БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 01 окт 2014, 08:32
Просмотрел я предложеные ФФ, и пока не определился :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 01 окт 2014, 08:36
rysia писал(а):Просмотрел я предложеные ФФ, и пока не определился :(
Шо тут думать КУВЕЙТ БЕРИ!!! :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 01 окт 2014, 13:33
Pedro Sangre писал(а):
rysia писал(а):Просмотрел я предложеные ФФ, и пока не определился :(
Шо тут думать КУВЕЙТ БЕРИ!!! :grin:

Ты с АиА договорился уже чтобы Кувейт в Северную Америку перенесли? :shock: :shock: :shock:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 01 окт 2014, 16:55
rysia писал(а):Просмотрел я предложеные ФФ, и пока не определился :(
Суринам не бери,там сейчас скучно,хотя сам уходить от туда не собераюсь. :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 01 окт 2014, 17:50
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
rysia писал(а):Просмотрел я предложеные ФФ, и пока не определился :(
Шо тут думать КУВЕЙТ БЕРИ!!! :grin:

Ты с АиА договорился уже чтобы Кувейт в Северную Америку перенесли? :shock: :shock: :shock:
Не ори так!!! Это военная тайна {abuse}
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 01 окт 2014, 18:05
:D :D :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 31 секунду:
Вы жёстко так друг друга тролите)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 01 окт 2014, 18:23
NicRed87 писал(а)::D :D :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 31 секунду:
Вы жёстко так друг друга тролите)
Ты ещё не все видишь ;) вот когда я в выпуске Замана пишу это да, а это так баловство :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 01 окт 2014, 18:44
Pedro Sangre писал(а):Не ори так!!! Это военная тайна {abuse}

Военную тайну про мои офшоры ты уже сам разтрезвонил в другой теме форума! {abuse}
Так что получай фашист гранату :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 01 окт 2014, 18:46
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Не ори так!!! Это военная тайна {abuse}

Военную тайну про мои офшоры ты уже сам разтрезвонил в другой теме форума! {abuse}
Так что получай фашист гранату :D
А вот это обидно ;( серьёзно обидно {silence}
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 04 окт 2014, 11:49
SergeNet.Буду по имени.Уважаемый Сергей.Вот озвучь свою позицию в Турции,что ты тут делаешь и зачем везде мешаешь молодому энергичному президенту? Зачем оппозиция там,где еще недавно был "пустырь".И идет стройка,практически на ровном месте. Твоя позиция понятна по финансам,все ее уважают.Не хочешь не вкладывайся,но к чему в фонде подъе..ны в 1 копейку?
Я в Турции человек тоже новый,и после выборов в нац. сборную понял,что здесь думающих и заинтересованных в успехах сборной и федерации менеджеров, не так много.Иначе ты ни в коем случае на выборах не победил бы.В развитых федерациях новички никогда тренерами сборных не станут,без вариантов.Мешать всегда легче,чем конструктивно создавать.Создавать ты вроде не спешишь,делов твоих не видно,видимо очень короткий срок в Турции.Ну не мешай,не вреди.Руслан со своими друзьями реально хотят поднять федерацию во всех направлениях,палки в колеса тут ни к чему. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 04 окт 2014, 12:19
btk_2010 писал(а):SergeNet.Буду по имени.Уважаемый Сергей.Вот озвучь свою позицию в Турции,что ты тут делаешь и зачем везде мешаешь молодому энергичному президенту? Зачем оппозиция там,где еще недавно был "пустырь".И идет стройка,практически на ровном месте. Твоя позиция понятна по финансам,все ее уважают.Не хочешь не вкладывайся,но к чему в фонде подъе..ны в 1 копейку?
Я в Турции человек тоже новый,и после выборов в нац. сборную понял,что здесь думающих и заинтересованных в успехах сборной и федерации менеджеров, не так много.Иначе ты ни в коем случае на выборах не победил бы.В развитых федерациях новички никогда тренерами сборных не станут,без вариантов.Мешать всегда легче,чем конструктивно создавать.Создавать ты вроде не спешишь,делов твоих не видно,видимо очень короткий срок в Турции.Ну не мешай,не вреди.Руслан со своими друзьями реально хотят поднять федерацию во всех направлениях,палки в колеса тут ни к чему. :hello:
Я не мешаю, лишь высказываю своё аргументированное мнение по некоторым вопросам. О сборной и выборе менеджеров говорить рано, вот провалю сезон - тогда можешь винить меня какой я плохой.
Кстати, в последнем голосовании в фонд отдал голос "за". А подъе.... ну, что же. Каждую новость писать о том какие хорошие менеджеры внесли в фонд одну копейку, 70 или 83 считаю лишним. Да и сообщений на форуме неимоверно много, их еще читать надо, а откуда у меня столько времени? :?
Не вижу ничего замечательного в слишком большой активности или подобных темах. Может быть, у кото-то слишком много времени. И я думаю, лучше лишний раз поработать со своими командами, чем флудить на форуме.

Добавлено спустя 53 секунды:
Кстати, о через чур активном президенте. Будь аккуратнее, не взвали на себя слишком много, я в своё время такую ошибку допускал. ;)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 526
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 04 окт 2014, 14:54
SergeNet писал(а):О сборной и выборе менеджеров говорить рано, вот провалю сезон - тогда можешь винить меня какой я плохой....
Я и не говорил,что Вы плохой,я говорил,о том,что федерация слабая,раз выбрали новичка федерации на пост тренера сборной.В сильной федерации такое просто невозможно.А Руслан хочет сделать федерацию сильной,и что бы менеджеры разбирали кандидатов на главные посты,а не лайкали на первого в списке.
SergeNet писал(а):...Кстати, в последнем голосовании в фонд отдал голос "за"...

Спасибо огромное.Но думаю,что не стоило.Я бы со своими принципами не растался.Если Вы не считаете нужным вкладывать в федерацию и ее программы,то этого и не надо делать.
SergeNet писал(а):... Каждую новость писать о том какие хорошие менеджеры внесли в фонд одну копейку, 70 или 83 считаю лишним. Да и сообщений на форуме неимоверно много, их еще читать надо, а откуда у меня столько времени? :?...

Новости,они и есть новости.Их читать никто не заставляет.Хочешь читаешь,не хочешь,не читаешь,тем более раз Вы считаете,что это не важно.Но зачем за это президента "поддевать"? Или вы хотите,чтоб у нас вообще новостей небыло?Охоту у человека можно быстро отбить парой таких подковырок.А Вы говорите,что не мешаете.Или президент,что то плохое делает?
SergeNet писал(а):......И я думаю, лучше лишний раз поработать со своими командами, чем флудить на форуме....

Если Вы намекаете на меня,то опять же советую сначала просмотреть мою историю на форумах,я отнюдь не флудер.Основная часть моих сообщений приходится на конкурсах в Тунисе,где я веду пару таких тем по прогнозированию.А если намекаете на президента,то что тут плохого,если молодежь просто хочет общаться не в личке,а на форуме,возможно надеясь найти новых друзей и новые интересы.За это он дополнительных бонусов от ВСОЛа не имеет.Так пусть общаются,Вам то что?,Не читайте.
SergeNet писал(а):...Будь аккуратнее, не взвали на себя слишком много, я в своё время такую ошибку допускал. ;)
Я вообще ничего на себя не взваливаю,времени свободного очень мало.Просто со стороны смотрю и анализирую.Но не мешаю ребятам федерацию расшевелить,хотя мог бы пару раз съязвить.А зачем.Они хоть что то делают,а я ничего.Подумате об этом. ;)
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 04 окт 2014, 15:12
SergeNet писал(а): О сборной и выборе менеджеров говорить рано, вот провалю сезон - тогда можешь винить меня какой я плохой.
Тут я Сашу поддерживаю, и не потому что считаю что ты плохой тренер, а потому что ситуация когда новичек ФФ стает главным тренером Националки, не нормальна.
Я вообще считаю что на такие ответственные должности должны ставать проверенные временем люди.
Приведу пример, в юниорке считаю главным тренером должен быть куратор нашей программы развития юниоров, но он должен не просто вести подсчеты кому сколько положено выплатить всоликов по итогам сезона. Он должен активно агитировать записываться в программу, быть в тесных котактах с нынешнеми участниками. Только так можно добиться максимального результата, да и справедливости ради руководить такой сборной должен именно куратор. А мы по прошествии цикла (3 сезонов) снего и спросим по полной.
SergeNet писал(а):Кстати, в последнем голосовании в фонд отдал голос "за".
Рад что ты меня услышал :super:
SergeNet писал(а):А подъе.... ну, что же. Каждую новость писать о том какие хорошие менеджеры внесли в фонд одну копейку, 70 или 83 считаю лишним.
Это твое право так думать, но моя задача как президента сделать жизнь в Турции интересней, а для этого нужны всолики в том числе.
Доска почета полностью себя оправдывает, общая сумма взноса за все ее существование лично меня впечетляет.
А в том чтобы сказать человеку за добровольный взнос спасибо, я ничего плохого или не правильного не вижу.
Можно привести пример из жизни, когда уступаешь место в общественном транспорте пожилой бабушке или беременной девушке, тебе ведь гораздо приятней когда тебе в ответ говорят спасибо или же тебе достаточно самодовольного взгляда старушки? Лично я после такого взгляда еще несколько раз подумаю уступать ли место следующий раз.

SergeNet писал(а): Да и сообщений на форуме неимоверно много, их еще читать надо, а откуда у меня столько времени? :?
Не вижу ничего замечательного в слишком большой активности или подобных темах. Может быть, у кото-то слишком много времени. И я думаю, лучше лишний раз поработать со своими командами, чем флудить на форуме.
Лично для меня ВСОЛ это не пульт от ядерной ракеты, я не сижу здесь с умным выражением лица и с напряженными мышцами всех органов, ВСОЛ для меня скорее еще одно хобби, увлечение.
Заходя в Игру "Развивай мысль" я не захожу исключительно флудить, эта тема создана для того чтобы немного развеселить и разшевилить Турецкую братию, там можно пошутить, поулыбаться.
Активность на форуме на момент создания этой веточки была на уровне два сообщения в день от меня два от Андрюхи
;)
SergeNet писал(а):Кстати, о через чур активном президенте. Будь аккуратнее, не взвали на себя слишком много, я в своё время такую ошибку допускал. ;)

Будем стараться, но никто не вечный, эта та истина против которой не попрешь :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 04 окт 2014, 15:38
Разобрали по полочкам. Что же. Не буду отвечать на каждую реплику, а в общем.
Про новичка вы конечно правы, однако первым в списке был не я. Ну и, не худший я кандидат определенно, а столп вашей националки решил пока уступить её, не вижу в этом ничего страшного.
Сборные - пост ответственный, требующий времени, достаточного и того, что было целых 8 желающих.

rysia, да, я скорее услышал тебя, чем вдруг "расстался со своими принципами", да и по вашей активности было видно, что вы в любом случае взносы протолкнете, и еще не факт, что попросили бы не больше с первого дивизиона. :-)

btk_2010,
1) я писал, что лень мне читать ветки на форуме, а не новости, раз отвечаешь на каждую фразу - читай фразы внимательнее.
2) если охота отобьется парой подъеб..., то этот человек всё равно быстро сдуется, и без них.
3) я ни на кого не намекал.
4) не принимайте все реплики на свой счет.

rysia писал(а):Будем стараться, но никто не вечный, эта та истина против которой не попрешь :grin:
Хорошо, что и ты меня слышишь. Постарайся найти себе по больше помощников для конкурсов, программ и журналистики. Что бы был плацдарм для отступления, в случае чего.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 526
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 04 окт 2014, 16:53
Серёг, ты не прав, мне очень больно читать твои посты.(( Человек старается сделать ФФ лучше, он уже за это достоин уважение, а ты его критикуешь,( нехорошо.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция