Македония ждет ответственных менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 янв 2008, 16:31
ФФ Македонии требуются ответственные менеджеры, желающие надолго прийти в федерацию и учавствовать в ее жизни ! Периодически появляются брошенные команды и я как президент федерации буду всячески содействовать в привлечении в федерацию ответственных и активных менеджеров ! Основные критерии при отборе менеджеров :
1. Отсутствие автосоставов.
2. Активная ВСОЛовская позиция.
Прошу вас отписатся конкретно по этим пунктам - какие способы помогут вам избежать автосоставов и как видите развитие команды и федерации ? Сразу говорю , что получение команды не гарантирую. Я лишь прошу Аверса передать команду, а решают модераторы ! Всем удачи и успехов !
som
 
 
 

Сообщение Динамофан 23 янв 2008, 13:22
Я готов прийти в федерацию. Гарантирую игру без автосоставов, подтверждением может служить моя пока что единственная кома. Взял её в середине прошлого сезона, с тех пор ни одного автососа.
Динамофан
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 23 янв 2008, 13:37
Хочу вернуться в Македонию!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 15:24
Динамофан - как думаешь избегать автосоставов ? el_Maximus(IK) - а в связи с чем покинул Милано ?
som
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 15:34
А чего у вас в Македонии интересного? Че там за ситуация вообще, так сказать. Борьбы ли много? И где в основном команды бросают, в каком из дивов попадаются такие несознательные менеджеры?
Stix
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 23 янв 2008, 15:36
somich писал(а):Динамофан - как думаешь избегать автосоставов ? el_Maximus(IK) - а в связи с чем покинул Милано ?


Милано можно сказать по ошибке отдали, мы с Костей договорились, а потом, когда он был в чате, написал, что не стоит передавать, но он не увидел этого сообщения!! "вернуться" - не из-за Милано, я создавал Турново!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 15:54
Stix писал(а):А чего у вас в Македонии интересного? Че там за ситуация вообще, так сказать. Борьбы ли много? И где в основном команды бросают, в каком из дивов попадаются такие несознательные менеджеры?

Я не понял наверное чегото ? :shock: Или мы выбираем менеджеров или менеджеры выбирают федерацию ? Стикс извини, но до свидания. Без обид 8)
Максимус - понятно, спасибо.
som
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 16:00
Менеджеры конечно выбирают, кто ж еще...
Stix
 
 
 

Сообщение tuankha 23 янв 2008, 16:02
извините а можно спросить о каких именно команд идёт речь???из нового Дивизиона или как???
tuankha
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 16:15
tuankha писал(а):извините а можно спросить о каких именно команд идёт речь???из нового Дивизиона или как???

Д4 еще в зародыше :). Речь идет о свободных командах или кандидаты в свободные ! Мог бы глянуть в раздел команды в ростере :).
som
 
 
 

Сообщение Динамофан 24 янв 2008, 09:58
somich писал(а):Динамофан - как думаешь избегать автосоставов ? el_Maximus(IK) - а в связи с чем покинул Милано ?

Извини, но мне непонятен вопрос. Что значит как я буду избегать автосоставов? Просто брать и отправлять состав на каждую игру, это не так уж сложно сделать.
Динамофан
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 10:42
Чтож вы ребята не следите за Македонией ? Или так хотите играть у нас в федерации ? Или мне самому лично каждому в личку писать ? Типа -" ну возьмите пожалуйста свободную команду ? " . Так запомните - не будет этого ! Может немного грубовато сказал :). Ну уж не обижайтесь ! Как есть !
Последний раз даю информацию ! В свободных - http://vfleague.cc/roster.php?num=10699 - ФКУ (Скопье, Македония).
Мысли о кандидатуре есть ! Жду телепатического совпадения моей мысли :).
som
 
 
 

Сообщение som 31 янв 2008, 08:55
В свободных Партизан (Струмица) !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 31 янв 2008, 11:06
Вов - ты хоть это... ссылки на команды оставляй))) так проще искать))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 31 янв 2008, 11:36
Ага ! Счас ! Может еще и шнурки завязать ! :) Кому надо найдут ! :).
som
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды