеет по Сербии наибольшее число реальных футболистов в спорт-школе - 29 игроков
2. Раднички (Шид)
- стиль: солнце
- на данный момент проводит сезон в Д3
- на текущий момент (29.03.2024г.) в основе шесть ветеранов со спец. возможностями
3. Таково (Горни Милановац)
- стиль: солнце
- на данный момент проводит сезон в Д3
- в школе 15 реальных игроков
 Шаблон
[url=https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=ХХХ].[/url]
- VIP-команда
- стиль: дождь
- на данный момент проводит сезон в Д1
- в школе 18 реальных игроков
- средний возраст основного состава - 28 лет
- в реальности играет в высшим дивизионе Сербии

Наши достоинства
1. В наличии 148 команд (четыре полных дивизиона + КЛК) с большим числом реальных футболистов, свободные команды в основном только в Д4;
- чем больше команд в федерации, тем больше вероятность приобрести на рынке местного игрока.
- чем больше команд в федерации, тем больше выбор игроков для сборной.
2. Живой форум. Внеигровое тематическое общение:
3. Нетерпимость к хамству.
Последний раз редактировалось Нинози 11 май 2024, 13:08, всего редактировалось 88 раз(а).
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14095
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
 


Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Лёвчик 20 май 2008, 08:36
Претендую!!!
Играю в ВСОЛе 2 мясяца и несколько дней.Уже есть достижения,перешёл из 8 в 7 див Бразилии.Хороший рейтинг,минимум команд и есть свободное время,ну и конечно же много желания.
Лёвчик
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Lsa89 20 май 2008, 10:33
Лёвчик в Бразилии да и во всем ВСОЛЕ, на сколько я знаю максимальное количество дивизионов 4, так что ты перешел в 3. По теме не претендую
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3934
Благодарностей: 619
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Mr Phil 20 май 2008, 12:28
somich писал(а):Скорее всего менеджер команды "Нови Пазар" - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6641 , скоро будет передавать ее другому менеджеру . Он просил меня подобрать кандидатуру . Желающих управлять этой командой прошу отписатся. Скорее всего менеджер сам будет выбирать кому передать команду ! Всем удачи !
Претендую! :) Что то не понял только одного. В переходных матчах не нашел игр. Команда остается во 2-ом или переходит в 3-й див? Мне собственно без разницы, так как состав молодой и перспективный и можно попытаться за сезон вернуться в этот самый 2-й див.
Собственно разобрался, команда вылетает в 3-й див, но ничего, поднимем! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Грин 20 май 2008, 12:57
somich писал(а):Скорее всего менеджер команды "Нови Пазар" - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6641 , скоро будет передавать ее другому менеджеру . Он просил меня подобрать кандидатуру . Желающих управлять этой командой прошу отписатся. Скорее всего менеджер сам будет выбирать кому передать команду ! Всем удачи !
Попробую и я....
1. Как давно вы играете во ВСОЛе ?.....2 года
2. Кол-во автосоставов в ваших клубах ?.....в пределах нормы:)
3. Немного о себе - кто, откуда, чем занимаетесь и как пришли во ВСОЛ......Живу и работаю в Берлине...
4. Ваши достижения во ВСОЛе. Хотя это не главное, главное желание играть и играть без автососов !.....достижений особых нет...
5. Чем бы хотели помочь ФФ Сербии и как ?.....не знаю
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение som 20 май 2008, 13:53
А вот и Грин захотел вернутся ! Решать будет Миолан, но знаю, что кома достанется достойному ! :beer:
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Zidane 21 май 2008, 11:54
Привет! Очень хочется взять команду из Сербии. Я только что зарегистрировался и возьмусь за это дело с новыми силами.
Будет обидно если новый сезон начнётся, а я останусь без команды.
Zidane
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение N-mun 21 май 2008, 13:22
Здраствуйте! Претендую на команду "Нови Пазар" - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6641! Команда отличная, молодая и перспективная и инфракструктура развитая... Осталось теперь тока правильно и грамотно развивать! Очень хочу получить, спасибо за внимание!
N-mun
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Апролит 21 май 2008, 14:11
Привет!
1.Играю около трёх месяцов.
2.Ни одного!
3.г.Тула,мне 14 лет,полон амбиций,занимаюсь футболом профессиально 6 лет,поэтому им сильно увлечён
4.Ни одного автосостава!)))
5.Вывести свой клуб в Лигу чемпионов,правда для этого потребуется много времени!
Апролит
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение AlexD 21 май 2008, 15:15
Всем доброе время суток! Очень хотел бы играть в Сербии, как в обной из самых интересных в общении и прогрессе Федераций! До сих пор мне как-то везло с Федерациями, и во всех я находил единомышленников, что в Индонезии, где, к слову, президентствует Миолан, нынешний менеджер команды "Нови Пазар" - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6641, на которую я и претендую, что в Сенегале, что в Бахрейне... Только в Венесуэлле пока глуховато, но это только потму, что я там недавно, а по потенциалу и конкурсам тоже не плохая Федерация. Всегда стремился проявлять себя на форумах, т.к. считаю, что смысл во ВСОЛе - это не тупое вбивание составов и ожидание результатов, а общение, развитие команд по своему сценарию, отслеживание событий (статитика) и участие\организация конкурсов. Т.е. проще говоря, я стараюсь разнообразить свое присутствие в ИГРЕ, чтобы она мне не надоела :)
Совершенно недавно увидел, что Миолан собрался отдавать свой клуб, и в приватной беседе попросил передать его мне... однако, как сообщил Миолан, в Сербии так не заведено, поэтому и прошу на общих основаниях. ИТАК:
1. Как давно вы играете во ВСОЛе ?.....Практически год. Получил 5-й слот.
2. Кол-во автосоставов в ваших клубах ?.....мало. А те, что есть, вызваны только перепадами в работе интернет-провайдера. Сам всегда во ВСОЛе (если не сплю)
3. Немного о себе - кто, откуда, чем занимаетесь и как пришли во ВСОЛ......Живу и работаю в Екатеринбурге... Ссылку на сайт ткнул нечаянно, когда искал патчи к ФИФЕ 2008
4. Ваши достижения во ВСОЛе. Хотя это не главное, главное желание играть и играть без автососов !.....стараюсь играть по максимуму, но не перегибая палку. Так, если вижу, что клуб идет на первом месте, но в нижнем диве, а в верхнем ему ловить нечего, вверх не пойду :grin: ... Один раз сходил Индонезией.. теперь назад возвращаюсь, хотя 100% бы удержался... Играл неплохо, но лучше чаще выигрывать, чем проигрывать..
5. Чем бы хотели помочь ФФ Сербии и как ?.....Тем, что нужно самой ФФ Сербии... Конкурсы, общение... Я люблю разнообразие в игре.

Надеюсь, Вы рассмотрите мою кандидатуру и примите правильное решение :hello:
AlexD
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Tit@n 26 май 2008, 14:37
Претендую!!!
1.во ВСОЛЕ чуть больше 6-ти месяцев;
2.автосоставов 2(только в самом начале,когда я ничего не знал);
3.живу я в городе Мытищи,учусь в школе.про ВСОЛ узнал от одноклассников,они посоветовали зарегиться.вот так я и играю!;
4.в Италии чуть чуть не хватило до выхода в более высокий дивизион!(((и это ПОКА мое самое высокое достижение!;
5.для ФФ Сербии сделаю все,что от меня потребуется!если меня о чем-то попросят,я постараюсь как можно быстрее это выполнить!!!
Tit@n
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Templ 26 май 2008, 14:43
Хотелось бы тоже получить любую команду из Сербии.Опыта "работы" пока еще нету, но есть много идей, мыслей. Надеюсь на положительный ответ! :roll:
Templ
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение som 26 май 2008, 16:07
Все принято ! Нови Пазар уже передали !
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение митиас 27 май 2008, 17:35
привет. есть ли еще свободные команды в Сербии?
с уважением,
Дмитрий.
митиас
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение som 05 июн 2008, 22:19
Внимание ! По окончании КТ будет передаваться команда Полимлье (Приеполье, Сербия)Дивизион: Сербия, D3-B
Стадион: "Полимлье" (49 000)
База: 5 уровень (19 из 22 слотов)
Финансы: 7 809 312 - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8840 ! Вопрос будет решатся общим голосованием всех менеджеров ФФ Сербии. Предварительный отбор пяти кандидатов будет проводить президент и менеджер команды ! Но однозначно последнее слово за нынешним менеджером команды ! Если он будет не согласен с результатами голосования, то это его право ! Подаем заявки !
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на освобождающиеся команды ФФ Сербии.
Сообщение Melkor86 06 июн 2008, 10:14
Претендую
1. Во всоле с лета 2006
2.АС практически нету
3. Живу и учусь в Питере, студент СПбГПУ, работаю сис.админом. Как пришел уже не помню
4. Кубок СА 9 сезона
5. Чем смогу, помогу
Melkor86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды